Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 28 » Хизер Моррис о предстоящей сцене с Сантаной на съемках Glee
Хизер Моррис о предстоящей сцене с Сантаной на съемках Glee
Так это конец для Бриттаны? Если бы визит AfterEllen на съемки Glee являлся какой-либо подсказкой, то показалось бы, что у надежды на вновь зажигающийся роман между Бриттани и Сантаной отсутствует огонек.

"Это минное поле", - сказала Моррис, тщательно подбирая слова для объяснения того, как девушки будут относиться друг к другу, когда мы вновь увидим их вместе. А это скоро произойдет, так как Хизер проговорилась, что они недавно снимались вместе. (Актерский состав сейчас снимается в эпизоде ко Дню Святого Валентина).

Актриса объяснила, что когда мы увидим Бриттани и Сантану в следующий раз, это будет "больше похоже на то, будто мы были лучшими друзьями и она была единственным близким мне человеком, и мне кажется, это хорошее послание для людей, чтобы они не разочаровывались в людях, даже если все происходит неправильно".

Сама Моррис видит расставание, как хороший поворот для Бриттани. "Здорово, что Сантана начала двигаться дальше и дала об этом понять, потому что мне не кажется, что они прекрасно подходили друг к другу, хоть и были лучшими подругами".

И так как Бриттани сейчас в паре с Сэмом, Моррис сказала, что в ее героине появилось отличие, которого, возможно, не было, когда та встречалась с Сантаной. "Я думаю, что Сэм дает ей больше пространства, чтобы она была собой, и это очень весело. Потому что, на мой взгляд, Сантана была слишком серьезна к ней, поэтому Бриттани не могла по-настоящему быть странной. Но то, что она и Сэм вместе - это уже очень странно".

После конференции мы ухватили пару минут, чтобы поговорить с Моррис, и она рассказала еще немного о следующем моменте, когда мы увидим девушек вместе на экране: "Мне кажется, они в порядке. Им комфортно друг с другом, и они привыкли к этому, и они знают, как действуют друг на друга. Они в порядке. Вы увидите".

Мы когда-нибудь увидим, как в Сантане растет ревность или сожаление, когда она увидит счастливую Бриттани, состоящую в гетеросексуальных отношениях? Моррис могла только сказать: "Вы кое-что увидите. Вам нужно будет только посмотреть эпизод".

Насчет того, что она думает о сплетнях и разговорах о расставании Бриттаны в онлайн-мире, Моррис напомнила: "Меня нет в социальных сетях, поэтому я ничего толком не знаю об этом". Однако она признала, что ей было известно, какова будет реакция фанатов, когда недавно Оверстрит дал им повод для разговоров. "Когда я снималась с Кордом, была одна сцена - и мне кажется, это смешно - мы снимали сцену в спальне, и мы дурачились, сделали несколько снимков, и он сказал: "Они будут так злы на меня", но Корд бы все равно сделал эти фото, потому что он такой. Это смешно".

Еще одна тема, о которой говорила Моррис во время части "Вопрос-Ответ", была о том, что она очень рада вливанию в коллектив новой, молодой крови в четвертом сезоне, включая Мелиссу Беноист [прим. ред. - фамилия актрисы Беноист, не Бенуа], которая также присутствовала при "Вопрос-Ответ". "Мне кажется, это восхитительно, потому что нам всем сейчас так весело. Эти ребята лучшие", - добавила Хизер. - "Это группа тех ребят, которые закончили школы искусств и тому подобное, где они привыкли работать в командах, и я думаю, что это замечательно. Я наслаждаюсь временем с ними. И это очень помогает нашим взаимоотношениям на экране в учебных классах, просто импровизируя и получая удовольствие".

В то время, как всё кажется очень гладким для Моррис и ее экранного альтер-эго, сама она предложила идею для сценаристов о том, где хотела бы видеть Бриттани после старшей школы: "Я хочу, чтобы моя героиня попала в тюрьму. Мне кажется, что это была бы лучшая история в мире: она попала в тюрьму".

Плюс к тому, что Бриттани могла бы попасть в подобное место, Моррис призналась, что еще не придумала детали, но все же предложила: "Должен быть эпизод, где она вскинет голову и скажет: "Мне надо в ванную", и больше не вернется оттуда, а после ее покажут уже в тюрьме".

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мои папы перевозят моего лечащего врача в нашу свободную комнату. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта