Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 29 » Бекка Тобин блистает в роли подлой девчонки в Glee
Бекка Тобин блистает в роли подлой девчонки в Glee
Она, может, и не заводит много друзей, будучи подлой девчонкой Китти Уайлд в Glee, но Бекка Тобин получает много внимания со стороны зрителей.

"Фанаты пишут мне в твиттере о том, что они злятся на меня, когда Китти делает нечто плохое в сериале", - сказала 26-летняя актриса в интервью для GlobalNews.ca. - "Они действительно ненавидят Китти, что сначала расстраивало меня, но после я вспомнила, что они и должны ее ненавидеть!"

Тобин, которая присоединилась в популярному сериалу в четвертом сезоне, знает, каково это - получать оскорбления и быть новенькой в школе. Она провела три года в школе искусств до того, как перевелась в обычную старшую школу.

"Последний семестр был очень сложным для меня, потому что вокруг больше не было театральных ботанов", - вспоминает она. - "В новой школе была группа девчонок, которые смеялись надо мной и сделали мой последний семестр в старшей школе весьма несчастным. Я чувствовала себя отчужденно и не могла дождаться, когда закончу школу".

Тобин призналась, что ее собственный опыт помогает создавать образ Китти, но ее героиня не является отражением кого-то особенного. "Каждый раз я думаю о девчонках, которые издевались надо мной в старшей школе, когда я играю Китти", - говорит она. - "И каждый раз я вспоминаю свой собственный школьный опыт. Мне приходится напоминать себе, что эти подлые девчонки существует в старших школах по всему миру. Хотя, надеюсь, они не такие противные, как Китти".

И все же, роль противной новой черлидерши не так уж плоха. "Иногда бывает, что я читаю сценарий и начинаю нервничать из-за нескольких строк, которые мне нужно сказать", - объяснила Тобин. - "Но когда я начинаю сниматься, я могу отделить себя от героини и просто веселиться!".

После съемок Тобин старается быстро выйти из роли. "На самом деле, я извинялась перед несколькими актерами из массовки за то, что я толкала или запугивала их, когда снималась в сцене", - сказала она. - "Мне пришлось пихнуть девочку в стену в одном эпизоде, и я долго извинялась перед ней между дублями, но она все восприняла правильно".

Тобин способствует хорошей карме, используя свою популярность для помощи BullyVille.com, сайту для жертв издевательств. "Я бы сказала каждому ребенку, над которым издеваются, чтобы он оставался сильным и что все действительно наладится", - сказала Тобин. - "Окружите себя людьми, благодаря которым вы чувствуете себя хорошо, и не бойтесь верить тем, кому вы доверяете, даже если вы считаете, что больше не выдержите".

Родом из штата Джорджия, Тобин несколько лет работала в музыкальном театре до того, как попытала счастья в Glee. После удачного прослушивания в Нью-Йорке она полетела в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с создателем сериала Райаном Мерфи и другими членами творческой команды. "Это был нереальное и пугающее событие", - вспомнила она.- "Я старалась держать себя в руках и получить роль. Я все еще щипаю себя".

Самый обычный для Тобин день: приезд на съемки к пяти утра, чтобы уложить волосы и сделать макияж (и выпить литры кофе), потом начинаются репетиции, а после них она надевает костюм и начинает работать.

Есть ли песня, с которой она хотела бы выступить в сериале? "Я обожаю Стиви Никс, так что было бы замечательно спеть любую из ее песен", - ответила Тобин. - "Мне также нравится кантри-музыка, особенно Миранда Ламберт".

Во время перерывов между съемками Бекка читает книги, пишет е-мейлы и веселится с другими актерами. Среди них уроженец Калгари Кори Монтейт (Финн Хадсон), один из нескольких канадцев, занятых в Glee, таких как, Ванесса Ленгиз (Шугар), Джессалин Гилсиг (Терри Шустер), Патрик Галлахер (тренер Танака) и др.

Тобин называет канадцев из Glee "очень крутыми людьми". "Один из моих самых близких друзей из Канады", - добавила она. - "Так что я огромная фанатка канадцев!".

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] diana   (26.06.2013 09:22)
Для меня было большой новостью, что над ней издевались в школе.

[1] пипа   (31.01.2013 14:47)
Абсолютно никакая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Где-то в английской сельской местности, в величественной усадьбе, плачет Мадонна. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта