Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Февраль » 12
В прошлом месяце, создатель Glee Райан Мерфи сообщил в Твиттере, что бывший участник The Glee Project появится в 14-ой серии четвертого сезона "I Do" на свадьбе в День Святого Валентина.

Интернет был переполнен размышлениями насчет возможных кандидатов, и имя финалистки второго сезона Али Строкер определенно появлялось там несколько раз! Али в инвалидном кресле, как и Арти, и веселая уроженка Нью-Йорка сказала однажды, что хотела бы сыграть его любовный интерес в сериале.

Сейчас, Али не может подтвердить или отрицать, появится ли она в Glee на этой неделе, но в эксклюзивном интервью с Wetpaint Entertainment - она разоткровенничалась насчет своих мыслей относительного того, стоит ли Арти встречаться с кем-нибудь в инвалидном кресле или нет.

Читать дальше »

В новом сезоне Glee на канале Fox, новенькая Бекка Тобин играет раздражительную черлидершу Китти. Поэтому единственный подходящий метод для ее увековечивания - это острые конфетки Hot Tamales.

Тобин будет ведущей на 12-ом ежегодном проекте помощи ВИЧ-инфицированным в Лос Анджелесе (APLA) на вечеринке по случаю премии Оскар в воскресенье, 24-го февраля. И ради того, чтобы собрать денег для этой организации, единственный в своем роде конфетный Hot Tamales портрет будет выставлен на аукцион.

"Когда я увидела, насколько потрясающим получился рисунок, у меня не было слов", - сказала Тобин Celebuzz. - "Возможно, мне даже необходимо вступить в войну ради своего портрета на этом мероприятии".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью о волосах Уилла: Я передам это жертвам урагана Катрина. Они смогут затыкать этим дыры в своих трейлерах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта