Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Корд Оверстрит рассказывает о своем отношении к прозвищу "рыбий ротик" и о своих любимых приглашенных звездах Glee
Корд Оверстрит рассказывает о своем отношении к прозвищу "рыбий ротик" и о своих любимых приглашенных звездах Glee
Корд Оверстрит - совершенство поп-культуры. Как еще можно объяснить тот факт, что человек с именем Корд (chord - в переводе с английского означает аккорд), ставший третьим ребенком в семье композитора Пола и визажиста Джули, получил роль в сериале, посвященном музыке и театру?

Во время проведения вручения Премии Гильдии киноактеров (SAG) Корд рассказал журналистам о жизни на съемочной площадке, о "рыбьем ротике" и о двух его любимых приглашенных звездах Glee.

Что для вас означает типичный день на съемках сериала Glee?
Это зависит от того, насколько длинный съемочный день и во скольких сценах мы задействованы. Обычно мы появляемся практически в каждой сцене, поэтому здорово иметь небольшой перерыв, чтобы отдохнуть или заняться своими делами в трейлере... что-то написать, вздремнуть, что угодно.

Конечно же, Сэм не был застрахован от нападок поклонников. Задевали ли вас комментарии о "рыбьем ротике"?
Не совсем. Мне плевать. [Смеется]. Сериал рассказывает о подростках, отвергнутых в школе, о тех, кто немного застенчив и не уверен в себе. Я и не знал, что являюсь обладателем большого рта, пока не попал на шоу. Я даже не думал об этом. Но, если это единственный недостаток, на который они могут указать, что ж, пусть так. Многим девушкам нравятся парни с такими губами. [Смеется]. Но мне все равно. Я думаю, что все эти насмешки - лишь форма лести.

Кто был вашей любимой приглашенной звездой?
Мне нравится Джон Стамос. Джон - дружелюбный и очень крутой парень. Я думал, что он из тех, кто холодно относится к окружающим, но когда мы повстречались, Джон оказался одним из самых классных парней, который постоянно со всеми шутил. Я смотрел "Полный дом" ("Full House"). Я люблю "Полный дом". А Джон - просто классный парень.

Еще один любимый мною парень - Мэтт Бомер, который на сегодняшний день является самым милым человек среди тех, что я встречал. Он постоянно меняет свое направление. Я не знал, насколько он хорош в жаре комедии, но Мэтт просто сразил всех наповал. Я люблю Мэтта Бомера. Надеюсь, он вернется на шоу. Не вижу причин, по которым он не смог бы сделать этого.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] diana   (26.06.2013 09:16)
Рыбий ротик)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Почему эту песню поют только «ванильные»? Нам нужен мой «шоколадный» голос. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта