Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Даррен Крисс говорит, что Курт и Блейн - это глишные "Росс и Рейчел"
Даррен Крисс говорит, что Курт и Блейн - это глишные "Росс и Рейчел"
Давайте уже скажем: мы все еще поднимаем наши челюсти с пола после последней серии Glee! И не только из-за неожиданной однополой связи и беременности, но и из-за жарких поцелуев Курта и Блейна на заднем сидении в машине - что только подтверждает их статус "друзей". Ха!

Хорошие новости в том, что мы поговорили с Дарреном, который верит, что Курт и Блейн "друзья" в немного другом стиле, как в сериале "Друзья"... а точнее, как центральная пара сериала Росс и Рейчел.

Когда мы спросили, случится ли настоящее примирение между Куртом и Блейном, Крисс не медлил с ответом: "Да, конечно! Это как: "Естественно, чего спрашивать!"... Как у Росса и Рейчел. Это пара, которая должна быть вместе, и все, что с ними случается - это путешествие. Вы должны дождаться последних мгновений, чтобы увидеть полноценное воссоединение".

Даррен верит, что Курт и Блейн должны быть вместе в конце, из-за чего фанаты Клейн (Блурт?) будут трепетать. Особенно с тех пор, как влюбленные живут отдельно, а Курт все еще пытается полностью простить Блейну его измену.

Даррен сказал нам, что насколько ему известно, в планах нет нового любовного интереса для Блейна (сейчас мечты Тины кажутся разбитыми, и СпасибоТебеИисус). И что шокирующе, Даррен хочет, чтобы любовный интерес Курта Адам не уходил из шоу.

"Я надеюсь, так и будет. Мне нравится Оливер. Я надеюсь, что им позволят продолжить эту линию. И я просто надеюсь, что я все еще буду в сериале... Именно в этом я заинтересован. Я эгоист".

Что-то подсказывает нам, что Даррена не исключат из сценария Glee в ближайшее время... что значит в этом тысячелетии. Особенно, когда теперь мы знаем, что у Клейн будет развязка.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта