Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Джейн Линч о будущем Glee и участии в мультфильме
Джейн Линч о будущем Glee и участии в мультфильме
В то время, как звезда Glee Джейн Линч может наслаждаться тихой жизнью дома (она - мачеха 11-летней дочери своей жены Лары Эмбри), ее появление на экране ничто иное, как маленькое.

"Я домоседка, так что, когда я убегаю от этого мира, я не захочу пойти никуда, кроме своего маленького дома", - говорит она. - "С моими маленькими мыслями, маленькими углами и моим маленьким стулом".

Она получила Эмми и Золотой Глобус за свою роль оскорбляющего тренера черлидеров Сью Сильвестр в сериале FOX, а также одолжила свой известный голос анимационному фильму "Ральф", который номинирован на Оскар.

Актриса сделала большой шаг с мультипликационными ролями. Она озвучивает персонажа Айо в новом анимационном кино "Побег с планеты Земля", которое сейчас выходит на экраны.

Линч поговорила с Parade о том, какого играть разгневанных персонажей, будущем Glee и многом другом.

О сравнении Айо с другими персонажами, которых она играла
Отличие Айо от Сью Сильвестр и других персонажей с проблемами с контролем гнева, которых я играла, в том, что Айо действительно сложно с этим бороться. Она очень серьезна и очень благодарна персонажу Крейга Робинсона, мышке-пришельцу Доку, и она старается изо всех сил.

О сходствах со своими персонажами
Я не думаю, что смогу сыграть, если сходств не будет. Что-то из персонажа должно быть во мне. Я вспыльчива, но быстро отхожу. И потом мне становится стыдно - тоже самое происходит и с Айо.

О работе с ее коллегами по "Планете Земля" в записывающей студии
Единственный раз, когда я провела с ними время, была красная дорожка на премьере фильма, так что я была рада увидеть их всех. Если я не знала их лично, то между нами было некоторое расстояние. Я знаю Крейга, я знаю Джорджа Лопеза. Я знаю Роба Кордри, и это было классно увидеть Джессику Альбу и всех остальных, с кем я была знакома до этого.

О финале Glee
Мы еще не дошли до финала. Мне кажется, сценаристы знают, куда приведут нас в конце. Райан Мерфи работает над этим, он знает сюжет для этого сезона. Но я не в курсе дела. Я всегда последняя, кто узнает обо всем. Я была на съемках, когда Рики Мартин участвовал в сериале, и я спросила: "А что он здесь делает? Это ведь восхитительно!". На что он ответил: "Джейн, это было объявлено три недели назад".

О том, как она видит Glee в будущем
Тот факт, что ребята сейчас в Нью-Йорке - Рейчел, Курт и сейчас Сантана - и то, что они пытаются следовать своей страсти к искусству в Большом Яблоке - мне кажется, это классно. И это срабатывает достаточно хорошо. Это нравится зрителям, это нравится мне, я обожаю эту сюжетную линию. Мне кажется, в Glee всегда будет Старшая Школа МакКинли. Я надеюсь, что она всегда будет, потому что это значит, что буду и я! Но у нас появилась абсолютно новая группа ребят-второкурсников, так что мы можем оставаться с ними в меньшем случае еще два года. Это классно и это будет продолжаться, пока сценаристы и создатели будут этого хотеть.

О мемуарах коллеги по Glee Дженны Ашковиц,"Выбирая Glee: 10 правил для нахождения вдохновения, счастья и настоящего тебя"
Я не давала ей советов, но она рассказала мне о книге, и мы поговорили об этом. Она очень взволнована, и книга кажется тем, что нужно этому миру - особенно девушкам. У нее есть замечательная история, которой нужно поделиться, и она действительно очень милая девушка.

О планах на День Святого Валентина
У меня нет планов, потому что мне кажется, что Рождество только недавно закончилось. Так что я еще не отошла от тех праздников.

О своих планах на Оскар
Я не пойду. У меня нет никаких планов и, возможно, я пропущу трансляцию. "Ральф" номинирован, и я в нем участвовала, так что буду болеть за этот мультфильм.

О совете для Сета Макфарлейна - ведущего Оскар
У меня нет для него советов. Он должен был дать мне совет.

О коллеге ее мечты
Я бы мечтала поработать с Дженнифер Сондерс. Она замечательная актриса. Я думаю, что она потрясающая!

О своем очередном появлении в "Замедленном развитии"
Меня не просили об этом, но если бы - я бы согласилась за секунду.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] diana   (26.06.2013 09:11)
"Я домоседка, так что, когда я убегаю от этого мира, я не захочу пойти никуда, кроме своего маленького дома", - говорит она. - "С моими маленькими мыслями, маленькими углами и моим маленьким стулом".Никогда бы не подумала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма – Уиллу: У нас проблема. Они исполняют все наши номера. Дети совсем в шоке. Арти продолжает таранить стену коляской, и я уверена, что Джейкоб Бен Израиль обмочил штаны.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта