Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Март » 4 » Glee планирует трибьют Стиви Уандеру - эксклюзив!
Glee планирует трибьют Стиви Уандеру - эксклюзив!
Glee уже посвящал бесчисленное количество моментов в школе МакКинли музыкальным иконам - Майклу Джексону, Мадонне, Fleetwood Mac и Бритни Спирс - и сейчас пришло время чтить другую музыкальную легенду. Hollywood.com узнали, что создатель Glee Райан Мерфи планирует трибьют великому Стиви Уандеру.

Сценарист и продюсер Glee проболтался об этом Hollywood.com в среду вечером, во время награждения PaleyFest Icon Award. Очевидно, что трибьют Уандеру был именно тем, что он хотел создать с самого начала Glee - где-то 500 музыкальных номеров назад. "Я думаю, что мы сделаем большой трибьют Стиви Уандеру к концу этого года, что я и хотел сделать на протяжении уже четырех лет", - говорит он. - "Так что это очень важное дело".

Мерфи объясняет, что его желание почтить музыкальную икону - это то, что близко его сердцу. "Я обожал его, когда был ребенком, так что да, я думаю, что мы сделаем этот трибьют", - говорит продюсер с улыбкой.

Фанаты Glee уже удостаивались слышать одну из песен Уандера в сериале. Во втором сезоне Арти использовал классическую балладу "Isn't she lovely", чтобы спеть серенаду Бриттани в классе экономики, пытаясь извиниться и одновременно пригласить ее на выпускной. И хотя Арти отказали, акустическая версия песни мгновенно стала хитом на iTunes.

Hollywood.com подтвердили, что сценарий для этого трибьюта еще не был написан, поэтому пока непонятно, будет ли это одна песня или целый эпизод а-ля Мадонна, Майкл Джексон или Бритни (или Бритни... снова). Для целого эпизода не должно быть сложным выбрать хиты, хотя - музыкант получил 22 премии Grammy за всю свою карьеру.

А вы взволнованны из-за трибьюта Glee Стиви Уандеру? Какие его песни вы хотели бы услышать?

Категория: Новости | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Статус, как деньги. Когда на счету их полно, тебе почти всё сходит с рук. А мы сейчас, как мёртвые вклады © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта