Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Март » 10
Горячие новости! Us Weekly сообщает, что Адам Левин объединится со своим другом Мэттью Моррисоном, чтобы спеть старую песню. Дуэт этот, кстати, будет на весьма известную мелодию, у которой довольно глубокие "корни".

"Luck be a lady" - это популярная песня из мюзикла "Guys and Dolls", которая была исполнена однажды Фрэнком Синатрой. Песня должна быть как раз для Моррисона, так как звезда Glee выступал во многих бродвейских шоу до того, как присоединиться к телевизионному сериалу.

Выпустив на Mercury Records в 2011 году альбом, названный в свою честь, Моррисон решил заключить контракт с лейблом Адама, 222 Records. Певец, кажется, счастлив работать с Левином, так как сказал: "Мы с Адамом разделяем одни и те же взгляды, вместе работая над моей записью".

Солист Maroon 5 рассказал, что он "взволнован тем, что все услышат будущий альбом Мэттью" и "его ждут великолепные события в связи с выходом этого альбома".

Судья шоу "The Voice" известен как необычайно разносторонний музыкант и человек, который достиг многого. Кто бы не захотел с ним работать? Перед дверью 222 Records должна быть очередь длиной в милю. Какой там адрес, скажите еще раз?

Когда Сантана и Квинн переспали во время свадьбы на Валентинов День, некоторые фанаты предвидели это. Квинтана всегда были друзьями, даже врагами-подружками, но все же роман между этими двумя бывшими черлидершами выглядел неожиданным.

Wetpaint Entertainment поговорили с актрисой Наей Риверой, которая сказала, какие мысли возникли в ее голове, когда она впервые увидела эту сексуальную сцену в своем сценарии.

"Я подумала, что это очень весело и неожиданно, но затем это превратилось в успех. Как смешное событие. Съемки того эпизода были великолепными", - рассказала она.

Нае безусловно понравилось сниматься в романтических сценах со своей подругой в реальной жизни Дианной, но значит ли это, что в будущих эпизодах нас ждет больше Квинтаны?

"Я не знаю", - говорит Ная. - "Я говорю всем, что это зависит от мешка фокусов мистера Мерфи. Так что возможно все".

Единственное, что забавляет звезду Glee, так это название пары Сантаны и Квинн. Когда мы вновь спросили, знает ли она что-нибудь о предстоящих сценах с Квинтаной, Ная ответила: "Квинтана - ха-ха-ха!"

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Квинн: Привет. Знаю, это не мое дело, но твой врач уже провел полное генетическое тестирование ребенка? Я спрашиваю только потому, что мой брат Леон и его жена ждут ребенка, и оказалось, что Леон носитель гена болезни Тея-Сакса.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта