Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Март » 10 » Дуэт Адама Левина и Мэттью Моррисона: что-то об удаче и девушке
Дуэт Адама Левина и Мэттью Моррисона: что-то об удаче и девушке
Горячие новости! Us Weekly сообщает, что Адам Левин объединится со своим другом Мэттью Моррисоном, чтобы спеть старую песню. Дуэт этот, кстати, будет на весьма известную мелодию, у которой довольно глубокие "корни".

"Luck be a lady" - это популярная песня из мюзикла "Guys and Dolls", которая была исполнена однажды Фрэнком Синатрой. Песня должна быть как раз для Моррисона, так как звезда Glee выступал во многих бродвейских шоу до того, как присоединиться к телевизионному сериалу.

Выпустив на Mercury Records в 2011 году альбом, названный в свою честь, Моррисон решил заключить контракт с лейблом Адама, 222 Records. Певец, кажется, счастлив работать с Левином, так как сказал: "Мы с Адамом разделяем одни и те же взгляды, вместе работая над моей записью".

Солист Maroon 5 рассказал, что он "взволнован тем, что все услышат будущий альбом Мэттью" и "его ждут великолепные события в связи с выходом этого альбома".

Судья шоу "The Voice" известен как необычайно разносторонний музыкант и человек, который достиг многого. Кто бы не захотел с ним работать? Перед дверью 222 Records должна быть очередь длиной в милю. Какой там адрес, скажите еще раз?

Категория: Новости | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес черная, я гей. Мы делаем культуру. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта