Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Март » 14 » Пять причин, из-за которых мы любим Мелиссу Беноист
Пять причин, из-за которых мы любим Мелиссу Беноист
Так как Glee достигло своего пятисотого музыкального выступления, мы, в эту честь, решили поговорить насчет новой звезды Новых Направлений Мелиссы Беноист (24 года). Если вы думаете, что ее Марли Роуз милашка, то это ничто, сравнивая ее с восхитительной уроженкой Колорадо, которая ее играет.

1. У нее есть шарм. Никто иная, как Сью, назвала Марли "восхитительной красавицей с золотым горлом и волосами цвета воронового крыла", что значит, Марли разделяет свою несомненную симпатичность с Беноист. Неудивительно, что Джейк и Райдер потеряли из-за нее голову. "Я бы хотела, чтобы все так и было в реальной жизни", - смеется Беноист.

2. Она настойчивая. Даже хотя в то время она жила в Нью-Йорке, Беноист выдержала раунд за раундом во время проб в Лос-Анджелесе. "После, мне кажется, семи прослушиваний, это произошло", - говорит она.

3. Она крутая. Ее песнями для прослушивания были песни Регины Спектор, Колби Кэйллата и Идины Мензель, и Беноист также хотела спеть что-то из репертуара "Talking Heads". "Но это было бы слишком странно!"

4. Она обожает свою экранную маму. "Триш (Рэй Стал) - великолепный человек", - говорит она об актрисе, которая играет повариху Милли, объект для насмешек в школе. - "Та прелесть, что вы в ней видите? Она настоящая".

5. Она уважает и благодарит своих звездных товарищей. Беноист восхваляет своих коллег на съемках Артиста и Бекку Тобин за помощь в избавлении ее от страха, когда она присоединилась к актерскому составу. "Все было бы абсолютно по-другому, если бы их там не было", - рассказывает она.- "Я так благодарна".

Категория: Новости | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] Racoon   (24.03.2013 00:01)
милая она  smile

[4] vitrvit   (21.03.2013 00:55)
Она классная! Просто было немного странно особенно в начале, напротяжении 3 сезонов наблюдать одних людей, а потом бац и все подругому))))

[2] flizok   (16.03.2013 20:18)
почему она всем не нравится? по-моему она классная :3

[3] ИМХОтеп   (17.03.2013 19:23)
Мне нравится!

+1   Спам
[1] Santana   (14.03.2013 20:33)
inlove

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое тело как шоколадное суфле с ромом. Если его хорошенько не нагреть, оно не поднимется. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта