Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Май » 8 » Мультфильм от Pixar "В поисках Дори": Какая звезда Glee надеется на роль?
Мультфильм от Pixar "В поисках Дори": Какая звезда Glee надеется на роль?
Мы не можем представить Криса Колфера в роли, где мы не сможем видеть его прекрасного лица. Но Крис в данный момент соперничает за роль, которой будет достаточно для того, чтобы мы сделали исключение: голос в грядущем сиквеле "В поисках Немо".

Крис появился на шоу Эллен ДеДженерес на прошлой неделе и сказал Эллен - которая озвучивает забывчивую Дори в "В поисках Немо" и в сиквеле "В поисках Дори", который выйдет на экраны в 2015 году - что тоже хотел бы быть частью этого фильма.

Когда Эллен поинтересовалась, чем он надеется заниматься в будущем, Крис ответил: "Я рад, что ты спросила, потому что я тайно пытаюсь получить роль в "В поисках Дори".

Знает ли Крис, кого он мог бы сыграть в мультфильме?

"В первой части, когда Дори просыпается после дневного отдыха, она говорит: "О, та морская обезьяна должна мне денег", - объясняет Крис. - "Я бы очень хотел быть этой морской обезьяной, которая должна ей денег".

Это так смешно! Мы думаем, что из Криса получилась бы отличная морская обезьянка. Потом Эллен попросила его сказать речь, чтобы тот продемонстрировал возможный голос персонажа.

"Вот твои деньги!", - говорит Крис своим обычным голосом.

Крис так сильно хочет получить роль, что он способен на крайние меры, чтобы это произошло. "И они могут мне не платить", - говорит он Эллен.

Затем, Крис понимает, что только что сказал. "Мои агенты убьют меня за эти слова", - шутит Крис о том, что не просит вознаграждения.

На что Эллен ответила: "Так как этот разговор записан, тебе не заплатят".

Так произойдет ли это на самом деле? Крис очень занятой парень, пишет книги и сценарии - не говоря уже о том, что роль в "В поисках Немо", наверняка, очень желанна. Но все же, мы любим его голос и думаем, что он потрясающе справился бы с ролью в анимационном фильме.

Категория: Новости | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] diana   (26.06.2013 09:01)
Мило yeap

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Было время, когда я была здесь самой главной звездой. А сейчас я вернулась и не упущу этот шанс. © Эйприл Роудс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта