Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Май » 14 » Блейк Дженнер и Мелисса Беноист встречаются в реальной жизни?
Блейк Дженнер и Мелисса Беноист встречаются в реальной жизни?
9-ого мая Блейк Дженнер вызвал небольшое волнение во вселенной фанатов Glee,когда новенький из старшей школы МакКинли, по-видимому, подтвердил, что он и его коллега Мелисса Беноист встречаются.

В лайф-чате ET Canada за час до начала трансляции финальной серии Glee на восточном побережье, фанат спросил Блейка, правдивы ли слухи о его романе с Мелиссой. Блейк ответил: "Ага. :)"

Этот ответ кажется нам весьма определенным. Но нужно заметить, что лайф-чаты не всегда проходят последовательно, поэтому возможно, что "ага" Блейка могло относиться к совсем другому вопросу. В любом случае, посмотрев на скрин чата, действительно кажется, что Блейк ответил на вопрос о любовных слухах.

В прошлый раз, когда мы интересовались их жизнью, Блейк и Мелисса оба состояли в отношениях с другими людьми. Блейк встречался со своей девушкой Марией, с которой был вместе со времен старшей школы, а быть может и раньше. Они даже вместе переехали из Флориды в Лос-Анджелес. Блейк занимался актерским мастерством, в то время как она училась в колледже. До этих пор, Мария активно писала в твиттере, всячески поддерживая Блейка и публикуя множество фотографий, на которых она проводила время с ним и его семьей.

Но так любящая Твиттер Мария неожиданно перестала твиттить в конце февраля и с тех пор так и не написала ни единого слова. Так как Мария присутствовала на голливудских мероприятиях с Блейком 14-го января, а после обедала суши с его братом 31-го января, кажется, что если расставание и было, то произошло оно после января.

Вспомним октябрь, когда Мелисса встречалась с Ником Вордерманом, фотографом, который жил между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком. В то время они часто переписывались в Твиттере. Но сейчас кажется, что они вовсе не разговаривают, и Ник переехал на постоянное место жительства в Нью-Йорк.

У нас нет точного доказательства, что Мелисса и Блейк расстались со своими половинками, но то, что показывает Твиттер, заставляет думать, что это произошло.

Категория: Новости | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] diana   (26.06.2013 09:00)
Милая пара)))

+1   Спам
[1] panic_choke   (15.05.2013 21:35)
не в сериале, так в жизни)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Хреновой музыкой детей не прокормишь, Уилл. Я могу допустить тебя на некоторое время, но они умрут в течении месяца. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта