Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Май » 31 » 4 сезон: 5 лучших выступлений года
4 сезон: 5 лучших выступлений года
Очень сложно каждый год выбирать самую любимую песню в Glee, и 4 сезон, конечно же, не исключение. В результате сложнейшего отбора, мы выбрали пять песен, наиболее тронувших нас. И мы знаем, что вы подумали: «Почему же «Busters Get Popped» Стоунера Бретта нет в этом списке?». Мы тоже не знаем ответа на этот вопрос.

5. Блейн и «It’s Time» (4 сезон 1 серия «The New Rachel»)
Мы любим Блейна (Даррен Крисс), поющего Курту (Крис Колфер) перед отъездом в Нью-Йорк, отчасти потому, что он напоминает нам о лучших временах. (А сейчас нам нужен платочек.) Да и кому не понравится Блейн, прыгающий через двойную скакалку. А ещё мы наслаждались, наблюдая за всеми теми стаканчиками, сделавшими, возможно, эту песню второй любимой песней в Glee с использованием питьевых сосудов. (Да, мы любим «My Cup», не осуждайте нас.)

4. Рэйчел и «To Love You More» (4 сезон 22 серия «All or Nothing»)
Когда дело доходит до мощных выступлений Рэйчел (Лиа Мишель) в этом сезоне, мы определённо вспоминаем «Being Good Isn’t Good Enough». Но мы отдаём должное её финальному вокалу в песне Селин Дион, который просто сбил нас с ног. Что ж, мы любим вокал Лии всё больше и больше.

3. Клейн и «Come What May» (4 сезон 15 серия «Girls (and Boys) on Film»)
Задавался ли целью Glee измучить нас флэшбеками о том, насколько прекрасны когда-то были Курт и Блейн? Если так, то миссия выполнена. Несмотря на это, нам очень понравилась каждая секунда этого представления, от убийственного вокала до восхитительного медленного танца. А ещё нам понравилась мысль, что продюсеры просто сказали сами себе: «Мы купили эту установку, делающую туман, так что, чёрт возьми, мы хотим, чтобы она окупилась».

2. Сантана и «Girl on Fire» (4 сезон 13 серия «Diva»)
Сантана (Ная Ривера) в этом сезоне не получила достаточно шансов, чтобы продемонстрировать свои высокие ноты. Но когда ей дали такую возможность, она действительно ею воспользовалась. И мы говорим это не потому, что в противном случае она будет копаться в нашем белье. Мы любим её голос в мощной «Girl on Fire», которая также знаменует радостное начало её жизни в Нью-Йорке со старыми приятелями.

1. Рэйчел и «Don’t Stop Believin» (4 сезон 19 серия «Sweet Dreams»)
Как же мы можем не короновать невероятное и достойнейшее прослушивание Рэйчел как лучшее в сезоне? Видеть оригинальный состав банды «Новых Направлений» вместе было бесценно, не говоря уже о том, что вокал Рэйчел был безупречен. Дайте ей уже роль, судьи! Подумайте, есть ли то, чего не может сделать «Journey»?

Категория: Рейтинги | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 131 2 »
[13] irinic   (15.09.2013 16:24)
однозначно teenage dream и don't speak hands

[12] diana   (26.06.2013 08:59)
Такой сложный выбор, но я все равно за Клейн.

+2   Спам
[10] Helemuh   (08.06.2013 17:42)
Да разве можно вот просто так взять и среди этого выбрать? %) Разрываясь между Girl on fire, Scientiest и своим вариантом, скрепя сердце проголосовала за Girl on fire. Don't stop believing не обсуждается даже, она априори прекрасна, за неё неинтересно голосовать. Своих вариантов тоже слишком много, чтобы на чём то одном остановиться, это и бриолиновая Worse things I could do, и обалденная версия "3", и Torn, и презабавнейший кавер Wham!, и Nutbush City Limits (которая, кстати, да простит меня Тина Тёрнер, просто в пух и прах разносит оригинал, картинкой в частности), и конечно же All that Jazz... Ещё постановкой меня чертовски радует (стыдно, но да что поделаешь)) Diva =) ну ладно, она, наверно, всех радует)

[11] ИМХОтеп   (12.06.2013 20:13)
На мой взгляд, вы ОЧЕНЬ сильно погорячились насчет "NCL", но! Я забыл про "3"! Это действительно хороший кавер.

[9] Toxic   (05.06.2013 09:24)
Wake Me Up Before You Go-Go - самая любимая.
а так в этом сезоне больше всех понравившихся песен *-*

+1   Спам
[8] benedictovna   (04.06.2013 15:06)
долго думала над выбором, ибо из этого списка меня мало что тронуло. Но проголосовала за The Scientist.
В этом сезоне я могу выделить разве что "Don't Speak", "Whistle", "Let Me Love You", "Closer" и конечно же "Let's have a kiki", которая засела в моей голове чувствую надолго, постоянно напеваю)

[7] matchbox   (03.06.2013 15:02)
А я не смогла из предложенных выбрать одну песню. Мне нравится каждая! По постановке, эмоциям!

[6] Katrin   (03.06.2013 08:59)
Да, если бы в списке была композиция "Let's have a kiki" тоже без раздумий отдала бы голос за нее и песня и видеоряд понравились больше всего, что было за 4 сезон. Хотя может меня покорил тот спектакль, который ребята устроили у себя в квартире)) 
И несмотря на то что Блейна уже невозможно не слушать не видеть мне понравилось как он спел "Hopelessly devoted to you".

+1   Спам
[5] Ыть   (03.06.2013 03:08)
Жаль нет в списке песен "Don't speak", "How to be a heartbreaker" и "Cold hearted",зацепило)))

+2   Спам
[4] GruSha   (03.06.2013 00:27)
Все из предложенного списка в большей или меньшей степени нравятся. Проголосовала за "Don't Dream It's Over", очень уж проняло в своё время. А в общей мере отдала бы свой голос, наверное, за нарко-песню "Let's have a kiki", не отпустит никак)

+4   Спам
[3] ИМХОтеп   (01.06.2013 12:47)
Нравится: The Scientist, Don't Dream It's Over, It's Time, Don't Stop Believing (хотя больше нравится версия из первого сезона). Из того, чего нет в списке "Longest Time", "Danger Zone/Old time rock'n'roll", "Everybody Hurts", "Holding out for a hero", "Сlarity", "Whistle" (неожиданно, но там больше видеоряд), пару песен из Бриолина. Это из того что пришло в голову первое. "We will rock you" и "Hall of fame", которые ждал - вышли не совсем удачными.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел заставляет меня хотеть сжечь себя на костре, но она умеет петь. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта