Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Рейтинги
1 2 »
Очень сложно каждый год выбирать самую любимую песню в Glee, и 4 сезон, конечно же, не исключение. В результате сложнейшего отбора, мы выбрали пять песен, наиболее тронувших нас. И мы знаем, что вы подумали: «Почему же «Busters Get Popped» Стоунера Бретта нет в этом списке?». Мы тоже не знаем ответа на этот вопрос.

5. Блейн и «It’s Time» (4 сезон 1 серия «The New Rachel»)
Мы любим Блейна (Даррен Крисс), поющего Курту (Крис Колфер) перед отъездом в Нью-Йорк, отчасти потому, что он напоминает нам о лучших временах. (А сейчас нам нужен платочек.) Да и кому не понравится Блейн, прыгающий через двойную скакалку. А ещё мы наслаждались, наблюдая за всеми теми стаканчиками, сделавшими, возможно, эту песню второй любимой песней в Glee с использованием питьевых сосудов. (Да, мы любим «My Cup», не осуждайте нас.)

Читать дальше »

После эпизода «The Break-Up» Glee уйдет на четырехнедельный перерыв. Будет ли кто-то ждать возвращение сериала? Премьерный эпизод четвертого сезона в США собрал у экранов 8.1 миллионов зрителей. Демо-рейтинг составил 3.3, открытие сезона прошло хуже, чем открытие третьего: рейтинг снизился на 12,17%.

Второй и третий эпизод собрали у экранов еще меньше зрителей.

ЭпизодЗрит.Рейтинг
18-49
Изм.
S04E018.093.3/90
S04E027.422.9/8-6,5%
S04E035.932.5/7-13,8%

С одной стороны, Glee, как четырехлетний сериал, удерживает неплохие показатели, с другой – картина довольно печальная для хита канала FOX, идущего с поддержкой X-Factor. Райан Мерфи возлагает большие надежды на четвертую серию Glee, называя ее «лучшим эпизодом из тех, что когда-либо делали». Но спасет ли она сериал от неуклонного снижения рейтингов?!

Похоже, диско – действительно отстой. Эпизод, который многим показался цельным и на удивление забавным, принес самые низкие рейтинги среди зрителей до 50 лет за всю историю Glee. Демо составило 2,4, что на 11% ниже, чем результат прошлой недели (напомним, что до этой недели тот результат был самым низким за три года существования шоу), а всего включили свои телевизоры 6, 2 млн зрителей. В этом сезоне рейтинги Glee сильно пострадали: премьера сезона стартовала с демо рейтингом 4.0, и цифры последнего эпизода означают, что шоу потеряло 40 процентов своей молодой аудитории с начала сезона.

Читать дальше »

Ставка сериала Glee на песню Майкла Джексона «Smooth Criminal» окупилась с лихвой.

Песню исполнили Грант Гастин и Ная Ривера (и гости – группа 2Cellos) 31 января, в эпизоде, посвященному Майклу Джексону. В конце недели (к 5-му февраля) сингл набрал около 80-100 тысяч закачек. Эта цифра – сама большая из всех синглов, выпущенных Glee в третьем сезоне.

«Это невероятная честь, быть даже частью такой легендарной песни единственного и неповторимого Майкла Джексона, на одном из самых любимых ТВ-шоу Америки», - говорит Гастин Billboard. – «Это был настоящий взрыв - сделать эту песню с Наей Риверой. И такая положительная реакция от фанатов – неожиданный бонус к такой нереальной возможности!»

Читать дальше »

Волшебное прикосновение Адель может помочь Glee касту установиться на верхушках музыкальных чартов в этом сезоне, ведь на этой неделе попурри ее песен «Rumour Has It» и «Someone Like You» взорвало Горячую Сотню Биллборда и Digital Songs.

Фактически, сингл близок к тому, чтобы стать одним из самых топовых трэков хитового шоу канала FOX за все время его существования, начиная с 19 мая 2009 года – его премьеры.

На прошлой неделе было предположено, что поппури, вышедшее во вторник (15 ноября), могло бы продать 160 000–180 000 интернет-загрузок к концу недели (20 ноября).

Читать дальше »

Проанализируем, что может стоять за последними перемещениями на Биллборде.

Возвращение Glee на экраны естественно привело и к его возвращению в Горячую Сотню Биллборда. Из первой серии третьего сезона Glee в Горячую Сотню попали три песни: "It's Not Unusual" (65-е место), римэйк хита Тома Джонса, занимавшего 10-е место Сотни в 1965 году; "You Can't Stop the Beat" (67-е место) из мюзикла "Лак для Волос"; и "We Got the Beat" группы Go-Go (83-е место), которая провела три недели на 2-ом месте в 1982 году.

Пока ансамбль Glee ведёт в наибольшем количестве попаданий в Горячую Сотню, ухудшается ли ситуация в том, что касается мест, которые они стали занимать?

Читать дальше »

Стартовавшая вчера комедия New Girl от канала FOX неожиданно выиграла не только у всех своих конкурентов по таймслоту, но и вообще у всех шоу вторника. Сериал собрал 10,1 млн. зрителей, рейтинг в категории 18-49 составил 4.7/12. Позади осталась и премьера третьего сезона Glee (3.8/11), которая потеряла в демо сразу 32% по сравнению с прошлогодним стартом. Воспользовалась моментом и Raising Hope (3.1/8), повторившая результат премьеры сериала.

Вторая новинка вчерашнего дня, процедурал Unforgettable, также собрала неплохие рейтинги. Премьеру сериала посмотрели почти 14 млн. зрителей, демо – 2.9/8, что на 16% лучше старта второго сезона The Good Wife и на одном уровне со стартом The Defenders (в среду, 10:00). Дебют пары сериалов NCIS получился чуть лучше прошлогодних премьер.

Читать дальше »

Где были все Gleek’и?

Похоже, многие фанаты популярного ТВ-шоу пропустили премьеру Glee: The 3D Movie, которому удалось добраться лишь до 11 строчки проката с 5,7 миллионов долларов кассовых сборов.

Скромные показатели сборов еще не значат провала в прокате, особенно если учесть небольшой (9 миллионов долларов) бюджет картины. Однако, это оказалось неприятным потрясением для создателя Glee Райана Мерфи и авторов фильма Даны Уолден и Гери Ньюмана, которые надеялись, что фильм добьется примерно того же успеха, что получили музыкальные киноленты Justin Bieber: Never Say Never и Hannah Montana/Miley Cyrus: The Best of the Both Worlds Concert Tour.

Читать дальше »

Реалити-шоу канала Oxygen продолжает увеличивать как общую аудиторию зрителей, так и по определенным целевым сегментам. The Glee Project продолжает прокладывать путь ко второму сезону проекта.

Последним эпизодом, вышедшим в воскресенье, реалити-шоу достигло самого высокого рейтинга как в целом у зрителей, так и в определенных целевых аудиториях, включая главный срез зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

Glee Project, победитель которого получит роль приглашенного героя с сюжетной линией на 7 эпизодов музыкальной драмеди канала Fox, достиг 912 тысяч общего количества зрителей, набирая из недели в неделю по 16 процентов, и практически 100 процентов с начала показа шоу 12 июня, когда тот пытался собрать аудиторию, но проигрывал церемонии награждения Тони.

Читать дальше »

The Glee Project канала Oxygen продолжает набирать обороты с каждым воскресеньем, позволяя сериалу получать высокие оценки по разным параметрам.

Эпизод «Парность», в котором новый постоянный член каста Glee Даррен Крис работал с участниками, борющимися за выигрыш 7 эпизодической роли в хите канала Fox, над дуэтами, показал рост в двойном размере (на 16 процентов) среди целевой аудитории взрослых людей 18-48 лет по сравнению с выпуском 10 июля.

Вдобавок к этому, эпизод показывает увеличение на 13 процентов неделя за неделей в целевой аудитории Glee Project возраста 12-24 лет и 8 процентный рост в общем числе зрителей и женщин 18-49 лет, по данным Nielsen Media Research.

Читать дальше »

1-10 11-18

Мини-чат
Цитаты из сериала
Каждый момент нашей жизни предоставляет возможность для моды. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта