Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Июль » 7 » Татуировки звёзд Glee
Татуировки звёзд Glee
Не позволяйте простенькому школьному виду обмануть вас, Лиа Мишель (Рэйчел) и её звёздные коллеги по съёмочной площадке Glee прячут тонны татуировок под всеми этими вязаными свитерками и колготками. У каста Glee много общего: убийственный вокал, потрясающий внешний вид и обожание всей страны. Но, возможно, сильнее всего их объединяет общая любовь к татуировкам. Мы приглашаем вас взглянуть на различные татуировки звёзд Glee!

Татуировки Лии Мишель
Имея в общей сложности 13 татуировок, Лиа Мишель по их количеству обходит остальных членов каста Glee. Среди её татуировок: две бабочки (одна на правой ноге, вторая на пояснице), слова «I Believe» (Я верю) на правом запястье, ноты из песни «Bohemian Rhapsody» на левой лопатке, золотая звёздочка на левой руке в честь Рэйчел Берри, слово «Imagine» (Представь себе) на левой ноге и крест на левой стороне груди. У Лии также есть татуировка на бедре в память о её покойном дедушке, слова «Our city, our love» (Наш город, наша любовь), написанные на лодыжке, и две новые, о которых мы ещё не знаем.
В сентябре 2012 года Лиа удалила татуировку маленького красного сердечка со среднего пальца левой руки.

Татуировки Наи Риверы
Ная Ривера также отличается разнообразием татуировок, начиная от знака мира на её левой лодыжке и заканчивая словом «Fighter» (Боец) на правом запястье (да, нам они тоже кажутся несколько противоречивыми). Также на её правой ноге красуется падающая звезда, на шее – бант, и большой крест на пояснице.

Татуировки Хизер Моррис
Хизер Моррис придерживается общего направления в виде татуировок двух разных ангелов. Первого, маленького ангела с нимбом, можно увидеть на её нижней части живота, в то время как второй ангел с расправленными закрученными крыльями находится на пояснице.

Татуировка Дианны Агрон
У красотки Дианны Агрон слева на рёбрах вытатуированы слова «Mary had a little lamb» (У Мэри был барашек). Мы не уверены, что это как-то связано с известным детским стишком, а у вас есть идеи?

Татуировка Мелиссы Беноист
Мелисса Беноист (Марли) новичок Glee, но 23-летняя девушка не новичок для чернил – на её левой ноге есть татуировка велосипеда. Мы не выбираем фаворитов, но если бы нам захотелось скопировать чей-то боди-арт, то это мог бы быть её миленький велосипед.

Татуировка Кори Монтейта
У Кори Монтейта на предплечье правой руки есть большая татуировка. Что касается слухов о том, что она может быть подделкой, то достаточно посмотреть Glee. На некоторых снимках (как, например, на этом, из серии 1х14 «Hell-O») вы можете видеть татуировку даже через слой грима.

Татуировка Мэттью Моррисона
Вы можете этого не знать, но у Мэттью Моррисона есть татуировка в виде голубой звезды на внешней стороне правой пятки. Согласно источникам, у него есть ещё две, но мы предполагаем, что они находятся в довольно скрытых местах.

Татуировки Кевина МакХейла
У Кевина МакХейла вытатуированы названия песен группы «The Beatles»: «Imagine» сзади на левой лодыжке и «Let It Be» вдоль левого запястья (татуировка «Imagine» появилась у Кевина наряду с Лией Мишель и Дженной Ашковиц после ночи, когда было выпито «слишком много вина»).

Татуировки Эмбер Райли
Эмбер Райли сделала татуировки со смыслом. Одна из них − это логотип христианской марки одежды «Not Of This World» (Не от мира сего) на внутренней стороне левого запястья. Вторая – и последняя – розово-голубой колибри, украшающий правую лопатку.

Татуировки Дженны Ашковиц
У Дженны Ашковиц наблюдается серьёзная любовь к татуировкам, у неё в общей сложности пять тату. Среди них: сердечко из скрипичного ключа и нотки на левой лопатке, птица на правом запястье и голубая звезда на внутреннем сгибе левого локтя. Любовь к «The Beatles» она тоже выразила с помощью татуировок: названия песен «Imagine» и «All You Need Is Love» можно увидеть на её левой руке и вдоль рёбер.

Категория: Новости | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
[6] Avrorik   (28.12.2013 02:12)
Вроде у Риверы и Моррис есть ещё по тату...

[5] Natash@Maj   (13.07.2013 08:45)
а разве у Даррена нет татушки? Вертолет, кажется, на шее...

[4] nuttella_m   (09.07.2013 11:55)
А у Дженны еще есть YOLO на щиколотке и одуванчик, кажется, на плече

+3   Спам
[1] Starsky   (08.07.2013 00:42)
Татуировка Дианны - отсылка к ее маме Мэри, которая ласково зовет Ди ягненком. И, кстати говоря, позже она добавляла разные надписи в то же место, на ребра - строки из книги Патти Смит, из "Алисы в Стране чудес" и название песни Тома Уэйтса - "And all the world is green".
Вот. happy

[2] Lone31Star   (08.07.2013 21:26)
Говорят, что все дополнительные строчки временные.

[3] Starsky   (08.07.2013 21:30)
О, надо же. Никогда раньше даже не слышала.:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Каток для роллеров? Разве их не прикрыли где-то в 1981 из-за абсолютных придурков? © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта