Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Июль » 14 » R.I.P. Кори Монтейт
R.I.P. Кори Монтейт
Актер Кори Монтейт, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Хор» (Glee), умер в Ванкувере на 32-м году жизни, сообщил телеканал CNN в воскресенье.

Тело Монтейта было обнаружено в номере отеля Fairmont Pacific Rim Hotel в Ванкувере, где он проживал с 6 июля. В субботу Монтейт планировал выехать из отеля. Когда он не освободил номер к полудню, один из сотрудников отеля пошел проверить его и обнаружил умершего актера.

По данным полиции, в пятницу вечером Монтейт был в номере вместе с несколькими друзьями. Затем они все вместе уехали. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что Монтейт вернулся в свой номер рано утром один. Монтейт был «определенно мертв», когда полиция прибыла на место происшествия, передает портал TMZ. Причина смерти пока устанавливается, но полиция исключает убийство. В понедельник эксперты проведут вскрытие. ABC News сообщает, что люди, с которыми Монтейт провел ночь перед смертью, сейчас допрашиваются.

Представитель Кори Монтейта подтвердил информацию о смерти актера. «Мы потрясены и скорбим от этой трагической потери», — отмечается в заявлении представителя Монтейта.

Кори Монтейт не скрывал, что имеет проблемы с наркотиками. В 2011 году в интервью журналу Parade он рассказал, что начал употреблять наркотики в 13 лет, а к 19 годам принимал «все что угодно». Тогда он впервые отправился в реабилитационную клинику. В том интервью он сказал, что ему «повезло остаться живым». Известно, что на этом его наркозависимость не прекратилась. Об этом свидетельствует, в частности, тот факт, что в апреле 2013 года Монтейт во второй раз лег в реабилитационную клинику.

Кори Монтейт снимался в нескольких сериалах и фильмах, в том числе «Сверхъестественное», «Тайны Смолвиля», «Пункт назначения 3». Известность ему принес сериал Glee, впервые показанный телеканалом Fox в 2009 году. Монтейт играл в нем одну из главных ролей — капитана школьной футбольной команды Финна Хадсона, становящегося солистом хора, куда ходят школьные изгои.

Сообщение о смерти Монтейта уже вызвало реакцию у его коллег. «Прощай, мой удивительный и прекрасный друг. Свет в моей жизни только что немного померк. Мир потерял одного из лучших», — написал в своем «твиттере» режиссер «Хора« Адам Шенкман.

«Что я буду помнить о Кори Монтейте это то, что он был талантливым, смешным и бесконечно добрым. Мы потеряли джентльмена», — написал актер Шайен Джексон.

Категория: Новости | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 221 2 3 »
[22] нина   (05.10.2013 17:33)
он был таким милашкой, ну на фига он принимал наркоту??? сериал без него уже не тот, интересно как продюсеры извернутся там же линия любви фина и рейчел самая интрига завязывалась, эх, кори, кори, подвел ты всех...

[21] 1Alexey1   (21.07.2013 15:35)
Смотрел сериал только из за дуэта Финчел(Финн и Рейчел),но теперь даже и не знаю как сериал вообще будет существовать без Финна.Очень жаль такого талантливого человека ,тем более что он ушёл так рано.

[20] Finn   (20.07.2013 05:36)
это просто невооброзимо я с самого выхода этого сериала и по сею секунду не могу поверить что такое могло произойти! Лия прими искренние соболезнования , а также все родные Кори, я не представляю даже теперь сериал без него это просто потеря потерь!!!!

[19] Боднар   (16.07.2013 05:29)
Да, я тоже беспокоюсь за судьбу Glee. Хоть бы выпустили какое-нибудь заявление, что ли.

+1   Спам
[18] Forve   (15.07.2013 19:39)
Никогда не думал, что буду переживать из-за смерти незнакомого мне человека, но мне очень грустно из-за смерти Кори. На днях пересматривал 1 сезон, теперь не могу себя заставить посмотреть даже клип. Это большая потеря. Бедная Лия, ей сейчас неимоверно тяжело. Не знаю, тоит ли продолжать сериал без него, я просто не знаю, как теперь они будут снимать, тем более, что съемки запланированы на 22 июля.

[17] miss_summer   (15.07.2013 16:52)
Я не представляю,как без него можно будет снимать 5 сезон,а тем более смотреть :с

[16] Диля   (15.07.2013 11:16)
Вчера утром прочитала эту новость, этот кошмар, проплакала весь день,ведь с сериалом с самого первого сезона не расстаюсь-постоянно пересматриваю во время хиатусов, загружаю в плеер каверы-Glee присутствовали в моей жизни с самого момента выхода, и главный герой-Финн-тем более...это больно, печально и непередаваемо((
Крепимся, глики! Посылаем нашу поддержку в адрес семьи и друзей Кори....Rest in pease, dear boy

+1   Спам
[15] Toxic   (15.07.2013 03:43)
Нет, нет, нет, пожалуйста, нет! =(

[14] Lucy   (14.07.2013 22:55)
Если бы я не смотрела "Glee", то, я, может быть, заглянула в новость - она была на Мэил.ру - пожалела бы молодого человека, очередного, которого сгубили наркотики, и всё на этом. Но меня этот сериал зацепил, и актеры, хотя лично их не знаю, и их герои, мне как-то ближе. И поэтому мне грустно.  sad
 
И на главной цитата:
 
Уилл: Кроме того, у нас есть то, чего нет у других групп.
Арти: Что?
Уилл: Танцующий Финн

 
Нет смайлика с грустной улыбкой.
 
 
R.I.P., Кори.

[13] Beth   (14.07.2013 21:42)
Я в шоке,даже писать ничего не могу.Это несправедливо,что такие молодые и талантливые,чистые сердцем люди уходят так рано из жизни.Не представляю,что дальше будет с Glee без него.Мои соболезнования всем его родным и особенно Лие...Покойся с миром,Кори.

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне кажется я почувствовала запах печенья из духовок маленьких эльфов, что живут у тебя в волосах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта