Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Июль » 20 » Премьера нового сезона состоится 26 сентября
Премьера нового сезона состоится 26 сентября
В свете трагических событий, случившихся с членом каста Glee Кори Монтейтом, исполнительный продюсер сериала, телекомпания 20th Century Fox и компания Fox Broadcasting совместно приняли решение отложить начало съёмок нового сезона до начала августа. Дата премьеры пятого сезона Glee на FOX – 26 сентября. Более подробная информация на данный момент отсутствует.

Монтейт играл Финна Хадсона, звезду-квотербека школы МакКинли, ставшего лидером хора «Новые Направления». Вне Glee Монтейт тесно сотрудничал с несколькими благотворительными организациями, чья деятельность направлена на позитивные изменения в жизнях людей.

Категория: Новости | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Katrin   (23.07.2013 09:45)
Я лично сериал смотрела из за тройки Криса, Лии и Кори, одного не стало( хотелось бы забросить сериал, но пока там есть Крис и Лия я не могу( что касается эпизода про гибель Финна, то новичков в этой серии должно быть минимум - как фон, будь моя воля я бы их вообще в эту серию не сувала.... фигурировать должен первый состав в особенности Рейчел, Курт, Кэрол и Берт как семья Финна. Боюсь как бы Мерфи не испоганил эту серию.

[2] 1Alexey1   (23.07.2013 04:46)
Я лично без Финна сериал смотреть не буду ...без него не сериал получится а отстой какойто ,и даже этот новый ''стремный'' состав хора не заменит его одного . Так что пятый сезон по по моему мнению должен быть из этих двух серий.

[1] Боднар   (22.07.2013 20:54)
Слышала, что у сценаристов есть 2 отснятых весной эпизода с Финном, которые запустят сейчас, а в 3-м эпизоде будет гибель Финна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Ты любил меня?
Пак: Да, особенно сейчас.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта