Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Август » 30 » О трибьюте Кори Монтейту
О трибьюте Кори Монтейту
В то время, как многие из любимого нами оригинального каста Glee собираются вернуться, чтобы принять участие в эпизоде, посвященному памяти Кори Монтейта (Финн Хадсон), мы узнали, что два ключевых «старичка» каста не включены в сценарий. Это Хизер Моррис (Бриттани) и Дианна Агрон (Квинн Фарбрей).

И мы можем понять, почему так произошло. Хизер сейчас находится на последних сроках беременности, так что возвращение было бы сложным как в физическом, так и в эмоциональном плане (не говоря уже о том, что пришлось бы изрядно потрудиться, чтобы скрыть живот). Причина отсутствия Дианны Агрон менее понятна, и отсутствие Квинн будет ощущаться более остро в силу того, что у нее и Финна была довольно насыщенная сюжетная линия в шоу. Мы предполагаем, что сейчас она больше занята своей кинокарьерой.

Но оставим в стороне жизненные реалии, мы разочарованы тем, что не увидим этих знакомых лиц в эпизоде (хотя не исключено, что нам покажут их камео, и это явно будет приятным сюрпризом). Этот эпизод − способ почтить не только память о Кори, а и конкретно его роль в этом шоу, которая затронула так много людей. Печально, что таких важных персонажей не будет там, чтобы попрощаться.

Тем не менее, мы уверены, что это будет фантастический трибьют Кори и Финну, и когда он выйдет в эфир, за рыданиями мы не заметим, кто присутствует там, а кто нет.

А вы разочарованы отсутствием Хизер Моррис и Дианны Агрон в этом эпизоде или это не имеет значения? Пишите в комментарии.

Категория: Новости | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Helemuh   (03.09.2013 15:06)
Я не думаю, что Куинн забудут совсем, какое-то упоминание точно будет. Чего бы мне не хотелось, так это чтобы (зная огромную любовь к ней сценаристов) её убили вместе с Финном. А то мало ли...
В любом случае, эпизод обещает быть прекрасным, красивым, трогательным и сильным, и отсутствие даже любимых девушек не сделает его хуже.

+1   Спам
[2] alla   (30.08.2013 20:49)
Ради памяти Кори РИБы и Дианна могли бы и забыть о разногласиях...Извините, но это свинство какое-то...С Хизер они вероятно и сделают камео,но вот с Дианной походу нет:( а очень жаль

[1] Lone31Star   (30.08.2013 15:11)
Я безумно разочарована тем, что Дианна не появится. Видимо, между ней и РИБами на днях случился некий конфликт, потому что она отписалась от них в твиттере. Полагаю, что не она виновата в своем невозвращении на трибьют, потому что недавно в своем интервью она говорила о неведении по поводу судьбы и появления Квинн в шоу. Кажется, она была совсем не против появиться в эпизоде.
Все же я ожидала, что трибьют будет крутиться вокруг Рейчел, Квинн, Пака, Курта, Уилла, Берта и Кэрол. Но, видимо, у сценаристов другое представление о том, что именно было важным в сериале рядом с Финном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Было время, когда я была здесь самой главной звездой. А сейчас я вернулась и не упущу этот шанс. © Эйприл Роудс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта