Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Мероприятия
« 1 2 3 4 »
В Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения премии NAACP Image Award. Это премия афро-американского сообщества, которая достается людям, которые сумели за минувший год ярче всего проявить себя в кино, на телевидении или в шоу-бизнесе.

К сожалению, Glee уступил статуэтку в номинации «Комедийный сериал» шоу канала TBS "Tyler Perry's House of Payne", а Эмбер Райли проиграла Софии Вергара («Modern Family», ABC) в номинации «Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале», но она прекрасно выглядела и уверенно держалась на сцене!

Смотреть фото с мероприятия »

"Грэмми" - предмет национальной гордости Соединенных Штатов. Эта награда отмечает достижения музыкантов, певцов и композиторов, работающих в самых разнообразных музыкальных стилях, и присуждается по решению почти 20 тысяч членов Национальной академии звукозаписи США вне зависимости от коммерческого успеха и места, занимаемого данным произведением или исполнителем в хит-парадах.

Glee в этом году остался без наград. В номинации «Лучший альбом-саундтрек» победа была присуждена не «Glee: The Music, Volume 1», а «Crazy Heart». «Don't Stop Believin'» уступил граммофончик «Hey, Soul Sister» (Train) в номинации «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой».

Фото Glee Cast на мероприятии: Читать дальше »

Помимо съемок в Glee актерский состав сериала успевает принять участие в различных церемониях, мероприятиях, вечеринках и проектах.

Pre-GRAMMY Gala & Salute To Industry Icons With Clive Davis Honoring David Geffen (12 февраля 2011)

Читать дальше »

XVI церемония SAG Awards, присуждаемая Гильдией киноактёров США за кинофильмы и телевизионные сериалы, состоялась 29 января 2011 в США, Лос-Анджелес, Калифорния. Наибольшее число призов досталось творческим коллективам картин "Король говорит!" и "Боец". Крис Колфер, Джейн Линч и сериалGlee были номинированы на престижную премию, но увы, никто не получил заветную статуэтку.

В номинации «Лучший актёрский состав в комедийном сериале» награда была вручена «Modern Family», «Лучшим актером комедийного сериала» был назван Алек Болдуин (30 Rock), а Джейн Линч уступила статуэтку в номинации «Актриса комедийного сериала» Бетти Уайт (Hot In Cleveland).

Читать дальше »

1 ноября 2010 в Лос-Анжелесе состоялся ежегодный благотворительный гала-прием "Fulfillment Fund Stars 2010 Gala". На мероприятии выступили звезды Glee - Эмбер Райли, Дженна Ушкович и Кевин МакХэйл, которым помогали на сцене Хизер Моррис и Гарри Шум мл., ведущий церемонии - Джон Стамос.

***** ***** *****

Читать дальше »

28 октября в Лос-Анджелесе в честь 35-летия культового фильма «Шоу ужасов Рокки Хорорра» пара актеров из Glee объединилась с несколькими звездами Голливуда, чтобы поставить благотворительный спектакль. Шоу собрало таких знаменитостей как Джек Николсон, Дэнни ДеВито, Джейсон Сигел, а так же Лиа Мишель и Мэттью Моррисон. Звезды Glee взяли на себя роли Брэда и Джанет, в то время как Николсон и Де Вито разделили роль криминолога, а Сигел стал доктором Эверетт Скоттом.

"Эту ночь будут помнить долго", сообщил на пресс-конференции продюсер оригинального Рокки Хоррора - Лу Адлер. "Все эти изумительные артисты исполнят песни из фильма, а так же будет удивительное костюмированное шоу, но главное в том, что деньги с этого благотворительного мероприятия идут на нужды «Painted Turtle Camp»."

«Painted Turtle Camp» - некоммерческий лагерь, созданный Полом Ньюманом, как часть «The Hole in the Wall Gang Camp», чтобы помогать детям и их семьям для борьбы с раком и другими серьезными заболеваниями.

Читать дальше »

28 сентября Glee собрал несколько десятков новостных агентств в недавно построенный зал для большого шоу! Помимо получения ответов на вопросы о стартовавшем втором сезоне сериала, приглашенные смогли увидеть музыкальные номера актеров (из предстоящих эпизодов)! Эмбер Райли исполнила “Bridge Over Troubled Water”, Лиа - "Funny Girl”, а Крис спел “Le Jazz Hot” из “Victor/Victoria”.

Читать дальше »

Дженна Ушкович, Джон Стамос и Кевин МакХейл приняли участие в 9-ой ежегодной Operation Smile Gala, которая состоялась в Лос-Анджелесе 24 сентября 2010 года в Беверли Хилтон. Представляем видео выступления Glee Cast, а так же фото с мероприятия.

Читать дальше »

7 сентября состоялось мероприятие, посвященное скоро стартующему второму сезону сериала «Glee». Представляем фотоотчет, а так же интервью актеров (остерегаемся спойлеров в видео)

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я была маленькой и мне становилось грустно, мои папы приносили стакан воды. Это было так, словно я не могла говорить, когда грустила или у меня просто пересыхало в горле. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта