Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Мероприятия
« 1 2 3 4 »
В Твиттере внезапно пошла мода постить сообщение #RussiaNeedsGleeTour. Неплохая попытка, терять нам все равно нечего. Давайте же выбъемся в тренды и, возможно, на нас обратят внимание. Дай бог, увидеть наших любимых Глишников в пределах Великой страны.

Ная Ривера провела вечер знаменитой награды «Альянса геев и лесбиянок против диффамации», прошедшей в Сан-Франциско в минувшую субботу, 14 мая.

Обладательница премии «Золотой глобус» Ким Кэттролл была удостоена приза Золотые ворота (Golden Gate) как «профессионал, который через свою работу, повысил роль и понимание общества геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов».

Среди почетных гостей церемонии были звезда серила «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy) Сара Рамирез, ведущий шоу «Короли танцпола» (America's Best Dance Crew) Марио Лопез, Нелсан Эллис, актер сериала «Настоящая кровь» (True Blood), сценарист оскароносного фильма «Харви Милк» (Milk) Дастин Дэнс Блэк, режиссер фильма «Детки в порядке» (The Kids Are All Right) Лиза Холоденко.

В этом году «Хор» был удостоен приза за «Лучший комедийный сериал» второй год подряд.

Читать дальше »

4 мая стало богатым на мероприятия с участием Glee Cast. Более того на "Glee" Academy Screening And Q&A актеры появились практически в полном составе.

Наслаждаемся фото и видео материалами!

Читать дальше »

Лиа Мишель, Мэттью Моррисон и Диана Агрон остались в Нью-Йорке, в то время как остальные актеры Glee Cast вернулись в Лос-Анджелес. Причина? Бал Института Костюма 2011 в музее Метрополитен, на который 2 мая собрались не только представители мира моды, но и звезды шоу-бизнеса. В этом году вечер был посвящен дизайнеру Александру МакКуину, ушедшему из жизни в феврале 2010 года, поэтому бал был назван Alexander McQueen: Savage Beauty.

Фотоотчет: Glee Cast на одном из главных модных мероприятий фэшн-индустрии - Costume Institute Gala.

Читать дальше »

Появилась идея о первом русском флэш-мобе, все реально, так что не удивляйтесь!

Дорогие ребята из Санкт-Петербурга, что любят Glee, а так же все Gleeки из других городов, кто сможет к нам присоединиться! Если вы действительно сильно любите этот сериал и вам надоело просто смотреть его дома, то я предлагаю вам принять участие в первом русском флэш-мобе, просто я тут прикинула и поняла, что знаю как его провести.

Читать дальше »

Энергичный и деятельный Даррен Крисс, исполняющий роль Блейна в сериале Glee, появился на нескольких мероприятиях уходящей недели. Он устроил импровизированный концерт в Санта Монике, пообщался с фанатами на презентации CD "Glee: The Music Presents The Warblers", а так же принял участие в шоу Ellen, выступив вместе с "Певчими Птичками". Подробный фото и видео отчет смотрите дальше.


Читать дальше »

В это воскресенье, 10 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась 22-ая церемония GLAAD Media Awards, которая ежегодно отмечает тех, кто прямо или косвенно участвовал в борьбе с гомофобией. В этот раз призы получили сериалы "Glee" и "Американская семейка". Звезда Бродвея и телеактриса Кристин Ченовет, приглашенная звезда в "Glee", была удостоена премии Авангард (Vanguard Award) за вклад в продвижение равных прав для ЛГБТ.

Glee Cast на мероприятии представляли Крис Колфер и Майк О'Мэйли.

Читать дальше »

Джейн Линч, Кори Монтейт, Кевин МакХейл и Джошуа Суссман появились на оранжевой ковровой дорожке Nickelodeon's 2011 Kids Choice Awards в Гален центре 2 апреля в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Glee Cast выглядел потрясающе! Джейн пришла на мероприятие с дочкой, а Кевин захватил племянников, бесспорно, эти дети были на седьмом небе от счастья!

Читать дальше »

27 марта Дианна Агрон приняла участие в кроссе (The American Red Cross Youth Run), организованным в поддержку Японии на Santa Monica Beach.

Читать дальше »


Стартовал 28-й ежегодный фестиваль Пэли в Сабан театре в Лос-Анджелесе. Актерский состав Glee и создатели шоу побывали на Paleyfest 2011. Даррен Крисс (Блэйн), Хизер Моррис (Бриттани), Ная Ривера (Сантана), Марк Саллинг (Пак), Дженна Ушкович (Тина), Кевин Мак-Хейл (Арти), Эмбер Райли (Мерседес), Крис Колфер (Курт), Кори Монтейт (Финн), Джейн Линч (Сью), Мэтью Моррисон (Уилл), исполнительный продюсер Данте Ди Лорето, продюсеры и соавторы Ян Бреннан,Брэд Фэлчак и Райан Мерфи отвечали на вопросы публики. К слову сказать, Кори Монтейт сорвал самые громкие аплодисменты и крики, когда представляли участников мероприятия.

Сначала говорили о долгожданном поцелуе Блейна и Курта. «Для меня», сказал Райан, «всегда было очень важно, что бы для Курта наступил момент радости. Я хотел этого для него. Я думаю, это было впечатляюще, потому что это важно для очень многих людей». И Крис и Даррен согласились - было выбрано правильное время, что бы отношения их персонажей получили развитие.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Думаете, это тяжело? У меня вот гепатит. ЭТО тяжело. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта