Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Видео
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Очевидно, что у НеНе Ликс есть свободное время на съёмках Glee, и, судя по её многочисленным твиттам, ей действительно нравится её коллега по площадке, но что думает о миссис Ликс сама звезда шоу?

Несколько дней назад папарацци поймали Джейн Линч (Сью Сильвестр) в Лос-Анджелесе и спросили, что она думает о НеНе. Джейн любезно ответила: «НеНе лучшая. Мне кажется, им нравится писать её роль.»

Джейн также согласилась, что персонаж НеНе, Роз, и её персонаж, Cью, составляют прекрасный комедийный дуэт. «С ней очень весело.»

Мы рады, что НеНе и Джейн прекрасно уживаются вместе, но есть ли на самом деле место для двух Сью Сильвестр в школе МакКинли?

Читать дальше »

Наш любимый Glee Cast готовится к встрече Рождества. А какой же подарок они припасли для нас?
Дэмиан, Джейма, Крис, Джейн и Даррен приготовили нам по замечательному видео.

Читать дальше »

Многие были возмущены, что в рождественской серии отсутствовал номер на песню «Santa Baby» в исполнении Сантаны. Нам обещали показать видео через неделю и сегодня вы можете увидеть этот шедевр своими глазами.

/настоятельно рекомендуется смотреть в HD./

Читать дальше »

Знакомьтесь с новыми студентами школы МакКинли

Читать дальше »

Читать дальше »



Читать дальше »

В ожидании третьего сезона и новых песен Glee Cast, насладимся кавером на песню "Fashion" Дэвида Боуи (David Bowie) и фото для Fashion's Night Out (Vogue)

Читать дальше »

Звезд «Glee» Хизер Моррис, помогает крупнейшей канцелярской сети магазинов Канады праздновать самое замечательное для них время года.

Staples в Канаде изменили свои взгляды на традиционные рекламные кампании. Новая версия рекламы "Самое Прекрасное Время Года" стартовала с участием Хизер Моррис, которая играет Бриттани С. Пирс в популярном шоу.

"Она идеально подходит для нашей кампании. Ее жизнерадостная личность и выдающиеся танцевальные способности привнесли песню в нашу жизнь."- сказал Сэнди Салмон, директор по рекламе для - Staples в Канаде.

Рекламный ролик будет транслироваться с 1 августа. Зрители будут иметь удовольствие наблюдать Хизер с танцорами Staples, зажигающими между рядами магазина под замечательную песню «It's The Most Wonderful Time Of The Year».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мистер Шу, дети стали более занятыми, когда вы появились. У нас домашняя работа, футбол, подростковая беременность… Обед. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта