Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Видео
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »


Читать дальше »




Читать дальше »

Превью к пятому эпизоду шоу



Читать дальше »

Звезда Glee Крис Колфер был гостем на передаче "Пирс Морган Сегодня вечером" в понедельник, где он рассказал о своем восхождении к известности, о ненависти людей к гомосексуалистам и не только. Также он обсудил недавнее посещение обеда White House Correspondents, где он столкнулся с некоторыми политическими деятелями.

"Как большой зануда, я действительно иногда смотрю C-SPAN," сказал он Пирсу Моргану. "И таким образом, это замечательно, когда эти люди подходят, и говорят что-то типа, 'Я просто люблю Вас, могу я сфотографироваться с Вами,' и я отвечаю, да, конечно, Вы не верите в меня или мои права, но Вы хотите фотографию со мной, конечно же я с Вами сфотографируюсь." Он думает, что фотография может изменить их будущие голоса? "Более вероятно, что они изменят свое решение в лучшую сторону, если я сфотографируюсь с ними", - сказал он. "Это даже мило, когда люди выступают против тебя, и все же им хочется получить доказательство того, что они действительно тебя встречали".

Смотреть видео »


Перевод интервью »

Очевидно, что мы были в диком восторге, когда Курт и Блейн наконец-таки поцеловались (и почему это, черт возьми, нам пришлось столько ждать этого момента?!). Но как отреагировал актерский состав на этот поцелуй? Этот вопрос репортер Hollyscoop задал некоторым участникам шоу. Итак, кто же еще подхватил лихорадку под названием «Клейн»?

Как оказалось, почти все. Кори Монтейт назвал этот поцелуй «замечательным» и сказал, что он был «потрясающе обыгран». Он также поблагодарил продюсеров за то, что они решили не затягивать этот момент. Мы также присоединяемся к этой благодарности.

Читать дальше »

Читать дальше » (перевод интервью)

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я буду счастлива предложить тебе работу моим вторым ассистентом в команде болельщиц. Ты будешь приносить мне Гаторэйд и стирать мое грязное белье. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта