Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Кевин МакХейл о Glee и своем музыкальном будущем
Кевин МакХейл о Glee и своем музыкальном будущем
Кевин МакХейл знает Billboard «от» и «до». Сайт стал его домашней страницей ещё тогда, когда 13-летняя звезда шоу «Glee» с помощью него отслеживал новости о своей любимой группе McFly. Когда сериал «Glee», в котором МакХейл играет Арти Абрамса, члена хорового клуба, прикованного к инвалидной коляске, начал набирать обороты в музыкальных чартах, Кевин стал проверять хит-парады так часто, что Billboard автоматически начал высылать ему сведения о рейтингах шоу. 23-летний актер и музыкант находится на пути становления, считается амбициозным артистом, а также человеком с невероятным слухом, который всегда может дать хороший музыкальный совет.

В отличие от некоторых других участников каста, это не первый опыт МакХейла в музыкальной индустрии. Он впервые получил известность как участник мальчиковой группы NLT. Конечно, отточенные танцевальные движения МакХейла практически не демонстрируются на шоу, но зато во всей красе представлены его вокальные способности, например, в сольных партиях песен Майкла Джексона "P.Y.T" и Билли Айдола "Dancing with Myself". Однако, известно, что в этом сезоне будет больше общих черт между Кевином и Арти, которому предоставлена роль директора школьной театральной постановки. Мы догнали МакХейла на прошлой неделе, и он намекнул о некоторых грядущих линиях для его героя, о его текущей музыкальной навязчивой идеи, а также о сольном альбоме, который он обязательно выпустит, если его поддержат поклонники.

Расскажите хоть что-нибудь о том, что происходит сейчас на шоу Glee?
Вестсайдская история в стадии реализации, вы сможете видеть репетиции и игру, которая происходит на самом деле.

Хорошо, мы сможем увидеть сольный номер Арти в ближайшее время?
Нет, в ближайшее время его не будет. Сейчас время для песен Вестсайдской истории, а Арти открывает себя с новой стороны, как директор театральной постановки. В ближайшее время я точно не запою.

Но, в итоге, мы сможем чаще видеть Арти?
Вы сможете увидеть то, как эта работа над мюзиклом поможет ему раскрыться, побороть себя. Он превратится в директора-монстра. Это на самом деле очень забавно, раньше я никогда такого не делал. Многие из сюжетных линий Арти, которые мне приходилось играть, были очень серьезными, и это было бы действительно смешно - увидеть его в образе этакого директора, с намеком на диву. Он становится все более и более вовлеченным в шоу. Он берет быка за рога и взваливает все на свои плечи.

Были ли вы удивлены, узнав, что Арти учится в предвыпускном классе?
Да, я удивился, я действительно не знал этого. Я надеялся на то, что он в предвыпускном классе, а когда я услышал, что Тина тоже, скорее всего, не является выпускницей, это и вовсе успокоило меня. Это было здорово! Я люблю быть на шоу и буду на нём до тех пор, пока меня не выпроводят.

"Last Friday Night (T.G.I.F.)" Кэти Перри – песня, которая в скором времени появится на шоу. Вы были частью видеоклипа на эту композицию, что вы почувствовали, когда узнали, что она появится в сериале?
Это, главным образом, песня Даррена Крисса, он солирует, а я лишь подпеваю в некоторых моментах. Впервые произошло такое: сначала мы снялись в видео, а только потом спели эту песню. Адам Шенкман является директором этого эпизода, и я думаю, что Даррена это немного смутило. Мы как-то говорили об этом, после чего он обратился к Шенкману с предложением сломать эту 4-ю стену между ним и зрителями. Это веселый номер, который, думаю, будет замечательно смотреться на экранах.

Когда мы говорили с вашим коллегой Гарри Шумом мл., он сказал, что вы - лучший танцор каста, что вы танцуете профессиональнее, чем он сам, а также то, как бы ему снова хотелось снять с вами танцевальный номер. Есть какие-нибудь надежды на ещё один номер, в котором Арти сможет танцевать?
Могу сказать, что в этом плане я не настолько талантлив, как Гарри. Я бы мог научить его некоторым движениям, которые используют участники бойз-бендов, но считаю, что это лишь навредит всему тому, что он уже умеет. Я счастлив просто быть его учеником. Это даже пугающе, но Гарри такой замечательный парень, который всегда может приободрить словом. Я люблю танцевать, но никогда не буду так же хорош, как он или Хизер Моррис. Я никогда не думал о ещё одном таком номере из мечты Арти, но был бы совсем не против чего-то подобного.

Есть ли кто-нибудь на шоу, с кем вы ещё не пели дуэтом, но вам бы очень хотелось этого?
Я никогда не пел вдвоем с Наей Риверой или Лией Мишель. Я думаю, они обе невероятно талантливые, и думаю, что со всеми остальными мне уже довелось побывать в дуэте, поэтому неплохо было бы сделать это именно с ними.

Арти – один из персонажей, у которого нет пары. Мы знаем, что в предыдущих интервью вы говорили о том, что были бы рады, если бы ваш герой строил отношения с Квинн, это так?
Я стремился к тому, чтобы они были вместе с ней, но Квинн немного спустилась на дно, не так ли? Забавно наблюдать за тем, что она делает, но я думаю, что она уже получила свою порцию. Мне нравится, что Арти один, но я люблю привычку сценаристов перемешивать все и делать необычные вещи. Так что, если они решат, что Арти стоит быть с Квинн, я не буду против. Может быть, он даже сможет положительно повлиять на неё.

Можно с уверенностью сказать, что между Арти и Бриттани всё кончено?
Кажется, что она просто старается быть собой и идет дальше вместе с Сантаной. Но это ведь средняя школа, здесь каждый может вдруг неожиданно взлететь. Всё возможно, и двери всё ещё открыты.

Ранее вы были частью мальчиковой группы, планируете ли вы сейчас продолжить карьеру певца и записать сольный альбом?
Несомненно, я думаю об этом. Я – большой перфекционист. Я всегда пишу музыку, я пишу её и сейчас, но я хочу убедиться в том, что это правильные песни. Я не хочу принуждать себя этим, я хочу, чтобы процесс написания песен был естественным. В противном случае, это стало бы бессмысленно, мне бы нечем было гордиться. Если мне удастся насобирать нужное количество песен, то, возможно, что-то и получится. Поживем - увидим. Не буду ничего обещать, но всё может быть.

Есть ли определенный стиль или жанр музыки, который вас привлекает?
Я люблю поп, я вырос на поп-музыке, я расположен к ней. Но также мне нравится слушать Radiohead, я рос, слушая песни Элвиса и Temptations. Как исполнителю, мне нравится делать номера, подобные тем, что делали Temptations, например, на песню "Ain't To Proud To Beg", в нём я был бы свободен и смог бы делать то, что хочу. Но с другой стороны, мне нравится то, какие масштабные и грандиозные представления можно устроить на песни Майкла Джексона и Леди Гаги. В целом, я бы хотел перемешать эти стили и получить что-то с необычным звучанием.

С кем бы вы хотели поработать?
Я никогда не откажусь от работы с Гагой или Кэти Перри, они невероятные. Но это, скорее, речь о песнях. Если я работаю над песней или слышу её где-то, то я в первую очередь думаю о том, с кем бы я смог ее спеть. Мне доводилось работать даже с теми людьми, о сотрудничестве с которыми я никогда не думал, но в итоге получилось очень здорово.

А критикуете ли вы друг друга с вашими коллегами по шоу, которые уже выпустили сольные альбомы?
Когда Мэтт Моррисон работал над своим альбомом, то, думаю, я был первым человеком, которому он позволил его послушать. Я не знаю, почему люди так часто полагаются на мое мнение, не то чтобы оно было более ценное, чем мнения других. Я не знаю, почему так происходит. Я слышу песню и могу сразу сказать, что, например, Эмбер великолепно бы звучала с ней, или Нае точно удалась бы та или иная композиция. Я словно парень-консультант для музыкантов.

Это звучит так, будто ваша будущая карьера будет связана с раскруткой музыкальных лейблов.
Роб Стрингер (председатель звукозаписывающих компаний Колумбии) говорит людям, что я смогу работать в этой сфере. Отчасти я всегда этим занимался. Я очень критично настроен по отношению ко многим подобным вещам.

Есть ли группы, слушая которые, вы думаете, что вот-вот взорветесь?
Джеймс Моррисон только что выпустил свой новый альбом, и я считаю, что этот парень просто необыкновенный. Я бы хотел поработать с ним, у него безумный голос. Ещё британская певица Эмили Санди, дебют её сингла "Heaven" состоялся пару недель назад. Она подобна Леоне Льюис, вот только работает в другом жанре. Ну и по большей части, я испытываю такое чувство, слушая бойз-бенды; в Великобритании есть группа, которая называется One Direction, эти ребята заняли третье место в прошлом сезоне проекта "X Factor", их дебютная песня расположилась на первом месте во всех британских хит-парадах. Поп-музка, бесспорно, заразна. Ещё никто не знает, кто они сами, но их песни у всех на устах.

Недавно вы были в Бразилии на протяжении нескольких дней. Что привело вас туда?
В общей сложности я был там четыре дня. Я был в гостях у одного из моих лучших друзей, который живет там. У меня никогда раньше не было шести выходных дней подряд. Это было так расслабляющее, я жил в маленьком городке, где меня практически никто не узнавал.

Бразильские фанаты – одни из самых страстных фанатов. Удивительно, что вас редко узнавали.
Я скажу, что они немного экспансивные. В Сан-Паулу я ходил в кино, и на выходе из кинотеатра меня ожидала толпа. Я никогда не был в таких ситуациях ранее, только что на гастролях, но там нас сопровождала охрана. Я – маленький парнишка, и тут во время того, как мы с моим другом выходили из здания, откуда ни возьмись ко мне подбегают 50 или 60 человек. Было немного страшно. Но фанаты оказались очень хорошими.

Я задал вопрос людям на Tumblr, о чем бы они хотели спросить вас…
Я люблю вопросы с Tumblr, часть самых смешных вещей, которые я когда-либо видел, нашлись именно там.

Некоторые вопросы были очень необычными. Один из них был о синем браслете, что вы носите. Хотелось бы узнать, что он значит?
Забавно. Это - бразильская вещь, их распространяет церковь в Бразилии. Я не религиозный человек, но, во-первых, мне нравится, как браслет смотрится, а, во-вторых, на нём есть три узла, что означает, что у меня есть три желания. С тех пор, как я побывал в Бразилии впервые, я не расставался с этой вещью. У меня есть ещё один браслет, который я ношу уже около двух лет на лодыжке, а этому, на моём запястье, уже полтора года.

Желания осуществились?
Они осуществились отчасти. Но вы никогда не знаете наверняка: "О, как здорово, что они сбылись… Или же это просто совпадение?" Это та ситуация, когда вы сами делаете все, чтобы мечты стали реальностью.

И снова вопрос с Tumblr – и это очень важно – какой ваш любимый торт?
Моя проблема в том, что я - сладкоежка. На гастролях нас кормили такими вкусными десертами. Перед туром я был в отличной физической форме, но после всех этих сладостей мое тело стало ужасным. Я люблю шоколадный мусс, наверное, это мое любимое лакомство. А ещё я – огромный поклонник земляничного печенья. Хотя от классического ванильного я тоже не откажусь. Я не уверен, как это называется. Тортодискриминатор? Тортист?

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] ASV-GLEEC   (17.10.2011 15:56)
Кевин вообще такой трудяга!!!
А я и не знал что он танцует surprised

[1] Inquisitor   (17.10.2011 15:14)
Эх, Кевин, Кевин... это тортофил и тортожрал biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта