Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Приглашаем к участию в конкурсе фан-арта "TUMBLR"
Приглашаем к участию в конкурсе фан-арта "TUMBLR"
Две недели до нового эпизода, все в ожидании, и мы рады сообщить вам о новом конкурсе фан-арта: TUMBLR.

Если вы сидите на сайте tumblr.com, то, наверное, часто натыкались на красивые изображения с любимым сериалом. Подобные творения часто состоят из нескольких картинок, связанных по смыслу, например один персонаж или одна ситуация. Так вот, этот конкурс направлен на создание именно таких шедевров.

Конкурс будет проводится каждую неделю на протяжении нескольких месяцев, присоединиться можно на любом этапе! Участник, занявший первое место в двух аналогичных конкурсах, получит небольшое, но приятное вознаграждение -- 50 рублей на мобильный телефон.

Условия и пример работ вы можете прочитать здесь.

И мы хотим напомнить, что на нашем сайте заканчивается прием работ на конкурс хэндмэйда. Поторопитесь, времени осталось чуть больше суток, ведь за самую оригинальную и талантливую работу, которую опредялят голосованием пользователи, -- любой приз из магазина товаров с символикой Glee!

Подробнее об условиях и ходе конкурса можно спросить в данной теме.

Докажите, что у Gleekов есть таланты.

Вы так же можете воспользоваться услугами магазина и заказать не только мужские и женские, но так же и детские футболки, кружки и термосы, подставки для них, магниты и значки, холщовые сумки и даже плюшевые игрушки. И все это благодаря отличному сервису -- printdirect.ru. К тому же, магазин недавно был обновлен, появилось еще больше ярких товаров, которые позволят вам выразить свою любовь к сериалу и его персонажам!

Категория: Конкурсы
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Таких людей я называю сеятелями лени. Они заставляют трудоспособных учеников не делать упражнения с лестницами. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта