Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 18
Покажи себя!
Не стесняйся! Щеголяй в обтягивающих платьях и делай смелый макияж, суперзвезда Хизер Моррис подскажет тебе, как похитить внимание окружающих. Статья станет стимулом для твоей уверенности в себе!

Хизер Моррис не такая, как вы могли бы ожидать. Легко предположить, что она полоумная блондинка, как и её персонаж в Glee, Бриттани С. Пирс – и в каком-то смысле так оно и есть. «Мне нравится говорить совершенно случайные фразы», - говорит она: «Но я не наивна». Оказывается, «непосредственная девочка» на самом деле часть её игры – ей просто нравится удерживать людей в напряжении. «На публике мне хочется делать что-то противоположное тому, что делают все остальные».

Читать дальше »

Две недели до нового эпизода, все в ожидании, и мы рады сообщить вам о новом конкурсе фан-арта: TUMBLR.

Если вы сидите на сайте tumblr.com, то, наверное, часто натыкались на красивые изображения с любимым сериалом. Подобные творения часто состоят из нескольких картинок, связанных по смыслу, например один персонаж или одна ситуация. Так вот, этот конкурс направлен на создание именно таких шедевров.

Конкурс будет проводится каждую неделю на протяжении нескольких месяцев, присоединиться можно на любом этапе! Участник, занявший первое место в двух аналогичных конкурсах, получит небольшое, но приятное вознаграждение -- 50 рублей на мобильный телефон.

Условия и пример работ вы можете прочитать здесь.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне, честно говоря, не очень удобно разговаривать об этом с раввином Гринбергом. Разве вы не школьный консультант? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта