Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Рейтинги, судьба Холли и Майка в Glee, а так же ярость Лохан!
Рейтинги, судьба Холли и Майка в Glee, а так же ярость Лохан!
Эпизод «The Substitute» («Замена») в Америке посмотрели 11.64 миллионов зрителей (с демо 4.9/14), это на 6.5% больше результата прошлой серии. С чем связан такой скачок? Возможно, свою роль сыграл успех «Нецелованных», а, может быть, зрители с нетерпением ждали невероятную Гвинет, появившуюся в сериале в качестве приглашенной звезды в седьмом эпизоде Glee.

Пусть церемония Эмми начнется прямо сейчас! Гвинет Пэлтроу обязательно получила бы статуэтку за свою роль в «Замене», это было превосходно! Более того, ее "Forget You" уже стала номером один на iTunes. Возникает вопрос – вернется ли Гвинет в шоу? Вот что Райан Мерфи говорит по этому поводу: "Гвинет и я хотим, чтобы она вернулась. Но это зависит не только от нас ... Я обожаю ее. " По-моему, это твердое и уверенное "может быть" похоже на громкое «Да!» Ждем возвращения Холли Холидей!

Мама Линдси Лохан в ярости! Итак, что мы усвоили на уроке Холли Холидей? «Линдси Лохан порядком сумасшедшая», а еще мы знаем, как на испанском звучит вопрос: «Сколько раз Линдси Лохан была в реабилитационном центре?». Дина Лохан не собирается закрывать глаза на такое. Она сообщила Gossip Cop, что ее юристы уже связались с "Glee". Дина собирается бороться с клеветой и жаждет восстановления доброго имени ее дочери.

А теперь отличные новости - поздравляем Гарри! Как и его коллеги, Хизер Моррис (Бриттани) и Ная Ривера (Сантана), Гарри начал свой путь в первом сезоне в качестве фонового персонажа, но очень понравился зрителям Glee. Надежные источники подтверждают, что Гарри Шум младший, также известный как Майк Чанг, наконец-то войдет в состав основных актеров сериала в третьем сезоне. Очень заслуженно! Это означает, что мы увидим больше отличных танцевальных номеров и шуток, но, видимо, и крах романтических намерений Арти! С утверждением Майка, как основного персонажа, невольно задумываешься о бурных перипетиях в любовном треугольнике Арти-Тина-Майк.

Что вы думаете по этому поводу?

Категория: Новости
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
[5] ingeniousLiar   (18.11.2010 16:19)
Что-то я не поняла про клевету... Лохан была в реабилитации 6 раз?!

Любовный треугольник Арти-Тина-Майк уже вроде как расформирован, ведь Арти решил вернуть Бриттани? Или я снова чего-то не догоняю?


+1   Спам
[6] sanina13   (18.11.2010 16:35)
видимо, мать будет настаивать на том, что имя ее дочери не должны были вообще упомянать в сериале, а уж тем более в очередной раз напоминать о прошлом девушки и отзываться о ней, как о сумасшедшей... для каждой матери - ее ребенок самый лучший!!! Дину Лохан можно понять

+1   Спам
[4] human   (18.11.2010 14:49)
Мне Арти жалко..

[3] Charlie   (18.11.2010 13:20)
Линдси не сумасшедшая. Надеюсь, Дина добьется своего.

[2] Hammel   (18.11.2010 10:44)
поживем увидим! я не думаю что Ченг затмит Арти, ведь сериал про ХОР(про голосовые связки), а как всем известно Майк не умеет петь а У Арти прекрасный голос!

[1] lady luxury   (18.11.2010 10:43)
Интересно, как Дина Лохан собирается бороться с клеветой, если её не было?
Линдси и правда порядком сумасшедшая и она действительно ни один раз была в реабилитационном центре :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Терри: Я новая школьная медсестра.
Уилл: Но у тебя нет медицинского образования.
Терри: Пожалуйста, Уилл, это государственная школа.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта