Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » FOX vs ABC vs CW vs CBS (Чьи сериалы интереснее?)
FOX vs ABC vs CW vs CBS
Ellada Дата: Пятница, 28.01.2011, 03:05 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Каждый из каналов предоставляет огромный выбор сериалов: ABC - Castle, Modern Family, Grey’s Anatomy; CBS - How I Met Your Mother, The Big Bang Theory, Two and a Half Men; FOX - House, Lie to Me, ну и Glee конечно happy ; CW - Gossip Girl, Vampire Diaries, Supernatural.
Чьи сериалы для вас интереснее и сильнее? Является ли принадлежность нового сериала к какой-либо из этих компаний для вас аргументом для просмотра?


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:24 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Уф.. как тут всё))
Несомненно канал, имеющий GLEE, имеет преимущество)
Хотя... вот этот вот ваш CW тоже интересен) Gossip Girl просто люблю и....
Я какие-то рейтинги видел, там заметил, что Дневники Вампира пользуются больше популярность, чем GLEE или другие....

Quote (Ellada)
Является ли принадлежность нового сериала к какой-либо из этих компаний для вас аргументом для просмотра?

Я только этот фактор и учитываю, потому что сам канал наяву не смотрю, а лишь его фильмы))
 
Камилла Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:23 | Сообщение #3
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
я бы выбрала по одному с каждого канала

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:37 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
вот как у меня с русскими каналами (муж постоянно ругает): "У тебя только стс включен!"... ну иногда тнт бывает включаю... но 70% моего внимания принадлежит одному каналу...

так что если я смотрела бы американское тв, то выбрала бы FOX, там House и Glee... да и Lie to Me тоже хорош!!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:58 | Сообщение #5
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Камилла)
я бы выбрала по одному с каждого канала

у меня примерно такая же логика happy на каждом канале найдется интересный сериал.
Хотя, вот если знаю, что какой-нибудь новый сериал от The CW, то скорее всего обязательно посмотрю smile у них обычно высокие рейтинги..
CBS кажется в основном на комедийные сериалы ориентируется.

и еще, мне кажется, самые необычные сериалы у FOX biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Adashiki Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:18 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я даже не знала, что Glee идёт на одном канале с Хаусом и Обмани меня, всё-таки Гли сильно от них отличается. Выходит, что я предпочитаю Fox biggrin
Хотя и у других каналов сериалы отличные happy
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:58 | Сообщение #7
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Showtime lol
Квиры, Секс, Блудливая Калифорния happy
Декстера еще по нему показывают
ABC
Касл, Лост, Визитеры, Кугар таун, Хозяйки (которых я не смотрю, но они классные), ФФ был неплох, Твин Пикс (а как же), Шпионка (тоже хороша была)
CW
Слишком молодежный. Я конечно смотрела первый сезон Дневников, чуточку 90210, пару серий Мелроуз плейз и Суперов, в детстве залипала на Смолвиле, но не сильно впечатляет.
CBS
Остров Харпера, Иерихон, Теория
HBO
Ханг, Тру Блад, Секс в большом городе, Рим
FOX
Гли, Грань, Побег, Теория лжи, Хаус, Живая мишень, Одинокие сердца и Секретные материалы
NBC
Скорая помощь, Герои, Друзья, Клиника

Я даже и не знаю каким образом выбрать любимый канал. В лидерах явно Фокс, Абс и Шоутайм.

 
Ellada Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:05 | Сообщение #8
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Showtime
Квиры, Секс, Блудливая Калифорния
Декстера еще по нему показывают

там еще Shameless теперь, если не путаю ничего. На первый взгляд ничего так сериал happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:11 | Сообщение #9
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Я подожду, когда он выйдет полностью. Не могу ждать неделями ))
--
Говорят, что хорошо пошла новинка NBC - Плащ (The Cape). Прямо все сразу в фанаты записались =)
 
Ellada Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:14 | Сообщение #10
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Говорят, что хорошо пошла новинка NBC - Плащ (The Cape). Прямо все сразу в фанаты записались =)

хммм... надо глянуть наверно happy
мне вообще ничего о возможно хороших сериалах нельзя сообщать, я тут же хочу все увидеть wacko


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:18 | Сообщение #11
Сообщений: 8301
Статус: Offline
у меня такой период, что в меня не лезут ни фильмы, ни сериалы. да и глянув на список "смотрю" и "буду смотреть" на майшоу ничего не хочется.
--
и все таки выделила бы из списка - Фокс и Шоутайм. за то, что дали столько любимых сериалов. и спасибо NBC за Друзей happy
 
Ellada Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:27 | Сообщение #12
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
если не было бы Glee, выбрала бы CBS - там, кажется, самые комедийные комедии happy
но после Glee буду за FOX следить glasses


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Камилла Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:00 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (sanina13)
вот как у меня с русскими каналами (муж постоянно ругает): "У тебя только стс включен!"

Маргошу смотрела с удовольствием, а теперь когда кончилась так грустно стало(((


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:28 | Сообщение #14
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
не... наши сериалы я не смотрю... стс включен просто, как фон, что-то идет и ладно... ¨папины дочки¨, ¨маргоша¨, ¨воронины¨ - все это смотрела по серий пять-десять... в основном фильмы... жаль, что в это же время не показывают американские сериалы вышеперечисленных каналов, я понимаю, что Россия, русское и пр. ...но как же хочется хороших качественных сериалов в смотрибельное время, а не в три часа дня или в полночь... многое хочется глянуть, у компа я не всегда :(

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
alexleon Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:14 | Сообщение #15
Посланник Дьявола
Сообщений: 700
Статус: Offline
CBS однозначно. За морпол happy ,франшизу CSI, criminal minds, менталиста ну и за комедийный блок конечно же
 
Toxic Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:01 | Сообщение #16
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
больше всех смотрю фокс и абц.
у фокс качественные сериалы безумно. иногда удивляюсь, почему их не смотрят


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Ellada Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:01 | Сообщение #17
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Toxic)
у фокс качественные сериалы безумно. иногда удивляюсь, почему их не смотрят

ну если судить по Хаусу и Теории лжи - очень даже смотрят happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Toxic Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:33 | Сообщение #18
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Теории лжи - очень даже смотрят

теория скатилась же оО 5 млн. мало же оО тем более было около 8 во втором сезоне. грань и мишень вообще молчу(


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
DSB Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:33 | Сообщение #19
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
ABC и FOX лучшие! respect

Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
klen_lis Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:29 | Сообщение #20
Записывается в Хор
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Чьи сериалы для вас интереснее и сильнее?

1. HBO
2. Showtime
3. AMC
4. Fox
5. NBC

Quote (Ellada)
Является ли принадлежность нового сериала к какой-либо из этих компаний для вас аргументом для просмотра?

пожалуй, только в случае с HBO - для меня эти три буковки всегда гарантия качества и "все-как-я-люблю" сериала


Don't be a drag - just be a queen.
Пират-ВДВшник
 
Christmas Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:40 | Сообщение #21
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
В основном так получается, что смотрю почти все сериалы CW (Дневники вампира, Тайный круг, 90210, Сплетница, Зои Харт), из ABC family Милых обманщиц, FOX естественно Glee, раньше еще Lie to me.
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » FOX vs ABC vs CW vs CBS (Чьи сериалы интереснее?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Бриттани: Ты на самом деле хороший танцор.
Финн: Спасибо, но я не так уж много двигал ногами.
Бриттани: Как раз это было самым лучшим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта