Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother)
Как я встретил вашу маму
Ellada Дата: Пятница, 28.01.2011, 03:18 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Год выхода: 2005
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Памела Фрайман, Роб Гринберг
Сценарий: Картер Бейз, Мэтт Кун, Джо Келли
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Хэннигэн и др.

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

*****


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Камилла Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:20 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
оч хочу посмотреть. Всё руки не доходят

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:33 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
я смотрела только русскую адаптацию... вообще никак! ><
а вот оригинал очень хвалят... надо пару серий глянуть, обязательно!
 
Ellada Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:01 | Сообщение #4
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Камилла)
оч хочу посмотреть. Всё руки не доходят

Quote (sanina13)
а вот оригинал очень хвалят... надо пару серий глянуть, обязательно!

обязательно посмотрите как-нибудь, сериал очень и очень!!! happy позитивный, мне всегда настроение поднимает.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Adashiki Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:08 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
Люблю этот сериал. Отличный ситком, очень напоминает любимых "Друзей" happy
И Барни бесподобен, так здорово было его встретить в Glee lol
 
Ellada Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:43 | Сообщение #6
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Adashiki)
И Барни бесподобен, так здорово было его встретить в Glee

а я вот только после Glee о нем узнала. Почитала комментарии к серии, наткнулась на повсевместное обожание личности Нила Патрика Харриса в целом, и Барни Стинсона в частности, заинтересовалась и начала сериал смотреть biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:01 | Сообщение #7
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
CBS официально продлил сериал на 2 сезона cool

Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
bardak Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:09 | Сообщение #8
Fuckin' perfect
Сообщений: 1597
Статус: Offline
можно отрывки из сериала выложить в главном посту, самые так сказать, которые расскажут какой сериал и что из себя представляет?

Что бы ты не делала, не становись такой как все! (с)
 
Ellada Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:27 | Сообщение #9
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (bardak)
можно отрывки из сериала выложить в главном посту, самые так сказать, которые расскажут какой сериал и что из себя представляет?

можно.
только что именно ты имеешь ввиду под отрывками - смешные моменты из сериала, какие-то промо или еще что?


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Divash Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:27 | Сообщение #10
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Начал смотреть сериал совсем недавно. За 3 недели я осилил с 1x01 до 6x15. Я очень сильно поглотился в атмосферу истории как гг встретил маму детей. Когда мне советовали сериал, мне сразу сказали, что маму он все еще не встретил. Я думал: "Какого черта? 6 сезонов и всё еще рассказывает?" и не поверил. Но через примерно полтора сезона я понял окончательно всю соль сериала и обида на создателей прошла : D
Сам сериал очень крутой, все актеры играют роли смешно и на отлично. Сериал даже убил мою ненависть к ситкомам, где каждые 30 секунд смех за кадром. Ни одной плоской шутки, всё жизненно. Характеры раскрываются более чем просто хорошо и истории компашки сериала радуют больше и больше. Барни - любимый герой. Он леген... подождите подождите... дарен. Нил Патрик талантлив, это видно сразу и не только в HYMIM. Не оставил себя я без Кодекса Братана и Playbook от Барни. Даже там много смешного и интересного ):
В общем смотреть сериал советую всем, но не ручаюсь, за то, что каждому понравится. Под конец песенка про костюмы от Барни со 100го эпизода : D




Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
bardak Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 06:23 | Сообщение #11
Fuckin' perfect
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Divash, найди и вставь видос с рус озвучкой, там где на твой взгляд оч смешно)

Что бы ты не делала, не становись такой как все! (с)
 
Divash Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:38 | Сообщение #12
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Quote (bardak)
Divash, найди и вставь видос с рус озвучкой, там где на твой взгляд оч смешно)

Мне лень искать, там смешно исходя из сюжета всей серии, а не просто пошутили и это можно показывать. Начинай смотреть ёптеметь, хоть сразу сериал и не затянет, думаю. :3



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Ale4ka Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:57 | Сообщение #13
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Первые пять сезонов просто проглотила, да там и серии коротенькие, по 20 минуток, НО сколько позитива и удовольствия получила, мммм... Теперь вот шестой сезон по одной серии отлавливаю, не могу ждать, пока весь выйдет biggrin :biggrin:
Барни рулит и это действительно леген... подожди-подожди ...дарно! ЛЕГЕНДАРНО!
Всем смотреть и именно от Кураж-Бомбей!!!

P.S.

Quote (sanina13)
я смотрела только русскую адаптацию... вообще никак!

Я тоже глянула пару серий русской адаптации - ВООБЩЕ НЕ ТО!!! Не портите себе впечатление !


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Среда, 09.03.2011, 11:01 | Сообщение #14
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
не люблю Робин.
Не хочу Барни и Робин!! cry только не эта пара
dry


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Среда, 09.03.2011, 13:00 | Сообщение #15
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ellada, не плакай, эта парочка всё-равно не надолго happy

куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:02 | Сообщение #16
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Ale4ka, мне вот друг тоже сказал, что ненадолго cool радуюсь))))
а то последняя серия третьего сезона повергла меня в ужас dry


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:16 | Сообщение #17
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
А в последних сериях четвертого сезона очень видно, что исполнительницы обеих женских ролей сильно беременны lol
Интересно так они обе почти одновременнно "залетели" cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:21 | Сообщение #18
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
А в последних сериях четвертого сезона очень видно, что исполнительницы обеих женских ролей сильно беременны

Тоже заметила, посмеялась, они так одеваться стали, не в духе персонажей yeap


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:27 | Сообщение #19
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
они так одеваться стали, не в духе персонажей

вот-вот! кофточки широчайшие, халаты безразмерные такие biggrin а еще сумки, подушки и всякие предметы, которые они вечно держат в руках lol заметно)))

Барни радует каждую серию почти hearts


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:32 | Сообщение #20
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Барни радует каждую серию почти

Обожаю!!!!!! Поначалу как-то присматривалась, просто очень быстро смотрела, буквально сезон за пару дней, но потом была серия в 5 сезоне Playbook называется, после неё Барни - это ещё одна моя любовь!!!

Оглядываюсь на все свои любови по сериалам, как-то многовато получается yeap , но я их всех по разному люблю! cool Люблю! hearts


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:45 | Сообщение #21
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Поначалу как-то присматривалась

А у меня Барни - любовь с первого появления, которая только укрепляется happy
Quote (Ale4ka)
была серия в 5 сезоне Playbook называется, после неё Барни - это ещё одна моя любовь!!!

ухххх!!! как раз начну через пару серий 5-ый сезон смотреть, буду ждать этой серии cool
Quote (Ale4ka)
Оглядываюсь на все свои любови по сериалам, как-то многовато получается

Аххах, понимаю! Очень понимаю, сама такая же rolleyes


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:54 | Сообщение #22
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
как раз начну через пару серий 5-ый сезон смотреть, буду ждать этой серии

Сейчас как вспоминаю эту серию (раз 5 пересмотрела, наверное, не меньше), так сразу начинаю глупо хихикать! Крутотенюшка! Эту серию надо было назвать - вот он БАРНИ, во всей своей красе! Это просто оБАРНИтельная серия!!!

Ellada, надеюсь у тебя будут те же впечатления!

*пошла пересматривать серию*


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:02 | Сообщение #23
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
оБАРНИтельная

lol lol lol замечательное слово lol
Quote (Ale4ka)
надеюсь у тебя будут те же впечатления!

Посмотрю и доложу, если не забуду biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:32 | Сообщение #24
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Посмотрю и доложу, если не забуду

Она восьмая в пятом сезоне, надеюсь не забудешь! tongue


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:22 | Сообщение #25
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
была серия в 5 сезоне Playbook называется, после неё Барни - это ещё одна моя любовь!!!

серия, конечно, леген... подожди-подожди... дарная! легендарная! lol
Аквалангист жжет xDD и мне всегда нравится, когда Лили пытается докопаться до Барни, как в этой серии cool
а из Playbook больше всего понравился образ миссис Стинсфайр lol неужели и такое прокатывает? xD
Лоренсо фон Маттерхорн тоже офигенен happy
А ее понравилось "Он не придет" rofl
В общем, серия отличная, Барни леген.. подожди-подожди... дарен! Легендарен! smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Каждый день, я трачу уйму времени, представляя, как ты давишься едой. И недавно я соприкоснулась с продавцом экзотических животных, потому что видела сон, который доставил мне массу удовольствия. В нем мы вдвоем пошли в зоопарк и я засунула твое лицо в одну из этих розовых обезьяньих задниц. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта