Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Закрытая школа ((Россия))
Закрытая школа
Confident Дата: Среда, 13.04.2011, 16:38 | Сообщение #1
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline

Жанр : мистическая драма

Режиссёр: Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов, Александр Зеленков

Сценарий: Алла Максименко, Лусинэ Мартиросян, Оксана Васина, Виктория Беляева, Мария Вдовенко, Светлана Гиршон, Лариса Леоненко, Жанна Перова, Екатерина Сазонова

В главных ролях: Антон Хабаров, Татьяна Васильева, Павел Прилучный, Татьяна Космачева, Марина Петренко, Алексей Коряков, Марина Казанкова, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Луиза-Габриэла Бровина

Страна: Россия

Телеканал: СТС

На экранах: с 11 апреля 2011 года

Статус: снимается

Сюжет:
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Линии судьбы главных героев сериала в каждой последующей серии будут складываться от результатов зрительского голосования, в котором зрители смогут выбрать вариант развития, получится некий телемост «зритель — герой». В итоге будет некий интерактивный сериал — новинка для России и повседневность для некоторых зарубежных стран.

 
casual Дата: Среда, 13.04.2011, 16:42 | Сообщение #2
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Интересно, правда русские лица как-то в такой одежде для меня странно смотрятся. хотя это дело привычки, наверное. Сюжет походу банален и, кажется, приплетут вампиров, ведьм и прочие веселости современных сериалов. Посмотрим первую серию, а дальше как пойдет вообщем. yeap
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 13.04.2011, 16:47 | Сообщение #3
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
У меня это вызывает истерический смех...
Русские разучились снимать, и это какая-то пародия на Сверхъестественное и Дневники Вампира.
 
Confident Дата: Среда, 13.04.2011, 16:54 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
пародия на Сверхъестественное и Дневники Вампира.

это... этот сериала сделан на основе испанского сериала Чёрная Лагуна (El internado)...))
Да, русские, не сами этот сериал придумали..) Но по-моему интересно снят...) Две серии посмотрел (которые показали уже) и ничего... интересно)) happy

Quote (casual)
Интересно, правда русские лица как-то в такой одежде для меня странно смотрятся.

на самом деле мне тоже)) Обычно у нас черный и белый... рубашка, галстук, брюки, пиджак... happy либо вообще без формы)) happy

Quote (Lilium_Like_J)
У меня это вызывает истерический смех...

это зря...)

Quote (casual)
Сюжет походу банален

не похоже на банальность...) о крайней мере для России..))
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 13.04.2011, 17:03 | Сообщение #5
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Confident)
этот сериала сделан на основе испанского сериала Чёрная Лагуна (El internado)

Ой. Не знала,спасибо за пояснение, но все-таки плагиат на лицо )

А смех...просто посмотрев последние "шедевры" русского кинематографа и сериалы, которые снимают наши в последнее время... кмх.

Quote (Confident)

не похоже на банальность...) о крайней мере для России..))

Для России - это нонсенс, а так же замечательная возможность хорошо продать данный продукт.
Ну все это имхо, посмотрим, как дальше дело пойдет )
 
tOOtie Дата: Среда, 13.04.2011, 17:07 | Сообщение #6
Главный солист
Сообщений: 516
Статус: Offline
я смотрела вполглаза. включила и начала заниматься своими делами. но он заставил меня оставить дела незаконченными. как я поняла что они пол сериала будут разгадывать разгадку "А что же там в лесу"

кстати там всего 20 серий.

стала я смотреть его только из-за Прилучного. Потому что после такие проектов как "Детям до 16ти", "На игре" - странно что он перешёл на сериалы dry

 
Confident Дата: Четверг, 14.04.2011, 07:26 | Сообщение #7
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (tOOtie)
пол сериала будут разгадывать разгадку

Мне кажется, что не важно сколько времени они будут разгадывать эту загадку... Параллельно ведь идут и другие события сериала.... happy
Quote (tOOtie)
кстати там всего 20 серий.

это первый сезон... Могут быть ещё, если сериал будет иметь колоссальный успех... Пока к этому и идет, т.к. реклама задолбывает порой.... happy
 
Margehugger Дата: Четверг, 14.04.2011, 08:25 | Сообщение #8
Apple-eater
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Confident)
это первый сезон... Могут быть ещё, если сериал будет иметь колоссальный успех... Пока к этому и идет, т.к. реклама задолбывает порой....

Это меня и пугает.
Зная привычки некоторые каналов затягивать сериал до посинения, я боюсь, что и "Закрытая школа" скоро превратится в УГ. Типичный пример, "Папины дочки". Какой был хороший сериал, пока не приехала мама, а потом, в связи с тем, что зрители у сериала держались, сериал стали затягивать и он превратился.... в те новые серии, что показывают сейчас. Меня от них тошнит теперь. Лучше буду пересматривать старые в 15:30. happy
ИМХО

А насчёт рекламы.... знаешь, насколько мне известно, рекламу одного и того же сериала показывают часто не от хорошей жизни. Если сериал рейтинговый, то ему и реклама как таковая не нужна, а здесь прямо целыми днями.... не знаю-не знаю. sad

 
Confident Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:20 | Сообщение #9
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Margehugger)
Если сериал рейтинговый, то ему и реклама как таковая не нужна

вот смотри.... Если у меня будут деньги, много денег, и если у меня будет сеть ресторанов со вкусной едой, с интересным дизайном, с отличным местоположением, с изюминкой... И вообще идеальный ресторан если будет.... То я всё-ранво потратился бы на рекламу... Но почему??? Ресторан же и так идеальный и не нуждается в рекламе??? А я нет, я всё-равно захочу везде вывешивать рекламы, и по телевизору как можно чаще показывать...

Quote (Margehugger)
Типичный пример, "Папины дочки".

вот тут согласен....) "Папины дочки" очень сильно "испортились" happy

Quote (Margehugger)
я боюсь, что и "Закрытая школа" скоро превратится в УГ. Типичный пример, "Папины дочки".

а вот тут не согласен.... Это... это слишком разные жанры... Папины дочки - ситком - КОМЕДИЯ.... А Закрытая школа вообще не комедия....)) happy
Вряд ли а Закрытой школе будут кривляться как Маша из дочек)) happy
 
casual Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:36 | Сообщение #10
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Confident)
на самом деле мне тоже)) Обычно у нас черный и белый... рубашка, галстук, брюки, пиджак... либо вообще без формы))

меня кардиган смущает.
yeap
Quote (Margehugger)
Зная привычки некоторые каналов затягивать сериал до посинения, я боюсь, что и "Закрытая школа" скоро превратится в УГ.

кажется будет что-то вроде Барвихи, такие же типажи героев судя по фотке.
 
No♥air Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:13 | Сообщение #11
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
кхе-кхе.
Какая прелесть.
У меня мама смотрит его...Ей вроде как нравится, я тоже иногда с ней посмотриваю. По-моему, фигня, вот эти всякие исчезновения и тому подобное...Гномики блин lol
Quote (Margehugger)
Зная привычки некоторые каналов затягивать сериал до посинения, я боюсь, что и "Закрытая школа" скоро превратится в УГ. Типичный пример, "Папины дочки".

Закрытая школа и Папины дочки - одно и то же. Я не в жанровом смысле. Сначала затянет, потом упадет в рейтинге и его выставят на 6 утра, а в это время кто-то же собирается на учебу, работу или еще куда-нибудь, и вот смотреть эту муть про маленькую девочку с волшебным колечком и Савельича мне лично не по душе rolleyes
 
Confident Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:25 | Сообщение #12
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Закрытая школа и Папины дочки - одно и то же. Я не в жанровом смысле. Сначала затянет, потом упадет в рейтинге и его выставят на 6 утра

ты так уверена?? happy
кто его знает...)) Может быть как-раз таки этот сериал будет нормальным? happy
 
No♥air Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:44 | Сообщение #13
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Confident, а почему бы и нет, спрашивается? Аманда О - говорили "бомба будет!" Показали пару серий и убрали из эфира.
На ТНТ очень много таких сериалов, кстати.
 
Confident Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:05 | Сообщение #14
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Аманда О - говорили "бомба будет!"

точно-точно lol

Но Аманда не интересная была... (для меня по крайней мере)... А тут смотреть интересно)) Вот жду не дождусь пятой серии)))

Правда я испугался немного в конце 4ой серии, когда у Нади глаза белые сталиэ.. Даже не то чтобы испугалсяэ. не ожидал.э. До этого в фильме ничего такого не было :)
happy

 
No♥air Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:26 | Сообщение #15
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Confident)
Но Аманда не интересная была... (для меня по крайней мере)

Сериаломан е-мое lol
Quote (Confident)
испугался немного в конце 4ой серии, когда у Нади глаза белые стали

Интересно, интересно rolleyes
А если бы они красные стали?... Прикольно получилось бы rofl
- О боже, она вампир!
- Кошмар, позовите доктора Каллена! Ааа! Ща оборотни придут! lol lol
 
Margehugger Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:15 | Сообщение #16
Apple-eater
Сообщений: 70
Статус: Offline
Confident, мне кажется, что вам просто настолько нравится этот сериал, что вы игнорируете почти все мнения о его возможном и, скорее всего точном, провале. Поверьте, когда дело касается Российского продакшена, не стоит быть таким оптимистичным. Сейчас сериал интересен, но когда СТС заметит хороший приток зрителей, получится 2 и 3 сезон "Маргоши" lol Да, да, этот сериал тоже испортили из-за хороших рейтингов... у нас в стране просто не умеют рано притормаживать...
 
Confident Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:01 | Сообщение #17
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Margehugger)
мне кажется, что вам просто настолько нравится этот сериал, что вы игнорируете почти все мнения о его возможном и, скорее всего точном, провале. Поверьте, когда дело касается Российского продакшена, не стоит быть таким оптимистичным. Сейчас сериал интересен, но когда СТС заметит хороший приток зрителей, получится 2 и 3 сезон "Маргоши" lol Да, да, этот сериал тоже испортили из-за хороших рейтингов... у нас в стране просто не умеют рано притормаживать...

Во-первых мне крайне не нравится то, что вы разговариваете со мной на "вы" happy КРАЙНЕ!!!

Но мнения я-таки не игнорирую) Я отвечаю, возможно, что с критикой вышесказанного, но отвечаю - не игнорирую))
И да... ты (на "ты") прав)) happy Сериал мне, таки, нравится) happy

 
Ellada Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:04 | Сообщение #18
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Это, вообще, достойно просмотра? confused

Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
deni_05 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:41 | Сообщение #19
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Это, вообще, достойно просмотра?

Ну как-то необычно для нашего кинематографа снимать подобное. Я смотрю, мне нравится. Хотя некоторые моменты реально напрягают. А порой и страшно бывает...
Так что, Настя, если временем располагаешь попробуй посмотреть пару серий (их правда только 4 вышло).
Вдруг тебя затянет.
Мне вот например нравится главный герой Максим - Павел Прилучный ) Такого подонка играет, кровь в жилах стынет wacko )


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:17 | Сообщение #20
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Так что, Настя, если временем располагаешь попробуй посмотреть пару серий (их правда только 4 вышло).

загружаю первую серию wacko
Посмотрю, оценю cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
deni_05 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:20 | Сообщение #21
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Посмотрю, оценю

Мне стало интересно твое мнение blush


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:20 | Сообщение #22
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Мне стало интересно твое мнение

По одной серии трудно делать какие-то выводы rolleyes
В общем, мои первые впечатления: сюжет примерно ясен. Точнее, общие черты прорисовываются, но надеюсь, что дальше будет гоооораздо интереснее того, что можно предположить по первой серии. Сюжетные линии, напротив, яснее ясного dry Т.е., для того, чтобы знать, кто в кого влюбится, дальше и смотреть не обязательно cool Я буду очень зла, если блондинка будет с новеньким, и получится противостояние хороший vs плохой angry
Про актеров говорить ничего не буду, ибо мне там вообще никто не знаком wacko
В итоге, с первой серии сериал не зацепил, посмотрю дальше, надеюсь, будет лучше cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:57 | Сообщение #23
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ellada, тебя, кажись, очень сложно заинтересовать))... но тут одна фигня....
Quote (Ellada)
Я буду очень зла, если блондинка будет с новеньким, и получится противостояние хороший vs плохой angry

ты уж извини что сразу палю следующие серии...))) Но мне кажется, что такое вот банальное истечение событий не так то уж и портит сериал lol
 
Ellada Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:06 | Сообщение #24
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Confident, это очень испортит сюжет, потому что, как ты правильно сказал - банально до ужаса dry

Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Вторник, 19.04.2011, 07:42 | Сообщение #25
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
это очень испортит сюжет, потому что, как ты правильно сказал - банально до ужаса dry

всё-равно интересно :))

Если так смотреть, то Уилл+Эмма - это тоже банально happy

Добавлено (19.04.2011, 07:42)
---------------------------------------------

Quote (tOOtie)
стала я смотреть его только из-за Прилучного

Quote (deni_05)
Мне вот например нравится главный герой Максим - Павел Прилучный )

Чем же он так хорош?? lol
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Закрытая школа ((Россия))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне кажется я почувствовала запах печенья из духовок маленьких эльфов, что живут у тебя в волосах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта