Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Администрация » Happy Birthday glee-russia.ru (03.12.2011 - Сайту 2 года!)
Happy Birthday glee-russia.ru
sanina13 Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:03 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
3 декабря - День рождения сайта!
holiday


Отличная возможность залить клавиатуру слезами радости и бесконечного счастья от того, что я знакома с такими прекрасными людьми, с gleekами, которые, надеюсь, не плод моего воображения и летом, я в этом смогу убедиться (да-да, тонкий намек на то, что летнюю встречу сайта мы должны провести, и обязательно встретиться!)

А теперь пара слов о каждом (пользуюсь шпаргалкой «Команда сайта» в меню)…



И еще одна группа, самая большая, для которой сайт живет и работает –
«Пользователи сайта»



А еще не могу не отметить наших друзей в вконтакте, особенно Glee [Лузеры & Хор] | Группа #1 по контенту и обновлениям! И еще – Русская озвучка «Tomas & minami»! Glee – он объединяет! Россия, Украина, Беларусь, Латвия…а какие разные часовые пояса! Но для настоящего gleeka территориальное расположение и время – ничто, потому что мы можем прийти сюда и потеряться на часок-другой, всех нас объединяет glee-russia.ru love

Ему сегодня исполнилось 2 года. Поздравляю!

p.s.: поколотите мою память, если я кого-то забыла отметить, если в моем воображении вы представляетесь совсем не такими, какими я вас описала… простите, если чем-то вас обидела. Вы мне очень дороги и я безмерно счастлива, что на этом желто-голубом сайте я встретила вас!

А теперь – давайте запоздравляем друг друга! jumping

Запостите стихи, пожелания, рисунки, видео о своих друзьях, которых вы нашли благодаря glee-russia.ru и о самом сайте…День рождения, все таки!

guitar


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
miss-verchik Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:07 | Сообщение #2
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Дорогой, любимый, родной….обращаюсь к сайту как к живому человеку.

Сказать, что я люблю тебя, означает ничего не сказать.
Кто-то осудит, кто-то спишет всё на узкий кругозор или социальную неприспособленность, я же припишу этому куда более значимый фактор – ЛЮДИ.

Я не очень люблю интернет, потому что считаю его суррогатом жизни, и всё же, день изо дня, из магазинов, университета, кафе или дома стараюсь забегать и проведывать моих любимых чунь.
Звучит безумно, но с большей частью людей, последнее время я общаюсь больше, чем с лучшими друзьями.
Здесь всегда поддержат, развеселят или поплачут вместе с тобой.
Здесь я чувствую, что не во всех людях спрятано потайное дно.
Здесь я вижу, молодых увлекающийся, одаренных подростков.
Ей богу, есть такие личности, что я тайно лелею мысль воспитать такого же ребенка (хотя есть и обратные личности, ну да ладно).

Почти с каждым пользователем сайта, связана какая-то теплая история, будь то живая переписка (да, почта еще жива), ежевечерние чаты, редкие питерские встречи, мимолетное общение в твиттере, или бездельное гуляние по сайту…
Даже постыдные холивары весны, которые наворотили не мало дел, я вспоминаю с улыбкой.

А это ведь так необычно.
Совершенно чужие люди, в столько короткий срок стали такими родными.
И не без помощи Администрации.
Когда я зарегистрировалась на сайте, не было Фак-Клуба. Ни болталок для бушующийх личностей, ни фан-фикшена, который мы по задворкам искали на просторах интернета.

Для меня это было такое безумное время, которое я наверно буду помнить еще много много много лет.

Очень надеюсь на летнюю встречу Гликов в Питере.
Не загадывая, всё равно строю планы.

Divash, GraceMoosup, sanina13,
Спасибо за место.
За друзей.
За желто-голубой позитив.
И за ваш труд


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАС

*****
 
Ale4ka Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:21 | Сообщение #3
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Я поздравляю МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ с такой замечательной датой!


Я желаю сайтику долгих-долгих лет существования вне зависимости от того, насколько долгоиграющим окажется сериал! Потому что этот сайт прежде всего – люди! Люди, которые своим энтузиазмом, позитивом, работоспособностью и уникальностью заряжают каждого, кто имел счастье однажды зарегистрироваться здесь. Сколько идей и невероятных задумок живёт в этих людях! Сколько времени и внимания уделяют они своему детищу! Большая часть самого процесса не видна обычным пользователям, они видят уже конечный, готовый результат, но не знают, сколько вложено труда в каждый день работы сайта.



Ещё раз с Днюшечкой, любимый сайтик!


*****


куда откладывать, алё! ©
 
Starsky Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:47 | Сообщение #4
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Чуть больше 4-х месяцев назад госпоже Судьбе что-то ударило в голову, и она сделала то, за что я ещё долго буду благодарить её.
Я - раб интернета, могу часами просиживать в группах сайта "В контакте", листать альбомы с фото, слушать музыку, смотреть видеозаписи, читать заметки и темы.
Так вот, 23 июня этого года по воле той самой госпожи, упомянутой выше, мне просто мистическим образом заблокировали "вконтактный" профиль.
Что же делать? Ведь Glee на тот момент стал наркотиком для меня, а та социальная сеть - дилером.
В поисках "дозы радости" я бороздила интернет и даже и не помню, как вышла на сайт.
Не помню, что привлекло моё внимание, не помню,как прошла регистрацию... Сплошная пелена, покрывающая разум. (Теперь я думаю, что так на меня действовали чары жёлто-голубых страниц и девочек-модераторов).
В общем, ещё пару дней я теряла возможность окунуться в сумасшедше-приятную атмосферу, подглядывая за происходящим на сайте "из укрытия", а потом случилась Верочка с её мороженым для пупка Колфера.

Так вот, к чему были все эти мои мемуары.


Ох, если сейчас не закруглюсь, то точно, напишу пост объёмом с мини-фанфик.
Тогда в завершении скажу лишь то, что я слёзно надеюсь, что не смотря на все невзгоды, природные катаклизмы, политические распри и угасание сериала, сайт продолжит своё существование. Вечно и бесконечно.
Надеюсь, что к нам так и будут тянуться способные люди, темы для разговоров никогда не кончатся и вдохновение не отпустит нас.
Всё-всё, отлипаю от клавиатуры.
С твоим днём, дорогая glee-russia!
 
deni_05 Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:07 | Сообщение #5
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Чуть больше года назад я зарегистрировалась на, пожалуй, самом чудесном сайте посвященном моему любимому сериалу Glee.
Первое время я просто лазала по разделам, смотрела на все это великолепие и даже не подозревала, что сайтик принесет мне столько радости в дальнейшем. Это просто чудо, сколько здесь замечательных и таких уже родных людей я нашла.
Женя – наш горячо любимый админчик. Всегда фонтанирующая идеями и просто очень доброжелательный человечек.
Настя – фигурально выражаясь, лучик света в темном царстве. Позитивная, яркая, солнечная, всегда поможет, выслушает, направит на путь истинный.
Если бы не было такой замечательной команды сайта, в которую мне посчастливилось войти, я наверно не прониклась сериалом в полной мере. Здесь и, правда чувствуешь себя как дома, тепло и уютно. Здесь я нашла столько новых друзей, родных и таких близких по духу, которые поддержат в трудную минуту.
*****


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
luckycharms Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:38 | Сообщение #6
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я зарегистрировалась здесь совсем недавно. Знала о сайтике давно, но всё никак не хотела регистрироваться, ибо думала, что окажусь бесполезной. В голове так и летала мысль: "Ну что я буду тратить время на регистрацию?... Ведь буду для сайта как прыщ на заднице..." Но в один прекрасный день написала свой первый фан-фик и поняла, что появился повод наконец-таки дать о себе знать.

Я не пожалела о том, что всё-таки решилась заявить о своём существовании здесь. Мне никогда не жаль времени, чтобы постучав по клавишам, настрочить искренний пост к очередной главе любимых фан-фиков. Я стараюсь как можно чаще забегать сюда, читать новости и писать комментарии, потому что чувствую тепло. Чувствую всю доброжелательность администрации, модераторов, да и обычных участников.

Поздравляю сайт со вторым годом существования! Это воистину самый сладенький, самый тёпленький, самый гостеприимный, самый-самый фанатский сайт на всём белом свете! happy

Я желаю, чтобы на Гли-Раша никогда не нависали заморозки, а пользователи были холодны друг другу. Пусть всё остаётся так как сейчас - уютно и тепло. За всё это я благодарю каждого пользователя. Мы все - кусочки одной мозаики. Не дадим же трёхлетним малышам нас погрызть! lol

Yay, Glee-Russia, Yay!!! happy

C днём Рождения! bottle choir flower holiday jumping
 
Tomas Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:10 | Сообщение #7
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
Поздравляю сайт! Очень рад)
 
GruSha Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:31 | Сообщение #8
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Вот и настал этот значимый для всех нас день! Гип-гип, урааааа!

Я не умею писать красивые красивые комментарии, скажу только, что несказанно рада, что однажды зарегистрировалась на этом сайте. Что нашла здесь множество интересных людей, собеседников и единомышленников, которые стали для меня настолько родными, что сейчас я буквально не представляю ни единого дня без общения с ними, и очень скучаю, если мне не удаётся достаточно часто заглядывать на форум. Я рада, что эти люди в своё время приняли меня в свою маленькую сложившуюся семью, отнеслись тепло и доброжелательно. Здесь действительно царит какая-то невероятно уютная и дружелюбная атмосфера. Помню, когда я первый раз зашла на сайт, мне сразу приглянулся этот жёлтый фон (который теперь я готова отстаивать!), такой солнечный и приятный. Да и сам сайт - просто подарок поклонникам сериала. Здесь можно найти всё, что может понадобиться настоящему "глисту" - сами серии, музыка, фанфикшн, видео, фото - всё, что душе угодно happy
Я не буду перечислять поимённо, чтобы никого не забыть и не обидеть, но нужные люди догадаются, к кому я обращаюсь. Ребят, я вас всех очень люблю, а иногда даже задумываюсь, что бы я без вас делала? Вы действительно всегда можете поддержать, в некоторые моменты утешить и поднять настроение, иногда разделить радость и посмеяться вместе. Спасибо вам огромное за всё.
И, конечно же, большоооое спасибо создателям и администраторам сайта, вы проделываете просто титаническую работу и тратите уйму своего времени, чтобы всем нам здесь было хорошо, организовываете досуг пользователей, оперативно обновляете "ресурсы") Вы все неописуемые молодцы, продолжайте радовать нас и дальше, а мы постараемся поменьше трепать вам нервы и отвлекать на разную ерунду)
Quote (miss-verchik)
не было Фак-Клуба

А ещё я люблю этот сайт, потому что только здесь вы сможете найти такие потешные очепятки Верочки, которые просто не могут не поднять настроение fuckyeah

Девочки, в особенности Настя, а от ваших слов у меня просто глаза на мокром месте cryb Как же я рада, что я здесь.

С Днём Рождения, любимый Glee-Russia.Ru! Успехов и процветания тебе и твоим обитателям! Люблю! heart flower champagne


bunny guitar А теперь пляшем! guitar bunny



Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Naima Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:52 | Сообщение #9
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Так много чего хочется сказать сейчас, что я начинаю путаться в своих мыслях. Этот год, что я провела с этим сайтом прошёл так быстро, что трудно осознать, что сайт в два раза старше. Для меня, а я думаю и для многих здесь это не просто очередной интернет-ресурс. Это место, где мы встречаем дорогих нам людей. Не только с одним очень большим схожим интересом, но и близких нам по духу. Здесь я встретила таких. За это я сайту и благодарна в первую очередь. Ибо здесь я наверное научилась рваться к своей мечте, срываться в другие страны, чтобы кончиком пальцев дотронуться до этой самой мечты.

Я могу выделить каждого участника этого сайта, но я не буду этого делать. Главное, что мы являемся частичкой одного целого- мира, под названием Glee-russia. У каждого разная история появления на этом сайте. Но главное, что сейчас мы здесь, мы вместе. Кто-то уже покинул наши ряды.
Когда-то в далёко феврале, Настя, наш любимый главный модератор, спросила меня, почему я сначала только оставляла комментарии к новостям, но никогда не заходила на форум. Я не помню, что я ответила. Знаю только, что тогда просто не понимала в какое замечательное место я забрела и не знала как моя кровь и всё нутро пропитается любовью к этому месту.

Мы долго рассуждали что станет с сайтом когда сериал закончится. Я не буду об этом думать. Сейчас я хочу просто пожелать сайту процветания, ибо вижу как каждый день люди стараются, ищут видео, спойлеры, новости, переводят статьи. А значит не пропадём. Я люблю вас всех, люблю тебя, мой родной Glee Russia. С Днём рождения. С днём рождения нас всех.

*****


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lady_Kapuletti Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:53 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я никогда не умела поздравлять с днём рождения...всегда читаю с открытки...Но здесь "открыточное" поздравление не подойдёт, поэтому скажу лишь - поздравляю с днём рождения!!! Желаю дальнейшего процветания, и активности от участников!!! Люблю!!!!
choir heart


Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.(с)
 
Toxic Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:49 | Сообщение #11
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (sanina13)
(Да, Токс, я про тебя! Спасибо!!!!)

ваааай *-* спасибо, что отметили)) не за что, всегда рад помочь =*
Поздравляю сайт с ДР, долгих лет процветания ему, его пользователям и сериалу, из-за которого мы все встретились. лавушки для всех *_____* *ссори, что так мало( я убегаю уже* rolleyes happy


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Izma Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:59 | Сообщение #12
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Столько теплых поздравлений уже было сказано, столько хороших слов. Казалось бы, написать несколько поздравительных строчек – проще простого, но почему-то теряются слова и путаются мысли. Не найдется такого количества слов, чтобы в полной мере выразить благодарность тем людям, что создали этот сайт, тем, кто его поддерживает и развивает сейчас.

Я вижу, сколько усилий вкладывают в наш сайт люди, которым небезразличны эти желто-голубые страницы. Переводчики, редакторы, модераторы, апплоадеры, наш дизайнер и, конечно, администрация. Каждый из них выкраивает частичку своего свободного времени, чтобы сделать сайт лучше, красивее, полезнее. Это большой труд, кто бы что ни говорил. Безграничная благодарность им всем за то, что сегодня мы празднуем вместе день рождения самого лучшего сайта о «Glee», за то, что мы видим этот сайт таким, каков он сейчас. И спасибо всем пользователям, ради которых наш сайт живет и развивается.

Glee-rissia.ru – это не просто адрес в интернете. Это место, где за красивыми аватарами и разноцветными никами скрываются талантливые, общительные, интересные люди. Это место, где разделят твои тревоги, поделятся своим счастьем, погрустят и порадуются вместе с тобой. Это место, где ты найдешь понимание и поддержку. Это место, которое связывает желто-голубыми ниточками людей со всей России и других стран.

И пусть мое поздравление похоже на какую-то предвыборную агитацию, пусть я так и не сказала все, что хотела, но это было искренне)

Каждый из нас внес свой вклад в этот сайт. Это наш общий праздник, наш общий день рождения.

С днем рождения нас! smile

*****


Вирус счастья ©
 
tOOtie Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:11 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 516
Статус: Offline
*****
Поздравляю мой самый любимый Сайт с Днем Рождения!
Я здесь сижу постоянно, и очень рада тому что нашла его!
Я на сайте уже год. И также рада была помочь с фото, потом уже сдала модерствовать.

Особую благодарность скажу, мой любимой sanina13
Ты просто чудо! Ты настоящее сердечко этого сайта.!
ты молодец, просто самый добрый, и милый человечек!)

У меня огромнейшая любовь к этому сайту, да и так же к самому Glee
*****

Желаю сайту, также дальше пользоваться той популярностью которую сейчас имеет! И быть самым первым!!!!*****
 
DSB Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:26 | Сообщение #14
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
glee.pp | glee-russia.
*****
Был карантин. Было скучно. Было холодно. Первого февраля 2011 года я зарегестрировалась на сайте об одном прекрасном сериале - GLEE. И если бы мне кто то сказал тогда, что я найду здесь самых настоящих друзей, я бы сказала: "Закрой дверь". Я помню Настино (sanina13) объявление в чатике, как я на него откликнулась и предложила провести конкурс на хэнд-мэйд. Сразу же узнала, что здесь живут lostовчане. Сайт привлекал своим необычным красочным дизайнои, невероятно тёплой и дружелюбной обстановкой. И знаете, благодаря кому всё это? Вы знаете, всё та же Настюша. Наша невероятная, прекрасная, восхитительная Настенька. Наше солнышко-рыжик. Самый добрый и милый человек, которого я когда либо встречала. Человек полный любви, заботы, ласки. Отвественная, чуткая, жизнерадостная. Я по истине, восхищаюсь этим человечком. Помню, как на моё первое сообщение о хэнд-мейде откликнулся Ильфат, я тогда подумала что он уже взрослый молодой человек, почему то. :D Дальше последовательности знакомств я не помню. Некоторое время, я не заводила близких знакомств, но что то меня здесь так притягивало, что я просто не могла уйти. Настал март, и в моей жизни появилась Ксюшенька. А дальше... дальше Элладушка, Измочка, чуть позже Алюшка, а ещё позже, летом, Светочка. Оля, Вера и Настя (Настека22) были когда для меня совершенно чужими людьми, но позже они стали родными и очень близкими.
Хочу сказать огромное спасибо Divash за то, что когда то создал это место. Жене - за усовершенствование сайта, подачу и реализацию новых идей, талант и кропотливый труд. А для поддержки такого большого сайта талант нужен_))
Спасибо всей-всей команде, которая трудится безвозмездно, только ради процветания сайта.
Спасибо пользователям за обсуждения, отзывы к сериям и просто общение smile
Спасибо судьбе, что я когда то попала в это чудесное место. Здесь действительно существуют чудеса... Здесь только талантов, личностей, характеров, историй, ссор и примирений. На этом сайте зародилась какая то новая жизнь, которая слилась с реальной. Мы на долго запомним часы, проведённые здесь в любимых болталочках и темках_) Желаю, чтобы все здесь были счастливы и здоровы, сайт процветал, принимал как можно больше новых интересных гликов и просто оставался таким же прекрасным местом. Спасибо всем.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
*****


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
NatalyCat Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:16 | Сообщение #15
♥ Glad You Came
Сообщений: 77
Статус: Offline
поздравляю МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ с замечательной датой!
*****


Жизнь все еще будет продолжаться после выхода последней книги о Гарри Поттере, я обещаю!)
 
Ellada Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:21 | Сообщение #16
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
С Днем Рождения, GLEE-RUSSIA!!


Самый информативный, красочный, оригинальный, позитивный, талантливый и просто лучший-лучший сайт сегодня празднует два года! Я хочу поздравить нас всех с тем, как многого достиг наш любимый фан-сайт, который теперь по праву может называться НОМЕРОМ ОДИН в России cheerleader cheerleader
Спасибо создателям, спасибо команде и пользователям сайта за то, каким он сейчас является.


Сайту два года, а кажется, будто он существует уже целую вечность. И как будто я здесь целую вечность...
Официально - завтра будет ровно год моего пребывания на glee.pp/glee-russia. Но на деле эту знаменательную дату я буду праздновать (да-да) в конце декабря, в тот день, когда я поняла, что здесь рады КАЖДОМУ человеку, каждому глику. Я не знаю, на каком сайте есть еще такая атмосфера. Наверно, не на многих, потому что у них нет тех людей, которые есть здесь.

И, раз уж пошла такая пьянка, я тоже буду говорить обо всех, на кого взгляд упадет)



Я надеюсь, что мы отпразднуем все вместе еще немало лет существования сайта даже после завершения сериала happy
А пока поднимем виртуальные бокалы за наше двухлетие!




Встретимся летом в Питере - поднимем настоящие бокалы cool
Прикрепления: 2181804.jpg(163Kb)


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:25 | Сообщение #17
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline

Glee-Russia, или более полюбившийся и дорогой сердцу Glee.pp., С Днем Рождения!!


В начале этого года моя подруга подсказала мне сайт, посвященный Glee, сериалу, который меня сильно заинтересовал и доставлял умопомрачительное удовольствие, и вот 14 января 2011 года сайт Glee.pp.ru вошел в мою жизнь!
Меня моментально покорила дружеская и теплая атмосфера, разнообразность информации и материала о сериале и, конечно же, та отдача и трепетная преданность делу всей команды сайта. Вдохновленный таким примеров, мне сразу же захотелось внести свою лепту, сделать что-то и самому для полюбившегося сайта, - и вот я уже переводчик! happy
Для интереса зашел на другие сайты, посвященные glee, и понял, как мне повезло оказаться здесь, среди самых искренних, отзывчивых и интересных людей, так как по сравнению с нашим сайтом, все остальные кажутся пустующими и мертвыми.
Честно говоря, я не зависаю в болталках и вообще меня мало кто знает лично, кроме Настеньки, (издержка скрытного характера rolleyes ), но я точно знаю, какие потрясающие у нас люди.
Отдельно хочется сказать огромное спасибо нашим незаменимым, замечательным и всеми любимым администраторам -
Насте и Жене

Вы те два ( lol ) кита, на которых держится и процветает наш сайт. Просто невозможно выразить словами, как мы все благодарны Вам за тот титанические труд и силы, что Вы вкладываете в сайт. Настю я знаю немного больше, и просто хотел бы сказать, что, если бы на она, я бы так и связал себя столь крепкими узами с сайтом, ведь та открытость, доброта и понимание Насти, кажется, никого не может не покорить happy Я ей очень благодарен за поддержку happy Вообще, в моих воспаленных ассоциациях Женя и Настя представляются мне заботливыми родителями, поддерживающих весь сайт и пользователей, прям как детей. facepalm wink lol
А также пользуясь случаем хочется поблагодарить Дашу, которая вдохновила меня поучаствовать в Драббл-Марафоне и дойти до финала, хоть в голове мне казалось, что пишу я лучше dry lol lol . Именно от нее я узнал все тонкости фанфикшена lol А еще Даша - наш потрясающий редактор, отвечающий за наши переводы)
К моему огромному огорчению, сейчас у меня патологически не хватает времени, поэтому я мало сижу на сайте, но обязательно просматриваю новости каждый день и стараюсь как можно чаще браться за переводы. smile
Ну-с, что же добавить-то? Может быть то, как сильно я люблю этот сайт, и какая бы пустота была бы в моей жизни без него? Думаю, это и так понятно happy
И как всегда у меня самое большое сообщение... lol lol lol

Glee-Russia 4EVER!!!!



Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Гарнюня Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:32 | Сообщение #18
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
К годовщине

Сегодня сайт хочу поздравить
И пару строк для всех оставить.
Хоть и недавно с Вами я,
А будто бы давно, друзья.

Как здорово всегда здесь быть
И в теме много говорить.
Хотя давно пора уж спать
И на работу мне вставать.

Хочу Вам кое-что сказать
Про то, как рада всех вас знать.
Поклон команде - за Ваш труд,
Glee - russia.ru - вот наш приют!


"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
Форум » Сайт » Администрация » Happy Birthday glee-russia.ru (03.12.2011 - Сайту 2 года!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Он списывает у девушки, которая считает, что квадратный корень из четырех равен радуге. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта