Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.03 «Acafellas»
Эпизод 1.03 «Acafellas»
Divash Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:16 | Сообщение #1
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Обсуждение 1x03


Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Toxic Дата: Суббота, 05.12.2009, 04:03 | Сообщение #2
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Оу))) Серия самая лучшая из тех, что я пока посмотрел. Смысл большой в ней несется... об ответственности, смелости... Жена Уила не может признаться, что не беременна, а Уилл боится ответственности... Курт, Мерседес, девочки из команды болельщиц... просто кто-то справляется с этим и признается в чем-то, решается на какой-то поступок, а кто-то нет.
Я рад, что появилось больше экранного времени и других участников хора. Ну и качаю 4 серию! happy


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:02 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Джош Гробан, Дакота Стэнли - какие же они СТРАННЫЕ! biggrin
а серия хорошая, Курт молодец, что признался. Уилл наконец-то принял правильное решение - и свою группу тянет и хору уделяет достаточно времени, и все у них получится, я верю! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
АнтонXD Дата: Среда, 19.05.2010, 21:56 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ох, ну и отжигают же ребята из Вокального Адреналина. Бедные...
Quote (Toxic)
Я рад, что появилось больше экранного времени и других участников хора.

Ага)
 
LonerGirl Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:15 | Сообщение #5
Шелдон рядом
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мерседес просто шикарна, как она... хотя сочувствую, она вроде как почти влюбилась в Курта, а тут такое, и ладно, что она подозревала, но верить не хотела

 
03pm Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:59 | Сообщение #6
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мистер Шу опять показывает свое мастерство, за что могу смело поставить 5+. Правда, Сэнди выдал :))) "Хватит присылать мне e-mail! Хватит присылать свои голые фото!" biggrin
С каким чувством Мерседес разбила лобовуху машины Курта... happy Правда, у меня при первом просмотре лицо, наверное, было, как у самого Хаммела. Посмотрела текст Bust the windows, которую спела Мерседес, и прочувствовала все, что она хотела передать. Жаль, что Курт оказался геем, но каждый человек индивидуален, что поделать :) Сцена разговора Курта и Мерседес у шкафчиков меня растрогала. Такое выражение лица у Хаммела surprised кот из шрека нервно курит в сторонке. И эта одинокая слеза на его щеке...


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
kupo Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:51 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Acafellas

Ну вот, снова эпизод, снятый для развития характеров. Это определённо минус, потому что персонажи должны двигать сюжет, но происходит совершенно иное - сюжет идёт отдельно, персонажи идут отдельно.

Основной сюжет про Акафеллас - вверх глупости. Так сказать, цветок, выросший ниоткуда. Возможно, такой поворот событий смотрелся бы уместнее во втором сезоне, когда Шустера настолько достали, что ему приходилось разъединять грызущих друг друга участников Хора, но не в первом сезоне, и тем более в самом начале. Задумка сама по себе смотрится весьма абсурдно - Уилл, который ещё две серии назад был готов бросить нудную работу в бухгалтерии ради ребят, смело покидает их... из-за какого-то замечания по поводу хореографии...
Сюжетик с Акафеллас развивается очень нудно. В сериал добавляют какого-то Генри, которого потом и следа не будет. Причём... от него уже через пару актов избавляются и принимают в группу Пака и Финна. Единственный плюс в этой ситуации - постепенно развивается персонаж Пак. И... всё, больше ничего. В конце, группа разваливается на ровном месте. Что вынес из этого Уилл - ничего! "Я чувствую себя лучше, папа"... Как информативно! А ты забыл, что в начале своего безумия заикался о мужественности и некой уверенности? В общем, смысла - большой жирный ноль.

Подсюжет с Дакотой - не впечатляет. Ну... мало того, что в начале этот самый тренер требует за занятие восемь штук... а затем ребята, которые не знали, где их достать, внезапно оказываются рядом с ним... БРЕД!!! С другой стороны, приятно, что именно здесь я почувствовал дух Glee - принятие самого себя.

Наверное, единственное, что мне понравилось в эпизоде - сценка о взаимоотношениях Курта и Мерседес. Просто потрясающе! У меня просто нет слов. Великолепный подход к развитию таких замечательных персонажей. Ну... и мы наконец получаем 100% доказательство того, что Курт - гомосексуал.

“Bust Your Windows”
Песня слегка не в моём вкусе. Но у неё есть Большущий плюс - она, так сказать, в тему. Удачно выбрана песня, чтобы описать чувства Мерседес.


Итак, что мы имеем: ужасную серию, просто переполненную OOC... Но не стоит отчаиваться, ребята, зато у нас постепенно раскрываются персонажи. happy

2.5/10
 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.03 «Acafellas»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы можете увидеть его так же с нарисованными усиками как у Гитлера и зубы как у бобра. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта