Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.03 «Grilled Cheesus»
Эпизод 2.03 «Grilled Cheesus»
GraceMoosup Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:21 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Обсуждение вышедшего эпизода.
 
kate_hg Дата: Среда, 06.10.2010, 17:41 | Сообщение #2
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Битлы, наконец-то битлы! yeap
А вобще серия оставила протеворичевые чувства.. Я считаю, что серию о Боге не очень правильно было снимать, но Курт.
Так сыграл. Так спел. Такой молодец.


the best
 
Марьяша Дата: Среда, 06.10.2010, 18:19 | Сообщение #3
lonely angel
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мне серия понравилась. Еще переводя сабы я узнала,что что-то произойдет с отцом Курта, поэтому серия для меня была немного предсказуемой. Курта было очень жалко. Несколько раз даже плакала. Особенно сильно было его жалко,когда он пе песню про отца cry
А еще повеселил меня в этой серии Финн и обрадовало,что новеньких пока не было.
Надеюсь что в ближайших сериях их не будет, т.к. хочу оставить такой же состав, хоть еще на несколько серий


-I have an army -We have a Hulk
 
GraceMoosup Дата: Среда, 06.10.2010, 21:28 | Сообщение #4
Сообщений: 8301
Статус: Offline
В этот раз не буду писать много слов.
Напишу лишь то, что этот эпизод на порядок выше двух предыдущих. Я и смеялась, я и поплакала. Не было никаких приглашенных звезд, только наши любимые гликовцы. Этим и зацепило.
Понравились абсолютно все номера.
И я поняла, что не стоит слушать песни до выхода эпизода.

Thank you, Grilled Cheesus.

 
sanina13 Дата: Среда, 06.10.2010, 23:46 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Для меня - лучшая серия стартовавшего сезона! Затронута сложная тема, но как раскрыта! Песен много, и какие! Глишек много и все ¨старенькие¨ родные! Финн мил в своей глупой вере в жареного Иисуса, Курт прекрасен и восхитителен в своей трагедии...тронул до слез - идеальны диалоги, эмоции, исполнение!
порадовала Сью, бесподобна как всега, но особенно люблю такие моменты, когда железная леди дает волю эмоциям!
я в восторге! замечательный эпизод!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Apatia Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:07 | Сообщение #6
крем
Сообщений: 56
Статус: Offline
Поздравляю с возвращением настоящего гли.
Курт, Финн и Сью великолепны.
One of us и Papa can you hear me великолепны
Серия великолепна
happy
 
Toxic Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:07 | Сообщение #7
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Странные чувства. Странная серия. Странная вера. Я тоже не верю в Бога.
Серия заставила задуматься меня в первую очередь об отношении с отцом. Я представил, как он умирает. И не представляю, что бы кто-то пел молитвы у его кровати. И не хочу этого.
Пока что не знаю, какие впечатления от серии. Странные.


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
SmoOl Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:57 | Сообщение #8
Little Mouse
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Для меня - лучшая серия стартовавшего сезона! Затронута сложная тема, но как раскрыта! Песен много, и какие! Глишек много и все ¨старенькие¨ родные! Финн мил в своей глупой вере в жареного Иисуса, Курт прекрасен и восхитителен в своей трагедии...тронул до слез - идеальны диалоги, эмоции, исполнение!
порадовала Сью, бесподобна как всега, но особенно люблю такие моменты, когда железная леди дает волю эмоциям!
я в восторге! замечательный эпизод!

Подписываюсь под каждым словом. Всю серию одни эмоции и слёзы.
 
Divash Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:36 | Сообщение #9
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Отличная серия. Серьезная тема, заставила наверняка любого прослезиться хотя бы. Очень хорошая серия.
Ну песня Пака шикарна ещё, да : (



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
wiilka Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:49 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
[color=blue][font=Times] Серия из моих любимых тем...Схватить Бога за пятку:) Вот песенный материал мне не очень, но пели замечательно. Наконец-то вернули старого Финна в молодые годы ,а то первые две серии прямо так и перло из него взрослостью. И...не знаю, но мне очень хочется ,чтобы больше между Финном и Рейчел не было никаких расставаний. Вот пусть будут междусобойчики решать и все. И вот еще вопрос ,может ,кто объяснит: В первом сезоне Рейчел там просто секс-бомба, и пропаганду секса устраивала ,и серия про лишения девственности была ,а тут оп...и все, даже грудь не дает потрогать. Это вообще как? где логика?
 
03pm Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:04 | Сообщение #11
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я еще не смотрела серию, поэтому даже не буду читать комменты по поводу серии. Но я не смогла удержаться, чтобы не написать коммент к "i wanna hold your hand"
Блин. Да я даже заплакала. Как можно передать так чувственно эту песню? Никогда не сталкивалась с подобным. Никогда не чувствовала так глубоко песню...


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
sanina13 Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:32 | Сообщение #12
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (03pm)
"i wanna hold your hand"

а меня поразило, насколько Glee удивительно переделал хит Битлов в мелодичный вариант... более того! песня зазвучала более гармонично... happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
03pm Дата: Среда, 10.11.2010, 14:39 | Сообщение #13
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Да. Серия тяжелая... Курту сложнее всех пришлось. Я его понимаю. Я тоже атеистка... Но вера в связь между ним и отцом... Сильна..
Понравилась последняя песня и как я уже писала выше
Quote (03pm)
i wanna hold your hand


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Hammel Дата: Среда, 10.11.2010, 19:53 | Сообщение #14
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я - мусульманка и естественно верю в БОГА! То, что Курт оказался атеистом было немного, даже незнаю как сказать, типа удар под дых, но досмотрела и поняла : хорошо что они раскрыли эту тему и в конце Курт все-таки начинает верить в БОГА.
его песня I wanna hold your hand - ошеломила, закачала себе в трубку, а еще понравилась песня Yea, yea. GOD is greate!
so, it was greate!
 
03pm Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:03 | Сообщение #15
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Hammel)
в конце Курт все-таки начинает верить в БОГА.

Вообще-то в конце он говорит: "я не верю в Бога, папа, но я верю в тебя, верю в нас, в тебя и меня..."


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Камилла Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:00 | Сообщение #16
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Всю серию я прорыдала. Песни подобранные идеально! Барбра, Уитни, Битлы. Особенно рада конечно Битлам. Это моя любимая песня. Очень интересно как она приобрела совсем другой смысл, просто супер, нет слов.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Iridescent Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:40 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не люблю, когда в сериалах затрагивают такие личные темы как религия.
Понимаю чувства Курта, сама через это проходила, но тем не менее перебор. Из песен ничего кроме One of Us не приглянулось.)
 
Лось Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:06 | Сообщение #18
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
лучшая из всех просмотренных мною серий... всегда не любил Крта, но в этой серии он был великолепен, и как и его атеистические высказывания...
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.03 «Grilled Cheesus»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Тренер Сильвестр, нам нужно поговорить.
Сью: Мне не о чем с тобой разговаривать, пузатая.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта