Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.04 «Duets»
Эпизод 2.04 «Duets»
SmoOl Дата: Среда, 13.10.2010, 12:31 | Сообщение #1
Little Mouse
Сообщений: 171
Статус: Offline
Обсуждение нового эпизода
 
Divash Дата: Среда, 13.10.2010, 21:12 | Сообщение #2
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Классная серия. Песни очень понравились. У Квинна и блондина крутая песня была ^^
Эх, а теперь ждать 2 недели до след серии =\



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
sanina13 Дата: Среда, 13.10.2010, 23:21 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
эти блондинчики так милы... yeap
а дуэт Майка и Тины - я уха-ха-хаталась! lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
sanina13 Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:04 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
а теперь подробнее...
^_^

отличная серия!
вернулся наш милый Хор, где каждому уделено внимание, много музыки, где нет приглашенных звезд, нет натянутости сюжета - все до гениальности просто: "Итак, на этой неделе я хочу, чтобы вы разбились на пары и спели дуэтом."
признаюсь, опасалась, что эпизод будет проходящим, никаким, что может быть интересного в дуэтах?! но нет, я ошибалась! все было прекрасно!!!

...это было смешно! как все стремились в "BREADSTIX" (особенно Тина и Сантана), как Бритт пригрозила пальчиком Сантане, что на нее можно не расчитывать, а как Бриттани катала фрикадельку по тарелке!?!?! печально, но смешно!

Дуэты:

Финн и Рэйчел.
Дуэт первый. Они прекрасны в своем убеждении, что они пара №1, дуэт №1... но песня "Don't Go Breaking My Heart" действительно была хороша!
Рэйчел в серии порадовала, с Финном они замечательно разработали и воплотили план, став для Хора чем-то вроде ангелов-хранителей.
Дуэт второй. О боже... :) Особенно понравилась реакция зала и вдохновенное пение ребят. А как кукожилась Рэйчел, как "расстроилась" после слов Шу "Это был прекасный дуэт, но то что вы с ним сделали было... действительно неуместно."... Я их обожаю!
Финчел как никогда прекрасны!!!

“River Deep – Mountain High”
Даааа! Снова этот зажигательный дуэт! Бушующая энергия Сантаны и Мерседес! Они прекрасны! Поют, двигаются... безусловно, они заслуживали этой победы не меньше!

“Sing!”
Тина и Майк! Гениально! ...он действительно не умеет петь, но как задорно он это сделал!!! шикарный дуэт! Рада, что в серии немного рассказали об их отношениях... о маме Майка, о ненавистных семейных обедах... показали эгоистку Тину >< А Майка жалко, видно, что он старается укрепить отношения...все ради девушки!
...но кого действительно стоит пожалеть - это Арти... Он до сих пор любит Тину :(

“Le Jazz Hot!”
Песен подобного стиля я не понимаю, но Курт был прекрасен! Бесподобен! ...и вообще - в этой серии он снова на коне! Мудро действует, шикарно поет и двигается. Разговор с отцом тронул, начинаешь понимать все одиночество мальчика, груз который он несет - "Я единственный гей, о котором знают все в школе, в этом городе." Согласна с отцом Курта: "Пока ты не найдешь себе кого-то, такого же открытого и храброго как ты сам, тебе остаётся только привыкнуть справляться с этим в одиночку."... Надеюсь, что скоро Курт обретет счастье...

“Lucky”
Это действительно лучшая песня серии! Лучший дуэт! Лучшее развитие отношений!...вернее их начало. Квин...чудесная Квин! Столько эмоций!!! Как же ей трудно сейчас, насколько взрослой она стала, но она еще сама совсем ребенок и заслуживает счастья. Надеюсь, Сэм ей поможет вернуться к жизни - радостной и счастливой! Они прекрасно смотрятся вместе, дополняют друг друга, только Квин пока еще "колючая", но верю, что все впереди! А песня лучшая!!!!! Хочу ее на рингтончик! :)

“Get Happy / Happy Days Are Here Again”

хорошее исполнение, профессиональное, великолепный финал эпизода! Курт гордый, прекрасный, яркий, статный...восседал как король, а вот Рэйчел загибало не по детски :) Но они прекрасны!

Я обожаю Glee!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
sanina13 Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:06 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
ой... простите... что-то я разошлась...

а еще забыла!
1. ВЕРНИТЕ ПАКА!!! он по возвращении должен надрать Сэму кое-что за попытки сблизится с Квин :)
2. Не хватало Сью, хотя бы секунд 30! Понимаю, серия не резиновая, но я по Сью скучаю...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:15 | Сообщение #6
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Обычно мои комментарии всегда первые. Непривычно.

Финн и Рейчел прямо герои. Их поступки были такими добрыми. Don’t Go Breaking My Heart в их исполнении шикарно звучит. Только не пойму почему же они считают себя парой номер один и то, что они с этой песней по-любому бы выиграли?
Пара Мерседес и Сантана показала себя еще со времен The boy is mine. Хороши.
Только вот Сантане не прощу ее поступок., разве можно было кидать Брит? Эта серия чуть не разорвала мне сердце от боли при виде нее, ***** по тарелке как в "Леди и Бродяга". Она ее по-настоящему любит.
С Арти вышел бред. Зачем? хХ
Sing - скукота. Единственный плюс номера, что Майкл наконец-таки спел и его больше показали.
Люблю Lucky Джейсона и в дуэте с Колби, и даже на испанском с Ксименой. Так же зацепила в исполнении Сэма и Квинн. Заслушалась ею еще до выхода серии.) Что до их отношений.. думаю, неплохой у них дуэт. Заметили, что они сидели вместе до их выступления? Скорее да, чем нет.
Lor manari, стопроцентно happy
Le Jazz Hot! - не в моем стиле. Мимо.
Get Happy / Happy Days Are Here Again туда же, а так же вторую песню Финчелки =\

Долго думала, что же не так с Бертом и только через несколько минут поняла, что он без своих любимых кепок. Это было неожиданно хД
Классные огоньки на коляске Арти.)
Ужасно не хватало Пака, Сью и Эммы. А так же тренера Шеннон :р

 
Apatia Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:56 | Сообщение #7
крем
Сообщений: 56
Статус: Offline
Как же я надеялась, что Курт наконец-то будет не один :(
этот идиот, облившийся лимонной кислотой дал ему стооолько пустых надежд :( расстроило...
но несмотря на это их дуэт с Квинн просто великолепен happy

Арти жалко(

Сольная партия Майкла отвратительная dry

Quote (GraceMoosup)
Ужасно не хватало Пака, Сью и Эммы. А так же тренера Шеннон :р

соглашусь
 
kate_hg Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:43 | Сообщение #8
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я не мастер писать большие обзоры. Поэтому пробегусь по главному.
Серия понравилась, нам показали чуть больше Сэма, и, как ни странно, этот парень мне нравится. У рот у него не такой большой lol может, правда цепляет милой внешностью, но по-моему и внутри он довольно дружелюбный.
С каждой серией пара Рейчел-Фин бесит все больше и больше. Ну скучные они какие-то, нет у них интриги.
Ммм. Арти-Брит - всем жалко Брит, а мне абсолютно нет. Испытываю какую-то неприязнь к этому персонажу, может потому, что я не люблю, когда человек как бы в команде, но как бы молчит. Раскрылась она во второй серии - было клево, но потом как-то закрылась.
И еще. Я требую развитие истории Шустер-Эмма!
Quote (sanina13)
ВЕРНИТЕ ПАКА!!! он по возвращении должен надрать Сэму кое-что за попытки сблизится с Квин :)

И гитар-баттл замутить :D
Quote (Apatia)
Как же я надеялась, что Курт наконец-то будет не один :(

Обещали же. Обещали.
Quote (GraceMoosup)
Единственный плюс номера, что Майкл наконец-таки спел и его больше показали.

Станцевал он там отлично. Интересно, а он реально так поет или имитировал?


the best
 
Toxic Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:36 | Сообщение #9
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Болел за Сантану и Мерседес.
серия обычная такая. напомнило 1х16 =\ которая так себе тоже была


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
sanina13 Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:49 | Сообщение #10
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Камилла Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:07 | Сообщение #11
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Это определённо одна из моих самых любимых серий.
Какие песни! Завороженно слушала дуэт Сантаны и Мерседес, как сочетаются!
Песни Курта вообще самые лучшие. До сих пор не могу перестать слушать Le Jazz Hot и дуэт с Рэйчел. Просто будто тебе делают массаж мозга, так расслабляет и поднимает настроение))) Забываешь обо всём)))
Тина и Майк оч оригинально)) но это надо смотреть а не слушать))
Финн с Рэйчел вообще в эту песню не вдохнули жизнь. Один из немногих случаев когда мне оригинал одназначно больше нравится.


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Iridescent Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:48 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Шикарный дуэт вышел у Мерседес и Сантаны, их голоса очень красивые, впрочем песню я даже не запомнила, но было эффектно.
Финн\Рэйчел, да с костюмами перебор, в остальном вполне прилично. Не знаю, чего все их раскритиковали.
У Майка и Тины оригинальный подход к заданию, здорово, что они нашли выход из положения.
Курт со своим номером не понравился, да и вобще я как-то начинаю в нём разочаровываться, вечно ноет и это неимоверно раздражает.(
Ну и Сэм с Квин, очень трогательная песня, 100% попадание к их образу. Они милые вместе, но слишком уж приторно всё выглядит, возращайте Пака, хочу треугольник xD
К слову, удивила Хезер Моррис, при всей её придурковатости, в этой серии она выдала что-то невероятное, так держать. Пусть и дальше её персонаж раскрывают. Не хорошо оа поступила с Арти, но и он не подарок.
 
Камилла Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:53 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (Iridescent)
Курт со своим номером не понравился, да и вобще я как-то начинаю в нём разочаровываться, вечно ноет и это неимоверно раздражает.(

а ты посиди в его шкуре. Я бы посмотрела как ты бы "не ныла"


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
marimac Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:08 | Сообщение #14
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Прекрасная серия, одна из любимых, все номера незабываемы, даже песня Рейчел и Финна про "Рождение вновь" понравилось, с юмором так. да и вообщем эти герои были круты в этом эпизоде, так всё подстроили. Очень люблю песню Lucky с Сэмом и Квинн, также Sing - очень позитивный номер, Курта было жаль в этой серии, но его исполение песни Hot jazz шикарно. Ну, и конечно, конец с дуэтом Рейчел и Курта прекрасен, люблю теперь эту песню на ночь слушать, успокаивает.

Forgcet your trubles.... happy


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Confident Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение #15
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (marimac)
Forgcet your trubles.... happy

это на каком языке?? lol
Quote (marimac)
Hot jazz

вот многим нравится, а я не могу оценить.. не вижу красоты))
 
Izma Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:49 | Сообщение #16
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (marimac)
Очень люблю песню Lucky с Сэмом и Квинн

Вообще ее слушать в их исполнении не могу sad


Вирус счастья ©
 
Confident Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:51 | Сообщение #17
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Izma)
Вообще ее слушать в их исполнении не могу sad

как уж??)) Замечательнейшее исполнение.... прям пипец какое классное)
Одна из моих любимых песен в Гли)) Я конечно не говорю, что Джейсон Мраз поет хуже, тоже здорово) Нов их исполнении не хуже)) У меня душа прям поет, когда я их слушаю)) эх... надо бы переслушать))
 
Izma Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:52 | Сообщение #18
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Confident)
Замечательнейшее исполнение

С самого начала не понравилось, пыталась послушать еще раз, но не могу wacko

Уж слишком Джейсона люблю kiss


Вирус счастья ©
 
Confident Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:00 | Сообщение #19
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Izma)
С самого начала не понравилось, пыталась послушать еще раз, но не могу wacko

Уж слишком Джейсона люблю kiss


Мне "Айм Ёс" нравится))
Какие ещё песни у него классные? Не прислушивался просто я особо никогда)
Тебе сам по себе Сэм и Квинн пара нравится? Относительно дуэта этого.. м?)
 
Izma Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:06 | Сообщение #20
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Confident)
Какие ещё песни у него классные?

Все люблю happy Но мы тут не его обсуждаем smile

Quote (Confident)
Тебе сам по себе Сэм и Квинн пара нравится?

Я за пару Квинн + Пак yeap


Вирус счастья ©
 
Confident Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:08 | Сообщение #21
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Izma)
Я за пару Квинн + Пак yeap

не-не-не)) Квинн с Сэмом лучше-лучше-лучше!! happy happy
 
El_Diva Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:36 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне понравился дует Мерседес и Сантаны
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.04 «Duets»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
У тебя неделя, на то, чтобы сбросить 5 килограмм. Это все равно, что лишиться одной ягодицы. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта