Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.05 «The Rocky Horror Glee Show»
Эпизод 2.05 «The Rocky Horror Glee Show»
Namib Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:27 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Печально, если честно. Первый сезон смотрела не отрываясь.. Второй, как бы мне этого не хотелось, стремительно сдает позиции. В первом песни были естественным продолжением сюжетной линии, в нынешнем сюжет, как таковой пропал, диалоги заполняют паузы между вокалом. Он конечно, по прежнему хорош, но увы... Такое впечатление, что авторы сериала стали делать ставку только на тематические серии, упуская все остальное. Где развитие, где собственно сам фильм? Имхо конечно, но уже пропадает желание смотреть ...
 
Toxic Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:21 | Сообщение #27
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
страстный)

Quote (Divash)
Будь я девушкой, сказал бы что он сексуальный

да вы чего хоть оО


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Hammel Дата: Среда, 10.11.2010, 19:57 | Сообщение #28
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Всегда качаю серии без перевода, так в два раза интереснее смотреть. просто хочется слышать голоса актеров!
Ну блин! эта серия - ONE LOL!!!! Курт! Да! Курт! Так играет Риф Рафа! я ваще а атасе от этой серии, словами не передать tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
03pm Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:31 | Сообщение #29
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Серия восхитительна lol dammit Janet! понравилась особенно и time warp happy там хоть Курт спел, чтобы было слышно :) "сладкий трансвестит" тоже потрясен :) У Мерседес классный голос. Я просто влюбилась в этот эпизод. Теперь буду качать оригинальный Рокки Хоррор.
Финн в "обтягушках" корка ходячая lol lol Убило наповал.
Репетиция Эммы и Уилла.... ммм happy одни эмоции. А как она разорвала на Шустере рубаху! Опупеть! rolleyes


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Камилла Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:10 | Сообщение #30
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Я ожидала большего. Мне не очень понравилось. Курт был просто вне конкуренции в своём "образе")))))
Песни всего 3 понравились: Whatever Happened To Saturday Night, Sweet Transvestite, Touch A Touch A Touch A Touch Me.
Мне дико понравилась Эмма в этой серии. Похоже Шустер проигрывает...


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Senista Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:40 | Сообщение #31
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я должна полностью согласиться с высказыванием Rikki96: "я внезапно обнаружила,что мистер Шу очень сексуален!" Потому что я просто прибалдела. Раньше на него с этой стороны совсем не глядела!
А еще соглашусь с kate_hg: "И Уилл с Эмой - вот это мего-сцена, одна из самых ярких просто. Такой накал." У меня от этой сцены самые сильные впечатления! Я этот момент несколько раз пересматривала!
Ну, и сцена с Фанном явно порадовала. Кстати, с телом у него и вправду все нормально. Хотя я ожидала животик! biggrin
 
Камилла Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:04 | Сообщение #32
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
А я всегда знала, что Шу сексуален lol
Quote (Senista)
Уилл с Эмой - вот это мего-сцена, одна из самых ярких просто. Такой накал.

о да! Я прям вся как на иголках смотрела))


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:07 | Сообщение #33
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
Посмотрела серию до и после просмотре самого мюзикла.

Во второй раз больше понравилось.Сэм очень похож на Рокки))Как и Карл на...какеготам хД
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.05 «The Rocky Horror Glee Show»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта