Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.05 «The Rocky Horror Glee Show»
Эпизод 2.05 «The Rocky Horror Glee Show»
GraceMoosup Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:57 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Эпизод, который мы ждали две недели и наконец-то дождались.
Понравилось или нет?
 
April Дата: Среда, 27.10.2010, 12:45 | Сообщение #2
Записывается в Хор
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сразу говорю - смотрел без субтитров и мне придётся ещё 3 раза посмотреть, чтобы вникнуть во все реплики.

Когда увидел губы, то сразу подумал: "Ох щит, этого мы ждали 2 недели!". Но было весело. Всем известный "макет" начала: разгорается ссора, камера останавливается на глупом выражении лица, голос за кадром, который во всём винит себя или окружающих, и пошло-поехало!
Конечно, я ожидал дух Хэллоуина, его присутствие уже дало о себе знать в промо-ролике. Но почему-то я не ожидал именно такого подхода. Да, мне нравится. Тыква Сью - отпад.
Вы мне только объясните, зачем Эмма использовала скотч? Ээ, ритуалы? Ес, я глуп.
Как-то так интересно Финн дёргается, когда говорит что-то стоя. И Рейчел смешная, когда у неё глазки "в кучку".
Ох, Бэкки такая милашка в спортивной форме.. Нет, правда, она мне очень нравится. Сразу чувствуется разнообразие в сериале и это его приукрашивает.
Сэм, Сэм,... Да, Сэм. Эээ, нуу... В следующий раз он, видимо, пойдёт к врачу, где ему надо будет раздеться. Или что они ещё придумают? ) Я сразу вспомнил Джейкоба из "Сумерек". Кажется, в какой-то пародии он говорит (примерно): "По контракту каждые пять минут я должен снимать свою футболку". Это не делает всё хуже, девочкам, думаю, нравится ) Никакого вывода из сказанного, но просто какое-то странное впечатление осталось )
Ах, Эмма, брось уже этого "пикантного дантиста" и обрати внимание на страдающего Уилла. Сцена, где она поёт.. Одно слово. Wow!

Хороший конец серии. Сначала бегут мурашки по коже из-за столь чудесного пения, представления (который уже не раз видели до этого, обратим внимание), а потом вдруг всё обрывается и чувствуется только... Сожаление и радость.

2 недели. Всего лишь 2 недели до следующей серии...

 
sanina13 Дата: Среда, 27.10.2010, 12:49 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
April, а как музыкальные номера?
-----
ооооо! хочу посмотреть этот шедевр театральной постановки!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
April Дата: Среда, 27.10.2010, 12:59 | Сообщение #4
Записывается в Хор
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (sanina13)
April, а как музыкальные номера?

Не зря так долго ждали. Песни запоминающиеся + актёрское мастерство.. Эту серию можно смотреть несколько раз подряд, каждый раз замечаешь какие-то детали. Да и Эмма с Кэролом особо не пели, назовём это "дебютом дантиста". Поэтому можно назвать серию оригинальной на сегодняшний день. Думаю, что "Классный Мюзикл" уже рядом не стоит. Это надо видеть, если передавать словами, то это будут громкие возгласы **
Quote (sanina13)
ооооо! хочу посмотреть этот шедевр театральной постановки!

Насть, ты сейчас с мобильного,..?
 
sanina13 Дата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
Это надо видеть, если передавать словами, то это будут громкие возгласы **

April, спасибо!
подогрела свой интерес... хочу поскорее увидеть шоу!!!



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Divash Дата: Среда, 27.10.2010, 21:17 | Сообщение #6
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Quote (April)
Когда увидел губы, то сразу подумал: "Ох щит, этого мы ждали 2 недели!"

Взял и подписался на то, что не смотрел оригинал оригинал Рокки Хоррор Шоу. Глупо сказал.

Я попытаюсь собрать свой конченный восторженный мозг в едино чтоб написать свои впечатления на нормальном языке : (

Я на 100% правильно сделал, что посмотрел перед просмотром этой серии оригинал "Хоррор Шоу". Потому что, те кто смотрел оригинал Шоу, будут втройне довольны серией. Такое же эпическое начало с губами. Такие же манеры исполнения. Всё то же :3

Костюмы. Прекрасны ^______^ Извращенскую одежду с оригинального Шоу сделали максимально приближенным в Glee, но смогли сохранить скромность Оо

Песни. Ох. =( Они ВСЕ прекрасны. Все без исключения. Половина заслуги, конечно, в самом Хоррор Шоу. Но из 12-15 песен мюзикла, гликовцы взяли 7 самых-самых изумительных.
Самая шикарность, конечно же, Time Warp.
Выступления, как и песни, охрененны.

У Glee получилось сделать самую шедевральную пародию. Я в восторге, дада. Это было прекрасно. Это было чудесно. Не хотел, чотб серия кончалась = (
Для меня серия стала лучшей в обоих сезонах.



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
ingeniousLiar Дата: Среда, 27.10.2010, 22:18 | Сообщение #7
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Изначально думала, что спародировать такой "трэш и угар", как "Шоу ужасов Рокки Хоррора" будет не просто, но Glee таки это удалось. Слишком откровенные моменты убрали, выбрали самые популярные оттуда песни, соорудили хорошие костюмы, поставили отличные танцы - в общем, вдохнули в хит 70-х новую жизнь!
Кстати, про песни. В который раз gleekи доказали, что им почти любая композиция по плечу. Приношу свои извинения Эмбер Райли, я слишком скептически отнеслась к тому, что петь Sweet Transvestite будет она. Ошибалась, вышло классно. Time Warp ох, ребят, это оргазм мозга!
Финн порадовал! Нашел способ бороться с комплексами)) Все Сэм виноват: на его прессе можно сыр тереть! smiley
Одно "но" все же затесалось. Я понимаю, что это специальный выпуск и все такое, но что-то во втором сезоне мы забыли про сюжет, как-то больше никто не беременеет, никто никого не обманывает и, главное, Рэйчел больше не ведет себя аки шило в одном месте... Зато больше ясности внесли в отношения Эммы и Уилла. Что тоже хорошо.

Серия классная. Ее стоило подождать 2 недели.
ps: ох, уж эти красные губы! У Сантаны и впрямь красивая улыбка. А Карл - самый сексуальный стоматолог из всех что я видела.


Sleeping in my car
 
sanina13 Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:27 | Сообщение #8
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
это было ШОУ!!!

rolleyes ах, Сантана... завораживает... kiss и песня “Science Fiction/Double Feature" на пять баллов! ...особенно с таким видеорядом happy
“There's a Light (Over at the Frankenstein Place)” не зацепила... а вот “Dammit Janet!" - снова в точку! особенно с такой подтанцовкой в лице Курта, Мерседес и Куинн. smile
Песня Карла и песня Мерседес хороши, но заслушивать не буду.
А вот невероятную Эммочку я открыла для себя с новой стороны! Шикарна! И Уилл тоже обалдел, на лице было написано! lol
Финальная “Time Warp” тоже на 5 с плюсом! Курт шикарен! Крис невероятно талантлив...
А теперь сюжет... да, а он был? Ну совсем чуть-чуть: Уилл-Эмма-Карл и Финн-тело Финна lol , вот и весь сюжетец... хотя очень порадовала Мерседес, решившаяся на такую роль, молодчинка! И Уилл в своей любви - молодец, откровенный разговор с Эммой в финале - ах... так миииило...
но все равно серия замечательная - какие образы! (Рэйчел с глазками в кучу до сих пор стоит в памяти lol ) какие песни! какая шикарная постановка!
Ах да! Сью! Сью шикарна как всегда, и у нее появилась маленькая милая копия! lol Не хватало Бист... а вот Пак... кем бы он стал в этом шоу? и так все идеально, для этого эпизода.

Задача №1 на ближайшие 2 недели - посмотреть оригинал The Rocky Horror Show и затем пересмотреть 5 эпизод!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
April Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:34 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 53
Статус: Offline
Посмотрел-таки "The Rocky Horror Show" и пятую серию с субтитрами.
При просмотре фильма создалось такое ощущение, что фильм создали под Glee, а не наоборот. Но это никак не ложится и мы-то знаем правду. Настолько близко переданы выражения лица, действия, смысл песни, юмор, чувство некого изгоя..
Если первую часть фильма посмотрел с улыбкой на лице, то вторую смотрел с сочувствием, нежели радостью. Да, Glee действительно выбрал лучшие песни. Уж что мне точно запомнилось, так это то, что Эмма в отличии от Дженет дотянула ноту и эту распевку "I wanna be dirty" спела чисто. То ли круто, то ли современная технология.
Мерседес близко сыграла роль, но мне почему-то не хватило этой улыбки.. Такой.. Даже не злой, скорее, самодовольной. Но от этого картина в Glee хуже не становится, изначально эта песня стала моей любимой из 5 (а написал "6", эх) серии.
Акцент Рифф-Раффа!! Крис на все 10 баллов его спародировал, молодец.
Костюмы на высоте. Если бы пришлось узнавать только их, то отгадал бы каждый. Мило, да..

И только сейчас заметил на сцене Рокки Хоррора в бинтах.
Спасибо, Диваш.

 
GraceMoosup Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:27 | Сообщение #10
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Не шестую, а я пятую.
Как же мы ждали этот эпизод. Некоторые скрасили эти две недели оригиналом Рокки Хоррора и правильно сделали. Отношу себя к их числу, ничуть не желаю потраченного времени, но не будем сравнивать.
"Science fiction/Double feature" прекрасно исполнена. Ох, эти губы, так и хочется их поцеловать *oops Хотя жаль, что только они. Да, понимаю, что из оригинала, но полюбоваться Сантаной было бы не менее прекрасно.
"There's a Light (Over at the Frankenstein Place)" - фигня, другого слова не могу придумывать.
Все больше кажется, что Уилл, давая задания, думает только о себе. Эгоист.
Бриттани как всегда со своими цитаточками. Хотелось бы и мне на Хэллоуин нарядиться арахисовой аллергией :D
Не думала, что у Финна проблемы с телом. Зато пресс Сэма меня порадовал happy так и хочется заскринить эти секунды и поставить на рабочий стол или засунуть в подпись, но ладно, обойдусь :D
"Dammit Janet!" тоже не айс, но подтанцовка! Особенно отличился Курт. По секрету скажу, что не так уж фанатею от него, но в этом номере он был прекрасен. Пробило на ха-ха! да какое!
"Whatever Happened to Saturday Night?" - дантист действительно неплохо поет. Ему дали больше времени и он меня радует, не в паре с Эм, конечно, но почему бы и нет. Не хочу, чтоб они сразу воссоединились и жили долго и счастливо.
"Sweet Transvestite" хоть и с измененным текстом так же хорош, как и оригинал. Вышло суперски.
"Touch-a, Touch-a, Touch-a, Touch Me" из номеров ждала больше всех. Эмма, куда же без нее. Шикарная девушка, шикарная песня, шикарное исполнение. Шу без рубашки как бонус :ь
Белые шорты Финна очень похожи на семейники. Я когда смотрела скрины к серии, то думала, что это может быть сон. С чего вдруг он пошел по коридору в них? Реально ведь трусы. И очки, блин, в тему так.
Дай мне шоколад или я прикончу тебя :D
Сью в своем стиле, устроила подлянку. Хорошо что появилась, теперь ждем Пака в следующем эпизоде.
Уилл в конце серии, когда признавался в любви Эмме, опять думает только о себе. Говорит, что на данный момент ей лучше с Карлом, но вдруг она думает совсем иначе?
"Time Warp" думаю, что не стоит описываться. Великолепное шоу, которое лучше один раз посмотреть самому, чем сто раз послушать мнения других. Курт, Квинн, люблю их *)
Жду следующую серию. Обещает быть никак не хуже.
 
Toxic Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:56 | Сообщение #11
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Эпизодик эпизод.
Ох губы, они шикарны. Песня шикарна.
Тела Сэма и Финна *_* ахах прекрасны хд все образы великолепны Курт и Сантана самые лучшие.
Все великолепно и когда все кончилось, я минуты две сидел и смотрел на темный экран. о_О так быстро? нееет, будет продолжение, хочу продолжение.
Сью и Бекки шикраны *_* аа люблю Глии


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Rikki96 Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:50 | Сообщение #12
fuckin' gorgeous
Сообщений: 251
Статус: Offline
ох,ну и я пожалуй отпишусь по поводу серии.

пока еще не было ни одного скучного или неинтересного эпизода во 2 сезоне. Этот эпизод ничем не подкачал и вошел в список самых самых *_*
ну вот очень я люблю Сема, и кто бы там что ни говорил, я балдею от его пресса,показывайте его почаще! xD
Сантана красотка, очень ей идет ее костюм. Сью появилась,что радует, и опять пошла на ее любимые подлости xD я внезапно обнаружила,что мистер Шу очень сексуален!Оо кто знает сколько ему лет?
Рейчел потеряла свой шарм, стало неинтересно на нее смотреть=( Финн смешной,сцена в школе в семейниках убила просто.) и пусть не волнуется,с прессом у него все окей xD
жалко что так и не добралась до оригинального Рокки Хоррор Шоу, но обязательно посмотрю его в ближайшее время.
Все песни очень понравились, особенно песня Эммы, раскрыла ее персонажа абсолютно с другой стороны и финальная)


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с)
 
kate_hg Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:50 | Сообщение #13
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ммммм.
Я признаюсь сразу - я лошара такая оригинальное Rocky Horror не смотрела.
Поэтоиу сравнивать мне было не с чем, песни слышала впервые. И почему-то они меня не зацепили. А Гли смотрю в большистве своем из-за музыки.
Но картинка была хороша-а-а-а. И Уилл с Эмой - вот это мего-сцена, одна из самых ярких просто. Такой накал.
Голый торс Сэма порадовал, да. Ну конечно, надо же нового героя раздеть :D
Серия на 8 из 10 для меня, ну хоть убей.
И духом Хеллоуина я не прониклась, когда они пели. Хеллоуин - это тыква Сью, да :)


the best
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:52 | Сообщение #14
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
кто знает сколько ему лет?

мистеру Шустеру? до 30. актеру 32 тридцатого числа исполнится
 
sanina13 Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:52 | Сообщение #15
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
кто знает сколько ему лет?

Лиза, http://www.glee.pp.ru/forum/4-145-1
оу... у него скоро днюшка happy

Quote (kate_hg)
Голый торс Сэма порадовал

lol в первой серии пресс Майка обсуждали, теперь у нас Сэм зачастил блистать прессом, Уилл и Финн не отстают...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Rikki96 Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:10 | Сообщение #16
fuckin' gorgeous
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
мистеру Шустеру? до 30. актеру 32 тридцатого числа исполнится

ясно,спасибо) очень хороший пресс у него xD
Quote (sanina13)
оу... у него скоро днюшка

надо будет отметить^^
Quote (sanina13)
и Финн не отстают

кстати да, зря он волновался,с прессом у него окей все rolleyes


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с)
 
АнтонXD Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:19 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 40
Статус: Offline
Отличная серия! Все были шикарны. Надо будет обязательно посмотреть Rocky Horror Show.
У Эммы такой классный голос, и её номер чудесен.
Сью как всегда отлична. И Тыква у неё прелестная.
Губы, зубы, вообще улыбка, как многие заметили, классная. Хотя, я сначала не понял, что это Сантана.
Мерседес классная. Очень понравился её номер.
Хотелось, чтобы побольше показывали Куинн и Тину в розовом и голубом костюмах.
Бекки очень милая. И у неё отличный костюм biggrin
Quote (Toxic)
когда все кончилось, я минуты две сидел и смотрел на темный экран. о_О так быстро? нееет, будет продолжение, хочу продолжение.

Ахах, и я) Слишком быстро. Ещё две недели.
 
Toxic Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:49 | Сообщение #18
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
мистер Шу очень сексуален!Оо

фу фу фу cry


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Rikki96 Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:59 | Сообщение #19
fuckin' gorgeous
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Toxic)
фу фу фу

а мне он нравится) такой...страстный) lol


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с)
 
FReNDLiK Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:54 | Сообщение #20
..ВрЕдИнКа...
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
а мне он нравится) такой...страстный)

Да))) Хорошо сыграл rolleyes



Сериал Лузеры супер))))
Курт-милаха)))*
 
kate_hg Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:36 | Сообщение #21
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (sanina13)
в первой серии пресс Майка обсуждали, теперь у нас Сэм зачастил блистать прессом, Уилл и Финн не отстают...

ну когда же они разденут малыша Курта? ^^
Quote (Rikki96)
кстати да, зря он волновался,с прессом у него окей все

да, я тоже заметила, кстати. кубики даже.


the best
 
Rikki96 Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:40 | Сообщение #22
fuckin' gorgeous
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (kate_hg)
ну когда же они разденут малыша Курта? ^^

:D точно, ждем)


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с)
 
Divash Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:18 | Сообщение #23
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
мистер Шу очень сексуален!Оо

Quote (Toxic)
фу фу фу

= (
Будь я девушкой, сказал бы что он сексуальный sad



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
FReNDLiK Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:15 | Сообщение #24
..ВрЕдИнКа...
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Divash)
:D точно, ждем)

С нетерпением biggrin



Сериал Лузеры супер))))
Курт-милаха)))*
 
kate_hg Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:10 | Сообщение #25
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Divash)
Будь я девушкой, сказал бы что он сексуальный

Имя:Divash [ Женщина ]
давай, сделай это :D


the best
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.05 «The Rocky Horror Glee Show»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта