Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
Caecilia Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:49 | Сообщение #51
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
Кстати все Финн виноват, разболтал про его эротические фантазии и пошло-поехало

Финн же не говорил про свои фантазии,связанные с Бист.Он рассказал о своём почтальоне и предложил найти Сэму подобный момент,т.ч.виноват Сэм!!!
rolleyes


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Rikki96 Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:21 | Сообщение #52
fuckin' gorgeous
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
Финн же не говорил про свои фантазии,связанные с Бист.Он рассказал о своём почтальоне и предложил найти Сэму подобный момент,т.ч.виноват Сэм!!!

ахах ну может быть, но это он предложил Сему представлять Бист) ее кстати Шеннон зовут,прикольно.


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с)
 
Caecilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:25 | Сообщение #53
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
он предложил Сему представлять Бист

Ну,вообще-то он указал,что когда Бист сердится,то ... А это уже Сэм для себя нашёл Бист в качестве почтальона. rolleyes


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
03pm Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:30 | Сообщение #54
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (fuckyeahpansyjogurt)
ооо вот этот момент мне тоже понравился очень)))

Quote (fuckyeahpansyjogurt)
Блэйн весь такой мистер спокойствие, типа ладно-ладно,тише, а Курт так влез, ухх) понабрался мужества :D

Аха :) Мне прям эмоциональный Курт так нравится :))
Quote (Rikki96)
Когда до просмотра серии я смотрела его фотки, мне он не понравился,честно) а вот,когда в сериале появился,такой красавчик прям,милый такой^^ жду его в следующих сериях.

Соглашусь :) У меня так же было :)
Quote (Rikki96)
Кстати все Финн виноват, разболтал про его эротические фантазии и пошло-поехало))

Ну вообще-то он предложил найти Сэму своего "почтальона", ну а тут Бист попалась :)


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Rikki96 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:00 | Сообщение #55
fuckin' gorgeous
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (03pm)
Соглашусь :) У меня так же было :)

милый он однако)
Quote (03pm)
Ну вообще-то он предложил найти Сэму своего "почтальона", ну а тут Бист попалась :)

но все от Финна пошло то :)


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с)
 
Ozma Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:07 | Сообщение #56
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Да, жаль, что его убрали, но зато нас радуют другие персонажи, не менее любимые.
А перерывов в две недели больше не будет. Будет еще больше

Убиться!!! apstenu
Спасибо про Дижона... Там расти действительно некуда, а про Чарис в роли Саншайн - это гораздо лучше Рейчел Берри... Я от Listen умерла, а от новой вообще в шоке (http://www.youtube.com/watch?v=InYNQ___zzQ&NR=1&feature=fvwp) To Love you More... Голос и манера - Уитни и Мэрая с Бейонсе тихо пошли курить... Так что Substitude (Замена) действительно лучше оригинала с бэкстейдж.
А касательно возраста обсужденного далее - мне 27, подруге, которую заставила посмотреть сериал - 28. У неё любимая - Рейчел (думаю, т.к. на неё похожа! Как же она возмущалась цитатой "Брюнеткам не место в шоу-бизнесе" в финале 1ого сезона!!!). А у меня - Мерседес и Бриттани мне кажется там потенциал в каждой ноте и движении... respect
Касательно @Say my name - Beast@ я очень ждала песню - "Say My Name" от "Destiny's Child"... Квин вообще радует напару с Бриттани своими перлами... Про серию с Паком в аналогичной позиции "Скажи мне это - Ты худая" я вообще умерла от смеха... lol
Про песни из Glee - мне больше нравятся именно в их исполнении... А Далтонская академия вообще отожгла!!! respect как найду её в инете, так оригинал вообще ликвидирую из плеера...


Ozma
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:17 | Сообщение #57
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Не порадовала песня Саншайн. Видимо из-за того, что данный стиль совсем не для меня. Насчет голоса ничего не могу сказать, т.к. не разбираюсь в таком.

Teenage Dream на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=kjkp9rZi6sU
Teaange Dream на ютубе №2 (вырезка из сериала) - http://www.youtube.com/watch?v=E46BhMIRujI
Teenage Dream на простоплеере - http://prostopleer.com/tracks/46258058N1R
Teenage Dream на ифолдере - http://ifolder.ru/20124540

Смотрим, слушаем, а так же качаем и конечно же наслаждаемся happy

 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:17 | Сообщение #58
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Rikki96)
но все от Финна пошло то :)

Никто ведь не заставлял думать о Бист. Можно было выбрать другой способ.
 
Caecilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:44 | Сообщение #59
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Никто ведь не заставлял думать о Бист. Можно было выбрать другой способ.

полностью согласна


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
amazing_ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:06 | Сообщение #60
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дело скорее не в том, кто кого предтавляет, согласитесь у каждого из нас есть своя Бист :), ну мало ли когда пригодится. Плохо, что это стало всеобщим достоянием, как будто мало не сексуальных у них в школе. Хорошо, что она осталась, она очень интересный персонаж. Мне из всех только два не нравились: это жена бывшая Шустера,с её псевдо - беременностью и тренер бывший, ну вообще никак и их убрали, значит моё мнение большинтва :)
 
sanina13 Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:23 | Сообщение #61
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (amazing_)
Мне из всех только два не нравились: это жена бывшая Шустера,с её псевдо - беременностью и тренер бывший, ну вообще никак и их убрали, значит моё мнение большинтва :)

а Терри (экс-жена Уилла Шустера) вернется! это точно!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
neon201 Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:33 | Сообщение #62
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне очень интересно... кто-то тут писал про то что не хочет объяснять ребенку кто такие геи... и что это вызовет моду на мужские поцелуи....
а что вы считаете от того что вы ему объясните он станет геем?
вы внимательно смотрели 3 серию второго сезона? или все еще считаете что голубизной можно заразить??? :)))))
извините конечно, но узколобость не всегда забавна

и в ту же копилку - один из режисеров сериала - гей, Джесси из вокального адреналина - гей, Сью - лесбиянка, новый руководитель вокального адреналина тоже гей, не говоря уж о Курте и Блейне - так что геи наступают и скоро вас захлестнет волна мужских поцелуев :)))) выключайте сериал, не ходите в парикмахерские, не покупайте одежду в магазинах, не пользуйтесь услугами дизайнеров и вообще оденьте чугунные трусы - ведь как было сказано справедливо в этой серии - все геи только и мечтают залезть в трусы к натуралам :)


виноград это весело
 
Камилла Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:41 | Сообщение #63
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Минуточку: Блэйн гей, но Даррен Крис-нет

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Confident Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:44 | Сообщение #64
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (neon201)
и в ту же копилку - один из режисеров сериала - гей, Джесси из вокального адреналина - гей, Сью - лесбиянка, новый руководитель вокального адреналина тоже гей, не говоря уж о Курте и Блейне - так что геи наступают и скоро вас захлестнет волна мужских поцелуев :)))) выключайте сериал, не ходите в парикмахерские, не покупайте одежду в магазинах, не пользуйтесь услугами дизайнеров и вообще оденьте чугунные трусы - ведь как было сказано справедливо в этой серии - все геи только и мечтают залезть в трусы к натуралам :)

Вы воспринимаете это как грех какой-то... А вы не думали, что многим геям самим не хочется быть геями???
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:42 | Сообщение #65
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Confident)
А вы не думали, что многим геям самим не хочется быть геями???

Против себя не попрешь =)
 
Confident Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:14 | Сообщение #66
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Против себя не попрешь =)

в точку lol
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Фиггинс: Мне не нужна такая ерунда в этой школе!
Сью: Ему не нужна такая ерунда в этой школе!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта