Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
GraceMoosup Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:54 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Две недели ожидания, новый эпизод. Обсуждаем.
 
GraceMoosup Дата: Среда, 10.11.2010, 14:22 | Сообщение #2
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Курта жалко с первых же минут. Если бы я была там, то набросилась с кулаками на любого, кто его хоть пальцем тронул бы. Дейв - козел angry
Ха, с "почтальона" Сэма я ржу до сих пор :D Биииист :DD Квинн в шоке lol
One love (People Get Ready) - заслушалась этой песней еще до выхода серии. Люблю Боба Марли и в исполнении глишек ничуть не стало хуже. Довольна.
Teenage Dream - о да, какие они все клевые. Как двигаются и поют. Вспоминаю интервью Даррена Криса о том, что он хотел играть Финна. Понимаю теперь почему он обозвал себя хоббитом :) Какой у него рост?
Не видела еще второй хор противников, но к этому у меня уже "лежит сердце". В отличии от Вокального адреналина, куда эмоциональнее. Да и а капелла.
Курт влюбился <3 Я влюбилась <3
И снова Биииист lol Тина, лол! Надо бы вырезать себе эти моменты lol
Stay away from my woman rofl
Start Me Up / Livin' On A Prayer
Девушки, вы прекрасны. Особенно Бриттани и Квинн.
Бон Джови и Стоунсы - это уже круто. Не совсем поняла смысл песни, но очень даже неплохо.
Дееееееейв О___О У меня ШОК!!1 Готова поспорить, что никто никогда не думал об этом. Мне даже немного понравилось..) Люди, не читайте спойлеры, это по-настоящему крутые эмоции.
Теперь мне и его жалко стало... и Бист жалко....
Горжусь Уиллом.
Stop! In The Name Of Love / Free Your Mind
Отличная песня. Достойный финал. Восхитительная серия.
Я плачу.
 
GraceMoosup Дата: Среда, 10.11.2010, 14:28 | Сообщение #3
Сообщений: 8301
Статус: Offline
И да, посмотрите на Курта в начале 41 минуты по-моему happy
 
Ash Дата: Среда, 10.11.2010, 15:29 | Сообщение #4
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Готова поспорить, что никто никогда не думал об этом.

Я думала об этом(в скинах была похожая ситуация), но шок все равно был lol Это был огромный преогромный ОМГ ОМГ ОМГ.

Приятно, что все слухи о том, что Курт перейдет в другую школу, оказались ложными. Бог ты мой, что они сделали с Блейном. Он реально симпотяга. Даже слишком XD
Из песен, пожалуй понравилась Teenage Dream(в оригинальном исполнении Кэти Перри она мне вообще не нравилась Оо) и Free Your Mind, последняя особо *__*

 
Divash Дата: Среда, 10.11.2010, 17:32 | Сообщение #5
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Хм. Крутая серия. Было много смешных моментов, но так же и грустных. Серия сама по себе бразильская драма : D Громила внезапен! Не подумал, что поцелует, лол.
А песни классные. Все 4, такие дела



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
SmoOl Дата: Среда, 10.11.2010, 17:33 | Сообщение #6
Little Mouse
Сообщений: 171
Статус: Offline
Шикарный эпизод, очень крутые песни и классный поворот. Хорошо раскрыли всех персонажей, которых и пытались в этой серии. Очень хорошо показали взаимодействие Пака и Арти. Девушки как всегда лучшие, достойный ответ It's My Life из первого сезона. Курт, бедный Курт :(. Хочу пейринг Уилла и Бист : D
 
April Дата: Среда, 10.11.2010, 18:11 | Сообщение #7
Записывается в Хор
Сообщений: 53
Статус: Offline
... И ещё раз многоточие ...
Серия, так серия! Столько неожиданностей, что хоть встань, хоть падай.
Если, например, в предыдущей серии как такового сюжета не было, то здесь он развернулся на все "ого-го, ёптель-моптель". Песни шикарные, все знакомы ) Держит за хвост до сих пор ^^ Но в данной ситуации мне больше всего жаль этого спортсмена, который поцеловал Курта. Даже не знаю, как точно это объяснить..
Вот если бы не Дейв(?)/Курт и Уилл/Бист, то сейчас бы здесь было побольше моего занудства. А так, в общем-то 10/10 ^_^
 
kate_hg Дата: Среда, 10.11.2010, 19:00 | Сообщение #8
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Такая серия!!!
Даже лаг с субтитрами не мог омрачить происходящего.
Тренер Бист.. Она такая клевая, блин. Если прошлый тренер мне был вообще по боку, я его не воспринимала особо, то эта. Они с Уиллом будут офигенными друзьями, да что уж тут, они уже друзья. И теперь их трое (вместе с Эммой) против бедной Сью :D
Bob Marley <3 Исполнение крутое. Люблю, когда пак играет на гитаре.
Курт.. Мне его жалко очень, и так рада, что он наконец обрел друга. Не думаю, что у них что-то будет, только дружба, скорее всего..
Серия для меня пока лучшая в этом сезоне.


the best
 
Hammel Дата: Среда, 10.11.2010, 21:53 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
WTF? surprised Он его поцеловал! surprised поцеловал! surprised он тоже гей?
А Курт рассказал это Блейну? surprised Нет, он все-таки его поцеловал! Мне определенно нравится эта серия! Хотя не буду никому из наших показывать! Он его поцеловал! surprised
 
Ozma Дата: Среда, 10.11.2010, 23:56 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прям еле дождалась выхода серии!!! rolleyes Меня эти перерывы в 2 недели вымораживают... Кстати, это только я обратила внимание на отсутствие в составе Glee-мальчиков ещё одного "танцора": Дижон Тальтон - Dijon Talton - Matt Rutherford... Или это из-за того, что я новенькая и это уже обсудили раньше??? bunny Курт - наша самая радостная радость - вся серия ему посвящена прям!!! Безумно рада, что его Teenage dream не повёлся на тупой развод из жалости как это сделал Уилл с Бист. kiss love

Ozma
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 11.11.2010, 01:24 | Сообщение #11
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Ozma, про Дижона обсуждали тут
Да, жаль, что его убрали, но зато нас радуют другие персонажи, не менее любимые.
А перерывов в две недели больше не будет. Будет еще больше sad
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 11.11.2010, 01:30 | Сообщение #12
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Забыла отметить, рада тому факту, что Рэйчел в данной серии практически не показывали. Меня услышали, спасибо :)
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 11.11.2010, 01:33 | Сообщение #13
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Ash)
Я думала об этом

Когда? Если во время серии, то не считается.
Quote (Ash)
в оригинальном исполнении Кэти Перри она мне вообще не нравилась Оо

И до сих пор не нравится. smile
Quote (SmoOl)
Хочу пейринг Уилла и Бист

Извращенец!1
Quote (Hammel)
он тоже гей?

Латентный гей, ага.
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 11.11.2010, 02:08 | Сообщение #14
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
И до сих пор не нравится.

Ан нет, спасибо нашему любимому Гли, слушать можно.
 
kate_hg Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:29 | Сообщение #15
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Меня услышали, спасибо :)

Жень, я тоже просила :D
Не мой персонаж вообще :(


the best
 
Toxic Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:50 | Сообщение #16
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
сюжет 100 баллов, песни 25 баллов
к сожалению так, да. из четырех песен понравилась лишь Teenage Dreаm
что же касается сюжета оох. Все на высоте. Огорчает лишь то, что соревнование мальчики/девочки. У авторов закончились идеи и они решили повторить батл боиз и гелз из первого сезона? настораживает тогда
Ох этот Даррен Крисс. С короткой стрижечкой он и правда милашный *_* ох уж вся эа линия геев в сериале. Курт + Блэйн однозначно. про того парня который всегда бьет Курта и думать не надо. идиот. к тому же уродец.
Игра Криса потресательна *_*
Звездами тут явно были Бист, Курт и Пак. Про Курта уже все сказал.
Бист любимая *_* так было жалко ее, когда она уходить собиралась. Сью зловещая, как она засмеялась по бабайски хд ахахахах хд вот. Бист из лав, конечно.
Ну и Пак. Онг превращается в добряка? о_О ох ну слава богу не будет этого позЁрства. Он + Сантана да да да. Британни и Арти конечно милашки, но арти и Тина онли. Скорее бы она уже бросала своего Майка. Майк хорош тоже, но повторяю АРТИ И ТИНА ОНЛИ!1
ждем Гвиннет Пэлтроу теперь однако *________*

Добавлено (11.11.2010, 14:50)
---------------------------------------------
ох да забыл добавить. Эммы не было оО


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
amazing_ Дата: Пятница, 12.11.2010, 05:07 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем, я только зарегестрировалась. Обожаю этот сериал, хоть и не девочка уже. Обожаю Фина, могу смотреть на него часами.
Но я не об этом, хотела узнать а Курт, в смысле актёр он в жизни тоже гей?
 
sanina13 Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:02 | Сообщение #18
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote

хоть и не девочка уже.

а поконкретнее? профиль о возрасте молчит, а уж очень интересно! заинтриговала...

Quote
Но я не об этом, хотела узнать а Курт, в смысле актёр он в жизни тоже гей?

да, он открытый гей
Здесь есть интервью Криса Колфера (Курта), он там говорит о сложности и ответственности его открытости


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
sanina13 Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:37 | Сообщение #19
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
а теперь о серии...
Она стоила тех 2х дней ожидания, которые были затрачены на загрузку видео (вк - этоо смерть для моих нервов!!! ><)

Я пересмотрела раза по 3-4 следующие моменты:
- исполнение “Teenage Dream”... Эта песня (в оригинале я ее дослушать не могла, а теперь не могу оторваться), эти ребята, все - целый зал восторженных зрителей! По лицу Курта была ясно - вот оно счастье, совершенный Glee Club! Отличный номер - пересмотрю еще не раз!
- поцелуй Дэйва Карофски с Куртом, вернее всю эту сцену, когда Хаммел рванул за обидчиком и своим словесным накипевшим негодованием просто убил внешне сильного футболиста. Дэйв оказался слабым, Курт намного сильнее! Шикарный поворот, неимоверный!!! Курт молодчинка! Но как сделано - поцелуй, попытка еще одного поцелуя... так реально все. Оба актера сыграли на высоте!!!

“One love (People Get Ready)” - тоже можно послушать... Марк с гитарой, выбивающий деньги со зрителей, Арти - Уррра! Она поет, а не читает рэпоподобные тексты! Не плоха была и “Start Me Up / Livin' On A Prayer”... песня - не мое, но от девушек не возможно было оторвать взгляд (я даже не читала субтитры! xD), зажигательно! Не могу сказать подобного о “Stop! In The Name Of Love / Free Your Mind”... мальчики не впечатлили - ни песней, ни выступлением, ни внешним видом... я страдала, как Курт... вообще не в своей тарелке там отплясывал :) Хотя да, Бист они подкупили таким уважительным пением... серия закончилась внезапно... хотелось еще чуть-чуть... но, увы...

Несмотря на мое тихое недовольство выбранными песнями (может у меня проблемы с музыкальным вкусом xD), серия - 100 баллов!!! Сюжет классный, хотя и на грани - все эти Бисто-охладители (тренера реально жалко), Куинн-кидалка, Тина-экстримша, Сантана-оу, какой ты крутой! я на все согласна... но сюжет в целом - очень достойный!!! Понравилась линия Арти-Пак... я вчера как раз пересмотрела Пилот первого сезона, когда Пак закрыл в туалете Арти, предлагая Финну перевернуть кабинку... а тут ребята очень сблизились, стали друзьями.
ах да, еще новенький Блэйн... соглашусь, не плох! Немножко наигранным мне показался момент, когда он пришел "стоять за спиной" Курта при разговоре с Дэйвом... но был там лишний, хотя... какой был взгляд у Курта, когда Блэйн пригласил его на ланч и ребята начали спускаться по лестнице... взгляд, улыбка, маленькое счастье, первая победа...

10 из 10 за серию (втоптала в пол свои музыкальные предпочтения ради такого сюжета! хотя поцелуй Уилла и Бист бы фуууковый... беее... понятно, что дружеский, но все равно как-то бееее...)


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ash Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:46 | Сообщение #20
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (sanina13)
да, он открытый гей

О____О ась?
Quote (GraceMoosup)
Когда? Если во время серии, то не считается.

До серии я и не думала об этом..кхм..парне cry
Quote (GraceMoosup)
И до сих пор не нравится.

lol Ну не люблю я поп-музыку, редко редко бывают исключения
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:50 | Сообщение #21
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Ash)
О____О ась?

Давно уже это известно. Даже на кинопоиске написано в фактах.
Quote (Ash)
До серии я и не думала об этом..кхм..парне

cry
Quote (Ash)
Ну не люблю я поп-музыку, редко редко бывают исключения

А мне теперь все удивляются. Как я и подпеваю Перри? lol как же объяснить, что это все благодаря сериалу? Они даже о Лузерах на ТНТ не слышали.
 
sanina13 Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:05 | Сообщение #22
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
О____О ась?

упс...
не, я все верно сказала.
Quote
как же объяснить, что это все благодаря сериалу?

надо посадить, включить им ролик с академией Далтон и пусть наслаждаются! обязательно поймут!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Caecilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:48 | Сообщение #23
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Возможно, это лучшая серия в этом сезоне.
Музыка: парни "сделали" девчонок.Их номер понравился мне намного больше.Естественно, уже загрузила выступление ребят на телефон.)

Пары
Арти и Британни:
мне нравится эта пара.Надеюсь,что у них будут серьёзные отношения.Британни хорошая девушка,просто ей нужен "наставник",которым может стать Арти;
Рейчел и Финн: при моей нелюбви к Рейчел, удивило,что в этой серии её было очень мало;видимо,раз у этой пары всё хорошо,то и показывать их особо не нужно;
Квинн и Сэм: ну прямо слащавая парочка, мечтающая стать королевой и королём бала, эта пара не представляет особого интереса для меня;
Пак и Сантана: б.к.;
Курт и Блейн: как-то не верится,что они станут парой, скорее Блейн будет другом и "наставником";
Курт и Дэйв Карофски: вот это да!только ради момента в раздевалке стоило посмотреть эту серию, верю, что они смогут стать настоящей парой; если раньше не обращала внимание на Дэйва,то теперь он кажется мне очень милым и закомплексованным парнем.
Если Курт и сказал,что Дэйв ему не нравится, то он и не воспринимал его как гея.А сейчас всё может быть!)))
Мерседес единственная, у кого никого нет.Вот это-то и грустно!

Добавлено (12.11.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (sanina13)
Несмотря на мое тихое недовольство выбранными песнями

А мне очень понравилось,как ребята спели в конце песню!!!
Stop! In the name of love
Before you break my heart

Хотя остальные три песни действительно были вялыми.
yeah


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Toxic Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:09 | Сообщение #24
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (amazing_)
хоть и не девочка уже

Quote (sanina13)
а поконкретнее?

у меня сразу не хорошие мыслишки появились, простите
Quote (Caecilia)
Мерседес единственная, у кого никого нет.Вот это-то и грустно!

ох. во время выступления парней все подошли же сначала к своим девушкам и мельком показали Арти/Брит, Майк\Тина, Финн\Рейчел, Сэм/Квин. Курт был в стороне и Мерседес сидела одна. Так стало грустно правда. Потом уж Курт подошел к ней и они смеялись, но прям эх =(


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Ash Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:25 | Сообщение #25
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Давно уже это известно. Даже на кинопоиске написано в фактах.

Странно, что я их не прочитала wacko
Эх, даже как-то обидно.
Quote (GraceMoosup)
А мне теперь все удивляются. Как я и подпеваю Перри? как же объяснить, что это все благодаря сериалу? Они даже о Лузерах на ТНТ не слышали.

Если бы не кинопоиск, я бы тоже не знала бы, что на ТНТ показывают этот сериал. Ни разу не видела его рекламы, и время они выбрали для показа шоу дебильное cry
А песня и правда очень хорошо получилась в их исполнении. Я ее в промо даже не узнала lol Хмм... вообще пройти же может только одна команда дальше? Будет жаль ребят из того хора sad
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Чтобы мужчина стал твоим навсегда - лишить его девственности. Мадонна даже написала песню об этом. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта