Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
amazing_ Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:34 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нет, ну вы не пугайтесь так сразу, мне 27 лет, я это сказала к тому, что в стране, где я сейчас живу (Канада), этот сериал смотрят помоему только дети от 4 до 18 лет. По крайней мере среди моих знакомых никто не разделяет моей любви к сериалу и к песням и к персонажам. А мы с сынулей балдеем, ему нравится Рейчел, а мне Финн, так что у нас полная идиллия :)
Насчёт серии, мне всё меньше и меньше нравится Квинн. Вот только не кидайте в меня тапками. Я вот не понимаю, она родила ребёнка, зачем ей сейчас динамить парня. Я понимаю Рейчел и любую другую на её месте, она бережёт себя для особого какого то момента, до какого - то возраста, скажем так. А Квинн сейчас изображает из себя ну прям Мать Терезу. В прошлом сезоне она была более человечной, когда была беременна...
 
sanina13 Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:10 | Сообщение #27
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (amazing_)
Нет, ну вы не пугайтесь так сразу, мне 27 лет

уф... мне 28 lol и я здесь практически проживаю, так что не волнуйся по поводу твоего увлечения Glee... нас двое "старичков" - и значит это нормально!!!
happy
Quote (amazing_)
А мы с сынулей балдеем,

и мы с сынулей смотрим! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Toxic Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:11 | Сообщение #28
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Ash)
Будет жаль ребят из того хора

я в этом году однозначно против вокал. адриналина.


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
fuckyeahpansyjogurt Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:45 | Сообщение #29
fabulous killjoy
Сообщений: 35
Статус: Offline
я с особым нетерпением ждала серию, ибо давно люблю Даррена, и увидеть его в Гли это конечно totally awesome happy happy happy
офигеть прям, мой любимый Курт и Harry freakin Potter Даррен, я от счастья чуть не умер хд
сам Блейн понравился очень, надеюсь что с Куртом у них таки завяжется чтото побольше дружбы :3

Дэйв... это просто нечто
первая реакция естественно была О_________________О WHAT?!! я не знала плакать мне или смеяться, и вообще как реагировать хд спустя гдето сутки эмоции вроде подуспокоились, поняла что о чёрт, мне его [Дэйва] жалко :с Страшно интересно узнать продолжение линии Дэйв-Курт, и просто Дэйв, очень надеюсь он в себе разберётся и всё такое *_*

Quote (Ash)
в оригинальном исполнении Кэти Перри она мне вообще не нравилась

присоединюсь :D
хотя много её песен люблю, но эта не шла ну никак, а вот в Дарреновском исполнении - заслушался прям ах biggrin


be yourself, don't take anyone's shit and never let them take you alive © Gerard Way
 
Caecilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:33 | Сообщение #30
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (amazing_)
этот сериал смотрят помоему только дети от 4 до 18 лет

мне 24 и с удовольствием смотрю сериал,а некоторые моменты пересматриваю и даже добавляю к себе на телефон для поднятия настроения.
Quote (amazing_)
Насчёт серии, мне всё меньше и меньше нравится Квинн

Согласна.Не понимаю почему она динамит Сэма,учитывая,что встречалась с Финном(которого динамила),изменила ему с Паком и родила от последнего ребёнка.
Quote (Toxic)
я в этом году однозначно против вокал. адриналина.

а мне хочется быстрее увидеть вокальный адреналин.Жаль,что по сюжету Джесси уже закончил школу и в этом сезоне он вряд ли появится.
Quote (fuckyeahpansyjogurt)
Дэйв... это просто нечто

я пересмотрела этот момент несколько раз.первые два раза машинально закрывала глаза. biggrin


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:51 | Сообщение #31
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Это ведь не Лост. Считаю, что сериал можно смотреть как в 11, так и 50.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:52 | Сообщение #32
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
Жаль,что по сюжету Джесси уже закончил школу и в этом сезоне он вряд ли появится.

А мне говорили, что он появится. Соврали, да? :(
 
fuckyeahpansyjogurt Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:56 | Сообщение #33
fabulous killjoy
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
я пересмотрела этот момент несколько раз.первые два раза машинально закрывала глаза.

а я наоборот сидела так О___О моргнуть не могла yeap


be yourself, don't take anyone's shit and never let them take you alive © Gerard Way
 
Caecilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:18 | Сообщение #34
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Это ведь не Лост

А у Лоста разве были возрастные ограничения?Его смотрела и я,и моя мама.
Quote (GraceMoosup)
А мне говорили, что он появится. Соврали, да? :(

Не знаю.Я поняла по прошлому сезону,что он в прошлом году учился в последнем классе.Если Джесси появится-это будет очень хорошо.Посмотри...
Quote (fuckyeahpansyjogurt)
а я наоборот сидела так О___О моргнуть не могла

учитывая,что не смотрю промо к новым сериям,то для меня этот момент (в раздевалке) стал неожиданностью.Не могла подумать,что Дейву нравится Курт.
Специально после пересмотрела моменты в прошлом сезоне с Дейвом.Особенно мне понравился 20 эпизод,где Курт "косит" под Леди Гагу.
Думала,что может уже были какие-то намёки на ориентацию Дейва.НО не обнаружила никаких предпосылок.(


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:24 | Сообщение #35
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
А у Лоста разве были возрастные ограничения?Его смотрела и я,и моя мама.

Не то чтобы ограничения. Больше вопросы и теории, которые не каждому дано разгадать. Смотреть-то всякий сможет, а вот понять...
Quote (Caecilia)
Посмотри...

В спойлерах ничего не сказано о его роли да и Грофф занят до января. Если и появится, то ближе к последним сериям.
---
Я даже когда Курт набросился на Карофски с обвинениями не могла предугадать такой шаг с его стороны.
Для меня это было шоком и второй раз пересматривать этот момент у меня не хватает сил. Который раз открываю видео, а нужный момент просто перематываю.
 
Caecilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:32 | Сообщение #36
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
В спойлерах ничего не сказано о его роли да и Грофф занят до января

Жалко,хотелось бы его увидеть. Хотя,если Рейчел наступит повторно на одни и те же грабли и расстанется с Финном,это будет глупо.
Quote (GraceMoosup)
Который раз открываю видео, а нужный момент просто перематываю.

Тоже несколько раз пересмотрела серию,специально ради этого момента плюс последней песни ребят.
НО перематываю момент с Уиллом и Бирст.Мне этот момент безумно не понравился.Уилл поступил некрасиво,поцеловав тренера из жалости. blush


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:41 | Сообщение #37
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
Уилл поступил некрасиво,поцеловав тренера из жалости.

По-моему она сама напросилась )) rolleyes
Quote (Caecilia)
Хотя,если Рейчел наступит повторно на одни и те же грабли и расстанется с Финном,это будет глупо.

Сценаристы придумают отличный ход, чтобы он появился хоть на один эпизод. Сколько у нас уже звезд известных было да и предстоит. С Гроффом меньше проблем, мы его знаем, любим и ждем.
 
fuckyeahpansyjogurt Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:50 | Сообщение #38
fabulous killjoy
Сообщений: 35
Статус: Offline
Caecilia, а для меня как будто это было ожиданностью? :D
я в шоке была, там уже дальше чтото пошло, а я сижу вперившись в монитор, ничо не видя, с одной мыслью ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО?! О_О
а потом давааай пересмартивать по кругу ахах

кстати ещё странно, вот пересматривала этот момент через час, два, через полдня, на следующее утро, уже всё переварив...
и с каждым разом мне реплики Дэйва кажутся всё более... отчаянными чтоли *_*
ну типа, сначала-то казалось что он тупо весь такой злой, на Хаммела бычит, а вон как все обернулось.. и вот уже его выпады звучат... чуть ли не мольбой *__* мол, Курт, свали-ка отсюда, пока я ещё держу себя в руках...
Курт не послушал, Дэйв не сдержался dry

а может у меня просто бурное воображение ахах


be yourself, don't take anyone's shit and never let them take you alive © Gerard Way
 
Caecilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:59 | Сообщение #39
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
fuckyeahpansyjogurt, да,мне даже стало жалко Дейва:он в команде,терпеть не может хор,считает себя таким крутым,и вдруг понимает,что ему нравится Курт.
Мне кажется,что он будет продолжать издеваться над Куртом,а потом они всё-таки либо сойдутся,либо просто подружатся...

Добавлено (12.11.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Надеюсь,что если у "Glee" начнёт падать рейтинг,сценаристы не "сведут" Финна и Курта.
Если серия с поцелуем Курта и Дейва вызвала такой ажиотаж среди зрителей,то что будет если Финн и Курт будут целоваться.Сложно себе представить. kisses


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
amazing_ Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:33 | Сообщение #40
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я не хочу Финна даже представлять целующимся с Куртом, я считаю, что сейчас сценаристы делают очень интересный сценарий, неожиданные повороты, но если натуралы начнут становиться геями, терять память, подбрасывать чужих детей, это уже будет банальная мыльная опера. Мне жаль ещё, что нет нормальных отношений ни у одних из ребят. Есть две крайности или ш_____ или де_____. Честно скажу, конечно поворот событий интересен, я о поцелуе и очень эмоциональный, но мой ребёнок не понял, что они делают, а я пока не хочу объяснять 4 ёх летнему ребёнку, кто такие геи, поэтому лично я бы хотела поменьше Курта, как представителя геев и побольше, как сына, друга, певца. ИМХО.

Добавлено (12.11.2010, 22:33)
---------------------------------------------
sanina13,
Спасибо за поддержку :)

 
Caecilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:51 | Сообщение #41
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (amazing_)
Я не хочу Финна даже представлять целующимся с Куртом

Надеюсь,что увлечение Курта Финном уже пройденный этап в первом сезоне и об этом речи и быть не может
Quote (amazing_)
поэтому лично я бы хотела поменьше Курта, как представителя геев

мне кажется,что эта тема будет развиваться и дальше,учитывая появление в этой серии Блейна и раскрытие Дейва с другой стороны.


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
amazing_ Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:56 | Сообщение #42
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Caecilia, Тогда хотя бы без поцелуев, потому что на самого Курта смотреть приятно...
 
Caecilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:02 | Сообщение #43
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
amazing_, согласна!Хорошо бы,чтобы Курт был счастлив.Но сериал смотрят разные возрастные категории,а объяснять детям о геях как-то не хочется.
Плюс Курт чуть ли не самый популярный герой в сериале,т.ч. может начаться очередной "бум" на геев и на мужские поцелуи среди молодёжи. love


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Камилла Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:23 | Сообщение #44
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
А мне говорили, что он появится. Соврали, да? :(

Я бы тоже хотела чтоб Джесси был, такой яркий герой.

Добавлено (13.11.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Я могу эту серию описать одним словом-Шок.
Сцена поцелуя повергла меня в такой шок, что я нажала на паузу и ещё минут 10 сидела с открытым ртом. Очень интересный поворот событий. Мне вот интересно, этот актёр ведь натурал. Представляете как тяжело ему далась эта сцена?
Я очень очень рада, что у Курта наконец-то появился друг.
Бист жалко.
Песен всего было 4, но всё потрясные. Песней Боба Марли очень порадовали. Я вооще люблю его творчество. Песня мальчиков прямо запала в душу, даже не знаю почему. Такие милые были в этих костюмах))) Девчёнки тоже молодцы. Больше рока в Хор! Ну и Тинэдж дрим конечно вне конкуренции. Тот факт, что абсолютно всё было спето, что не играл ни один инструмент впечатляет.
Блэйн, добро пожаловать)))


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Eiennoai Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:06 | Сообщение #45
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
cерия просто обалденная, после нее у меня был такой заряд энергии!! не то чтобы я рада событиям, но это было настолько всё эмоциально!!
Даррен Крисс ме в итоге понравился, зря я так скептически относилась к его появлению, песня хорошая была, и хоть я не за пару Курт/Блейн, но момент, когда они бежали по коридору за руки, был такой душевный и красивый, аххх, это так здорово, и столько счастья для Курта)

ну отчего у меня просто снесло крышу, так это от поцелуя.
когда они начали ругаться в раздевалке, у меня промелькнула мысль, что обычно в такие моменты один должен поцеловать другого, но я не ожидала, что они правда так сделают!! как это всё было здорово обыграно, такой ошеломленный вид у Курта, просто прелесть=)

но я ни в коем случае не за пару Дэйв/Курт, нет, нет и нет!
но вчера мне пришла в голову печальная мысль, что они могут такое сделать
смотрите, что нам говорили о будущем бойфренде Курта:
1.он в футбольной команде
2.Курт будем помогать ему с признанием того, что он другой ориентации
3. Сэм мутит с Квинн
4. Блейн не подходит по описанию, плюс, по-моему, он явно наставник Курта (как писалось выше)
5. Крис Колфер говорил, что когда он увидел, что там по сценарию, он очень удивился, он сказал, что это действительно что-то совсем неожиданное, потрясет всех

остается Дэйв.. я знаю, что кто-то уже поддерживает эту пару.
я соглашусь эта интересная идея, к Дэйву даже просыпается сочувствие,
но
1. он пинал, толкал, швырял Курта не один год,
2. Кут всё же гордый, просто так это забыть
3. он не знает,что Кут за человек, ему пока нравится обертка, это не истинные чувства
4. как сказал актер, который играет Дэйва, Курта он не привлекает.
и я надеюсь не превлечет только потому, что тот оказался гомо да ещё и украл его первый поцелуй с мальчиком, это не повод прощать все издевательства
5. мне кажется Дэйв станет злее, как это ни печально, он в конце серии опять так швырнул Курта

эхх.. в любом случае буду ждать следующих серий,
особенно восьмую Furt, хотя если раньше надеялась, что это из сочетания Finn и Kurt, что-то теперь не знаю, что и думать(

 
Caecilia Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:40 | Сообщение #46
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Eiennoai)
Даррен Крисс ме в итоге понравился, зря я так скептически относилась к его появлению

До его появления в сериале также скептически отнеслась к новому актёру,но в этой серии он смотрелся вполне органично.
Quote (Eiennoai)
он пинал, толкал, швырял Курта не один год,

Допустим,а как же тогда тот факт,что Финн и Пак издевались над Куртом и Арти до того,как вступили в хор,а сейчас исправились и даже дружат друг с другом? У всех есть шанс на исправление,Дейв не исключение.

Quote (Eiennoai)
он не знает,что Кут за человек, ему пока нравится обертка, это не истинные чувства

Как будто когда остальные пары начинают встречаться,они досконально знают друг друга.

Quote (Eiennoai)
как сказал актер, который играет Дэйва, Курта он не привлекает.

Сам же актёр и заявил,что до получения сценария он не ожидал,что его будет интересовать Курт,т.ч. в данной ситуации слова актёра не имеют значения.

Quote (Eiennoai)
мне кажется Дэйв станет злее, как это ни печально, он в конце серии опять так швырнул Курта

Дейв просто злится,что его привлекает Курт,вот и ведёт себя по-свински;думаю,что он смериться со своим увлечением к Курту.

Quote (Eiennoai)
я надеюсь не превлечет только потому, что тот оказался гомо

по той же самой причине не обязательно,что Курт начнёт встречаться с Блейном только потому,что он единственный гей,который хорошо к нему относится.

Ну что ж,поживём-увидим,что будет дальше в отношениях Дейв-Курт-Блейн.


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
03pm Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:54 | Сообщение #47
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Серия класс!
Буду комментировать по сценам :))

Убила фраза Сэма, когда он лежал в ледяной ванне: "Кажется я нашел своего почтальона..." lol Да, если бы у меня были бы проблемы, как у парней, то я бы наверное тоже думала о трусах Бист, впивающихся в ее задницу, когда тренер злится lol lol

Когда Новые направления делились на две группы, Шустер опять к Хаммеру пристал: "Курт, не хочу повторять снова - команда парней". Не знаю почему, но улыбнуло меня smile

О Боже!! Бедный Курт. Молодец, Хаммел, не игнорирует, говорит в лицо rolleyes Каровского убить готова! dry

- Я сказала, назови мое имя!
- Бист lol lol lol lol

Teenage dream - классно вышло happy Блейн очень даже ничего :) В сериале он симпатичней :) Они вместе с Куртом так мило бежали по коридору rolleyes

Поцелуй Курта и Каровского... Это просто невероятно! Я уже не так удивилась этой сцене, потому что посмотрела ее вчера, когда Алекс_Мобе кинул/а ссыль lol

Сцена, когда Курт привел Блейна :) Как он эмоционально оттолкнул Каровского с возгласом: "Прекрати!" surprised

surprised surprised Уилл и Бист!! surprised Это так романтично выглядело surprised


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
fuckyeahpansyjogurt Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:25 | Сообщение #48
fabulous killjoy
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (03pm)
Сцена, когда Курт привел Блейна :) Как он эмоционально оттолкнул Каровского с возгласом: "Прекрати!"

ооо вот этот момент мне тоже понравился очень)))
Блэйн весь такой мистер спокойствие, типа ладно-ладно,тише, а Курт так влез, ухх) понабрался мужества :D


be yourself, don't take anyone's shit and never let them take you alive © Gerard Way
 
Камилла Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:07 | Сообщение #49
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (Eiennoai)
когда они начали ругаться в раздевалке, у меня промелькнула мысль, что обычно в такие моменты один должен поцеловать другого, но я не ожидала, что они правда так сделают!!

Я уже где-то с фразы "ты не в моём вкусе" поняла что что-то тут не так, какая-то необычная реакция у Дэйва.

Quote (Caecilia)
Даррен Крисс ме в итоге понравился, зря я так скептически относилась к его появлению

Мне тоже он сначало не понравился, а теперь очень нравится)))

Quote (Eiennoai)
но я ни в коем случае не за пару Дэйв/Курт, нет, нет и нет!

Не знаю, мне например нравится идея "Куртофски". Это было бы очень интересно и забавно)))


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Rikki96 Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:14 | Сообщение #50
fuckin' gorgeous
Сообщений: 251
Статус: Offline
вот и я посмотрела эту серию.)
серия однозначно одна из лучших , как уже писала, пока не было ни одной серии во 2 сезоне,которая мне бы не понравилась.

С каждой новой серией понимаю,как я люблю Сема) господи,он же такой охрененный! И отличная пара Сем-Квинн, хоть бы она дала ему уже, извините за пошлость=(

Курта было жалко практически всю серию....как его ужасно на шкафчики толкал этот громила( но был просто шок,когда оказалось,что он гей, вобще не ожидала этого. И после этого уже жалость к нему почувствовала,ему не к к кому обратиться, он боится того, что ему нравятся парни имхо.

Насчет нового актера и возможного будущего парня Курта. Когда до просмотра серии я смотрела его фотки, мне он не понравился,честно) а вот,когда в сериале появился,такой красавчик прям,милый такой^^ жду его в следующих сериях.

Ахаха линия с Бист меня убивала все 45 минут xD "Биист" еее) она оказывается тоже нелохая тетка, молодец,что не ушла. Кстати все Финн виноват, разболтал про его эротические фантазии и пошло-поехало))

Насчет песен. Очень запомнилась "Teenage Dream". в ужском исолнеении отлично звучит. Пенся Rolling Stones в исполнении девушек бомба просто, класс) ну и финальная чудесна.

Серия отличная,продолжайте в том же духе!


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с)
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.06 «Never Been Kissed»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Можешь уйти? Я на полтора часа опаздываю с увлажнением. Мне нужно рано вставать. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта