Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
DSB Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:45 | Сообщение #26
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Еееее!_) Я посмотрела её!На следующий день после выххода. Офигенная серия.
Карофски: Смотрела, как он улыбается, когда танцует и поёт. По истине он был счастлив всю эту "дружную неделю". ("Сколько же драк я ещё должен разнять на этой неделе?!"-Уилл)
Финн: Вёл себя как настоящий лидер. А что это он так нервно спросил Пака о дуэте с Рейчел? Ай думаю, что эта пара ещё себя покажет!
Рейчел: Моя милаха!Как она мне нравилась в этой серии. Хэй!Напарник! Давайте надерём им задницы!!!!!!!!!Перерыв?Что ещё за Джуди?! lol Обожаю когда она строит какие то планы.
Need You Now: Мммм_) Красиво. Что ещё сказать.
"Дружная неделя"; Отличный первый день, не правда ли? Здорово! biggrin Интересно, сбавят ли обороты футболисты? Фу...Непонравились мне эти хоккеисты, Но то что облили киселём-эт хорошо. ("Это первая стадия лузера- отрицание"-Арти)
Арти бедняжка....Бриттани так о нём заботится)). dry
Плавно перехожу к Сью. Сью-ядерное оружие...В её стиле. Сцена после кабинета Фиггенса..Брррр...Мурашки. wink surprised Ну сейчас начнётся... Сантана,Бриттани, Квин- молодцы! (Что меня ещё привлекает в их уходе из группы поддержки - это как будут одеваться Сантана и Бриттани. lol Я ш девочка всё таки )
Bills, Bills, Bills: Что? :?
Курт: Как мало... Всего лишь шарфик и молочко. Кууурт!Где ты?!
Квартет МРКБ: Классно, что они так мило собираются. Побольше бы таких внешкольных встреч.
Репетиция Thriller / Heads Will Roll ; ("Сэм-УАААА! Уилл-Оригинально мне нравится!") Красавчики_) lol ("Макияж?!Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.
Да.Да.Да.Да.Да.Да.Да.")
Пак и Финн снова команда-отлично!
Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!Мозги!-Ну вот...Теперь я буду ходить и говорить это слово! lol
Финн и Квин? What is it? angry surprised Как то мне больше нравилось "Квэм", чем "КФинн".... Точнее я хочу "Финчел". Воть...
Калифорния понравилась...вроде.Нет ярких впечатлений от неё.

Люблю когда хор такой дружный и готов на всё, чтобы отстоять своё достоинство!Команда - GLEE CLUB

Как то так.Может что то я и забыла, потом дополню.

С возвращением! respect
GLEE CLUB


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
dimagordij Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:08 | Сообщение #27
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
эта серия только добавила уверенности что Арти поет круче всех! вот только почему ему так редко дают попеть? то Фин, то Рейчел, то Фин, то Рейчел... как же Сантана, Мерседес, Пак да даже Майк, жоть он пел всего раз, даже скорее не пел а говорил всеравно. меня достало слушать Фина и Рейчел

- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
наська Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:54 | Сообщение #28
фанатка жизни
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (dimagordij)
эта серия только добавила уверенности что Арти поет круче всех!

а я всегда в это верила!!!
серия просто супперррррр! не пойму, почему мне так интересна линия дейва... но путь в хор ему открыт!
фин - молодец! я ждала этого от него! очень порадовало возобновление дружеских отношений фина и пака! порвите всех!!!


You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:43 | Сообщение #29
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
наська, к продолжению разговора в чате...
нет, ну Арти с Фином вообще изуродовали... налепили-навесили... монстры жуткие стали... у Арти поющего рта не стало
а Рэйчел вся такая красивая... и волосы ей какими-то закручеными загибулинами сделали, лицо мелом намазали... ни капли крови, шрама... красотка... свежачок, не разложившийся еще! lol что за несправедливость! lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Confident Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:55 | Сообщение #30
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Камилла)
команда по хоккею

happy хм.... Неужели они не могли взять и.... мягко говоря "побить" этих хоккеистов?)
Quote (Ellada)
ты предал нас своим отношением к Триллеру rofl
что, неужели ни одна песня не задела?

Quote (sanina13)
Ильфат, тебе сколько человек сказали - слушай песни!
вот и результат!!! перегорел... послушай отдельно трэки... хоть 1 из них должна понравиться!!!

Ellada, Неа... не задела ни одна...
sanina13, lol да нет) не из-за этого happy
sanina13, Ellada, просто Триллер - больше танцевальная песня... Не по-моему вкусу... Нет, конечно же я её слушал с удовольствием, но когда была песня, скажем, Marry You - эффект на меня совсем другой был) Стиль другой... Стиль...
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:03 | Сообщение #31
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Confident)
хм.... Неужели они не могли взять и.... мягко говоря "побить" этих хоккеистов?)

ну, когда тебе в лицо кинут липкий сок со людом и он щиплет глаза... нет, не могли видимо... были выведены из строя
Quote (Confident)
да нет) не из-за этого

нет-нет! именно из-за этого! мы же тебе добра желали, настаивали на прослушивании lol
ну ничего... песни 12 эпизода тебя порадуют...

Quote (Confident)
Marry You - эффект на меня совсем другой был)

чем же тебе не угодила песня Рэйчел и Пака в таком случае... она ближе по стилю


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Confident Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:07 | Сообщение #32
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (sanina13)
ну, когда тебе в лицо кинут липкий сок со людом и он щиплет глаза... нет, не могли видимо... были выведены из строя

не знаю.. Лично когда чувствуешь "количественное" преимущество, то по-другому себя надо вести happy
Quote (sanina13)
нет-нет! именно из-за этого! мы же тебе добра желали, настаивали на прослушивании lol

lol спасибо конечно)
Впредь буду слушать (кое что), но не изменится, я думаю, мое мнение happy
Quote (sanina13)
ну ничего... песни 12 эпизода тебя порадуют...

Quote (sanina13)
там же песня Маккартни! lol

Эх.. послушал я его... Только что) Самую нормальную песню решили Блэйну засунуть happy
Quote (sanina13)
чем же тебе не угодила песня Рэйчел и Пака в таком случае... она ближе по стилю

Need You Now? Эта песня понравилась мне больше чем все остальные в серии... Но чуть-чуть не то) Совсем чуть-чуть)
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:12 | Сообщение #33
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Confident)
Лично когда чувствуешь "количественное" преимущество, то по-другому себя надо вести

там не особо преимущество было...
мне понравился момент, как Арти отъехал за футболистов, наученный горьким опытом общения со стаканами с гранитой lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:14 | Сообщение #34
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а Рэйчел вся такая красивая...

а вот мне кажется, то, что ее не разукрасили нормально - наоборот сказалось на красоте happy для меня самой офигенной оказалась Бриттани, - она вообще красотка с этой веной, просвечивающей на лбу, кровью из глаза и березой на голове biggrin

Quote (sanina13)
нет-нет! именно из-за этого! мы же тебе добра желали, настаивали на прослушивании

полностью согласна!


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:21 | Сообщение #35
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ellada)
для меня самой офигенной оказалась Бриттани, - она вообще красотка с этой веной, просвечивающей на лбу, кровью из глаза и березой на голове

прям русская красавица... березонька lol
из мальчиков в красавцы вообще никого не запишешь, всех обезобразили...
 
Ellada Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:25 | Сообщение #36
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
из мальчиков в красавцы вообще никого не запишешь, всех обезобразили...

футболисты, кажется, получше вышли, чем мальчики из хора lol несправедливость.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:32 | Сообщение #37
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (sanina13)
о-е!!! Ильфат послушал песню до выхода серии!!!! lol

angel Всё когда-нибудь бывает в первый раз)

Добавлено (08.02.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Вспомнил момент, когда Бриттани говорила: "Я не хочу умирать"...
lol lol
Смешно вышло))

 
Dreamcaster Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:33 | Сообщение #38
Прохожий
Сообщений: 33
Статус: Offline
Серия просто изумительна, думаю все что описано выше отражает и мою точку зрения, поэтому не буду повторяться. Мне определенно нравится разворот событий. bear

sanina13,
Если не ставить попурри Glee с Майклом как соперничество, то вполне их можно слушать на ровне !! Восхитительное представление у них получилось. inlove


dont stop believing
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:35 | Сообщение #39
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ellada)
футболисты, кажется, получше вышли, чем мальчики из хора lol несправедливость.

так вот! меня это почему-то так возмущает (сама себе удивляюсь) lol
Финн - это же настоящий зомби! Морщины, рытвины, кожа слоями, кровь... и еще желто-зеленый отлив у глаз... бррррр...
у Арти рот наклеили, и вообще - если б не инвалидное кресло, я бы его вообще не узнала. Пак и Майк - тоже...
а на поле Дэйв вообще легко отделался - чистенький и красивенький на поле прибежал! lol
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:39 | Сообщение #40
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Dreamcaster)
Если не ставить попурри Glee с Майклом как соперничество, то вполне их можно слушать на ровне !! Восхитительное представление у них получилось.

согласна!
да, кстати о сравнениях... большинство песен эпизода не претерпели особых изменений в сравнении с оригиналом... а вот Триллер, смиксованный с Heads Will Roll - это уже отдельное произведение, по-моему! очень классно! эти вставки девичим голосом - прямо в точку! как тут и должны быть! happy
 
Dreamcaster Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:48 | Сообщение #41
Прохожий
Сообщений: 33
Статус: Offline
sanina13,

Согласен) Уже качаю biggrin "пираты пираты"


dont stop believing
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:50 | Сообщение #42
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Dreamcaster)
"пираты пираты"

прочитала "пираты пираты", а в голове отозвалось "мозги мозги" lol lol lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
dimagordij Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:14 | Сообщение #43
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
я не понимаю, неужели в американских школах так плохи дела? если у них действительно все так как в Glee, то я бы не хотел там учиться. я допустим в школе пел, играл на гитаре на пару со скрипачом, играл в театре и популярности мне это не убавляло. наоборот меня все узнавали, здоровались и т.д. еще я заметил что когда мы с одним челом пошли в театр у нас была постановка к которой было 8 человек, ито мы их ели набрали, а на следующий год было 27 человек. тоже самое с пением. может у меня просто школа такая хорошая, я не знаю, но школа МакКинли или как ее, меня убивает.

- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
Haley Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:09 | Сообщение #44
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Серия действительно супер! Понравилось безумно, но удивило одно : Финн и Квинн снова будут в месте? Нет, этого я абсолютно не хочу, и надеюсь сценаристы одумаются! wacko wacko wacko

- Хорошо когда тебя считают чокнутой, даже не пытаются спорить! (с)
 
Confident Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:21 | Сообщение #45
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Haley)
Финн и Квинн снова будут в месте

не будут...
этот мини-поцелуйчик - фигня)
 
Ellada Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:39 | Сообщение #46
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
не будут...
этот мини-поцелуйчик - фигня)

вот как неправ человек, не смотрящий спойлеров biggrin

Quote (dimagordij)
я не понимаю, неужели в американских школах так плохи дела?

по-моему, несмотря на то, что американцы, наверно, самый толерантный народ, у них имеются проблемы с зависимостью от общественного мнения.
в этом все дело, им сложно заниматься чем-то, что общество не считает "крутым", им сложно признаться в том, чего большая часть общества не одобряет.
хотя, такие проблемы в большинстве стран. мне кажется, и у нас не в каждом городе, не в каждой школе можно выступать в хоре или заниматься еще чем-либо (мальчики-балетом lol ) и не стать объектом насмешек.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Damian Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:37 | Сообщение #47
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Господи, НУ КОГДА ЖЕ у Курта с Блейном хоть что-то начнет происходить?? Уже нет сил ждать... ну хоть что-то... хоть как-то... хоть хорошее, хоть не очень... Но не это затхлое болото Далтона, которое пихают постоянно ни к селу ни к городу! Не эти песни (хотя они и хороши) в исполнении толпы клонов в пиджаках (Baby it's cold outside - очень приятное исключение)! Почему нет отличия Блейна от Финна в том плане что на обоих Курт постоянно смотрит затуманенным влюбленным взглядом но ничего не получает в ответ?? после каждой серии, после ухода Курта в Далтон все серии смотрю с одинаковым послевкусием "и опять у них ничего ТАКОГО не произошло..." и эйфория от просмотра серии портится немного((
Немного напрягает линия Карофски; нет слов, персонаж многогранный и в новой серии заинтересовал очень даже, НО: только не для Курта, пожалуйста! Если не Блейн, то пусть уж лучше Сэм или хоть Джесси Сент-Джеймс, но только не Карофски!! Я как эстет не могу видеть несочетаемые пары, а "куртофски" как раз такая!! пусть уж Курт станет наставников Дейву, но не более того



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Lauri8 Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:55 | Сообщение #48
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (sanina13)
с нетерпением жду продолжения линии Карофски,

Да, Каровски отличился в этой серии))
Один из немногих кто меня поразил))
(Не считая Рейчел с её красными колготками мелькающими во время стычки хора с футболистами lol )
очень жду следующей серии))
похоже я совсем очумела))) lol


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
Confident Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:30 | Сообщение #49
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
вот как неправ человек, не смотрящий спойлеров biggrin

lol
Ты об этом?
Finn and Quinn again on Glee? No! Tell me it ain't so!
It is so. Quinn and Finn, part two, takes over the Valentine's Day episode. But if you are on the Finn-Rachel team, you will get a pretty sweet scene smack dab in the middle of the drama.

Не считаю это основанием полагать, что они будут вместе...
Я думаю просто "манящий" трюк happy
 
Ellada Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:37 | Сообщение #50
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Confident, если вот это вот нечто, написанное по-английски имело ввиду
то это я считаю очень даже основанием. А тем более вкупе с заявлениями Мерфи, что Квинн и Сэм - это слишком скучно.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана – Паку: Короче, я не знаю, дело ли тут в ирокезе, или в твоем нытье, но сейчас мне совершенно по барабану твои проблемы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта