Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
Lauri8 Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:53 | Сообщение #51
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline

Это нечто!!!
меня убило......=(((((
Quote (Confident)
Я думаю просто "манящий" трюк happy

Ох, надежды.... bunny


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
наська Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:56 | Сообщение #52
фанатка жизни
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а на поле Дэйв вообще легко отделался - чистенький и красивенький на поле прибежал!

это точно! зато когда все просили МОЗГИ, МОЗГИ - он очень забавно без грима смотрелся...


You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
 
Fially Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:51 | Сообщение #53
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень понравилась серия, не зря ждала, смотрела опаздывая на пары) Песни все здоровские, правда вот на She's Not There меня очень отвлекал их милый макияж(здорово вобще конечно в школе можно сделать профессиональный грим), недоделанный мне нравился больше, а так очень уж они страшные)) Bills, Bills, Bills мне тоже показалась не совсем к месту, ну и слишком мало Курта, что тоже растроило, мне он в Далтоне кажется каким то потерянным... хочу обратно прежнего Курта, и песен с его соло)) Thriller как номер очень порадовал) а еще в серии понравились мелкие детали, классно девчонки падали во время игры, курт на трибуне подтанцовывал и мозги конечно, смеялась оч долго, я бы на месте команды соперников тоже бы испугалась)) ну и Дейв конечно, не думала что он может так классно улыбаться, когда не злится и не строит рожи)
 
Confident Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:17 | Сообщение #54
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Confident, если вот это вот нечто, написанное по-английски имело ввиду
поцелуй Квинн и Финна на глазах Сэма
то это я считаю очень даже основанием. А тем более вкупе с заявлениями Мерфи, что Квинн и Сэм - это слишком с

хм... я начинаю убеждаться.... happy
 
TheSimok Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:53 | Сообщение #55
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Они все опять орут друг на друга, дерутся!!! Как этого не хватало hands lol
А вообще серия ничего себе такая, до момента с попурри на поле - это было Обалденно!!! Как вообще с Такими номерами эти ребята умудряются оставаться лузерами в школе, а не звездами Первой величины??! wink biggrin


Суть в том, что за ту работу, за которую мужчина полуает доллар, женщине платят всё ещё 70 центов. И такое отношение начинается в школе. (с) Куин
 
Lauri8 Дата: Среда, 09.02.2011, 07:31 | Сообщение #56
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (TheSimok)
Как вообще с Такими номерами эти ребята умудряются оставаться лузерами в школе, а звездами Первой величины??!

мда, я полностью согласна wink


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
Reena Дата: Среда, 09.02.2011, 13:33 | Сообщение #57
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (TheSimok)
Как вообще с Такими номерами эти ребята умудряются оставаться лузерами в школе, а звездами Первой величины??!

Пока не смотрела новую серию, но что-то мне подсказывает, что они скоро должны стать звёздами в школе. Судя по реакции трибун на Триллер, а также, если взять во внимание то, что хор заменил группу поддержки, которая просто-напросто бросила команду на время важной игры.
 
наська Дата: Среда, 09.02.2011, 13:38 | Сообщение #58
фанатка жизни
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Reena)
если взять во внимание то, что хор заменил группу поддержки, которая просто-напросто бросила команду на время важной игры.

100%!!! я бы уже давно всем говорила, что хор круто!


You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
 
Margehugger Дата: Четверг, 10.02.2011, 02:37 | Сообщение #59
Apple-eater
Сообщений: 70
Статус: Offline
2.11 - The Sue Sylvester Bowl Shuffle

Как мне кажется, Сью достигла в этом эпизоде своей максимальной точки кипения. Злая и властная женщина просто не давала никому проходу: злость, гнев, ненависть. Её переполняют чувства и эмоции. Ещё никогда мы не видели таких серьёзных нравов Сильвестер закрыть хоровой кружок. В этом раз она, я бы сказал, была слишком уж жестокая. Новые радикальные способы учить своих чирлидерш как слушать своего тренера достигли апогея.
Мне понравился момент, когда Сью начала крушить всё и вся, стойло ей выйти из кабинета Фиггинса. Любой истинный gleek заметит здесь небольшую параллель с серией 1.13.

Финн в этом эпизоде показан лидером своей команды. Что меня немного раздражает, так то, что этот мальчуган как-раз таки и не такой уж сильный. Сама Рейчел говорит Курту и Блейну в забегаловке о том, что он устал и слишком горд, чтобы жаловаться. Задаюсь вопросом, а не пора ли сменить лидера?
Мне понравился его образ зомби. Пусть и жутковато, но смотрится очень реалистично: зеленоватый оттенок кожи, ссадины, кровь, растрёпанные как попало волосы. УЖАСно прикольно получилось.

Наверное, скажу и о том, что Хор в этом эпизоде уж слишком отрицателен и раздражителен. Все как на иголках. Связанно ли это с тем, что в Хор подослали нежеланных гостей, или то, что взаимоотношения между участниками закрутились в такую извилистую спираль, что раскручивать её нужно очень долго? Заметьте, как вела себя Квинн в этом эпизоде. Хамство за хамством, слово за словом в ответ Финну, а ведь он прав, на самом деле. Сэм, ни с того ни с сего, накинулся на Хадсона, хотя он вроде ничего его дорогуше не сделал. Шустер как белка в колесе бежит разнимать их. Одна драка за другой. Шу в бешенстве.

Стоит заметить, что в этой серии полностью отсутствует Эмма. Это очень странно. Уилл даже не упоминает о ней. В кафетерии, Уилл сидит за одним столиком с Бист, сотрудничает позже с Бист... Впечатление, что именно сейчас сценаристы пытаются нам показать, что отношения этих персонажей как никогда крепки. А вот дойдёт ли до очередного поцелуя - только Мёрфи знает.

Здорово, что авторы сериала наконец-то затронули и таких персонажей, как ребят из футбольного клуба. Их характеры остались неизменными, всё выдержанно в определённом насыщенном вкусе. Идеально! Насчёт Карофски промолчу. Конечно же, раскрывают персонажа, но пока не так уж он открыт для моего обсуждения.

Небольшая придирка: Ребята из футбольной команды говорят, что Арти - единственный человек, не получивший киселёк в морду, но тем не менее, сам Арти (в первом сезоне) не раз жаловался от очередного залпа сладкого нектара.

Перейдём к песням. Ну, должен признать, что сам второй сезон меня немного разочаровывает в плане выбора действительно западающих в душу песен. Очень мало синглов запомнилось мне в этом сезоне. Тем не менее, в новой серии появилась и была спета одна единственная песня, которая впилась мне в мозг как игла - Need You Now. Очень трогательная, чувственная песня, а её исполнение в составе Пакк-Рейчел дало ей какай-то дополнительный незаменимый шарм. She's not There - тоже понравилась. В принципе, очень зажигательная и запоминающаяся песня. Ходячие по сцене зомби придали исполнению иронический характер. Bills, Bills, Bills - не очень. Возможно, просто не мой стиль. Да ещё и она не в тему была. Thriller - Приставучая песня. Тоже в ней что-то есть, но чего-то мне не хватило, если честно. California Gurls - приятное исполнение, но опять-таки чего-то нет.

Вывод по эпизоду: Серия представляет огромнейший флакон плохих и вонючих, и в то же время, хороших и ароматных духов. Некоторые моменты в серии берут над тобой вверх, заставляя любить сериал, а некоторые настораживают, что уже сомневаешься в адекватности сценаристов шоу. Взаимоотношения персонажей закручивают так, что иногда просто начинает раздражать. ИМХО, но конец эпизода был самой ужасной ошибкой сериала из всех. Квинн не какая-нибудь там проститутка, чтобы встречаться с одним, а целоваться с другим.... хотя, проигнорируем немножко первый сезон. lol

 
_Christopher_ Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:08 | Сообщение #60
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
эмм.. если бы не было бы тааакого ажиотажа по поводу выхода серии, было бы прекрасно.. но из-за него Я себе столько всего понапридумывал что попросту был немного разочарован... а так серия хорошая)) чуть больше чем хорошая)

P.S. Thriller был просто шикарен!! часто пересматриваю!! bunny

 
marimac Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:44 | Сообщение #61
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Эта серия и серия отброчных в 1-ом се6зоне - мои самые любимые). Нравится и идея объединения футбол. команды и хора, и сам чемпионат, и отношения ребят в этом эпизоде. Песен не много, но номер Thriller - такой крутой, профессионально поставленный, и очень нравится как Финн свой кусок показал, один из любимых клипов во все сериале. Также Карофски в этой серии начинает вызывать симпатию, до того ненавидела его жутко. Единственное, что не нравится это начавшаяся интрижка Квинн и Финна, ну это для ещё большей перчинки, так что прощаю. И коечно Brains - самый суперский момент, обожае его)

так что серия просто класс, восторгу нет предела


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не считаю, что одно решение может определить ход жизни. Если, конечно, ты не изобрел случайно зомби-вирус или что-то типа того. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта