Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
sanina13 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:29 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дождались! Посмотрели серию? Поделитесь эмоциями и впечатлениями!
 
Ellada Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:59 | Сообщение #2
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
серия класс!!!! честно, очень классная!! happy
California Gurls - очень приставучая песня, репетиция черлидеров очень зажигательная, при чем в прямом смысле слова))) немного удивила Квинн, решилась перечить Сью)
Самое приятное удивление всей серии - много внимания Карофски cool
вот мне кажется, по той реакции, которая у него была на слова Финна об отсутствии девушки у Дэйва, кто-нибудь да мог бы сделать вывод об его ориентации. И мне показалось, Финн что-то заподозрил... хотя, может и нет))
Финн вообще удивлял всю серию, прониклась к нему уважением. Проявил характер, молодец happy
Need You Now - хорошее исполнение. Пак так Рейчел улыбался, что я почти что отказалась от любимого пейринга Пак/Квинн в пользу пары евреев)))
Пак вообще очнь изменился, кажется. Теперь за хор порвет всех, наверно biggrin
Сью-ядерное оружие поражает воображение lol бедная Бриттани, ее уже заочно жаль))
Повеселила репетиция Триллера. Это реально весело было, футболисты вместе с хором happy Карофски продолжает удивлять :D
She's Not There уже почти вселило надежду, что все наладится между хором и командой. А как потом футболисты в гриме зомби шли по коридору - непередаваемо biggrin жаль пара стаканов коктейля все изменила...
Bills, Bills, Bills как уже говорила, для меня не очень прошло. При том не в тему было wink
Зато Рейчел-Мерседес-Курт-Блейн - занятная компашка biggrin мило поговорили))) и чего это Блейн так отреагировал на молоко для Финна??? biggrin
Иииии... наконец-то насчет финальной игры! happy
девчонки такие смешные в футбольной форме!! как они там валялись biggrin а еще Тина с мячом! так хотелось, чтобы добежала))) Майк заботливый))
Финн проявил себя настоящим капитаном, вернул черлидерш, вдохновил всех. Пак хорош, такую речь выдал в раздевалке)
Thriller / Heads Will Roll - клевый номер, грим и костюмы восхитительны, что исполнение шикарно - давно известно happy Карофски снова радует cool
зомбиобразное окончание игры замечательно! "мозги.. мозги" biggrin
что касается завершения серии - все резонно. глупо было надеяться, что Карофски так сразу полюбит хор, да еще и перед Куртом пойдет извиняться. так что, ждем всего этого в следующих сериях biggrin
насчет Финна и Квинн - неожиданно, вроде бы она была довольна отношениями с Сэмом... не то, чтобы я против этой пары.. но как-то не особо и за wink
хочу продолжения!!!!!!
biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Divash Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:44 | Сообщение #3
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Серия шикарная. Одна из крутейших в сериале. Тема "командной работы" раскрыта на полную. Даже чуть более чем полностью. (Мозги! : D)
Ну Триллер это конечно безумие. Не смотря на то что, послушал Триллер ~150 раз до просмотра серии, сам момент мне дал эмоций в сотни раз больше. Я доволен.

._.



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Камилла Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:48 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Серия офигенная.
Репетиция в голубых париках не понравилась. Need you know не в тему. She's not there классно. Линия с Карофски порадовала. Я всё таки вижу в нём хорошее и надеюсь, что он станет лучше. Bills Bills Bills немного не в тему было, но мне пофиг, дико понравилось. Как Курт с ним заигрывал))) Квартер Курт, Мерседес, Блэйн Рэйчел позабавил))) действительно неплохая компашка))) Поступок девчёнок оч порадовал. Я их ещё больше зауважала. Больше всего смеялась над фразой Рэйчел "Let's kick some asses")))))) Триллер и вообще вся футбольная игра получилась отменная. Мозгиииии))))) Треугольник Финн, Сэм, Квинн.... надоело. Вообще все трое в серии раздражали.
Все меня сожрут заживо, но я ожидала большего. Да игра футбольная супер, но в остальном...
Ребята, возликуем же в честь увеличения бюджета Хору из бюджета Сью))))


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Reena Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:58 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Отличная серия! Вот только посмотрела и пока больше эмоций, чем конкретных мыслей. smile
У Сью действительно кризис, раз она черпала идеи из мультфильма. lol
На Бриттани смотреть было жалко, бедняжка. Хорошо что ей всё же не пришлось вылетать из этой пушки...
Финн порадовал, ну ведь может, когда захочет, быть умницей! :)
Позабавила Рейчел в столкновении хора и команды. Как она яростно рвалась в бой. XD И на футбольном поле порадовала, в прочем как и все девушки из хора. Тина умница.
А в общем, все молодцы, всё здорово. Триллер уже несколько раз пересмотрела, настолько понравился (не зря ждала этот номер больше всех).
Bills, Bills, Bills не поддерживает дух этой серии, но пусть будет, как небольшое отступление. Нравятся мне Warblers.

P.S. Как-то раз купила этот самый слаш и случайно пролила на себя немного - ощущение не из приятных. wacko Так что я теперь понимаю гликов.

 
physicist Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:20 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ощущения после просмотра отличные, настроение поднялось, но меня больше интересует сюжет.
В этой серии показаны самые разные изменения в жизни гликов, а в итоге понимаешь, что ничего не поменялось (пока).
Безумно смешные моменты у Сью и Бритни. Ещё понравилось, как парни негодовали и возмущались из-за вступления девушек в команду.
Вся эта история с Карофски неправдоподобна, всмысле то как он выпрыгнул на поле, дал пять Фину, сплясал, и то, как Уилл Шустер похвалил именно его за таланты... Появляются подробности, но эта сюжетная линия всё равно никак не развивается.
Сантана и Бритни (ладно ещё Квин) покинули черлидеров? Неужели мы увидим их в повседневной одежде?
Квин поцеловала Фина - это ещё одна проблема, которая растянется на несколько серий. dry
Подборка песен потрясающая rolleyes


 
Ellada Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:29 | Сообщение #7
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (physicist)
Вся эта история с Карофски неправдоподобна, всмысле то как он выпрыгнул на поле, дал пять Фину, сплясал, и то, как Уилл Шустер похвалил именно его за таланты...

я бы не сказала, что это неправдоподобно.
насчет "выпрыгнул на поле и станцевал" - на протяжении всей серии было видно, что Дэйву в принципе нравится участие в постановке. Он сам предложил Финну подготовить еще что-то кроме Триллера. И в She's not there было видно, что ему нравится участвовать в номере.
а насчет того, что Шустер именно его похвалил - то тут, мне кажется, все из-за того, что именно Карофски больше всех унижал хор и Курта в частности (не зря же Рейчел говорила про "известного гомофоба"). К тому же, Дэйв, как видно, имеет большой авторитет в команде. Поэтому именно его участие было важно, вполне очевидно, что мистер Шу решил именно Карофски поддержать.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Darinа Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:00 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
серия великолепная biggrin не зря ждала,дико понравилось happy
показали за серию всех,это очень круто rolleyes
очень рада что больше Карофски,потихоньку развивают надеюсь на продолжение))
классный разговор в кафешке))дико милая компашка))про молоко просто убило biggrin
рейчел в этой серии - просто молодчинка cool и в аудитории,и на поле высший класс))
деввчёнки вообще в этой серии все шикарны)футболисты на поле впечатлили.
пак - показал себя лидером)молодец убедил ребят,уважаю))
британи прелесть как всегда)рада за девчонок что выбрали Гли smile
бист с шустером - план удался - респект lol
Триллер!!Это потрясающий номер!"Мозги,мозги,мозги" я хохотала как сумасшедшая а потом с замиранием сердца следила за победой.Потрясающе!!)
ушла пересматривать biggrin
 
Lexa Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:32 | Сообщение #9
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
Наконец-то дождались серии. Могу сказать точно все номера понравились. Рейчел и Пак смотрелись органично, песню исполнили очень близко к оригиналу, She's not there финна мне очень понравилось, танцы, реакция Уилла:), Bills,Bills,Bills-тоже хорошо, спели здорово, минус один- Курта задвинули:(, Thriller / Heads Will Roll
-класс!! Одежда, гримм, дым, выбегающий Карофски:)) танцы !! Сью в своём репертуаре. Но конец меня огорчил, Квинн-Финн зачем снова возобновлять этот пейринг?! Финн-Рейчел я за эту пару, они подходят друг другу, хочу увидеть продолжения их отношений, надеюсь авторы одумаются!
P.S. Девчонки в составе футбол. команды просто супер!!!:))
 
kate_hg Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:17 | Сообщение #10
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Знаете, что я сделала после просмотра серии?
Я просидела 2 минуты в наушниках и полной тишине, потом так же молча стащила с себя наушники и просидела еще 5.
Думаю, это единственное, что может описать мои эмоции после серии.
Ну, может быть и еще "нет слов".
Оо
200 из 10.


the best
 
Confident Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:21 | Сообщение #11
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Офигительная серия... Сие слова могут описать эту одиннадцатую серию 2ого сезона lol
Значит так... Так уж получилось, что ни одна песня не произвела на меня огромного впечатления, то есть ни одной песни из этой серии не будет у меня в MP3шнике) Хотя душа пела, но немножко не доставало песням чего-то... Моему вкусу не соответствовали чуть-чуть happy
Только вот я не понял, откуда взялись какие-то странные неизвестные парни, которые облили киселем всех, в том числе и Карофски, и того "черного пухлого" lol
Понравилось, как Финн себя ведет в серии...)
Смеялся, когда он рукой лицо прикрывать начал, когда девчонки захотели в футбольную команду happy
Пак тут в серии тоже классный)
Прямо не знаю что описывать)
В общем говорю о концовке... Я не знаю как реагировать на поцелуй Квинн и Финна... Это вроде бы и круто, но как же Сэм... Мне всегда нравилась пара Сэм+Квинн... ЁмоЁ happy Хотя я считаю, что в последующих сериях Квинн будет делать вид, что ничего не было, но что-то вроде "долгого взгляда" будет happy Вот)

как то так...)

 
Lauri8 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:52 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
НЕТ!!!
она закончилась(((
Очень классная серия..
Но..
конец меня убил...
бууууууууу..... sad
расстроилась..
"МОЗГИ")))
они порадовали)))
хахах))
серия классная, но конец, блин, я чуть не заплакала..
все таки Фин странный, Рейчел не может простить, то что она на него разозлилась и совершила глупость, а Квин простил то что она ему изменила, так и еще и ребенка от другого родила(((
печально(((( wink
немного разочарована...


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
Confident Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:55 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Lauri8)
Рейчел не может простить, то что она на него разозлилась и совершила глупость, а Квин простил то что она ему изменила, так и еще и ребенка от другого родила(((

вот ту вот в точку happy
 
Lauri8 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:18 | Сообщение #14
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
печально, просто...
На самом деле либо я дурак, либо лыжи не едут..
ни черта не понимаю, Квин с ума что ли сошла, у них же с Сэмом все так хорошо..
черт, это бред просто, блин, как бы мне не нравился Фин, но он тут что то сильно тупит...
еще и промо где его поцелуй покупают, я ошиблась или Квин действительно целует Фина при Сэме??? surprised surprised surprised
я ничерта не понимаю, что они наворотили, Лиа в интервью говорила, что у её героини не предвидеться других отношений, но cry
мне так жалко Рейчел, я конечно понимаю что она поступила не хорошо, но второго шанса, мне кажется заслуживают все, тем более, что ей как то не везло с парнями, бу.....
"воспоминания про яйца...."
Козел, ..
эх, ну что творится, что творится....><
просто в шоке....
ух, скорей бы серия про день святого Валентина.... wink


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
dimagordij Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:25 | Сообщение #15
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
когда это Фин обзавелся яйцами? lol

- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
Confident Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:32 | Сообщение #16
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Lauri8, ты слишком сильно хочешь отношений Рейчел и Финна... То есть Финна и Рейчел happy
На самом деле путаница - это лучше) Сценаристы могут "подсунуть" что-то интересное... А не так, как хотим мы)
Просто наслаждаться сериалом, и говорить: "интересно что будет" happy
К сожалению и сам так не умею) Иногда говорю: "Ну почему так..." ))
 
Lauri8 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:34 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
хаха))
яйца, эт не про Фина))) lol
но я ничего не понимаю в этой серии..
серьезно, хоть бы чуть больше показали, зато понравились слова Курта, которые он говорил Рейчел))
"Позволь ему идти дальше, Рэйчел!"
Правильные слова))
Но я так люблю пару Рейчел/Фин...Да, я не отрицаю что очень хочу что бы они были вместе))
cry cry cry cry
Но...
блин...
Поведение Квин..
Ничего не понимаю...
почему она так поступила??
Сэм?
эх..
Никогда не думала, что скажу это, но я не понимаю девушек! surprised cry cry cry cry cry


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
dimagordij Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:42 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
lol яйца - в том смысле что он всегда был трусливый и т.д. , а тут прямо такой мужик(с яйцами)

Добавлено (07.02.2011, 23:42)
---------------------------------------------
видимо хорошо отдохнул на каникулах


- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
Камилла Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:44 | Сообщение #19
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (Confident)
Только вот я не понял, откуда взялись какие-то странные неизвестные парни, которые облили киселем всех, в том числе и Карофски, и того "черного пухлого"

команда по хоккею


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Lauri8 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:46 | Сообщение #20
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
хаха))да)))
это точно, немного удивили))
меня, очень порадовал момент когда Рейчел с Паком поют “Need You Now”
Лицо у Фина было что надо, аж не верилось, что все так закончится, как показали в конце((((
Эх...
В конце конечно была в самом большом шоке, хотя и спойлер прочла, что сценаристы нам такой сюрпризик приготовили, но...
Все равно сидела с открытым ртом))
Зато понравился момент когда ребята из хора чуть не подрались с ребятами из футбольной команды))
Больше всего порадовала Рейчел с её красными колготками мелькающими в кадре)) lol lol lol lol


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
Ellada Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:45 | Сообщение #21
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
Так уж получилось, что ни одна песня не произвела на меня огромного впечатления, то есть ни одной песни из этой серии не будет у меня в MP3шнике) Хотя душа пела, но немножко не доставало песням чего-то... Моему вкусу не соответствовали чуть-чуть

ты предал нас своим отношением к Триллеру rofl
что, неужели ни одна песня не задела?


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Naima Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:55 | Сообщение #22
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
После того, как я с горем пополам всё таки скачала эту серию и посмотрела, хочется тоже высказаться.

Я видимо как GleeЗависимый наркоман, получивший дозу после продолжительного...эм воздержания, сижу тут и кайфую. Серия просто-мега-пупер. Насчёт номером- Триллер конечно впечатлил, но казалось, что чего-то не хватало. Больше всего понравился She's not there-я и от песни кайфовала, а после просмотра видеоряда вообще влюбилась. Need you now-мило.
А теперь по содержанию. Финн очень понравился в этой серии. По-моему это впервые когда он проявил себя как капитан. Пак тоже конечно- речь на пять с плюсом, а за размахивание гитарой и все десять ( и Рейчел на фоне, размахивающая своими конечностями). d
Мне понравилась реакция Финна, когда Рейчел сказала, что девочки хотят присоединиться. И как девочки потом завизжали, когда их взяли. Девчонки в этой серии вообще были на высоте- бедная Тина, как её снесли. Но Бриттани конечно вообще без вариантов со всей этой историей про пушку вынесла мне мозг. И Сью, разгромившая половину школы.
Конечно, не могу не сказать о Дейве. Это был его эпизод. В том плане, что именно такого Дейва я ждала после шестого эпизода. И да, в заключительном разговоре с Финном было понятно, что второго пошлют нафиг, но я так надеялась на малююсенькое чудо, особенно после слов Шустера Дейву и как Дейв предложил Финну номер. Мне кажется, футболисты сейчас просто обязаны прекратить издеваться над хористами. Вообще, когда Дейв стоял и смотрел на исполнение Триллера, у меня в голове крутилась только одна мысль : "Твой будущий муж сейчас сидит на трибунах" хДДД Мне в этот момент особенно сильно захотелось, чтобы этот пейринг стал реальностью.
Но нашлось в этой бочке мёда и пара ложек дёгтя, при чём таких жирных ложек. Что, чёрт возьми это был за конец? Я конечно не в восторге от Сэма, но Квинн, мягко говоря, просто по-свински поступила. Что это за ностальгия по былым временам? Теперь понятно с какого сеновала начнутся проблемы в этой паре.
И второе. Далтон/Блейн/Курт. Это наверняка не будет в новинку, если я напишу, что они в эпизоде были ни к селу, ни к месту. Но что самое удивительное, так это то, что я совсем забыла про них, до тех пор пока после очередного эпизода не началось ихнее Bills, Bills, Bills. Как Блейн потом сказал "Номер, который мы сейчас репетировали, вне конкуренции"... Ещё бы она сказал как-то по-другому про себя любимого. И вообще я понимаю, что по ходу дела Курт без вариантов останется с Блейном, но он меня реально достал. Весь такой правильный, вышел в музыкальном номере как звезда кабаре,а в голове крутилась одна мысль "Мне дурно, дайте мне воды." Курт...При упоминании его имени, мне в последнее время хочется рыдать крокодиловыми слезами. cry Что из него сделали? Какое-то растение для украшения комнаты. Хотя нет, растение и то поживее будет. Индивидуальности ноль и это я ещё не преувеличиваю. Мне кажется если бы Блейн попросил бы выкинуться его с 3-ьего этажа, он бы и с 6-ого выпрыгнул, лишь бы сделать ему приятное. И если так дальше дело пойдёт, что номера с ними будут всавлять только потому ,что надо, а сюжета кота наплакал, я буду это перематывать. Это не дело, пусть возвращают Курта в МакКинли, хотя я смотрю он по ходу вообще уже и не скучает.
В общем, могу сказать, что я удовлетворена в целом, эпизод про День Св. Валентина я не жду, жду эпизод с песней Гаги.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ellada Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:45 | Сообщение #23
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Naima)
Курт...При упоминании его имени, мне в последнее время хочется рыдать крокодиловыми слезами. Что из него сделали? Какое-то растение для украшения комнаты. Хотя нет, растение и то поживее будет. Индивидуальности ноль и это я ещё не преувеличиваю.

сижу и думаю, может Карофски выбил из Курта весь характер? wink пытаюсь вспомнить, в первых четырех-пяти эпизодах второго сезона Курт еще напоминал себя "первосезонного"... а потом чего-то подрастерял, по-моему.
Ну, или предположу, что Курт так цепляется за Блейна не по большой любви (хотя симпатия конечно присутствует), а из-за того, что боится остаться один.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 08:55 | Сообщение #24
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
что я могу сказать - никогда не ревела от счастья после слов "мозги... мозги... мозги"... cry

lol

а теперь подробне...
Задумка серии хороша! Команда, совместная деятельность совершенно разных людей - это здорово!
А еще приятно, что развивают линию Дэйва. И почему-то безумно радостно от того, что Сью слетела со своего пьедестала! lol ну все, держитесь, так просто этот позор она не оставит!
Девчонки молодцы, даже Бриттани начала Думать, пусть и не в том направлении ("Я не хочу пока умирать. Пока "Холм одного дерева" не закончится")... Квин осмелела и вся это троица из Glee держиться вместе, заступается друг за друга! Порадовали! Как можно стерпеть эти куриные котлетки после “California Gurls” ?!?! lol

Арти облили с ног до головы... бедненький... и опять же, как ребята рьяно рванули мстить!!!

“Need You Now” шикарное исполнение! так все мило, идеально - и песня, и реакция на нее у футболистов lol Пак и Рэйчел отлично смотряться... друзья... happy

“She's Not There” - не мое совсем... страшные до жути, на сцене отплясывали - как-то не впечатлило (а вот репетиция всего это - такой ржач... у меня сын ухахатывался!)

Наконец-то футболисты получили кисельком!!! может задумаются в следущий раз, насколько это не приятно...
Девчонки умнички, попытались помочь футболистам... Тину так жалко было... Лоурен - вот это мощь!!! lol Девочки прекрасны в футбольной экиперовке.

“Bills, Bills, Bills” - не покидает мысль, что этих ребят из серии в серию просто притягивают за уши к сценарию, лишь бы показать Курта и Блейна... но номер не плох... и прикольно было смотреть на эту милую четверку - Курт/Блейн/Мерседес/Рэйчел... "Вообще-то Блейн любит футбол, а я люблю шарфики" lol

“Thriller / Heads Will Roll” - шикарная зажигательная вещь! эмоции переполняют, а после - весь этот путь к победе... аааа шикарный финал!!!!!!
только поцелуй Финна и Квинн все испортил, что-то не то начинают мутить... dry
что за Бред! а как же Сэм...

а серия абсолютно на пятерочку!!!! общее впечатление шикарное!
Glee вернулся, я так скучала... ожидание сполна оправдалось!

 
sanina13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:16 | Сообщение #25
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Камилла)
Ребята, возликуем же в честь увеличения бюджета Хору из бюджета Сью))))

да! кстати! эта самодовольная физиономия на экране... Уилл был так горд и счастлив!!! Его же Сью в следующей серии сожрет, вместе с телевизором, по которому он вещал!!!
Quote (Reena)
Финн порадовал, ну ведь может, когда захочет, быть умницей! :)

Да, Фин в этой серии молодец! много всего сделал, хотя на Квинн наезжал слишком жестко и грубо
Quote (Reena)
P.S. Как-то раз купила этот самый слаш и случайно пролила на себя немного - ощущение не из приятных.

ого... вот это фанат... прям как Курт на себя вылил...
Quote (Confident)
Так уж получилось, что ни одна песня не произвела на меня огромного впечатления, то есть ни одной песни из этой серии не будет у меня в MP3шнике)

Ильфат, тебе сколько человек сказали - слушай песни!
вот и результат!!! перегорел... послушай отдельно трэки... хоть 1 из них должна понравиться!!!
Quote (Confident)
Только вот я не понял, откуда взялись какие-то странные неизвестные парни

хоккеисты они вроде бы...
Quote (Naima)
Конечно, не могу не сказать о Дейве. Это был его эпизод. В том плане, что именно такого Дейва я ждала после шестого эпизода. И да, в заключительном разговоре с Финном было понятно, что второго пошлют нафиг, но я так надеялась на малююсенькое чудо, особенно после слов Шустера Дейву и как Дейв предложил Финну номер.

я очень хотела, что б он начал исправляться... он начал, но в финале всю эту деятельность свернул! жаль...
с нетерпением жду продолжения линии Карофски, Макс Адлер классно играет!
Quote (Ellada)
сижу и думаю, может Карофски выбил из Курта весь характер?

тоже разочаровываюсь... Курта мало, Курт вечно в пиджаке в этом, вечно на подпевках! Дайте соло Курту! Пусть парень попадет в водоворот событий... хоть каких-нибудь... я скучаю по прежнему Курту!
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.11 «The Sue Sylvester Bowl Shuffle»
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ненавижу Дьюк точно так же, как я ненавижу нацистов. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта