Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.18 «Born This Way»
Эпизод 2.18 «Born This Way»
Ksinka Дата: Среда, 27.04.2011, 16:59 | Сообщение #26
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
ххаха, ок! пойду поставлю утюг нагреваться)))

становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Esia Дата: Среда, 27.04.2011, 17:05 | Сообщение #27
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Ksinka)
o my God!!! я просто не в себе от эмоций! смотрела серию с учащенным сердцебиением! реально! у меня аж легкий мандраж был все эти 50 с хвостиком минуток! даж ручки тряслись)

О, да, те же чувства! lol
Вы тут такие опусы наваяли, прям трахтаты!

Буду краток:
1. Сантана - ШИКАРНАЯ, "Леди Макбет" Курт точняк подметил. hehe

2. Берт - самый лучший киношный папаша respect

3. Курт - вырос, возмужал, я думала на нем сейчас брюки и рубашка треснут love во время выступления в торг.центре.

4. Ну, более неуместного номера Соловьев еще не было, отдельно смотреть классно, но в серии явно лишнее. А прощание Блейна что-то типа: "Прощай, мы не можем больше быть вместе, я не встречаюсь с парнями не из моей школы!" facepalm

Quote (Lilium_Like_J)
Этот его взгляд... Блейн, ты что - Курта на войну отправляешь, а сам уходишь помогать в "Красный крест"?

Ну, даже не на войну, а на верную смерть, или на Марс учиться.

5. Номер "Born this way" - ШИКАРНЫЙЙЙ, наркоманский видон Курта, прикольный футболочки, танец - Все это подняло настроение на все 100%

Я счаслива lol lol lol

 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 17:10 | Сообщение #28
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Esia)
"Прощай, мы не можем больше быть вместе, я не встречаюсь с парнями не из моей школы!"

+ 100500
 
miss-verchik Дата: Среда, 27.04.2011, 17:19 | Сообщение #29
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
да да да!я дорвалась до этой серииии!
Сантана!просто великолепна!её логические цепочки стоят похвалы!!!
Дейв в начале так круто шел по коридру школы...а потом такой оляля попа Сэма,надо приглянуть на неё.....конечно у Сэма то бампер больше чем у Курта lol

Песня Квин и Рейчал.......я аж расстрогалась........ cryb
КАРОФСКИ "ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ".....ну хоть так!))))ЭТО ПРЕВЗОШЛО ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!!!потому что полсе предыдущей серии,я уже не настраивала себя ни на что выше 4баллов!
Разговор Курта и Карофски................ОХОХОШЕЧЬКИ ХОХО!Как я люблю такие моменты(правда,перечитав вчера КОНТРОЛЯ,мою голову посещали немного ХХХ мысли,но я вспоминала что это тв сериал и успокаивалсь lol )
Блейн луковый мальчик...........толи lДаррен тебе нужно тренироваться и тренироваться!поешь ты хорошо,а вот плачешь не очень!Кстати вовремя пения от так широко открывал свой рот что мне кажеться я видела содержимое его желудка!!!!!!!и еще .......БЛЕЙН МОГ И ОТВЕТИТЬ КУРТУ КОГДА ТОТ СКАЗАЛ:"я никогда не попрощаюсь с тобой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕСНЯ КУРТА ПРОСТО ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ КАК ОНА ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!УЛЮЛЮЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Квин-Люси.........ахахах!я еще в начале серии заподозрила что скорее всего окажеться что она делала ринопластику.........но обыграли еще лучше!!!!!!!!ахахах.....ЛЮСИ-КУХАРКА!!!!!!!!)))

серия просто фантастичнаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!Она не то что оправдала мои ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она их превзошлааааааааааааааааааа!
и пусть я не увидела КУРТОФСКИ......я подажду...............(зато вдоволь насмотрелась на них по отдельности)......
в этой серии было то что надо МНОГО Курта,МАЛО Блейна,НОРМАЛЬНО Дейва))))
ну ладно Пака тоже забывать не буду=*******************
гуляем ребята юхууууууууууууууууууууууууууууууууууу cheerleader

 
simsm Дата: Среда, 27.04.2011, 17:19 | Сообщение #30
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Ну вот, мне в общем то нечего добавить к предыдущим комментариям, потому что я тоже в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!! Мне все понравилось hands
И простите мои дорогие Куртофщики, не думайте что это предательство, но и линия Карофски/Сантана тоже порадовала. Я не хочу писать Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!! ну вот написала,
Quote (Damian)
То как он заценил задницу Сэма - зачет)))

Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!!!

Я знала что так и будет с Сантаной и Дэйвом,с Дэйвом и Куртом, конечно Дэйв не признается так быстро, он даже сам сказал, что даже сам не знает гей ли он, а мы тут уже на Куртофский в этой серии рассчитывали.

Quote (Damian)
Разговор с Куртом - мне кажется это и есть предел и отношений - мирное сосуществование, никаких куртофски и рядом нет...

Ну это мы еще посмотрим, все только начинается spiteful

Самое главное что когда смотрела сцену в кафе почувствовала дежавю...... серьезно, не помню автора, но из недавно появившегося фанфика там был почти в точь в точь такой же разговор у Сантаны с Дэйвом.

Очень понравилась Эмма в этой серии, с ее "стерильным" креслом психоаналитика wacko
Курт моя любовь, однозначно eyes все, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ в нем!!!!!!!!!!!
Все остальное выражу в смайлах.
choir fuckyeah heart guitar hearts hehe inlove jumping music respect yahoo bear bear bear bear bear
И, да, кстати.....
ПИРАТЫ ВПЕРЕДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crook pirat pirate
ЗА КУРТОФСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Среда, 27.04.2011, 17:37 | Сообщение #31
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (simsm)
но и линия Карофски/Сантана тоже порадовала

я полностью соглашусь!пусть пока будет так....ведь все мы знаем,что развития у их пары не будет.......а посмотретть можно)))
Quote (simsm)
Ну это мы еще посмотрим, все только начинается

я бы сказала ВСЕ ТОЛЬКО ЧТО НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! crook pirat pirate
 
saky Дата: Среда, 27.04.2011, 17:46 | Сообщение #32
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Это нечто! У меня одни эмоции) Не зря я встала в 4 утра! Чесно говоря, я сама от себя такого не ожидала) Я ведь абсолютный ноль в английском!!!!! Серьёзно, я когда смотрела, совершенно не поняла их диалоги и монологи! Однако основная суть была ясна, и теперь, дождавшись сабов, я решила отписаться)
Итак:
1) Бедняжка Рейчел, не хило ей досталось! Фин, ты на самом деле чуть не убил её!)
Идея с пластикой носа - совершенная глупость со стороны Рейч. Она очень красива, как мне кажется! Да ещё и собиралась сделать из себя вторую Квин! dry
2) Сантаночка - стервочка) Люблю её такую) То, что она сказала про Фина, и то, как Сэм решил проверить правдивость её слов - lol lol
3) Коварный план Санти по завоеванию Брит, вовремя подмечанный Кароффски, который пялится на зад Сэма, грусное выражение её лица за столиком в кафе - всё это просто замечательно!
4) Песня Квин и Рейчел. Мне очень понравилось, что Квин так внезапно начала её петь) Мюзикл-ход) Очень здорово!!!
5) Снова Сантана!)))) да ещё и Кароффски) Опять-таки, полный восторг! tongue happy Я не думала, что Дейв так просто, практически без помех, признает себя геем sad слишком быстро, слишком просто(
6) Песня Фина. Гораздо лучше воспринемается с видеорядом! Но стиль не его! Скорее Пака. До появления серии, я так и думала, что её поёт Ноа (хоть и знала - это не так))
Конечно жестко было в один номер ставить Фина и Майка! biggrin
7) Уилл и Эмма. Что ж.....мне начинает нравится эта пара!
8) Извенения Кароффски....ясен пень, что слова для него придумала Санти)
Порадовала реакция Пака, когда была объявлена пара Сантоффски (или как там это назвать?))
9) Курт! Ура!Ура! Мой зайчик вернулся в МакКинли! И вернулись его шмоточки! cheerleader
10) Прощальная песня Блейна и птенчиков - это, то что не описать словами! hearts Блейн влюблён в Курта, Курт влёблён в Блейна, что может быть прекрасней!?? Лично для меня это счастье)) И прощальные обнимашки....ах!!!
11) Соло Курта! Он прекрасен. Его голос ПРЕКРАСЕН! Песня словно для него написана)) Обожаю пересматривать этот момент...Мимика Курта и его движения....Наконец-то во время песни, он может свободно махать кулачками (не то, что в Don't Cry For Me Argentina)
12) Люси Кабуси (или как там?)...Вот это бред какой-то. Неправдопадобно.....(
13) Сцена в торговом центре - ещё один шедевральный момент! Курт молодчинка - вразумил Рейчел) Шикарно они там зажGlee под "Barbra Streisand"))))
14) Не могу смотреть, как плачет Эммочка((( Но я рада, что её поставили на путь истинный)
15) Финальная “Born This Way” - шедевр!!!! Начало номера бесподобно! Идея с футболками гениальна! И сидящие где-то в зале, Сантанна и Кароффски - неописуемо милы) happy

Этот эпизод явно будет в списке самых-самых лучших серий второго сезона, да и серелала вообще!))))
Пересмотрю ещё раз 100....может больше..)))))))))))))))))))) Вот оно СЧАСТЬЕ! happy hands heart hearts


 
Lexa Дата: Среда, 27.04.2011, 17:55 | Сообщение #33
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
Серия понравилась! Номера все отменные,
I feel pretty|unpretty- необычный видиоряд для Гли, но мне очень понравилось.
I'v gotta be me - Финн шикарен, что сказать и танцует он вроед неплохо, только вот не на контрасте Майка:)
Somewhere only we know - ну я видела сник-пик, просто мило, удивило наличие рояля))))
Соло Курта- как-то не особо впечатлило, может переслушаю, так понравится, просто рада что он вернулся!
Barbra Streisand - я думала будет как-то эпичнее, но и такой вариант нарвится.
Born this way- ну тут уже всё сказали, идея с майками классная, вступление Курта, голос Тины всё шикарно!
О серии: Удар Финна-это что-то, надо ж так, мне Рейч жалко стало. Ну и вся эта тема с ёё носом конечно не очень понравилась, рада что мозги у её встали на место. Эмма, да сложный случай, ну я думаю она сейчас на верном пути. Cантана просто шикарна в этой серии: I've gotta gay...go))))) Посмотрим что у них выйдет с Дэйвом. Но что было внезапно, так это Квин, а точнее Люси О_О. Я в лёгком шоке. Пересмотрю эту серию с сабами может какие-моменты прояснятся.
 
Damian Дата: Среда, 27.04.2011, 18:09 | Сообщение #34
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Esia)
А прощание Блейна что-то типа: "Прощай, мы не можем больше быть вместе, я не встречаюсь с парнями не из моей школы!"

вот уж ерунда полная, наоборот он сказал что с Куртом он будет видеться и после школы и на выходных, а другие соловьи не смогут и поэтому они пришли попрощаться! ну а то что он драматизировал то я уже говорил, такой уж человек он. во Рейчел тоже так частенько делает, и ничего)



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
caprice Дата: Среда, 27.04.2011, 18:17 | Сообщение #35
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
О, эта серия была мне явно необходима, чтобы пережить остаток недели и успокоиться после прошедших дней. happy Она оправдала все мои ожидания и я просто счастлива, как никогда!

1. “I Feel Pretty/Unpretty”.
Нечего даже добавить к этим словам:

Quote (Lilium_Like_J)
Сама песня понравилась мне задолго до того, как я увидела видео-ряд к ней.
Но в серии она смотрелась настолько органично. И это действительно было похоже не мюзикл. Рейчел и Квинн будто разговаривали сами с собой, друг с другом и со всем миром одновременно.

2. “I've Gotta Be Me”.
Финн не умеет танцевать, но боже, как он это всё обыграл. Этот номер только укрепил мою симпатию к нему. Они с Майком сделали прекрасный номер и я в очередной раз любовалась своим любимым азиатом. rolleyes

3. “Somewhere Only We Know”.
Моя любимая песня и снова я чуть не прослезилась. Но смотрела весь номер с улыбкой. Даррен, как же ты исполнил эту песню! О, она стала моей любимой кавер-версией. Теперь я буду слушать и её. И вообще, это было так трогательно, что "Певчие птички" пришли попрощаться с ним и отпустили без всяких скандалов и с пониманием. Кажется, Курт был потрясён.

4. “As If We Never Said Goodbye” .
О, мама мия! Это был тот Курт, которого все полюбили за его искренность и чистоту в первом сезоне. Блеск в глазах, неподдельные чувства. О, Боже, я просто была ошеломлена такой подачей этой песни. Да, Kurt Hummel is back at McKinley. happy

5. “Barbra Streisand”.
Моя ненависть к этой песни перекрыл этот флешмоб. Я ликовала: Курт и его "барбаратерапия" и Пак с его танцами. О, Пак. Он шикарен. У меня скоро эпитеты восхищения кончатся, ей богу. Весь номер я сидела и подтанцовывала. Этот флеш показал насколько всё-таки они все дружны.

6 - “Born This Way” .

Quote (Lilium_Like_J)
Начало - сногсшибательное. Середина - даблсногсшибание. Конец - даблдаблсногсшибание!
Вообще, я сначала не поняла, что будет петь Тина! Господибожемой! Я люблю Тину, я люблю голос Дженны, я люблю все, что связано с ней, и тут...мой писк и визг, кажется, разбудил соседей!

Куууурт, как же он всё-таки круто поёт песни Гаги. А футболка! Я влюбилась, хочу такую же. Решено: еду и делаю принт! hands И вообще у всех футболки был офигенные, но Пак и Бритт всех переплюнули, по-любому. happy

А теперь по отдельным фрагментам:
Нет, ну Финн, конечно, был в этом эпизоде как медведь-шатун, но это было даже забавно наблюдать, как он, войдя в кураж, сломал Рейчел нос. Это ж как надо было разойтись! lol А вот Квинн явно перегнула палку с унижением достоинства Рейч.
Наконец-то Эмма признала, что у неё есть проблема. Ох, как был прекрасен Уилл в этой сцене. Жёсток, напорист, прям арр. lol Зато она поняла что к чему и что пора бы уже повзрослеть чуть.

Quote (Lilium_Like_J)
А я и не думала, что Лорен такая. Она...я сейчас чувствую себя как то трио, потому что Лорен за одну серию показала какая она крутая, эпичная и великодушная. А эта Люси...такая нелепость, а приятно.

Бри, детка, какая же она всё-таки. Восхищение, восхищение и ещё раз восхищение. Она шикарная девочка. С одной стороны, хочу, чтобы она была с Арти, а с другой - с Сантаной. О, чёрт, я просто разрываюсь.
Извинение Дейва хоть и было нелепым, но тандем Сантана-Дэйв - это что-то новенькое. Берегись, Маккинли, пахнет чем-то жареным. happy
Ах, да. Ещё разговор Курта с Дэйвом. Мне понравилось, что Курт не истерил (да простят меня все, но бывает иногда такое), а просто заставил Дэйва сказать правду. И я впервые видела Дэйва таким беззащитным, но таким милым. happy


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Romashka Дата: Среда, 27.04.2011, 18:24 | Сообщение #36
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне лично все понравилось.
Серия наполнена весьма серьезным смыслом, который преподносится на блюдечке с голубой каемочкой, которое еще и поет и пляшет XD
Музыки в серии довольно много. Причем, музыки хорошей. Номера понравились абсолютно все. И для меня это, кажется, впервые за все два сезона.
Борьба за титул Королевы показалась бы бредом, не будь Райан Мерфи Райаном Мерфи.Что-то мне подсказывает, что финал этой сюжетной линии будет неожиданным.
По поводу Сантанны и Карофски. Сантанна только пару серий назад совершила на экране некий скромный камин-аут. А Карофски баран упертый. И если бы они сегодня оба признали себя такими, какими есть, эта история была бы совершенно лишена интриги и дальнейшего развития. Всему свое время. Думаю, до конца сезона-то они уж точно совершат публичный камин-аут))
Куртофски. Нет. Ни капельки. Даже намеков не вижу. Мне кажется, Дэйв с Куртом станут если не друзьями, то хотя бы неплохими приятелями. И Сантанну к ним. И можно открывать школьный клуб сексуальных меньшинств XD (Ах да, и Сэма к ним, судя по промо к следующей серии х))
Эмма. Я рада за нее, серьезно. Признать свою проблему - это уже наполовину ее решить! Надеюсь, это самое решение будет иметь успех. Ну и Уилл, естественно, приложит к этому руку х)
Что там еще... Ах да, нос мисс Берри. Люблю его, честное слово. Слава богу, глупышке сумели вдолбить в голову, что пластика - это не выход. Вообще пластика - это как-то даже для трусов. Гораздо проще избавиться от того, что тебе не нравится, чем научиться с этим жить.
Эмм... Певчие Птички были хороши. Очень люблю песню, а в их исполнении она просто расцвела новыми красками. Но я не могла перестать думать о бровях Блейна... XDD И еще. Многие говорт, что сцена выглядела нереалистично. Блин. Это же сериал. Да, он учит важным жизненным вещам, но это все-таки сериал. И если бы там все выглядело реалистично, часть шарма бы он точно потерял. Так что все окей. Правда, в глаза уж сильно бросился небольшой ляп - где Бриттани два раза по лестнице спускается, но, по сравнению со всей сценой, это ничтожно малый недостаток.
Пак порадовал :3
Ну и Курт. Могу написать целую поэму, ну ладно уж. Обойдусь одним "он феноменален". И это так. Честное слово, его пластичность и артистичность меня поражают.
И хочется отдельно сказать про последний номер. Танец клевый, идея с футболками очень в тему. Песня шикарная. Курт шикарен XDDD Но для "Glee" непростительно вырезать часть песни. Особенно такую важную часть. Нет, вся песня хороша! Реально, ее как гимн можно исполнять. Но все же этот моментик меня сначала озадачил, а потом разочаровал.
Но, опять же, если брать серию в целом, то она просто замечательная. Я остался полностью доволен )))) Думаю, еще пару раз посмотрю до выхода 19ой.
Кстати! Мне показалось, или это первая серия, где ВСЕМ участникам хора уделили достаточно эфирного времени? Не слили, не проигнорировали, как это часто бывает, а показали всех. И я этому безумно рада *___*.

//Но Курту рада вдвойне, втройне, после промелькнувших здесь желаний увидеть голого Курта даже вчетверне/вчетверых (как правильно? XD).. Ой, все, затыкаюсь.. XD

 
swallow483 Дата: Среда, 27.04.2011, 18:27 | Сообщение #37
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
итак, серия. начинаю кропать свой отчётец. всё по пунктикам, как всегда.

1) охх как финн рейчел двинул...богатырский замах, не иначе! я начинаю бояться финна. и рейч такая...такая жалостливая...во второй раз в жизни я её жалею. а ещё вот это вот фирменное "я не сижу, я стою"...ну нереально доставило. финн, ты дерево. ты дуб. не лечится ХД
2) ох сантана...бой-баба ты наша! за это и люблю её *_* в карман за словом не полезет, что и говори. а соски финна вообще жгутъ!!! ХДД как сэм прикоснулся...ХД
3) оооо, совместная чистка винограда повторяется. уилл, ты даёшь классные советы, но, раз уж ты такой классный, может уже начнёшь...любить эмму? не с эстетической точки зрения. с действенной точки зрения. (блин, чуть не написала "девственной").
4) ох ты ж господи, дейв, выколи себе глаза мляяя!!!! блеять, да не на ту задницу ты смотришь, не на ту!!! поверни голову в сторону далтона!!! палево такое палево. особенно вкупе с сантаной. тётя таня блин... lol
5) зайсис...да ну, было бы прикольно видеть на её голове корону, но всё же...не про неё эта песня. ей это не нужно, чтобы быть яркой и запоминающейся. к тому же...у неё есть пак. что ещё нужно для счастья?
6) песня квинн и рейчел - не вставило ну вообще никак.
7) возвращаясь к сантане...в этой серии она просто блистает!!! шантаж дейва - на такое не каждый способен.
8) дейв дейв...дейв дейв дейв..."ннуу я не геееееееей Т_____Т"-это как-то не мужественно. давай уже делай что-нибудь! прекрати врать всем и самому себе! но всё равно...ты мишка. за это тебя и прощаю.
9) майк и финн. на майка можно смотреть вечно *______* нереальное залипалово. как и голос финна. молодцы мальчики, оживили затягивающийся эпизод)
10) финн!!! от твоего "youre beautiful" я вздрочнула!!! оххх ты конечно дуб, но такой трогательный...обнятьиплакать.
11) вот и подошли мы к самому интересному...к извинениям дейва. ну тут и дураку понятно, что он врал по большей части. а точнее действовал по руководствам нашей тёти тани. интересно, а райан мёрфи уже позвонил в службу по истреблению насекомых? меня серьёзно беспокоят тараканы в его голове.
12) "любовь" карофски и сантаны" ...ну я же обедала в это время...ну нельзя же так...ковёр испорчен.
их эта идея с патрулем по школе...похожи на бой-скаутов ей богу. феечки винкс. мы несём возмездие во имя луны!!! trollface
13) догадливый финн такой догадливый
14) разговор в кабинете у директора - оооо берт ты ащен!!! ащен и точка!!!! а дейв стесняшка. бровки домиком. ты меня разводишь на аняня дейви =*
15) шантаж курта - хэй, а ребёночек-то вырос!!! и научился серьёзным вещам...браво, курт. своим шантажом ты сделал линию куртофски ещё нереальнее. поздравляю. добрее надо быть, задница ты наша. в этот раз - реальная задница.
16) песня блейна. выключаем свет, вырубаем звук...хотя нет. ща обосру.
блейн, ты не пробовал не есть лука перед выступлением? не пробовал поучиться у сэма как меньше открывать рот, нет? не пробовал вытравить весь пафос из себя? нет? пфу на тебя.
голос - хороший, игра - паршивая. ну если хочешь плакать - плачь! если любишь - целуй! если парень переводится в другую школу, так не делай вид, будто он на фронт уходит, ё-моё!!! ладно, тут и говорить нечего. проехали.
17) песня курта. ну...стоит признать, что тут наш мальчик откровенно красовался перед камерой. но как красовался-то....умница ты наша, фапатьдрочитьслюнипускать на тебя! ах, голос, походка, лицо, улыбка, задница - всё в тебе прекрасно...
18) ух ты, такого прошлого квинн я не ожидала...ура, мёрфи, ты научился меня удивлять! +1 тебе за непредсказуемость. а мне не жалко квинн, ни капельки. тем более, что ты от этого только выиграла.
19) гм...ну что мне написать в этом пункте...

УУУУ-УУУ-УУ

БАРБРА СРЕЙЗАНД!!! ХД

оох курт, в который раз я фапаю на тебя? зажёг, нереально зажёг. а этот момент с паком...не передать словами)
ты этим танцем столько для рейчел сделал... вот и говорите потом, что курт эгоист. язык откушу.
20) а эмма-таки решилась на психолога...умница. просто молодец я этого весь 2 сезон ждала!
21) а у тёти тани опять ангст по неразделённой любви. ащщщщ сантана, ну ты же бой-баба!!!! люби себя! ЛЮБИ Я СКАЗАЛА!!!
22) рейчел отменила операцию - ну это было предсказуемо с самого начала. рейчел из лаф~
23) песня гаги. и опять же курт. о курт, и зачем же ты такой...*эпитеты закончились*
дейв там наверно уже обдрочился весь с ног до головы!!! судя по его лицу...

и все таки он его любит.

и да свершится куртофски.

и для этого есть ТОЛЬКО ОДНА ВЕСКАЯ ПРИЧИНА...

потому что я так хочу.

эпизод отжёг, спасибо за внимание.

keep calm до следующей среды!



Like a boss (с).
 
KurtKurtKurt Дата: Среда, 27.04.2011, 18:48 | Сообщение #38
Team Damian
Сообщений: 146
Статус: Offline
А может мне кто-нибудь объяснить, к чему в финальной песни серии, в которой час мусолилась тема принятия себя таким какой ты есть, вырезали кусок
Quote
No matter gay, straight, or bi,
Lesbian, transgendered life
I'm on the right track baby
I was born to survive

???
Причем вырезали ну просто супер-заметно.
Цензура что ль? Так поцелуй Курта с Блейном показали ведь.
Времени не хватило? А смысл тогда был до 59 минут расширять?
Я разочарован.
Хотя фото Люси конечно порадовало.
 
miss-verchik Дата: Среда, 27.04.2011, 18:51 | Сообщение #39
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (KurtKurtKurt)
к чему в финальной песни серии, в которой час мусолилась тема принятия себя таким какой ты есть, вырезали кусок

может дабы не устраивать пропоганду?все эти однополые лямуры идут как бы в поддержку м+м,ж+ж.....может решили с узить поток исходящей информации??а может им просто не придумали телодвижения к этой части и решили нафиг выкинуть?! lol
хотя не знаю,самой не хватило этой части sad
 
KurtKurtKurt Дата: Среда, 27.04.2011, 18:54 | Сообщение #40
Team Damian
Сообщений: 146
Статус: Offline
не знаю, это было так странно и так заметно. Как вариант, шоу на ТВ которое смотрят люди разных возрастов, отсюда ограничения из-за возрастного рейтинга, но с поцелуем-то не было никаких проблем а тут бац и вырезали.
А в целом, раздули как всегда (Гага-эпизод, 90 минут, Каровски поет гей-гимн!!!11) а на деле кроме Курта (LIKES BOYS) и вспомнить нечего.
 
miss-verchik Дата: Среда, 27.04.2011, 19:01 | Сообщение #41
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (KurtKurtKurt)
раздули как всегда

так мы же сами всё и раздули своими многочисленными предположениями так,что под конец этого ожидания я не могла отличить что действительно было в спойлерах,а что мы себе понавыдумывали crazy
 
KurtKurtKurt Дата: Среда, 27.04.2011, 19:07 | Сообщение #42
Team Damian
Сообщений: 146
Статус: Offline
анимация в подписи чумовая ;)
 
Vesna Дата: Среда, 27.04.2011, 19:09 | Сообщение #43
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote
А может мне кто-нибудь объяснить, к чему в финальной песни серии, в которой час мусолилась тема принятия себя таким какой ты есть, вырезали кусо

Потому что эта песня стала неофициальным гимном всех сексменьшинств))))))вспомните как возбухали некоторые персоны когда поцелуй показали))))))




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Рикошет Дата: Среда, 27.04.2011, 19:16 | Сообщение #44
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
KurtKurtKurt,
Quote (KurtKurtKurt)
А может мне кто-нибудь объяснить, к чему в финальной песни серии, в которой час мусолилась тема принятия себя таким какой ты есть, вырезали кусок
Quote
No matter gay, straight, or bi,
Lesbian, transgendered life
I'm on the right track baby
I was born to survive

Я вот тоже мягко сказать удивилась. Ну какая цензура, серьезно. Получается поцелуй показывать можно а спеть "No matter gay, straight, or bi, Lesbian, transgendered life" - это преступление против общественности? Непонимаю confused
Тем более что есть полная версия этой песни в их исполнении, значит зарезали уже потом и конкретно этот куплет. Дурдом какой-то.

 
caprice Дата: Среда, 27.04.2011, 19:18 | Сообщение #45
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Потому что эта песня стала неофициальным гимном всех сексменьшинств))))))вспомните как возбухали некоторые персоны когда поцелуй показали))))))

Я всё-таки к этим словам присоединяюсь. )) Кстати, я даже не заметила. Просто номером была поглощена. rolleyes


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Vesna Дата: Среда, 27.04.2011, 19:21 | Сообщение #46
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote
Я всё-таки к этим словам присоединяюсь. )) Кстати, я даже не заметила. Просто номером была поглощена

Я тоже...особенно Куртом......симпатяжка.....ааааа....все клевые парни геи! smile Я просто прочитала на одном сайте об этом)))))))))А в принцепи мне все равно....песня очень заводная!!!!




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
miss-verchik Дата: Среда, 27.04.2011, 19:24 | Сообщение #47
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Vesna)
А в принцепи мне все равно

а мне не все равно,потому что я эту чертому песню наизусть знаю,и когда как дурочка раскачивалась на стуле и подпевала с высунутым от счастья языком...а они с одного куплета перескочили на другой,я от удивления была на индюшку похожа,заподозрив себя в плохой памяти)
 
caprice Дата: Среда, 27.04.2011, 19:24 | Сообщение #48
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Vesna, там и Курт, и Майк, и Арти. Я налюбоваться не могла, и девчонки зажгли. Поэтому я как-то не обратила внимания, что вырезали фрагмент. ))

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Vesna Дата: Среда, 27.04.2011, 19:27 | Сообщение #49
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote
Vesna, там и Курт, и Майк, и Арти. Я налюбоваться не могла, и девчонки зажгли. Поэтому я как-то не обратила внимания, что вырезали фрагмент. ))

Там все отожглииии
cheerleader fuckyeah требую следущий эпизооод!!!!!!!!!!!!!




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Damian Дата: Среда, 27.04.2011, 19:57 | Сообщение #50
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
народ, а почему таки "Barbra Streisand" - это песня?? там просто так: тынц-тынц-у-у-у-Барбара Стрейзанд!-и снова тынц-тынц.. даже слов нету, и смысла тоже. какая же это песня?? и уж совсем непонятно, почему после этого Рейчел отказалась от ринопластики, что такого она из этого всего поняла???


Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.18 «Born This Way»
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не могу стать твоим отцом, но я буду ее героем, пока она этого хочет. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта