Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.18 «Born This Way»
Эпизод 2.18 «Born This Way»
GraceMoosup Дата: Среда, 27.04.2011, 00:10 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
поделись своим мнением о серии - сделай добро.
 
Naima Дата: Среда, 27.04.2011, 05:45 | Сообщение #2
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Ну что, господа? Всё или ничего, как говорится.

Финн, я понимаю, что возможно Рейчел тебе не нравится, но зачем так с девушкой? Прямо в нос за*уярил копытом. lol
Сантана всех так по полной опустила, а на себе то хоть в зеркало посмотрит?
Сантана! Я тебя просто обожаю, я тебя расцеловать готова, у тебя прямо нюх на скандалы.
Карофски, не заглядывайся на зад Сэма. Плохой мальчик, очень плохой мальчик. biggrin
О, да Курт. Выступать в Нью-Йорке на национальных и в доме престарелых (или где там)- прям одно и то же. Нашёл с чем сравнивать. Блейн опять мужика включает- разбираться он будет с Карофски... Я тебе разберусь, я тебе так разберусь, мать родная не узнает. :?
Господи, Эмма, само очарование- ни слова не поняла из того, что она сказала, но уже смотреть на неё одно удовольствие. tongue
Лорен начинает войну за корону королевы бала, оочень опасную войну.
Я не думала, что Рейчел НАСТОЛЬКО закомплексована насчёт своего носа, что хочет такой же как у... Квинн (я уже догадываюсь, что у Рейчел будет написано на майке). "I feel pretty/unpretty"-определённо один из моих любимых номеров... за весь сериал. Чувствую как слеза по щеке течёт из-за осознования того насколько иногда мы не любим самих себя.
Ну всё, Квинн опять превращается в диадемного маньяка. Квин vs Лорен- делаем ставки, господа!
О, давай Сантана... "I know that you are gay"- Мне определённо нравятся их отношения с Дейвом... Я рада, что она ему призналась, что она лесбиянка. И хотя она дала ему понять, что "Он ей нужен, как и она ему" и что сейчас это будет просто использование друг друга, это точно перерастёт в дружбу, очень крепкую дружбу... Оооо, это что такое было? Посмотрите на взгляд Дейва в конце сцены с Сантаной. Я определённо кончила от этого взгляда. fuckyeah
"I've gotta be me"- нет, на самом деле Финн не так уж плохо танцует. Но ставить его в один танцевальный номер с Майком- крест на танцевальных способностях Финна. А вообще, после этого номера, прям хочется напялить на себя широкополую шляпу, схватить вешалку и бежать самой танцевать. bear
Правильно сказала Тина: Рейчел соовсем себя не любит, прямо критическая стадия. Даже Финн ей говорит "Рейчел, ты красивая."-"Нет Финн, это не обсуждается. I'm going to do a nosejob" (и почему мне показалось, что она сказала blowjob? bugaga Я законченный извращенец) Пхаха, Майк и Тина- угомоните свои гормоны. blush
Мне нравится, что Уилл пытается помочь Эмме, я прямо вижу как между ними искры страсти летают. hands
Дейв извиняется перед Хором. Это так смешно, потому что Сантана практически положила его речь ему в рот, что я считаю не самым искренним, поэтому жду когда он сам осознает то, что делал. Хотя смешнее то, что они теперь встречаются с Сантаной (посмотрите на Пака и Тину в этот момент- само очарование). Ой нет. Я ошиблась- их костюмы борцов с издевательством просто вынесли мне мозг (от смехаприходится прикрывать собственный рот)... Жду сцены в кабинете Фиггинса...
... Сцена в кабинете Фиггинса... Что-то мне не нравится тут Бёрт... Курт молчит как рыба блёд... Ооо, разговорчик тет-а-тет по заявкам самого Курта, давай Курт, давай... Нет, ну почему Курт всё воспринимает в штыки? Упрямая с*чка. Сам займёшься образованием Дейва? Я тогда не против.
Kurt Hummel is back in McKinley!!! Так, "Somewhere only to know"- пойду ка я покурю (образно). Но звук и картинку всё равно убрала. Больше одного раза меня не хватит на этот откуда ни возьмись рояль в школьном дворе, на эти идиотские, переигранные выражения лица Блейна, как будто провожает Курта на войну. Да, да, да, кое-то обещал плюнуть в меня за негативный комментарий в адрес этого номера- так что давайте, плюйте. :?
Господи. как приятно смотреть на Курта не в этом дибилоидном синем костюме. "As if I never say goodbye"- не совсем моя песня, но я просто рада слышать соло Курта, сижу и наслаждаюсь... Сейчас опять расплачусь. Тряпка ты, Катя. cry Блин, я так надеялась, что когда пел Курт, покажут подслушивающего Дейва. И когда в конце номера камеру так повели на коридор, я думаю "Ну же, ну же", но нет- пустой коридор. Сволочи. dry
Рейчел сейчас на нарика какого-то похожа.
Впервые мне жалко Квинн, искренне жаль. Лорен та ещё стерва, и это не в хорошем смысле. Но прям история в стиле ФБР.
"Barbra Streisand"- мне определённо нравится этот номер. Боже, Курт так смешно танцует, но это так мило. hands hands hands
Пхахаха, Эмма потратила час у психолога... только чтобы почистить кресло для того, чтобы в него сесть? Я рыдаю. crazy Нет, бедная Эммочка, я очень надеюсь, что найдётся способ всё таки помочь ей.
Ооо, мне нравится как Брит проявила себя в разговоре с Сантаной.
"Born this way"-Курт, ты просто секс. Танцуешь неважно, и твой речитатив в песне меня просто добивает, но эти волосы, эти позы... Весь номер так себе.
Стоп. И это всё? Конец серии? А где обещанное шоу? Где феерическая серия? Извините, но это бред. Полтора часа- помусолили несколько тем, но ни одну из них не раскрыли. Если только Эмма признала свою болезнь, а Рейчел приняла себя такой какая она есть. Я даже не знаю что сказать. Мне просто нечего сказать. Из истории Дейв-Курт начинают лепить какую-то неудачную шутку- такое ощущение, что Дейва сначала просто используют, чтобы вытурить Курта из школы, потом используют, чтобы вернуть обратно. rtfm И вообще они каким-то странным образом показывают отношение Дейва к своей гомосексуальности- десять серий назад он того же Блейна к решётке припечатывал, когда тот предлагал ему признать себя. Тут же того гляди и ржать начнёт. Мне определённо не нравится как они повернули эту тему- ни капли драмы. Там по-моему вообще не ставился вопрос о принятии Дейва самого себя. Одним словом- идиотизм. bag
Что ж, могу сказать только одно- ПОШЁЛ ТЫ, Райан Мёрфи. Ты занимаешь "почётное" первое место в моё личном топе "великие обломщики века" и по ходу дела будешь там пожизненно. Серия можно сказать ни о чём по большей степени. Ничего бы не потеряла, если бы и шла стандартно 45 минут. Буду ли я пересматривать эту серию? Определённо нет. Если только два эпизода- разговор Дейва с Сантаной и разговор Дейва с Куртом. Я очень разочарована. Промо следующей серии я даже комментировать не буду. sad


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
casual Дата: Среда, 27.04.2011, 05:56 | Сообщение #3
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Только что вернулась с онлайн просмотра. Ну что сказать, я под впечатлением. Мерфи и ребята отлично поработали, 18 - просто отпад)
Думаю эта серия, собственно, объеденила в себя суть всего сериала - принятие себя, своих талантов, возможностей. Так что спасибо Гаге за хит, а Гли за реализацию)
Теперь про героев. Понравилось, что серия не была зациклена на ком-то одном, звание "главного героя" как-то плавно перетекало из Рейчел в Квин, Курта, Дэйва, Сантану и т.д. Поэтому сложилась очень приятная картина - без перебоев и недомолвок. Нет смысла пересказывать сюжет, отмечу особенно приятные моменты. Во-первых вся эта заворушка с переводом Курта в МакКинли - Дэйв был бесподобен когда говорил с Сантаной и пялился на зад Сэма. И вообще, я ставлю на Карофски и Сэма. yeap Теперь Курт: он изменился или мне показалось? Будто вдруг повзрослел - сама не знаю в чем, но и движения будто другие, и взгляд, и улыбка. А его соло - заставило чуть не завыть от переизбытка чувств, как, впрочем, и Somewhere only we know в исполнении Блейна.) Теперь про Барбару Стрейзенд - меня почему-то не зажгло, хотя и танцы, и песня бесподобны, отмечу хорошую такую идею для флеш-моба кстати. Неожиданно порадовал также добрый Пакерман с этим желанием помочь Рейчел - похвально, да и вышло у него естесственно как-то. История с Квин реально поразила, нехило, конечно, закрутили. wacko И она все еще с Фином, хотя я против.)
Ну и немножко о финале. Когда спросили "Где Сантана?" Сэм как-то ревниво ответил "Гуляет где-нибудь с Карофски". +1 к Дэйв+Сэм.)
Обидно, что не все в итоге признали себя - Сантана и Дейв не выступали, но так в каждом обществе. Страннее было бы если они все легко согласились.
Идея с футболками забавна, больше всего понравились футболки Сэма и Курта, который, повторюсь, вырос, что-ли. Песню кавернули класно, хотя в некоторых местах мне и хотелось добавить немного из оригинальной версии. Вокал Курта очень понравился, остальных нужно будет ещераз пересматривать чтобы заценить х)
Ну, что сказать. Эх, я рада что не спала всю ночь и вот в 5 утра печатаю тут сообщение - 18 того стоила. И после не очень удавшейся 17 она просто бальзам на душу, Мерфи, ай лав ю. Серьезно.)
 
ka-jou Дата: Среда, 27.04.2011, 05:57 | Сообщение #4
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
И все-таки это замечательная серия. Возможно, не крышесносная, но очень важная. Это начало конца. Именно эту серию я ждала целый месяц и еще одну неделю.
Сантана самая шикарная женщина в гли! Моментально сложила 2+2! Девочка достойна стать королевой. Правда, задумавшись, я прослушала, для чего ей нужно было вернуть Курта в МакКинли (как я потом поняла, видимо, это часть ее предвыборной компании).
Их с Карофски разговор в кафе... Именно так я себе это и представляла. cool
Понравилось, как Уилл прижал Эмму. Уже пора бы. И Эмма молодец, что потом все-таки решилась и признала существование своей проблемы. И даже начала с ней бороться.
Сантана разыграла ситуацию еще лучше, чем я ожидала. Я и не думала, что под ее новой влюбленностью имеют в виду ее связь с Карофски. А вот их костюмчики защитников с этими беретками настоящий кошмар. Они оба выглядели очень глупо, на мой взгляд. lol
Отец Карофски такой хороший. Действительно потрясающий папа. Как и Берт. happy А Курт, оказывается, тоже не промах и сразу смекнул, что дело здесь нечисто. Его слова о просвещении Дейва (я половину прослушала, так как мысли были полны куртофски) - и это говорит человек, который совсем недавно затыкал уши каждый раз, когда слышал слово "секс"?!
Едем дальше. Пожалуй, только на Курте колечко с ключиками вместо галстука может смотреться так естественно. tongue
Люси - это неожиданно. А какая Лорен опасная женщина! С такими навыками расследования ей надо идти работать как минимум в ФБР.
Барбара - прекрасное выступление! Курт смог придумать самый лучший способ, чтобы показать Рейчел, как она прекрасна.
Born this way - замечательное окончание. Сантана и Дейв - как чужие среди своих и свои среди чужих. Интересно, как же все-таки развернется их ситуация.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Margehugger Дата: Среда, 27.04.2011, 06:04 | Сообщение #5
Apple-eater
Сообщений: 70
Статус: Offline
Во-первых, мне бы хотелось сказать, что смотреть эпизод по Американскому ТВ - ужас!!! Мне показалось, что Glee шёл как стандартный эпизод... ну, может лишь чуть-чуть, от силы минут 10-15 добавили, а всё остальное - реклама!!!! Вы представляйте, как FOX обогатился на этом эпизоде!!! lol

Что же по эпизоду, пока сложно сказать, у меня жутко лагал интернет и многие диалоги либо зашкаливали в неудобное время, либо сцены просто перескакивали, но кое-что мне удалось увидеть.... Мне жутко понравилась Эмма в этом эпизоде. Она наконец-то признала, что больна и, как я понял, сходила к психологу... а ещё я заметил сценку, а где Уилл ей пытался засунуть в рот неочищенную виноградинку (если неправильно сказал - не кидать в меня помидорами, интернет у меня плох). Это смотрелось очень мило, правда! happy

Born This Way... Шикарная постановка песни на сцене. Меня чрезвычайно позабавили футболки, которые одели New Directions... Курт - "Likes Boys", Шу - "Butt Chin" lol Забавно!!!

Выскажусь поподробнее позже, когда скачаю серию. happy

 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 09:59 | Сообщение #6
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Вот и пришел тот день, когда мы наконец-то увидели Glee таким, каким он был рожден.
В прямом смысле. Всю первую часть второго сезона я думала: "Это скучно, мне хочется видеть прежний драйв и безумие!". И знаете, я дождалась!
Я не могу подобрать слов. Но...
Пробегусь для начала по номерам.

1 - “I Feel Pretty/Unpretty”.
Сама песня понравилась мне задолго до того, как я увидела видео-ряд к ней.
Но в серии она смотрелась настолько органично. И это действительно было похоже не мюзикл. Рейчел и Квинн будто разговаривали сами с собой, друг с другом и со всем миром одновременно.

2 - “I've Gotta Be Me”.
О да, танец Финна. Песня и видео-ряд сделали свое, но все-таки Финну не стоит петь такого рода песни...оставим их для...
Майк! Как вообще можно забыть то, что делал Майк! Это было феерично!

3 - “Somewhere Only We Know”.
Сладенькое. Но это я не о самой песне. К моему удивлению, я промотала этот момент! Знаете, мне понравился сник-пик, но я поняла одно: если смотреть, то смотреть отдельно, потому что когда Курт слетел по лестнице - это отдалось внутри меня фейерверком, но тут мою радость обломали такой меланхоличной песней.
Хотя, может быть контрасты сейчас в моде?
И чуть не забыла. Даррен действительно переиграл. И эта его игра на фортепиано... Блейн любит устраивать шоу.
Ок. Но вышло так, что я перемотала не до конца и увидела конец.
Этот его взгляд... Блейн, ты что - Курта на войну отправляешь, а сам уходишь помогать в "Красный крест"?

4 - “As If We Never Said Goodbye” .
Это было эпично. И мне снова вспомнился мюзикл. И Курт.
Вот он! Вот он - истинный Курт! Тот блеск в глазах, который был в первом сезоне, я увидела его, и это было невероятно.
А исполнить эту песню так может только Крис Колфер, он словно плыл по волнам - то поднимаясь вверх, то опускаясь вниз. Его голос и его мимика, слившись воедино, дали мне понять, что может не зря его переводили в Далтон.
Ведь теперь мы имеем ещё один щикарный номер!

5 - “Barbra Streisand”.
А вот здесь я ликовала! И снова Курт. Вот ведь массовик-затейник, а его движения...я думала, вот он - рай.
Не могу не заметить: красное ему, действительно, идет. И головные уборы тоже.
А Пак, ой. Это такой союз получился, под кодовым названием: "Нос Барбры."
И вообще, люблю я флеш-мобы. Поэтому смотрела с сияющими глазами, а под конец бросилась исполнять шаманские танцы по комнате.

6 - “Born This Way” .
Так, поднатужились.
И GO!
Начало - сногсшибательное. Середина - даблсногсшибание. Конец - даблдаблсногсшибание!
Вообще, я сначала не поняла, что будет петь Тина! Господибожемой! Я люблю Тину, я люблю голос Дженны, я люблю все, что связано с ней, и тут...мой писк и визг, кажется, разбудил соседей!
Курт. А вот тут соседи, наверное подумали вызвать милицию, ой. Полицию.
А надо было бы пожарных! Потому что я хотела взлохматить его? Я хотела? И мне его взлохматили! И да. Ему идет клеточка, и эта его футболка. И снова те движения, которые заставляют меня взять трубку и набрать 01. И снова этот взгляд маньяка, он мне тут напомнил Рифф-Рафа, нет, правда, вы приглядитесь!
Нет, я не могу....КУРТ ВЕРНУЛСЯ!!


Номер получился просто...Леди Гусь нервно курит в сторонке, потому что Glee наполнили эту песню своим особым смыслом, который заставляет задуматься, прежде чем двигаться дальше.
Я думаю, все согласятся со мной, когда я скажу, что “Born This Way” - это лучший номер Новых направлений?

Ну а теперь:
Уилл и Эмма. Да!Так её, так её! Вот как надо поступать с Эммой, прижать её к стенке и заставить наконец-то взглянуть на мир по-взрослому!
Я рада, что она признала, что у нее проблема, и сделала огромный шаг к её решению.

Рейчел, Финн, Квинн.
Так. Что вообще за котовасия происходит: "Рейчел, ты прекрасна."
И все так скромненько выпали в осадок. Финн, ты где мозги покупал? На рынке?
Ааа...ну тогда все понятно. Потому что даже слепой осел видит с кем Финну нужно быть. Такое ощущение, что после удачной партии Клейна, Мерфи от Курта переключился к Рейчел и теперь медленно, но верно, выносит ей её нежный мозг.
Звоните в Ватикан, у нас тут пришествие случилось, новая Мать Тереза епта.
А как все хорошо начиналось.

Квинн и Лорен. А я и не думала, что Лорен такая. Она...я сейчас чувствую себя как то трио, потому что Лорен за одну серию показала какая она крутая, эпичная и великодушная. А эта Люси...такая нелепость, а приятно.

Курт и компания.
А можно я промолчу? Потому что после этой хрен...ни, которая творилась между ним, Блейном и Дейвом... А нет, лучше скажу. Я полностью разочарованна.
И не потому, что Куртофски не свершилось, нет, отнюдь.
А потому что Мерфи нах...н слил эту сюжетную линию так и не закончив.
И давайте, клейнеры, злорадствуйте.
А мне до фонаря. Потому что лучше переключусь я на Бриттану, там и то радости больше.

Британна.
Бри себя повела...ой, погодите, челюсть подниму.
Эта футболка, которую она передала Сантане. Чувствую, что с Куртофски, Мерфи переключился именно на этих прекрасных девушек.
Вообщем, старт дан. Осталось только Сантане перестать упрямиться, а Бритт начать уже думать, что действительно важно для нее.

Сантана и Дейв.
Красные береты! Они вершат справедливость в МакКинли!
Берегитесь, иначе они вас

Так. Опустим пошлости.
Но это какие-то два бурундука, которые решили украсть орех.
Они так же нелепо выглядят. Хотя и эффектно, но с речью Дейва перед хором...это уже перебор.
Мне показалось, или Сантана суфлировала?

И напоследок...а где Сью шляется? Я все думала, она выскочит из-за угла, ан нет.
Не выскочила.

Так...Вроде все?
Ну или не все, но основное.
А вообще.
И на кой серию увеличили во времени?
Не понимаю.
Эх, Мерфи...послать бы тебя лесом, чтобы ты никогда не вышел на свет божий lol

 
wildflower Дата: Среда, 27.04.2011, 12:14 | Сообщение #7
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Да, наконец-то мы дождались! Glee вернулся!!! yahoo
Пока куча впечатлений, не могу их все собрать вместе, но попробую)

Что мне понравилось больше всего (ну, помимо Курта, но это отдельная тема))) так это музыка!

Pretty/Unpretty до выхода серии как-то не впечатлила, но теперь, когда стал понятен смысл песни и как она относится к сюжету серии, все очень к месту.

“Somewhere Only we Know” это что-то невероятное. Я в полном восторге от этой песни! Все было так…нежно, трепетно, романтично и трогательно, что я вообще ревела, когда первый раз увидела этот номер. И Курт просто светится … НО!!! Большое такое "НО" Все было бы просто идеально, если бы Блейн раскрывал рот только для того, чтобы петь…Все никак не могу понять, за что его так не любят сценаристы, что придумывают ему такие нелепые реплики. Его бормотание вначале вообше неубедительное. В общем, похоже, что играть Даррен нифига не умеет((( У него или недобор или перебор...Короче, я обещала, что буду эту моську защищать, но, блин, этот взгляд в конце, как будто Курт не знаю...на войну уходит, меня убил.

“As if we never say good bye”…ну все, сейчас меня понесет))) Я просто влюбилась в эту песню с первых звуков голоса Криса. После “Roses’s Turn” я была уверена, что ничего лучше он уже точно не споет, но потом была “Forget your troubles” и “I want to hold your hand”, а теперь это…Во-первых, песня просто идеально подобрана и создается такое впечатление, что она написана специально для этой серии…Во-вторых, спета просто безупречно!! Я когда слушала, все время вертелась фраза в голове, которую Уилл сказал Курту после его экспериментов с Миленкампом: «You can literally do things that no one else can». И, на самом деле, песня как будто создана для него. Не представляю, чтобы кто-то смог спеть ее ТАК!!! В общем, все сводится к тому же: Курт просто волшебный! И спасибо огромное, что этот номер не свернули до двух минут, как это делают обычно! Просто низкий поклон!

"Born this way" понравилось, но не более...Все в нем бесподобны, и Курт и Мерседес и Тина, но чего-то не хватило.

А вот "Barbra Streisand" это было по-настоящему круто!!! Такой драйв, такая энергия и такой невероятный Курт!!! И мне очень нравится их с Рэйчел дружба aaah

Про то, что Финн пел, промолчу)))) вообще не его стиль. Ну совсем. Но танцевал (читаем: пытался танцевать) очень миленько)))

А вот теперь по сюжету: с балом они что-то мутят, неинтересно вообще(( очень порадовало, что Эмма наконец начала лечится, а то, право слово, все это очень трогательно, но как так можно жить, я не представляю. История с носом Рэйчел очень вписывается в канву серии, хотя не могу понять, почему в сериале пытаются представить ситуацию так, будто Рэйчел дурнушка какая-то!! Объективно, очень красивая девушка, даже в тех страшных тряпках, в которые ее вечно рядят...

И теперь что меня взбесило!!! Что за ерунда с Карофски!!! Где драма??? Где...не знаю, крики и выяснение отношений? И это что, все? Курт с Дэйвом организуют союз "друзья геев" и все? Блин, ну вот тут-то можно было развернуться мама не горюй, и я не могу поверить, что они такую линию замяли! Надеюсь, что это только на серию, и потом еще будут какие-то стычки у Курта с Карофски, потому что если тот момент в кабинете, где они с Куртом очень миленько беседовали и был тем "столкновением", про которое Макс говорил в интервью, то будет скучновато...

Добавлено (27.04.2011, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Naima)
как будто провожает Курта на войну

Quote (Lilium_Like_J)
Курта на войну отправляешь, а сам уходишь помогать в "Красный крест"?

у всех одни и те же ассоциации lol

Добавлено (27.04.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Хм, пересмотрела еще раз момент после SOWN и этот взгляд Блейна...такой...эмм, влюбленный happy

Добавлено (27.04.2011, 12:14)
---------------------------------------------
А это "I'm never saying good bye to you" Курта...ну, черт, мило же просто до ужаса hearts


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 12:31 | Сообщение #8
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (wildflower)
И теперь что меня взбесило!!! Что за ерунда с Карофски!!! Где драма??? Где...не знаю, крики и выяснение отношений?

Где?
А можно в рифму ответить?
Потому что это все одно большое недоразумение!
 
wildflower Дата: Среда, 27.04.2011, 12:42 | Сообщение #9
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
А можно в рифму ответить?

не обязательно, я общую идеи поняла lol
А хотя вот сейчас думаю...а чего еще было ждать? В Glee вообще все не так, как предполагаешь. Ожидаешь одно, тут - опа-на, совсем другое. Ожидаешь офигительный эпизод, а тебе...Night of neglect))


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 12:46 | Сообщение #10
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (wildflower)
А хотя вот сейчас думаю...а чего еще было ждать? В Glee вообще все не так, как предполагаешь.

Просто из всех этих интервью.
Ладно. Но так всю спустить в унитаз, нам обещали, что Дейв примет себя, а Сантана...ну а получилось, что они как изгои сидели на "камчатке".
 
wildflower Дата: Среда, 27.04.2011, 12:51 | Сообщение #11
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)

Ладно. Но так всю спустить в унитаз, нам обещали, что Дейв примет себя, а Сантана...ну а получилось, что они как изгои сидели на "камчатке".

может, это Мерфи такой отвлекающий маневр сделал, чтобы в следующей серии что-то совсем безбашенное замутить с их участием


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 13:00 | Сообщение #12
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Тогда маневр довольно-таки странный.
Но все-равно он тут что-то непонятное нахимичил, даже рассуждать об этом не хочется.
 
wildflower Дата: Среда, 27.04.2011, 13:02 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
А я такое вчера предвкушала...эх.

а я получила ровно то, что ожидала - потрясающего и невероятного Курта) Который наконец-то снова ожил) Так что лично я довольна как слон и уже 4 раз пересматриваю As if we never sat goodbye с одной мыслью: черт, это гениально!!


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 13:04 | Сообщение #14
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (wildflower)
а я получила ровно то, что ожидала - потрясающего и невероятного Курта) Который наконец-то снова ожил

Ну это-то безусловно так, я про линию карофски говорю.
Ну а Курт - тут комментарии излишни lol
 
wildflower Дата: Среда, 27.04.2011, 13:07 | Сообщение #15
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
я про линию карофски говорю

да я уже забыла про Карофски и про Блейна, если честно) Курт самый потрясный, когда он один) Помнишь, я говорила про свою мечту: чтоб Курт был счастлив, а предмет его обожания был бы за кадром?)) Вот, мечты сбываются)))


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 13:10 | Сообщение #16
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (wildflower)
Помнишь, я говорила про свою мечту: чтоб Курт был счастлив, а предмет его обожания был бы за кадром?

Точно-точно ))
А вообще я не могу от его образов отделаться - этот чертов цилиндр, как его Мерседес сняла и ещё так странно осмотрела: "Нет, это все-таки не сон..."
А ещё тот пиджачок, или кардиган - хз, в клеточку в "Born This Way"?
Такой Курт затмевает все что можно!
О! Я поняла, что спасет Glee.
Азиат и другой азиат, и мальчик-гей lol
 
Ksinka Дата: Среда, 27.04.2011, 13:38 | Сообщение #17
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
o my God!!! я просто не в себе от эмоций! смотрела серию с учащенным сердцебиением! реально! у меня аж легкий мандраж был все эти 50 с хвостиком минуток! даж ручки тряслись) (не как у невростеника канешно) хахх biggrin особенно на моменте, где Курт вернулся и Блейн пел ему песню!
не знаю, что вы там говорите про ненастоящую моську Блейна?! я расчувствовалась! в конце из-за выражения Блейна меня чуть кондратий не хватил! очень эмоционально! и он влюблен! по-настоящему! )
так...спокойствие, только спокойствие....фууу.... wacko
Somewhere only we know с видеорядом намного круче, прям за душу берет)

наконец-то Курт ожил!!! уряяяя!!!! а то он меня начинал уже наколять своей истеричностью! а тут он.... АОМДВЩЖАШОИЛМГМДОДЧСЛОЧАА... уменя нет слов, одни эмоции и слюни на клавиатуре))) lol прям секси-шмекси! тот еще кекс!

Барбара Стрейзенд -круто! но танец для флеш-моба их не очень, могли б что то круче придумать)) а так драйв был) Пак оказывается хороший, добрый мальчик))) радует

Лорен! та еще стервочка! это ей нужна была футболка BITCH ))) она меня еще в 17ой серии поразила, от нее можно хоть чего ожидать) кстати она похожа на Мерфи, своими нежданчиками)

Квинн, я почему то и думала что она кгда-то была страшненькой) но сейчас она выглядит лучше lol

Курт мне тоже кажется побольшел))) у него есть мышцы ? О_о
а я думала он дохлячок) всё! точно красавчик, люблю его!

оу, я еще люблю Майка! он все круче и круче, танцулькин!!! happy

Карофски что-то быстро сдался под напором Сантаны)))
в общем. мне очень понравилась серия)) правда мне показалось, что они тут мало пели) и где 90 минут?
может потому что раскрыт сюжетик?)
пойду пересмотрю ее еще раз 100500)))


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 13:39 | Сообщение #18
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Ksinka)
Курт мне тоже кажется побольшел))) у него есть мышцы ? О_о
а я думала он дохлячок) всё! точно красавчик, люблю его!

С 2009 года мылыш подрос и окреп ))
У него есть не только мышцы lol
А вообще...лучше бы он футболочки носил happy
 
wildflower Дата: Среда, 27.04.2011, 13:42 | Сообщение #19
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
А вообще...лучше бы он футболочки носил



 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 14:01 | Сообщение #20
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (wildflower)
Курт единственный, кроме Арти, кого мы БЕЗ футболки не видели

 
Ksinka Дата: Среда, 27.04.2011, 14:14 | Сообщение #21
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote
Курт единственный, кроме Арти, кого мы БЕЗ футболки не видели Не порядок!!!

когда он был в футболке, я смотрела только на его огаленные рук....*сильнее застучало сердце*
а когда, он был в красных, обтягивающих штанишках, я смотрела на ......
БОЖЕ!!! скорую мне!!! я вся горю!!!


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Damian Дата: Среда, 27.04.2011, 16:19 | Сообщение #22
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Наряду с 6 и 16 это одна из лучших серий второго сезона! Ну да, "90 gleeking minutes" оказались "55 gleeking minutes + 35 fucking реклама", но ничего, главное что не меньше чем обычно) а по содержанию - даже больше!

История с Рейчел и ее носом как-то кроме нервного хихиканья у меня ничего не вызвала blink тем более что действительно не понимаю, в чем проблема - Рейчел вполне симпатичная и так, зачем абсурд городить? Чтобы нравиться Финну? Но тот момент когда Финн для Квинн достал из бумажника фото Люси Кабуси и сказал что любит ее и такой, то мне кажется финчел тихо скончался в этот момент. Может Рейчел ему и нравится, но чувства к Квинн все равно много сильнее... вспомнить еще фейерверки, и все на свои места встает.. Но в общем, суть что Рейчел передумала - это хорошо) Так же как и их дуэт с Квинн, очень понравился!
Футболка "Нос" угар хоть и предсказуемо)) А вот то, почему она передумала, я не понял! Танец в торговом центре конечно веселый, но, хм... я этот момент не понял вообще! Это не песня даже, а музыка с повторяющимися словами "барбара стрейзанд"... и в чем суть? что же заставило Рейчел передумать? тут пишут "флешмоб", а я даже не знаю что это такое вообще sad Короче, момент для меня этот туманный.

История с Квинн и Лорен. Лорен и впрямь в ФСБ работать идти надо, они с Паком органично вписались в образы спецагентов)) Темное прошлое Квинн - неожиданно! Но ее можно понять, почему она скрывала это... Лорен с*чка конечно, так вломиться в личное и опозорить Квинн на всю школу ради какой-то дурацкой короны выпускного! Однако в итоге это сделало Квинн еще популярней, да и чувства Финна проверились... так что ладно) Лорен конечно крутая девка, но характер у нее говенный, имхо, она готова раздавить любого в прямом и переносном смысле, и методы не выбирает... Типа по трупам пойдет но добьется своего. Не люблю таких людей, для них как правило ничего святого нет

История с Дейвом и Сантаной. Вот тут все отлично, как я и ожидал, эта линия меня не разочаровала! Было бы глупо рассчитывать что Карофски откроется всем сразу, для него и то что он сделал уже многовато, шутка ли - из врагов хора в защитники за 1 серию... То как он заценил задницу Сэма - зачет))) Разговор с Куртом - мне кажется это и есть предел и отношений - мирное сосуществование, никаких куртофски и рядом нет... (пираты тапками закидают, ну и ладно). Сантана молодец, что хоть футболку надела, все-таки первый шаг к аутингу она сделала. Ради Бриттани. Это тоже показатель ее чувств, респект! жду развития бриттаны) Арти, прости, но тебе придется довольствоваться Дейвом))) ну а если тот с Сэмом будет, то обрати внимание на Мерседес!

История Эммы и Шу. Эмма молодчинка, хоть с трудом но признала что больна, и начала лечиться (это очень важный шаг имхо). Но то как она на сеансе у психолога почти все время потратила на вытирание кресла, это просто ржач, я чуть со стула не свалился от смеха))) Надеюсь теперь она станет адекватнее и у них с Шу все будет налаживаться! Правда тут грядет Терри и хз что она за гадость затеяла, ну поживем - увидим)

Ну и о главном - Курт! Его много! Он не в дебильной форме! Он поет больше одной песни!

cheerleader cheerleader cheerleader Это лучшее что может быть!)) Сцена во дворе школы сильная, очень. Прощание с Соловьями, песня Блейна - волшебно! И эта фраза "я никогда не попрощаюсь с тобой" - что сказать тут, если все уже сказано? клейн форева!!! Блейн может излишне драматично все делает, но такой уж он человек, без этого не может... Зато сколько всеобъемлющего чувства было во взгляде, обращенном к Курту перед уходом... И кто-то еще будет утверждать что Блейн любит только себя???
Сольник Курта - просто шик! Слов нет, одни эмоции!!! Born this way - самый классный момент когда у него на груди рубашку распахнули, открыв надпись, хочу такой гиф!! Вообще его танцы пусть и не Майк Ченг, но такие суперские своей экспрессией))) Даже в торговом центре, где я не понял смысл номера, он так отплясывал, что самому захотелось повторить))

Футболку Мерседес я не понял, а остальные - классное соответствие тем на кого надеты, теперь сам хочу такую для себя))) Ну как у Курта например)))

В общем, серия эпик, я простил Мерфи предыдущее 17 УГ и реанимировал его в своих глазах за этот шедевр))



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Hammel Дата: Среда, 27.04.2011, 16:39 | Сообщение #23
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
хэх, не успела посмотреть уже стоко тут накосячили!
ао-первых: серия - super. но я думаю огорчило тех уто ждал чего-то большего, я имею ввиду чего-то большего между Дейвом и Куртом.
курт!!!! ты вернулся крассава! такой взгляд у него осмысленный - он пел как будто ему дали вторую жизнь, что бы прожить ее исправляя ошибки прошлой. он такой трогательный! так бы и трогала!

кто-то говорил тут что хочет видеть голого курта, так вот НЕНАДО! я же не вынесу! ограблю банк, полечу в америку, найду его и ....

единственное что мне не понравилось, так это - ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ СЬЮ???????

Добавлено (27.04.2011, 16:39)
---------------------------------------------
и меня прикалывает - неужели психолог 48 минут сидела и следила за "стерилизацией места где она будет сидеть" Эммы, и при этом ничего не говорила?

 
Ksinka Дата: Среда, 27.04.2011, 16:44 | Сообщение #24
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote
кто-то говорил тут что хочет видеть голого курта, так вот НЕНАДО! я же не вынесу! ограблю банк, полечу в америку, найду его и ....

я с тобой! возьми меня в дело! )))


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Hammel Дата: Среда, 27.04.2011, 16:48 | Сообщение #25
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Ksinka)
я с тобой! возьми меня в дело

НЕЕТ!!! ОН МОЙ!!! lol конечно, только шнурки погладь
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.18 «Born This Way»
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хорошо, я просто наберусь смелости и скажу это. Это соревнования по пению. Я не понимаю, как глухие дети вообще сюда попали. Они не пели. Они вроде как гоготали, и все плакали, и я подумала «Убирайтесь со сцены». © Кендис
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта