Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.20 «Prom Queen»
Эпизод 2.20 «Prom Queen»
wildflower Дата: Среда, 11.05.2011, 18:40 | Сообщение #26
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Уж не знаю, то ли я сегодня такая беспредельно счастливая, то ли что, но серия мне понравилась просто безумно!!!! Все, кроме короля и королевы бала, но об этом уже как бы все было известно, поэтому шокового эффекта на меня не произвело...

Что хотелось бы отметить под номером раз. ФИНН. Как же меня стал раздражать Финн. Я за весь сериал так сильно ненавидела только двух персонажей, и было это в 14 серии этого сезона dry Он специально издевается над Рэйчел?! Ведь видит же, что ей больно слушать про него и про Квин, так нет же, еще и совета просит, уродец...Но эт ладно, что бесит больше всего, так это его перемены настроения! Как у беременной, честное слово! То Квин говорит "Ты самая красивая девушка, какую я только видел в жизни", то через полчаса пускает слюни, глядя на Рэйчел. А всего-то надо было, чтобы появился Джесси и обратил на Рэйчел внимание. И Финн сразу стал как ребенок, которому сто лет не нужна была игрушка, пока ее не взял в руки кто-то другой...

Джесси... Ооооочень рада его возвращению! Боже, его голос это просто что-то невероятное! Но вопрос: Рэйчел привлекают только парни, у которых интеллект напрочь отсутствует? lol Что Финн, что Джесси, два барана)))

Что еще мне очень нравится в последнее время, так это дружба Мерседес и Рэйчел. Хорошо, что они есть друг у друга. Эти две девчонки вместе - сила)) Как они Сэма заарканили-то))) молодцы) О, и Мерседес на балу просто конфетка!!! Неудивительно, что Сэм на нее внимание обратил. Интересно будет посмотреть, будет ли у этой пары какое-то развитие...Хотя я все равно не понимаю: почему все хористы встречаются только друг с другом wacko Там вообще целая школа народу! ну да ладно)

А теперь самое главное...Курт, конечно же. Я сегодня в таком восторге от него, что готова набить себе татуху "Я обожаю Криса Колфера!!!" biggrin Нет, серьезно, он просто гениален...Смотришь на его лицо - и чувствуешь каждую эмоцию! В кафе, когда он Блейна на бал приглашал, было видно, как он хочет пойти, но готов отказаться от своего заветного желания ради Блейна...черт, это было так трогательно. НО! Когда я смотрела, как он отстаивал свой килт, просто захотелось залезть в экран и со словами "Умничка, Курт!!!" затискать его))) Он не боится быть собой, а вот о Блейне этого сказать нельзя...Конечно, Курт закален, так сказать, годами нападок, а Блейн в последнее время жил в тепличной среде, но все равно жаль, что он пока не такой смелый, как Курт! Конечно, его тоже можно понять, раз уж он получил один раз по крупному за то, что был собой...хорошо хоть дадумался спасти положение и в конце Курта пригласил. Хотя мне и не понравился танец...ну как под эту песню можно медленный танец танцевать? angry

Песни-песни...Rolling in the deep однозначно мой любимый номер! Шикарное появление Джесси, шикарные голоса...вместе они смотрятся и звучат просто потрясно! Песня Блейна - не фонтан...с видеорядом чуть получше, но все равно меня не впечатлило. вообще не понятно, зачем такую песню ему дали. Совсем забили голос Даррена, тут казалось, что он вообще мимо кассы поет dry
А вот песня Рэйчел меня впечатлила. Не столько исполнение, хотя тут все хорошо, сколько смысл. И снова снимаю шляпу перед теми людьми, кто подбирает песни. Чтобы все настолько четко подходило...уау.

Ой, чуть не забыла!!! Адлер!! Молоток вообще!!! Сцена перед классом прямо прошибающая! Вот теперь действительно было видно, что ему стыдно и что он сожалеет. В общем, Макс... респект просто!


 
Harly Дата: Среда, 11.05.2011, 18:43 | Сообщение #27
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (wildflower)
почему все хористы встречаются только друг с другом Там вообще целая школа народу! ну да ладно)

Потому что все остальные там моральные уроды angry2
 
saky Дата: Среда, 11.05.2011, 19:47 | Сообщение #28
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Потрясающая серия! Долго ждала серию про выпускной - она меня не подвела smile
Я читала не все отзывы об этом эпизоде, так что заранее извиняюсь, если где-то повторюсь)))
Итак, Курт, как всегда великолепен. Его наряд на выпускной aaah Это ж сколько нужно смелости, чтобы одеть такое! Но я безумно рада, что он не теряется, не зависит от чужого мнения и просто остаётся собой!! За это(и не только;)) я его люблю! happy А ещё я ну оооочень благодарна Райану Мёрфи за Клейн)) Как можно создать что-то столь потрясающее?! Вообщем Клейн forever heart Для меня это самое радостное событие серии) Они идеальная пара! hearts
Игра Криса Колфера вызывает у меня дикий восторг! Он невероятный актёр!! Столько эмоций crying Как же мне было жаль его, когда в качестве королевы прозвучало его имя.....Это ж какой сволотой надо быть, чтобы поступить с ним настолько подло angry Но Курт умничка - гордость не позволила ему сбежать, поджав хвост!)))) hands
Но пойду далее.....Финн-Рейчел-Квин dry Мне уже жудко надоела эта тягомотина! Нет, ну правда, это уже не интересно и не актуально. Рейчел, плюнь ты уже на этого идиота Финна! Зачем он тебе? Ты достойна лучшего!!! Раньше я была двумя руками за Финчел, а теперь............но я и не за Джесси. Появление его в этой серии шикарно - не спорю. Да и вообще он милый, однако...нет. Рейч нужен кто-то другой. (Честно - я за пару Пакелберри, вот)))
Кого-кого, а действительно жаль мне было Квин. Всегда её недолюбливала, но, когда Финн полез в драку с Джесси из-за Рейчел....Финн, ты кретин!!!!
Ну да ладно. Очень порадовал меня в этой серии Сэм! Молодченка он! heart Всё больше проникаюсь к нему симпатией)))) Они с Мерседес просто душки)
Сантана - крутышка! Впрочем как всегда)) Красный - определённо её цвет, но вот платьешко мне её не по вкусу((
Кароффски....не люблю его. НО! Мне очень понравилась сцена в коридоре) Дейв пустил слезу - это мило, неожиданно и трогательно.
Арти такой милый! Надеюсь они снова сойдутся с Бриттани!(обожаю эту пару)

Песни. Понравились все! Все-все!)))))
Isn't She Lovely - так чУдно! да ради такого можно всё и всех простить))
Jar Of Hearts - Рейчел великолепна!!! hands
Rolling In The Deep - очень здорово!
Friday - так зажигательно! Суперски перепели!!!!! Респект)
I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You - обожаю эту песню! И Блейн спел её потрясно!
Dancing Queen - они перепели АВВА! моему счастью нет предела))

Серия на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Haley Дата: Среда, 11.05.2011, 19:56 | Сообщение #29
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я наконец посмотрела эту серию!!!
Как же я долго ждала её, и серия меня не разочаровала!
Самый главный момент в этой серии - выпускной бал, но был другой самый важный для меня момент.)))
Появление моего лампапусички Джесси Джеймса!!! Как же, я рада наконец видеть Гроффа!!! hands hands hands hands hands heart heart heart hearts hearts hearts
Ух, я бы ему за этот шарфик все на свете простила бы.) ХД
В общем, я рада видеть моего мальчика.

Курт-королева бала.) Ух, рада за него.)))

Финн... Черт, да сколько уже можно??? Выбрал Квинн, так будь с ней!!! Так нет, он снова видите ли Рэйчел любит... Но на бал он почему-то, поперся с Квинн, забыв про девушку, про которую "заботится". Мне кажется Финн ещё хуже поступил с Рэйчел, чем Джесси. Я бы Финна не когда не простила. Это уж слишком, два раза бросать девушку, из-за Квинн, а потом снова приползать как "побитая собака" к Рэйчел. :-?­ :? aaah facepalm

Теперь у нас не треугольник, а четырёхугольник, какой-то...
Блин, Рэйчел, красавица моя, ну, куда тебя снова несет??? Зачем тебе этот Финн, рядом с тобой ТАКОЙ парень!!! Умный, красивый, да и просто лапочка, Джесси. Хочу что бы Берри его выбрала.)

Если подвести итого, то:
Я рада видеть Гроффа.
Четырёхугольник этот уже достал.
И платья у всех девчонок, просто прекрасные.)))

Завтра пересмотрю серию на русском, ибо мой английский заставляет желать лучшего.) choir


- Хорошо когда тебя считают чокнутой, даже не пытаются спорить! (с)
 
swallow483 Дата: Среда, 11.05.2011, 21:03 | Сообщение #30
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
мммм
после просмотра этой серии я могу только выразиться в стиле незабвенного доктора Быкова

ЭВОНА КАК

Итак, начинаю троллить традиционно по пунктам. Поехали.

1) Интервью Джейкоба - а я теперь горжусь этим одуваном! Джейкоб, твои шутки всегда плоские, как твоё лицо, но смутить Пака - это подвиг! Гордись собой, горе-репортёр
2) Разговор Рейчел и Мерседес - тронуло. Подружки. Вдохновляет. Едем дальше.
3) Разговор Блейна и Курта - гм, ещё одно сахарное чудо в копилку клейнеров. Кстати, то, что Блейна когда-то избили меня никак не трогает. В моральном плане мне его не жалко. В физическом - ладно, бедный мальчик. С другой стороны - ну а чего ты хотел? чтобы тебя по этим твоим пушистым бровкам гладили? Ан нет, получай всю жестокость общества. Ууф, как в дешёвой комедии, ей богу...
4) Разговор Сэма и девушек. Оооох Сэмми. А Шерлок и не знал, что ты своими руками способен охватить аж двух шикарных девушек! Спасибо, что не губами... trollface Так, всё, проехали.
5) Платье Зайсис. Одно. Большое. Жёлтое. Желе.
ФФУУУУУУ ВЫРВИ ГЛАЗА!!!!!!!!
Я про само платье
Не про Зайсис
6) А Сантана как всегда ащщщная женщина наша!!!1 Целоватьвалитьнакровать!!! Живо!
7) План Пака и Арти - когда эти поцики что-то замышляют, всегда готовится что-то крутое....Почти всегда. В этот раз облом. А у Пака в конце разговора лицо как у побитого щеночка. Малыыыш, где твоя сосочка? ооопс сорри...проехали.
8) Песня Рейч и Джесси. А на Джесси-то галстук как поводок! Решил заняться садо-мазо? Пошёл бы уж тогда к Сью - она в этом у нас спец...Ах да. песня. Нуу песня...эмоции, да...Спелись наши голубки. И начал я сомневаться в Финчел. Это кривая тропинка...До добра меня не доведёт...
9) Меня удивляет великодушие Рейчел. А до нашего дуба сквозь плотную кору потихоньку начинает доходить вся ненадёжность его положения...А Джесси-то вернулся. И да свершится великая битва!! Я погляжу на это с улыбкой)
10) Песня Арти - он делает для Бриттани куда больше, чем Сантана. И он реально хочет о ней заботиться. Но ему не хватает решимости. И ног. А Бриттани держит интрижку: простит-не простит? Загадка...
А Курта в варежках валитьитрахать. Срочненько.
11) Наряд Курта - ьииткавтишвьпмищьшщиьошталитафтиташщьишфиь вытащите мне мозги!
12) Реакция Блейна - а Блейни какбе недоумеваэ чувачок. Или...или струсил?? Чувак, ты должен быть смелым, если положил глаз на Курта! А ты ещё и нос воротишь и рожу свою бесстыдную куксишь? ХД Финн и то честнее тебя! Признался, что нравится! А ты хрююю-муууууу, папа праааав...Нет, так дела не делаются.
13) Курт и Дейв - о боже. О Боже Боже Господи за что ты так со мной!!! - взывал я к Райану Мёрфи.

А теперь слушайте все, кто вякал тут про ненатуральную игру Макса. Вы хотите, чтобы всё было чисто-гладко? Без сбившегося голоса, без краснения, без заиканий?
В жизни так не бывает. И вот вам моё мнение - да по сравнению с одним только этим моментом натуральность всей игры Даррена просто меркнет. Не в обиду его поклонникам сказано.

Макс, я тебя люблю. Момент из лаф. Ты мне нравишься таким. Ой как нравишься.

А Курт был...каким-то не таким. "Я знаю" - и всё? Мальчик, тебя утешать не учили. Похлопал бы хоть по плечу...

Господи, этот сдавленный голос Дейва ещё звучит у меня в ушах...Чуть не заплакал я...

А у Курта на глазах слёзы в конце момента. trollface

14) Квинн и Финн - идеально смотрятся друг с другом. идеально пусты на мой взгляд. Ненастоящие они...
15) Эпизод в столовой - А наш Финн из дуба эволюционирует в свинтуса! Я тебе поражаюсь, мальчик мой
16) Песня мальчиков - ох отожгли поцики! Скорей бы пятница а...
17) Песня Рейчел - Финн пытается заработать косоглазие, Рейч в прострации, Куинн ака платье на вешалке...Куда катится этот бренный мир...
18) Пытка Сью - ащщщщ ты наша шикарная!!! Злобный фапдроч на тебя!!!
А Арти партизашка ХД В тот момент я подумал, что Сью хочет тебе кое-что другое оторвать...
19) Песня Блейна.
Оу.
Наш малыш хочет засунуть себе в рот микрофон?
Ну с этим делом к Сэму.
Он научит.
А Таня с Дейвом отожгли!! Как она его за задницу...Смачно...
20) Драка Джесси и Финна.
Опаньки. Дуб двинулся с места? И в итоге породил бурю...И началась великая битва за Средиземье...Дурашка Финни всё испортил Пичалька.
21) Объявление короля и королевы. Ну король ладно. А королева...Я даже понятия не имею, кому это понадобилось...Причём как совпало-то! Выходит не только Курт, Сантана и Блейн знают тайну Дейва! Причём я не думаю на Финна (который хоть и дуб, но начал догадываться). Он на такое неспособен. Так кто же это устроил? Явно здесь что-то нечисто...В простой гнев толпы я не верю.
22) Слёзы Курта - драма драма. Девочка плачет.
А Блейн безчувственный скот. Ибо как можно спокойно сидеть, когда твой бойфренд плачет? Нет блин, уселся жопой на пол. А Курт давай рыдай. Ну это же Блейн, это же бывалый воин в гейских рядах...Обнял бы хоть.
23) Сцена в туалете - и опять Рейчел бьют! Может хватит? Квинн ты...Ты ваще. Слов нет.
24) Сцена с Брит и Таней - а сценаристы повторюшки. Водят нас по одному кругу. ТАНЯ БУДЬ СИЛЬНОЙ!!!!!
25) Сцена с Дейвом - ээээээ тут его не за что критиковать на мой взгляд. А вам было бы легко вот так вот сразу перед толпой? С размаху? А я о чём...Бедный...
26) Танец с Блейном - ооооо, это ещё будут долго обсуждать! или нет, я знаю!!
клейнеры наделают кучу гифок и будут умиляться. их право, не осуждаю.
но на всякий случай предупреждаю обывателей - в ближайшее время не заходите в тему клейнеров. Ничего, кроме визгов-писков-вздохов вы там не найдёте trollface
Это было как в дешёвом фильме. Из ниоткуда появляется Блейн и приглашает на танец. и хэппи энд.

....всё ещё впереди, господа...

.....3 СЕЗОН, ДОЖДИСЬ НАС!!! КАК КУРТ ДОЖДЁТСЯ ДЕЙВА!!!

серия отожгла, спасибо за внимание. ceep calm до следующей среды!))



Like a boss (с).
 
Firekate Дата: Среда, 11.05.2011, 21:46 | Сообщение #31
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне понравилось как повел себя Блейн!!!11!11! Нормально, не навязчиво подвел Курта к волевому решению вернуться на бал, а иначе Курт как истеричка в соплях убежал бы. Спойкойный разговор, то что нужно было Курту в ту минуту, а не Троянская война, за честь Елены Прекрасной.

Карофски -ну сафсем мне почему-то не цепляет green

Джесси - Райан продолжай курить, то что ты куришь. Не думай возрождать Финчела. Хотя песня может для его возврщения подходит, но что-то мне не нра исполнение. По-другому как-то себе представляла данное действо. Госпади как мне не хватало такой Рейчел - танцульки перед дракой - счастливая, уверенная, красивая.

И еще Рейч умничка, что так придумала с Сэмом и Мерседес -)

Сэмми-малыш - подстригись и я твоя -) Ну до чего же очаровашка. Теперь еще буду помимо Джесси-Рейчел болеть за Мерседес-Сэм.

Художник по костюмам явно перед съёмкой перепутала платья Рейч и Квин. Потому что Рейч наконец-то в кое-то веки была очаровшкой, а Квин чем-то монашку напомнила. У остальных девченок тоже замечательные наряды - особенно понра у Мерс и Сантаны.

Концовка - Dancing Queen - не зацепила, если по честному в исполнении Мерил Стрип в Mamma Mia больше понравилось.


Team Damian
 
Lauri8 Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:42 | Сообщение #32
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
Немного расстроила меня эта серия ожидала большего ,
Но я не разочаровалась...))
Так, пройдемся по платьям)))
Платье Тины не запомнилось=(((
что то непонятно черное с розовыми перчатками)))
Бритни....
Это платье???
Честно оно уж слишком неординарное...
Рейчел....
Платье милое)
И вообще в этой серии самая милая))

хм....
Сантана)))
Платье великолепное, правда подстава такая с таким же платьем вышла....
Мерседос)))
Прекрасна))))Больше слов нет)))
Квин(((
Платье уг....
У меня иногда создается впечетление, что её наряды взяты из годов 60-х))
А теперь по сюжету...
Честно говоря ожидала большего.
Судя по промке намного большего
но в целом серия понравилась, жаль, конечно, что все действие основное было в самом конце...((
Хотелось бы увидеть что было с Фином и Джесси после того, как Сью их увела))
Надеюсь она их сильно не мучила)как бедного Арти)))
lol lol lol
Ну а так, запомнился только конец))
Да и то эта сцена с подщечной выглядела нелепо))
Рейчел так спокойно отнеслась к ней, что я чуть не рассмеялась)))
А драка Джесси и Фина lol они были похожи на петухов отстаивающих свою территорию)))
Они забавно друг друга грудью толкали)))
Сначала я даже думала, что удара не будет...))
Ан нет))
Куртовски...
хм..
он стал милым паинькой0))
ох, аж страшно)))
Джесси показали в этой серии немного глуповатым, хотя в предыдущих сериях он мне казался умнее(((
Фин...
ооо..
Спорил с Рейчел из-за Джесси..
ну что за унылое говно...
немного не поняла с чего он взял, что имеет права указывать Рейчел прощать ей Джесси или нет, хотя простил Квин ТАКООООЕ!!!!
чего бы я честно говоря не смогла бы простить...
Да по сравнению с тем что начудила Квин, Джесси просто АНГЕЛ!
Рейчел....
понравилось, как она спела на бале...
очен эмоционально получилось.
lol

ну во общем это не все, но пока печатала многое забыла)))
Жалко, что опять же что слишком много действия налепили в конце((( sad


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
Ale4ka Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:15 | Сообщение #33
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Lauri8)
Куртовски...
хм..
он стал милым паинькой0))

Куртофски - название пейринга.

Карофски - фамилия Дэвида.


куда откладывать, алё! ©
 
Hell Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:34 | Сообщение #34
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Шикарная серия))) Теперь одна из любимых))
Песни офигенные, переслушиваю сновва и снова)) Особенно понравились Dancing Queen (сначала даже не поверела что они спели мою любимую песню))) I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You( в исполнении Дарена шикарна!!)
ну и конечно же Jar Of Hearts))
Дейв....Поначалу я ненавидела этого персонажа и даже когда он извенился перед Куртом и стал его защищать, он все равно меня бесил. Но после этой серии я изменила свое мнение о нем. Хотя я и сейчас ПРОТИВ пары Курт+Дейв))))
Блейн и Курт такие милашки)) Когда Блейн пригласил Курта .... блин даже словами не выразить...ну я думаю фаны Клейна меня поняли))
Конец серии это что то!!! хотелась его пересматривать и пересматривать) smile


http://media.tumblr.com/tumblr_lkqwqzHq8c1qfoa3l.gif
 
sanina13 Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:50 | Сообщение #35
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
не уснула, пока серию не глянула... а теперь, добралась и до комментария.
не хочу копать глубоко, в подтексты и причины углубляться. ну стал Курт королевиком - отличный поворот, а кто его так подставил и унизил - не важно, в школе Мак-Кинли хватает жестоких особей dry

Порадовала парочка Клейн - такие приятные мужские посиделки дома: Берт, Финн, Блейн и Курт. И в кафе. История Блейна о выпускных впечатлениях. В общем - идеальное развитие сюжета!

Дэйвик... Как же парню тяжело... блииииин... надеюсь в следущей серии нам покажут больше, а то все скомкано. sad Хотя видно, что Дэйв борется... если б он не пытался, если бы решил таить и не открывать секрет, то бы в финале, когда объявили имя Королевы, он бы так надолго не задержался, сразу бы свалил... то ли ради себя, то ли ради Курта он попытался... дайте мне следущую серию!!!!!!
Они с Сантаной шикарно смотрятся, с этой показушницей и дьяволицей, но от их бороды, мне еще печальнее становится, как же им это трудно дается...

Джесси и весь этот четырехугольник... круто! rolleyes вообще ничего не понятно (надеюсь ребятки все таки разберуться), но круто! Одно не пойму - как так можно так быстро простить парня, который тебя унизил забросав яйцами перед всей школой?!?! Но пара хороша (и песня у них чудесная получилась, просто восхитительная)! happy И Финн стал живее. lol

Арти и Бритт. После такого шикарного номера, песни наичудеснейшей, сценаристы должны были вновь соединить этих двоих. Прямо там! Вообще шикарная сцена - игра на бытовой утвари, как на музыкальных инструментах. А как Сэмик голову приложил к плечу преподавательницы... ах... lol Мистер Эванс меня радует в этой серии безгранично! Парень помог девочкам, осчастливил Мерседес, зажег на сцене... умничка!

Песня про пятницу почему-то отдаленно напоминает биберовскую "Baby"... ну это, у меня бзик... и состав парней тот же почти lol не очень мне это все, не мое... но для выпускного - вещь! и вообще - выпускной! это супер! особенно финальные фотоснимки, танцы, парочки, захваченные камерой (понравился кадр с Бэкки)... такая приятная атмосфера... чудесная! Но больше всего понравился видеоряд песни Блейна, со всеми этими Финновскими переглядками и дракой! изумительно вписались!!! lol

Сью. Ай ты моя хорошая... обожаю твои завихи, хранительница пунша! Гитлер в спортивном костюме! ...бедный Арти...

Ну и на последок про платья... flirt безумно все порадовало!!!!!! И Квинн хороша, этот спуск по лестнице... ах... и выбор нарядов в обществе Курта - превосходная сцена!

в общем вы поняли, я в восторге от серии kiss



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:15 | Сообщение #36
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Да здравствует выпускной школы МакКинли!
Не знаю даже с чего подступиться, а значит - начнем с номеров:

1) “Rolling In The Deep”.
Начнем с того, что я невероятно сильно люблю голос Гроффа: такой с хрипотцой, что, сравнивая с оригиналом Адель, понимаешь, как сексуально эта песня звучала.
Мне нравится видеть Джесси и Рейчел - у них потрясающие дуэты, наполненные чувством и страстью, они буквально "скатываются на самое дно".
Оголяя себя и свою душу. Песня идеально подходит им.

2) “Isn't She Lovely”.
Кевин как всегда поет просто потрясающе: такой ненавязчивый и, в тоже время, увлекательный голос. А аккомпанемент - да, кому в наше время нужна гитара, когда есть столько кухонной утвари?!
И песня оставляет тепло в сердце, а когда ты видишь все это:
искренний и страдающий Арти с надеждой в его глазах, Бриттани, которая ещё никогда так не смущалась, а Сэм и то, как он прильнул к учительнице~

3) “Friday”.
О да! Все прости щикарно! Вот нет ничего лучше, чем зажигательный номер от Пака, Сэма и Арти! И эта реакция зала: мне даже самой захотелось пойти на выпускной, на который я не иду. Похоже, в зале никто не остался равнодушным - все зажигали, а ещё понравились костюмы Арти и Пака, а особенно Арти - он такой милый. Но песня напоминает мне "Baby", а так же появляется некое чувство дежавю.

4) “Jar of Hearts”.
Резкая смена настроения. Я от неожиданности всплакнула. Мне понравилось соло Рейчел, вначале, когда слушала просто песню, казалось: очередная пафосная песенка, но нет.
Послание - но мне показалось, что оно было адресовано не только Финну.

5) “I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You” .
Поенсла~ась! Почему я не услышала Даррена? Ну ладно, зато что он вытворял со стойкой для микрофона - у кого-нибудь появилось желание быть ею?!
Песня пролетела мимо, вообще никак. А вот видео ряд порадовал намного больше - стычка Джесси и Финна, а так же шаманские танцы Карофски и Сантаны!

6) “Dancing Queen” .
Мерседес и Сантана всегда звучат просто невероятно! И мне очень понравилась эта идея с фото - как будто они уже прощаются, хотя, все мы знаем, что это ещё не конец.

А теперь о наших любимых парочках.

Арти и Бриттани.
Они слишком милые, чтобы расстаться. Арти такой искренний был, когда просил прощения, а Бриттани - ну вот не может она на него ни злиться, ни игнорировать его!
И Арти, боже, он такой глупый: подлить "алкоголь" в пунш ради девушки?
Лучше бы достал ей звезду с неба и подарил.
И когда Бриттани поманила его, чтобы сфотографироваться вместе...ох.
Прелесть одно слово!

Бриттани и Сантана.
А вот здесь Брит - сама серьезность, вообще, мне нравится, как она относится к Сантане, и я беру свои слова назад, когда после 18ой серии сказала, что она не готова к серьезным отношениям...она просто запуталась ещё больше, чем кто бы то ни был.
А Сантана - зачем такие кардинальные меры? В лагерь она намылилась или куда там? Почему она думает, что она неудачница? Она молодец, и она определенно будет счастлива!

Сантана и Карофски.
О великие борцы за справедливость!
Два дебила - это сила, но рации вынесли мне мозг:
- Первый-первый, я второй, как слышно? Прием?
Кто да этого додумался вообще? А их шаманские танцы на выпускном? Я могу смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, течет вода и Сантана шлепает Дейва по попке!

Мерседес и Сэм.
Сэм истинный джентельмен, а вообще, они с Мерседес такие забавные - я не понимаю, почему Сэма и его шутки не понимают? Они же такие милые, хоть и нелепые!
А вообще, я только "за", если у них что-то да выйдет, потому что Мерседес нужен кто-то, кто бы всегда поддерживал её.

Курт и Блейн.
"Выбили все дерьмо."
И из меня тоже. Я вообще не поняла: что к чему?
Да, Блейна мне стало жаль, потому что с ним так поступили, но я опять же скажу - Курт делает для Блейна все, что в его силах, нет, даже больше, куда больше.
И эта сцена в кафе, и вечером дома... Но я думала, что Блейн реабилитируется, когда он побежал за Куртом, но нет.
Он так в сторонке посидел и послушал истерику Курта.
Почему он не обнял малыша?! Почему не прижал к себе, пытаясь сдержать рыдания Курта? Такой момент! Боже, да сюда идеально бы вписался поцелуй - столько напряжения и эмоций, Курт буквально "взорвался"! А Блейн...типо я вообще не при чем, что тут происходит? Зато потом как герой подал руку и улыбку во все 32 зуба.
А танец? Бобер и бревно.
Курта можно было закружить в безумном танце, потому что песня была такая...вот: Блейн и Курт в центре внимания, вот он - их час, но опять нет.

Карофски и Курт.
Вы не представляете, как сложно было не начать обзор сразу с этой пары!!
Тут столько драмы!
Дейв обычный подросток. И я думаю, что его слезы не только были слезами понимания, что он поступал с Куртом, как последний ублюдок; это скорее были слезы по тому, что он сам разрушил, так и не успев построить: взаимоотношения с Куртом.
А Курт. Они два одиночества, даже не смотря на то, что есть Блейн, Курт все-равно как-то одинок. Может потому, что мы видим одну идеальность?
Может потому, что в их с Блейном отношениях чего-то по-прежнему не хватает?
Чего-то, что мог бы дать Дейв?
Но опять же. Курта, зачем ты спугнул Дейва? Скажи, пожалуйста, зачем?
Он не готов, неужели ты не видишь?!
Я пищала от восторга, рыдала навзрыд из-за этой чертовой пары!
Они выводят меня из душевного равновесия.
Смущенные лица, беглые взгляды...
А тот взгляд Карофски на Курта во время танца с Сантаной?
И вы скажете, что у Карофски к Курту нет никаких чувств?
Ложь. Да. Потому что Курт должен был быть на месте Сантаны.
Побег Дейва.
"Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит." У Дейва же нет такого человека.
Я люблю Куртофски. И это окончательно. Всем сердцем.

И Сью.
Тут комментарии излишни! Просто наслаждаемся великой Сью!

Я не могу высказать мысли, когда их столько в моей голове, но серия мне понравилась безумно!

 
Ale4ka Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:46 | Сообщение #37
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Эта серия уже стала одной из любимейших во втором сезоне! Нет ни одного не понравившегося момента, всё на своих местах, всё вовремя и в точку.
Музыкальные номера понравились все, без исключения. Песни скачаны и прослушаны миллион раз и ещё миллион раз их ждёт та же участь, видеоряд к ним просто замечателен!
Теперь по ситуациям.

Барти! Люблю их! Ура, я знала, что так и будет! Когда увидела в списках песен, что Арти будет петь, сразу зажала кулачки: пусть он поёт для Брит, пусть он поёт для Брит! Вот только одной песней (даже такой замечательной и при поддержке ребят) и извинениями добиться прощения было бы слишком легко. Но Бриттани простила его уже тогда, когда шутя ткнула Арти в плечо. При этом лицо надо держать, правильно, ведь обидел как! И пусть вся школа называла её тупой и глупой, но больнее всего такое слышать от родного и близкого человека. Всегда больше обижаешься на любимых людей, чем на посторонних. В итоге - есть совместное фото с выпускного? Есть! Ура!

Сью радует! Она была похожа на нациста, охраняющего всё золото нации, стоя над своим драгоценным пуншем! Бедный Пак, твои чары не настолько могущественны, чтобы Сью пошла отплясывать буги и упустила из виду свою чашу Грааля! Бедный Арти, пропустил почти весь выпускной из-за лимонада! Требую больше Сью, больше грандиозных свершений во имя борьбы с подбородком Шу!

Джесси и Рейчел. Хм, хм, я начинаю сомневаться в своей любви к Финчелу. Я уже писала, что люблю, когда они в песнях ведут диалоги. И это было так восхитительно, номер потрясающий, а-капельный, ничто не отвлекало меня, даже ребята на заднем фоне. Рейчел меняется, когда она рядом с Джесси, и мне нравится такая Рейч. И Джесси в этой серии понравился, молодец. Только впечатление от его последней встречи на стоянке с Рейчел и всей этой историей с яйцами всё равно не давали мне полностью одобрить эту парочку.

Финн. Ну вот дуб – дерево хвойное, не зря так говорят. То есть, пока Рейчел одна и смотрит на тебя щенячьими глазами, у тебя всё окей, чувак? Совесть твоя спит и даже похрапывает. Хватает наглости претензии предъявлять? А глазеть на неё, поющую про тебя, держа в руках «самую красивую девушку, которую видел в своей жизни»? Чуть шею не свернул. А как только увидел, что Джесси приложился к шее Рейчел, так что? Что случилось, м? Так не доставайся же ты никому!!! Так что ли?

Курт. Дорогой и любимый мною супер-папа Берт и Блейн. Вы двое. Зачем ломать малышу весь кайф? Он так трудился над своим костюмом, весь светился от радости, а вы его дёргаете за ногу, мол, спустись на землю, школа полна гомофобов, нефиг привлекать их внимание. Типа никто в школе не знает. Даже Финн отреагировал нормально. Я понимаю, Блейн, у тебя ужаснейшие воспоминания о твоём выпускном, но не надо думать, что такое повторится. Ты был один со своим другом и вас прилично отметелили, но у Курта другая ситуация. За него встанет горой не один, не два и не три человека. Он это знает, иначе бы не перевёлся обратно. А вы знаете, кто такой Курт. Он всё равно сделает по-своему.

Не понятна мне ситуация со стремлением Курта как можно быстрее чуть ли не заставить Дэвида признаться. Возле кабинета говорит, что этот момент когда-нибудь настанет, а на выпускном уже такой – давай, Дэйв, вот твой момент. С чего это вдруг? Когда Курт говорит «я знаю, я понимаю», на самом деле нет. Не в полной мере. Есть в школе эта дурацкая иерархия, ещё в первом сезоне Сью говорила о ней, каждый там занимает своё место, никуда не деться от этого, стереотипы~стереотипы. Так вот, Курт не был никогда на месте Дэвида. Он не был одним из лучших футболистов школьной команды, не был грозой всех и вся, и не занимал то место на верхушке местных сливок общества. Курт с детства знал о себе. Да что там Курт, его супер-папа знал о том, кто он, ещё с трёхлетнего возраста, когда малыш просил подарить модельные туфли. Сколько лет понадобилось Курту, чтобы открыто признаться? А сколько времени прошло с тех пор, как Дэвид в полной мере осознал кто он? Как-то несопоставимо. И не танцевать он отказался, а признаваться. «Я не могу… признаться» вот полная фраза для меня. Я вот смотрела на момент, когда они вдвоём сошли со сцены, и думала, а стал бы Дэйв танцевать, если бы Курт ничего не сказал? Все восприняли бы это как шутку или нет? И потом, если бы Дэйв признался, его бы 100% отмутузили сотоварищи по команде (ну разве что кроме тех, кто в хоре), и не раз. Больно падать с пьедестала, больно и очень высоко. Разные у них ситуации, разные.

Удар Квинн по лицу Рейчел. Я даже не знаю, как это комментировать. Пусть она тут же извинилась, пусть. Но это так гадко.

Сэм Эванс – ты прелесть! Ты большая умница и молодец! В прошлой серии заставил меня реветь и вот в этой тоже! Моя куколка Мерседес повеселилась на выпускном! Ах, счастье заполняет каждую мою клеточку!!!

Танцующий Дэйв, е~е~е~е...

И на такой счастливой ноте хотелось бы закончить.
Это всё МОЁ сугубо личное мнение, НИКОМУ его не навязываю и ни к чему не призываю.
Ах, да, совсем забыла!!!

heart I love GLEE and nothing can change that! heart


куда откладывать, алё! ©
 
melody2011 Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:20 | Сообщение #38
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Серия была просто восхитительная))Всё это именно в стиле GLEE)))Смотрела вместе с подругой,после чего она сделала неутешительный вывод:"Да,вот это я понимаю-выпускной...зато теперь я понимаю,что у меня было г..о,а не выпускной"))

Песни в этой серии-ШИКАРНО!!!
"Rolling in the Deep"-спета прекрасно,какой голосище у Гроффа...-это просто восторг)))*здесь я совершенно не могу выбрать,в чьем исполнении мне эта песня больше нравиться,потому что и в исполнении Адель-она также прекрасна* blush
"Isn't She Lovely"-голос у Кевина прекрасный,песня отличная,а за ту атмосферу,которую они создали во время этого номера-она дорогого стоит))все были такие милые aaah :aaah: aaah
"Friday"-завели зал просто на отлично)))хотя я оригинал не слышала,но все равно сделала вывод,что наши ребята из хора сделали его гораздо лучше;))))хотя да,мы когда смотрели с подругой-то сделали вывод,что песня очень похожа на стиль Бибера,так что не знаю.)
"Jar of Hearts"-когда Лиа поет такие песни,тут невозможно спокойно смотреть...она восхитительна и по-моему тут больше нечего добавить) hearts
"I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You"-вот как по мне,то песня совершенно не для Даррена и если бы не стычка между Джесси и Финном,то вообще я бы про нее и не вспомнила;)
"Dancing Queen"-с ABBA тяжело сравниться и вот здесь они точно проиграли оригиналу,хотя и песня подходящая под момент,и созвучие голосов у Мерседес и Сантаны прекрасное,но...

Что же касаемо самого сюжета:
Сью...вот такую ее я люблю)))в этой серии она была старой версией себя и это очень меня порадовало;)ее шутки про прическу,и подбородок мистера Шустера-как всегда на высоте)))а как она защищала пунш...просто супер...хотя я бы на ее месте не устояла перед Паком*он красавчик inlove *

Джесси-Рейчел-Финн-Квинн...вот честно,я всеми руками и ногами за Финнчел,но с Джесси они так гармоничны вместе,что я даже не знаю...ревность Финна-на самом деле было забавно,очень мило и при этом очень странно,ведь рядом с ним "самая красивая девушка,которую он видел"...фото одинокой Квинн в конецу-это уже очень большой намек или даже намечище на то,что скоро этим отношениям "Квинн-Финн" будет the END)в общем,пока хочу Финнчел,потому что рядом с Рейч Финн так не тупит,и они очень милые вместе,а Квинн-без Финна не такая стерва,как с ним...а тот милый разговор,который состоялся между Квинн и Рейчел в туалете...мне не понравилось,надо было еще одну щеку подставить для пощечины..почему нет?если они Рейч такой понимающей и все прощающей сделали..

Бриттани-Арти...вот честно..они шикарные...до того,как начались отношения Бриттани с Арти..мне первая совершенно не нравилась,а ее глупость-просто несказанно бесила,но после их соединения в пару,я честно ее полюбила,так что я очень хочу Барти..и судя по всему-так и будет;))))

Бриттани-Сантана...разговор был очень милым,но в этой ситуации глупышка Брит была в сто раз умнее Сантаны...

Куртофски...ну что тут сказать,разговор в коридоре мне очень понравился))))Дейв был очень трогательным..и я если честно по-другому эти слезы,и раскаяние такого большого дяди и не вижу...все было так,как нужно;)но момент,когда на балу Курт предложил ему открыться-совершенно не понравился..такое ощущение,что Курт решил,что Дейв может быть таким же смелым,как и он,но ведь они совершенно разные...а что значит,что все-таки Курт ничего не понимает в отношении Дейва.(

Клейн...вот честно и без поцелуев,без проявления "любви на показ" и так было понятно,что они счастливы вместе,а это главное...и кстати,я и сама не люблю,когда я плачу,чтобы меня обнимали и говорили "все будет хорошо,не плач"...так что,для меня поведение Блейна-было именно таким,каким было нужно Курту...*а вообще Крис играет просто великолепно и его мимикой,его воплощением роли-можно только восхищаться*

Сэм-Мерседес-если они разовьют эту линию,то я буду только за,всеми руками и ногами)))потому что они оба очень милые и заслуживают быть счастливыми..особенно Мерседес;)

Лорен и Пак-то,что сказал Джейкоб,как раз полностью характеризует их отношения...и я конечно все-равно люблю Пака,но он теперь такая мямля стал...что иногда хочется узнать,как это могло придти в голову Райану Мерфи...просто не знаю.На выпускном он был просто красавчиком,да и Лорен выглядела нормально..главное,что не в этом платье "цыпленка-переростка"(

в общем,я в полном восторге от серии))))GLEE-как обычно)выше всяких похвал;) cheerleader :cheerleader: cheerleader :cheerleader:


«Самое сложное в достижении совершенства- это найти того, кто будет аплодировать и кричать « Браво!» (с)
 
Easy_Tiger Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:51 | Сообщение #39
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Не могу не отписаться по поводу того, как безумно мне понравился номер с Rolling In The Deep. rolleyes И хоть я всегда была за Финчел, но эти короткие несколько минут в корне изменили мое мнение.
А еще меня очень повеселило обилие Куртовски и Клейна biggrin Когда Карофски объявили королем, я уже лежала от смеха в предвкушении. Хотя понятно, что Курту было не до смеха, но такая пара король+королева очень забавна сама по себе.
Кстати, мне тоже показалось, что Адлер сыграл момент со слезами неправдоподобно. Мне приходилось видеть мужские слезы и выглядели они не так жалко. happy На мой взгляд Дейв не такой персонаж, которому полагается плакать, как девчонке. Хоть и гей. Ну а то, что он убежал с танца, вполне себе можно понять. Даже Сантана - уж на что сильная и самодостаточная, а открыться не готова. А парень, вымещавший зло на неповинном Курте, не может считаться сильной личностью, уж извините rolleyes
И про поведение Блейна выскажусь. Он - умница, что не полез к Курту с утешением. По секрету скажу, хоть и приятно, когда гладят по головке и "дают конфеты, хоть бы дите не плакало", но от этого человек только сильнее будет себя жалеть и не сможет взять себя в руки. А на счет того, что он сидел на полу... Мне вообще показалось, что между тем, как они прибежали в коридор и следующей сценой прошло несколько десятков минут, если не больше.


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
DSB Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:29 | Сообщение #40
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Давно не получала от серии столько удовольствия, что хочется пересматривать и пересматривать_) До того всё ярко, красиво, здорово.
Friday - кто читал перевод?! я в истерике билась lol Оригинал - бяка. Но, как это исполнили Пак, Арти и Сэм - обалденно! Так зажигательно ^_^
Dancing Queen - увау...Мерс И Сантана очень хорошо звучат вместе_) Все эти фотографии, счастливые лица, танцы, улыбки - вот он Glee! Нереально повышает настроение. Идеальная концовка серии.
Rolling In The Deep - с видеорядом понравилось_) Невозмутимое лицо Рейч. Сразу был виден характер. Но почему то, когда они допели песню, он куда то улетучился, и вот снова Рейч, восхищёнными глазами, смотрит на Джесси... wink Я не перестаю верить в Финчел! Финчел FOREVER! smile
Jar of Hearts тому подтверждение_)) Эти взгляды...мммм_))
Isn't She Lovely - Майк!!!Вот это талант! И танцует, и "поёт" (не так уж плохо у него получается кстати, пересмотрите номер "Marry you") , да ещё и на тёрке играет! lol
Очень мило и романтично happy
I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You - бывало и лучше...ну...Нормально в общем_) Весело!Для отрывного выпускного самое то_) happy А Танцы Сантофски - lol

Немножко о сюжете_)
МерСейчел! Это классно! Джесси не вписался...что это за "Это было лет 20 назад". dry Знал же про ситуацию, а ещё и лыбился...
Курт - я могу сказать только то, что он как всегда великолепен_) Этот характер, эта личность. Они не смогут тронуть меня или то, что у нас есть. Кусай локти Кейт Мидлтон! Это было эпично!
И вся серия - эпично_) smile


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Confident Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:54 | Сообщение #41
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Вот прям не знаю, что это в последнее время серии прям такие классные пошли...)
Для начала по песенкам пройдусь в хронологическом порядке)):
Rolling in the deep... Мне вот серьезно... понравилось как Джесси её начал петь.. Голос у него такой... хм... мощный :)) happy
Isn't she lovely... Тоже так здорово) Люблю песни гитарные что ли такие) Только вот вы не заметили, какие у Арти глаза красные после песни?)
Friday.... Вот это первый момент в серии, когда уже и внутри что-то петь начало, что-то начало говорить, что жизнь прекрасна)) Просто Сэм, Пак и Арти его идеально спели)) happy
и .... и я согласен с Настей (sanina13): Friday чем-то напоминает "Baby"...
Согласитесь, что это спелось бы: It's friday, baby, baby! happy
Всё ранво понравилось)
Jar of hearts....) охренеть какая песня) Особенно момент мне нравится:
"...Who do you think you are?
Runnin' round leaving scars... "
I'm not gonna teach your boyfriend now to danve youHow To Dance With You... Блейн всё-таки здорово поёт)) Как у него тянутся girl, news, moves, through, clue....)) happy
Dancing queen.... Как классно сочетаются Сантана и Мерседес)) Песня.. под фотографирование glee...) ёмоё) Офигительная концовка)

А теперь что:
Продолжаю поражаться тому, что Паку нравится Лорен...) Нуу не бывает так..) Я на выпускном заметил, что Пак уж слишком такой весь...)) ну поняли..))
Курс и Блейн...) Они всё-таки классные) Я думал, что сериал испортится чуток после возвращения Курта... думал..) Но ошибся конкретно)) Они такооой интерес вдвоем придают) А как Блейн сзади подошел на танец, предназначенный для Карофски...))
Возвращение Джесси понравилось, но не понимаю как-то: Что-то легко Рейчел простила, не ёрзалась она... happy Но реакция Финна... Перебор какой-то) happy Просто я хотел, чтобы королевой выбрали Куинн, хотел, чтобы мечта её исполнилась...) Но вот так то оно вышло)
Арти и Бритт) Видно, что после выпускного помирились они) Да и вообще, видно, что она простила Арти уже когда он спел для неё) Вот она вот ёрзалась) happy Но из них как ни крути, здоровская пара такая выходит)
Сью...) О неё я не очень люблю говорить, т.к. я не фанат её образа) Но не было бы её, было бы скучнее, да..)
Куинн.... Мне её жалко как-то... Может она там себя и стервозно немного ведёт иногда.... не знаю.. Но мне она нравится.. ужасно)) Хотя вот пейринг, который мне когда-то нравился, Сэм и Куинн, сейчас меня совсем не притягивает) Финчел, кажись, лучше) Иду на поводу сериала)

В общем серия превосходная! happy

 
piece_something Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:24 | Сообщение #42
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну, я как всегда самая последняя посмотрела эту серию. Только что. Всё ещё под впечатлением, как говорится, нет слов - одни эмоции. Но я постараюсь их найти.
Итак, песни. Песни как всегда те, что нужно, и там, где нужно. Про Dancing Queen здесь уже сказали много и лучше, чем смогла бы я, просто добавлю, что она в этой серии впечатлила меня много больше остальных.
Далее, пейринги, если мне дозволено будет так выразиться))) Раньше радела за Финчел, но когда вернулся Джесси... на мой взгляд они с Рейчел очень похожи. Готовы на многое ради победы. "Я променял любовь на четвертую подряд победу в национальном конкурсе. Плохая сделка. Ради первой - может быть, но точно не ради четвертой". lol Често, я прониклась его словами.
С другой стороны, Финн и Квинн (кстати, как пейринг то обозвать?)... в общем, я не пойму, куда смотрит Хадсон и чем он там думает (хотя это-то как раз яснее ясного), снова сходясь с этой... этой черлидершей?! При этом его "ты-все-еще-не-безразлична-мне-Рейчел". Боже, пусть каждый из них найдет себе кого-нибудь еще и покончат с этим мелодраматическим любовным треугольником.
Брит-Арти-Сантана... даже не знаю. Может, для Тани действительно будет лучшим уйти в лейсбийскую колонию)))))))))))) Но сколько драмы. Со стороны Сатаны/Сантаны (Курт, умничка))))) и Арти. Петь он умеет просто офигительно, его исполнение мне нравится даже больше, чем Куртово (я готова к тому, чтобы меня сожгли на костре для еретиков).
Мерседес. Не знаю, я никогда так не относилась к выпускному, посему всё то, что говорила Мерседес меня не задело. Я хочу пойти на был, но не пойду, потому что мне не с кем идти, хотя парень мне не нужен, но надо, чтобы он сказал мне, что я хорошо выгляжу и потанцевал со мной. Подростковая дурость. Но сериал о подростках, так что наверное так и должно быть.
Сэм молодец. Хороший друг. Я рада, что он в Хоре happy
Пак и Лорен wacko Нет, я всё ещё не в состоянии это обсуждать(((
Ну и самое вкусненькое на последок. Фтопку Клйен, даешь Куртофски!!!! Жаль что каминг-аут Дейва не вышел, но всё равно. А сцена возле кабинета rolleyes "Не забудь меня дождаться..." Да, Курт дождись его heart Ну и гомосексуальный Храброе Сердце)))))))) Это действительно супер))))))



some flowers bloom only in the imagination ©
 
Ksinka Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:43 | Сообщение #43
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
Целых два раза смотрела серию! Круть! Одна из самых клевых!!! Очень много эмоциональных сцен! Хоть держись, хоть плакай)))
А нафиг вернулся Джесси, без него так хорошо было, хоть и не для Рейчел. И она тоже, быстро его простила, хм…не пойдет. Сэмми –мужик! Сразу двух девушек взял в охапку! Респект! Приглашение Блейна на бал, круто! Но а выражение Курта после того, как Блейн сказал ДА-ах вах вах!!! Стока восторга!!!!! Я сама там чуть не запрыгала))) Счастье-вот оно))) даже не могу поверить, что Блейна могли когда то побить… Пак как всегда плохиш! Чмок тя в носю!! И правильно, какой выпускной без бухла…надо надо! Много! А Арти правда наливал потом лимонад, или он так отмазывался?
У них в Америке всегда костюмы и платья берут на прокат?!
Сантана мисс шикарность!да! с Дэйвом оч смотрятся! Мож он передумает и станет снова натуралом? Платье Квинн, не, не пойдет, они ж вроде богатенькая семейка, могли бы и круче купить) мне понравился костюм Майка, такой интересный цвет! Супер!
Выпускной….супер!!!! конечно не хотела бы в своей школе такого…но…тут было все супер!песня «Friday» вау!!!! Мальчики вы просто соски!!! Хочу вас!!!! Пакерман, застегни рубашку, а то прям тут кончу! Слюнями изойдусь!!! Ааа!!! Всегда нравились такие сочетания в одежде у парней!!ааа!!! В их исполнении песня просто шик! Ребека нервно курит в сторонке….
Песня Блейна.. ты красава!!!! Лю тя! Ну супер! Песня конеш не очень клевая, но как он танцевал…я думала он соблазнит стойку микрофона и она разденется ( хотя уже нечего ей снимать, ххахах)! Но я точно в этот момент хотела быть стойкой микрофона! А как он упал на колени!! Ааасясяся!!! Под эту песню Сантана и Дэйв зажигают охохох как! А как она его по попе –ать ать ать! Супер секс!
Курт –королева….и это предполагалось…но кто этот злыдень, что сделал его королевой? Оч меня распирает интерес) он убежал, зачем!? Он же привык к напорам, непониманию… Почему его Блейн не обнимал, не успокаивал, не вытирал слезы? Да потому что самый лучший способ быстрее прийти в себя- остаться наедине с головой и прийти к осмысленному решению, и слезы пройдут! Блейн молодец! +1 !!!уж ему то не знать как поступать в таких ситуациях) Курт возвращается. Ура! Гордость ты наша! И правильно! Так с ними и надо поступать! Дэйв а ты то зачем убежал, сказал бы , что не признаешь ориентацию, и все…бал то продолжается! Или сразу бы сбежал, как только Курта признали королевой…Оставил бедного Куртика в одиночестве, ему и так хреновенько…эх…не мужик ты! А вот Блейн и еще раз чмок тя! Исправил и ситуацию и настроение Курта! Ой как он не ожидал этого! Аж прям в шоке был! И в радости! Я расчувствовалась в этом моменте! Хнык хнык! Очень мило!
Итак, серия супер! Эмоции живые, и из за этого я тоже всплакивала пару раз))) Мерфи! Давай работай в том же духе!!! Ихуууу!!!!


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
caprice Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:28 | Сообщение #44
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Ещё с пятницы пытаюсь собрать свои мысли в кучу по поводу увиденного. Одна из самых-самых серий (то ли потому, что у самой скоро выпускной, то ли потому, что я в принципе люблю смотреть на этот праздник). И драма, и комедия, и романтика, и боевик ( biggrin ).
Хоть убейте, не хочу возвращения Джесси. Финчел хочу. dry Rolling in the deep, как и Hello, в их дуэте произвела на меня неизгладимое впечатление. Вот пусть и поют вместе, а встречается пусть с Финном, тем более, что даже драка из-за неё была. ))
Isn't she lovely - Бриттани такая милая была, когда Арти ей пел. Да и вообще пара безумно хорошая. Рада, что они помирились. А Курт, дирижирующий поварёшкой? Шикарно. lol "Разве песня не о младенце?" Ну Бритт сама по себе как младенец, так что попали в точку.
Friday - не люблю оригинал и ту девочку, которая исполнила эту песню. А вот эта святая троица зародила в песне жизнь. Ух, я их трио ещё со времён Sombody to love люблю, где у Пака безумно крутая чёлка была. biggrin Поэтому всю пятницу и выходные я пела только эту песню. happy
Jar of Hearts - люблю эту песню. Тысячу раз люблю. Лиа превосходно её исполнила. А как они смотрели друг на друга во время исполнения. Эта игра только глазами, она шикарна. Сколько эмоций вложено в саму песню! Видно, что Лиа вложила в неё все свои мысли и переживания. И вот он, превосходный результат.
I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You - Блееейн. Я ждала этого всю серию. Его голос - :happy:. И чтобы там не говорили, мне понравилась эта песня и она уже в плей-листе. А какой зажигательный танец Сантофски? lol
Quote (melody2011)
"Dancing Queen"-с ABBA тяжело сравниться и вот здесь они точно проиграли оригиналу,хотя и песня подходящая под момент,и созвучие голосов у Мерседес и Сантаны прекрасное,но...

О, мне безумно нравится платье Сантаны. Satan, как сказал Курт и не оговорился ведь. Но она в нём потрясающая. happy
Quote (Easy_Tiger)
И про поведение Блейна выскажусь. Он - умница, что не полез к Курту с утешением. По секрету скажу, хоть и приятно, когда гладят по головке и "дают конфеты, хоть бы дите не плакало", но от этого человек только сильнее будет себя жалеть и не сможет взять себя в руки. А на счет того, что он сидел на полу... Мне вообще показалось, что между тем, как они прибежали в коридор и следующей сценой прошло несколько десятков минут, если не больше.

И вообще, можно много разглагольствать по поводу серии, но от себя лично скажу, всех эмоций всё равно высказать не смогу. happy


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
DearKitty Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:14 | Сообщение #45
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
прекрасная серия!!!
музыка просто великолепна!!!!
впервые смотрела на английском(к удивлению,все поняла))))
появились некоторые любимые моменты:
- примерка платьев вместе с Куртом
-песня Арти для Бриттани.просто потрясающе!!!!
-опять же Курт во время исполнения песни)))душка)))
- Сэм и Мерседес.мне понравилось!!!интересно было бы,если бы они стали встречаться
- Пак и Сью.пересматривала несколько раз этот момент.всегда смеюсь))))
-финальный танец и фото на память...так трогательно.
Итог: просто отпад!!!!
Восторг!!!
единственная проблема,нигде не могу найти rolling in the deep с музыкой.очень хотелось бы скачать...если кто-нить знает,где можно найти,дайте,пожалуйста,ссылочку.буду очень благодарна!
 
Катя Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:19 | Сообщение #46
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
“I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You” . прослушиваю эту песню раз 5 точно в день)
Надо бы с субтитрами пересмотреть, но блин в контакт не заходит..(
 
LonerGirl Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:08 | Сообщение #47
Шелдон рядом
Сообщений: 31
Статус: Offline
Так тронул момент, когда Сэм подошёл к Мерседес и сказал, что она красивая. Как мило.
Курт с Блейном... ну просто молодцы. Вот Блейн, как раз тот, кто нужен Курту, ибо такая моральная поддержка, что любой позавидует.
Рейчел... вот почаще бы она была такой, а не "мне песню, мне". Так мы видим, какой она на самом деле человек. И это прекрасно.
И напоследок - Финн, ты идиот!


 
ka-jou Дата: Среда, 18.05.2011, 16:45 | Сообщение #48
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Прошла ровно неделя с выхода этой серии, и все страсти уже, можно сказать, улеглись. В том числе и у меня. Но, к сожалению, неделю назад у меня совсем не было времени поделиться своим впечатлением от серии, а сейчас они уже перебиты впечатлением от новой серии, но все же есть кое-что, о чем бы мне хотелось сказать. Банально выговориться, если на то пошло. Потому что это грызет меня уже неделю.

И объект моих мыслей (далеко не позитивных, кстати говоря) - Курт, наша Королева Драмы и Выпускного по совместительству.
Периодически он всегда совершал вещи, от которых мне хотелось закрыть лицо рукой и сказать: "Курт, ну ты же умный мальчик, что же ты такие глупости творишь?". И в этой серии он побил все свои рекорды по таким моментам.
1. Момент в коридоре с Карофски. Курт, зачем ты лезешь в душу к человеку, которого даже не понимаешь и которому помочь никак не можешь (или не собираешься)? Сначала сковырнул самое наболевшее место, потом удивился и не знал, что же делать. Хорошо хоть все-таки собрался, потому что иногда простого "я знаю" бывает более чем достаточно.
2. Юбка (не могу назвать это килтом). Берт абсолютно прав. И дело не в том, что парню нельзя надевать юбку поверх брюк на выпускной, а в том, что ты, Курт, совершенно не понимаешь, какие последствия такой поступок за собой повлечет. И твой отец правильно сделал, что растолковал этот момент. Замечу, что Берт не стал силой сдергивать эту несчастную юбку, просто объяснил. И я полностью согласна с Бертом в том, что Курт просто хочет привлечь к себе внимание (хотя, как потом выяснилось, совершенно не готов принять последствия такого желания). И, естественно, семнадцатилетний подросток будет считать, что поступает правильно. Ничего не имею против, но законы вселенной продолжают работать по своей схеме.
3. Коронация. Курт, Курт, Курт... Чего же ты так удивляешься? Да еще и плачешь. Оскорбленная невинности прямо. А кто все время пытался петь в команде девочек? Кто все время выбирал женские партии для соло? Кто ходил по школе в костюме леди Гаги? Кто зачастую надевал явно женскую одежду? Кто лачил волосы прямо в коридоре? Кто надел юбку на выпускной? И чем же тебя, Курт, так титул Королевы оскорбил и унизил? Надо было Берта лучше слушать.
4. И еще раз момент с Дейвом. На выпускном балу один из самых популярных футболистов признается всей школе в своей нетрадиционной ориентации, исполняя танец с геем-Королевой бала? Курт, ты, в первую очередь, Королева Драмы, если думаешь, что это хорошая идея. Потому что идея эта достойна кого-нибудь драматичного фильма, в котором главный герой погибает от рук своих бывших друзей после фееричного признания в своей нетрадиционной ориентации.
Хотя такой поворот событий, безусловно, переключил бы внимание всех ребят из школы с того факта, что Королевой выпускного стал парень, на ориентацию Карофски. Если бы я тебя не знала, я бы подумала, что именно это ты и замышляешь.

В общем, я все равно люблю Курта. Но именно в этой серии мальчик меня очень расстроил своим поведением.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Kate_St Дата: Среда, 25.05.2011, 12:02 | Сообщение #49
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
1. Момент в коридоре с Карофски. Курт, зачем ты лезешь в душу к человеку, которого даже не понимаешь и которому помочь никак не можешь (или не собираешься)?

Как раз таки он единственный, кто может помочь Карофски. По-моему, это был один из ключевых моментов в серии.
В конце концов, Курт как никто другой понимает всю тяжесть бытия латентного гея, он ведь пережил это.. Сразу вспоминается, как в первых сериях он сам ходил и сообщал всем, что геем не является. В каком-то смысле, Курт сильнее духом, чем Дейв, т.к. раскрылся. Но и у Карофски всё ещё впереди.


 
ka-jou Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:17 | Сообщение #50
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Kate_St, я не считаю, что Курт может понимать Дейва просто потому, что они оба гея. У них совсем разная жизнь. Курта каждый день бросали в мусорку еще до того, как он признался хоть кому-то в том, что он гей. Он изначально был "лузером". А Дейв - на вершине школьной иерархии. Падать ниже мусорки и так некуда, а вот с вершины упасть в мусорку - это очень и очень больно и неприятно.
Имхо, Курт искренне ему сочувствует, и, возможно, ему даже кажется, что он понимает Дейва. Но, на мой взгляд, Курт имеет очень смутные представления о том, через что приходится пройти Дейву.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.20 «Prom Queen»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Когда услышите свое имя, подходите сюда, к этой черной, блестящей штуковине.
Уилл: Это рояль, Сью.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта