Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.20 «Prom Queen»
Эпизод 2.20 «Prom Queen»
sanina13 Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:39 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
посмотрели? давайте и обсудим.
 
Romashka Дата: Среда, 11.05.2011, 05:25 | Сообщение #2
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я тут боялась что-нибудь забыть, но поскольку серия оказалась на события не очень богатой, то бояться мне нечего XD
По порядку.
Рейч, ты молодчина, что заставила Сэма и Мерседес пойти на выпускной. Уважуха и респект, девочка, только из-за этого я готова простить тебе твоих тараканов в голове по поводу Финна.
Потому что Финн - сакс! И эта сюжетная линия с треугольником (а теперь уже и прямоугольником, если учитывать Джесси) достала! Уже реально скучно стало смотреть на их терзания. Забудь ты о своем Финне, который сам не знает, чего хочет. Рядом с тобой шикарный Джесси, и ему нужен шанс. >___< Джесси, ты станешь хорошим, я верю, что любовь вернет тебя на путь истинный. Он так мило шутил, кстати. Просто конфетка.
Далее. Квин. Твое платье - полная безвкусица XDD Шикарная пощечина. И эти девичьи разговоры потом... Неплохо.Я боялась, что Квин и Рейч окончательно разругаются, ан-нет. Видать, почаще Рейч надо бить, вон какая покладистая сразу стала XDD З.Ы. Квин, ты тоже надоела со своим Финном. Реально. Если бы в моей школе самым крутым парнем был парень, похожий на Финна, я бы перевелась XDD Размазня, а не мужик.
Далее. Сантана. Детка, ты великолепна. И в комментариях не нуждаешься.
Карофски. Серьезно, я почти прониклась к тебе симпатией. Но эти слезы меня вывели из себя. То ли я такая непробиваемая, то ли он сыграл хреново. Не поверила я ни капельки.
Брит. Молодец. Так их, мужиков. Пусть знают) Но Арти все равно было жалко. Впрочем, конец серии все исправил. Это можно считать миром?
Ну и сегодняшний ночной десерт. - КЛЕЙН! О боги. Я пол серии таяла от бесконечной любви к этим двоим. "Я схожу по тебе с ума". Блейн, ты просто чудо. И ты такой молодец, что был рядом с Куртом, когда вся эта фигня произошла. Горжусь мальчиками. И Курт. Курт, ты просто.... Не знаю. Ты НЕРЕАЛЕН! С высоко поднятой головой вернуться туда, где ничего хорошего ждать не придется... И эта твоя фраза XDD Ты просто бриллиант, я тебя обожаю ТТ_____ТТ Настоящая Королева!
Сью. Что за бред ты несла про дантиста? О___о Как-то... Не знаю. Верните тру Сью(
Дальше. Музычка.
Итс олрайт! Даже занудная песня Рейч была очень в тему, мне понравилось. Брит отжигала)) И она танцевала медляк с девушкой))) По поводу Клейна я уже сказала. Далее. Да, ужасная песня Ребекки Блэк в исполнении гли на оригинал быть похожа перестала XDD Слава богу!
Дуэт Рейч и Джесси. Ну, я успела его раз десять посмотреть раньше, так что пропустила его, но он мне нравится. Хотя оригинал, конечно, не превзойти)
Арти. Ну, ты, хотя бы попытался. А вообще люблю голос Кевина)))
Что там еще? Ох. Блейн. Ю мэйк ми инсэйн XDD Это было зажигательно и ярко))) Лав ит!
Ну и в целом. Серия довольно яркая и зажигательная, хотя и не гениальная. И странная. Я имею ввиду, сюжет .___. Закрутили-то как. Несколько неправдоподобно, но сойдет. Я разочарована в Карофски, жалею, что Сью опять мелко шутит и жутко взбешена доставшим меня окончательно Финчелом. Притом что я была фанаткой сего пейринга в начале сезона. Ну да ладно. Закончилась серия замечательно. И я, в принципе, довольна.

НО! Кто-нибудь объяснит мне, каким же все-таки образом Курт стал Королевой? Я так понимаю, за него не голосовали, ведь он не выдвигался на голосование, да и вообще он гей. Значит, кто-то потусовал результат? И я, сколько ни думаю об этом, не могу даже примерно представить, кто это мог быть. Предполагаю, что правда станет известна в следующем эпизоде.

Кстати, по поводу промо к 21 серии. Заинтересовало. Особенно фраза Курта "Джесси Сент Сакс", которая просто вынесла мне мозг XDDDDD
На сим закончу :333

 
Naima Дата: Среда, 11.05.2011, 05:32 | Сообщение #3
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Сью! Как же я рада её видеть. hands

Бедная Мерседес... Блин, я так хотела, чтобы Курт с ней поговорил, я так соскучилась по их дружбе. Так нет, нужно было Рейчел влезть. Но мне понравился их диалог, но опять же эта неуверенность и нелюбовь Мерседес к самой себе- неужели эпизод Born this way ничему её не научил?
Курт... Блейн... держатся за ручки. Я бы сказала, что это отвратительнейшее за сегодняшнюю серию (пока из того, что показали), но когда Курт сказал, что он готов не идти на выпускной, только чтобы Блейну было хорошо- Господи, Курт! Ты ему ещё попку полижи для полноты эффекта, а то ты себя уже по ходу дела вообще ни во что не ставишь. dry
Пак, да ты ещё та стервочка. Хотя ты прав- какой выпускной без бухла?
Rolling in the deep- Господи, Джесси! За одно твоё пение, за один твой голос я готова тебе простить первый сезон. Хотя акапельное исполнение песни мне не очень понравилось. Рейчел, ну перестань ты наконец такие рожицы строить, они вызывают во мне неудержимый поток смеха.
Финн- либо меня пора сдавать в жёлтый дом, либо я тебя вообще понять не могу, стоило Джесси появиться на горизонте, как у кого-то появились какие-то претензии. Так и хочется сказать :"Finn, it is not your business anymore."
Бриттани... яйцо- тут даже комментировать не нужно, это нужно видеть, нужно слышать. Курт, кулинарный кружок- вы серьёзно? Да у него на лбу написано "Королева бала".
"Isn't she lovely"- очень трогательно, мило, и я вижу любовь в глазах Арти. Почему его все так пинают? Что он кому плохого сделал? И Бриттани- стоит задуматься над тем, что возможно и было больно слышать как Арти назвал тебя глупой, но так тебя называл абсолютно каждый, но только Арти извинился, и это было искренне, от души, от всего сердца. Можно сделать хоть какие-то выводы.
Блейн, да ты просто трусливая задница. Парень просто "на пять с плюсом", ты умеешь поддержать, ничего не скажешь- не понятно за что ты больше переживал- за то, что на Курта будут косо смотреть в юбке? Или за то, что на тебя будут смотреть косо, что твой парень в юбке?. Simply a coward!!! Рада, что хотя бы тут Курт проявил характер.
Карофски, у меня сердце разрывалось. Когда он заплакал, у меня ком в горле встал. Только когда Курт ему сказал, что Дейв is miserable- в этом вы с ним так похожи, Курт, ты просто сам пока не представляешь насколько. На них смотреть одно удовольствие, счастье для моих глаз... heart
Финн, ты начинаешь напрягать, реально-так глупо смотреть как ты ревнуешь, только слепой не заметит.
"Friday"- шикарный номер, просто поднимает настроение. Только чего это Бриттани на Майка там запрыгивает? Ещё я заметила, что только сейчас, в 20-ой серии Сэма приняли в коллектив- раньше на него смотрели как на дурачка. А сейчас так приятно смотреть на их трио с Мерседес и Рейчел. Ну ещё и Джесси в придачу.
"Jar of Hearts"- спела хорошо, очень хорошо, но не более. При прослушивании оригинала у меня даже на сотый раз слёзы ручьями, а тут... Ничего. Ну а Курт с Блейном явно пришли туда подпирать столбы. Мерседес и Сэм? Нужно подумать, нужно ну хорошо подумать.
"Coach, wanna boogie?"- о, да Пак, Сью действительно хочет буги.
“I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You”- Блейн... просто свали в туман и прикройся тучкой, уже реально напрягаешь, ладно в своей школе, так ещё и в другой свой павлиний хвост раскрываешь.
Финна я даже больше комментировать не буду. Горбатого только могила исправит. А такого горбатого, как Финн- и подавно. Не могу поверить, что после драки с Джесси, они этот любовный триангл с Квинн и Рейл ещё не прикрыли.
Тааак. Король и королева. Я... у меня тут просто как-то слов не хватает. По идее получилось так, как я хотела... но последствия.... Я не так себе это немного представляла- точнее сказать совсем не так. Выражение лица Курта шедеврально.
Все рыдают. Только рыдания Курта объяснимы. Рыдания Квинн и Сантаны- как-то не пробрало, нелепо всё это выглядело, по крайней мере Квинн я поверила больше- она к этому слишком долго шла, а у Сантаны это был мимолётный бзик. И было жалко Лорен, искренне.
Кстати, так и не показали кто решил так зло подшутить над Куртом, не знаю к лучшему это или нет. Просто наверное сценаристы попросту решили не париться на этот счёт. И кстати, создатели в этом плане откровенно говоря схалтурили- корона Курта ни коим образом не выглядела так, как должна выглядеть Корона королевы- видимо тиару где-то потеряли, а вот вторая корона короля волшебным образом появилась.
Вернусь к своей "излюбленной" теме- Блейн, хочется дать тебе совет- когда человека любят, ему помогают решить проблему, а задавать тупые вопросы типа "Что ты будешь делать? Как ты поступишь"- это не помощь. В итоге Курту самому пришлось разбираться со всем этим барахлом. И поступать достойно. Что он и сделал. В отличие от тебя. Я конечно понимаю, что "очень тяжело быть гением среди козявок", но ты уж как-то постарайся. green
Курт, кто тебе говорил, что если парень танцует с парнем, то это сразу making out (словарь открой)- ты зачем спугнул Дейва? Если бы он с тобой станцевал, он бы наоборот показал что он, в отличие от некоторых (не буду тыкать пальцем), умеет поступать достойно. И что это за назойливая позиция принуждать Дейва вылезти из шкафа (а именно это ты и делал)? Это вообще не так помогают, особенно когда ты сам говоришь человеку, что видишь его боль. Я конечно понимаю, что потанцевать с Блейном, который держал тебя как вешалку, намного веселее, но ПОЧЕМУ? Почему никто из глишников не делает никаких выводов? sad
"Dancing queen"- не зацепило, видимо потому что финал, на мой взгляд запоганили, и потому я уже даже не смотрела его. dry

Оценивая серию в целом, хочется сказать- знаете, у моей любимой Фаины Георгиевны Раневской есть замечательное выражение: "Душа — не жопа, высраться не может"- у меня сейчас так же. Серия зашибенская, я не спорю (по крайней мере зацепила она меня больше чем Born this way), но то, что я тут написала, это даже не есть половина того, что я выразить попросту не могу. Они опять помусолили все темы, но ни в одной так и не поставили точку. Ну, благо Арти и Бриттани помирились. Могу с уверенностью сказать, что следующую серию точно не буду смотреть онлайн- попросту надоело, это вечное хождение по кругу в сериале- это уже неслабый намёк, что фантазия начинает иссякать. :?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Vesna Дата: Среда, 11.05.2011, 06:16 | Сообщение #4
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ну что же….Серия отличная.
По порядку. 1) Задолбали уже с этим квадратом! Я уже смотреть не могу на их метания! В конце-то концов, Финн определись! Неужели ты такая тряпка? dry

2)Карофски. Ой, вот только не надо меня смешить. Я НЕ ПОВРИЛА СЛЕЗАМ!(Макс ты тут немного не дотянул) А то что он убежал, и не стал танцевать, что же это еще раз доказывает всем что он трус.

3)Сантана-ну ты девочка шикарна как всегда! И красное платье на тебе было отпадное! happy

4)Бритт молодчина! Хоть жалко Арти, он очень искренне пел. Курт-дирижирование поварешкой?Блин научи меня!!! lol

5)НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ ЛЮБВИ МЕРСЕДАС!!!! И С КЕМ? С СЭМОМ!!!!Я ТАК ЗА НЕЕ РАДА!! aaah

fuckyeah fuckyeah fuckyeah fuckyeah fuckyeah fuckyeah Ну и наконец, КЛЕЙН!!!! Эта пара заставляет меня любить ее все больше, и больше!(хотя я их и так обожаю!) Как они держались за руки( фраза "Я безума от тебя"...держите меня семерооо!!!!БЛЕЙН ПОРА ПРИНИМАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ МЕРЫ В ВИДЕ СТРАСТНЫХ ПОЦЕЛУЕВ! biggrin fuckyeah hearts :hearts: ), как танцевали. Блин! Танец это вообще отдельно!!! Блейн тащи Курта подальше от этих людей, и целуууй!!!(Чего мы так и не дождались) Все трогательно до такой степени, что хочется больше их совместных сцен. Песня “I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You” с видеорядом оказалась еще лучше чем без него(драка Финна и Джесси-блин и стоило из разборок этих парней отвадить камеру от Даррена!!!???)

В общем серия отличная-и мы ждем следующую!




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Гэбриэль Дата: Среда, 11.05.2011, 08:10 | Сообщение #5
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
ох, мне очень все понравилось))))

Мерседес, милая, талантливейшая девочка, так грустно было на нее смотреть вначале серии(((
Рейчел_Сэм_Мерседес)))) какие же вы все-таки умнички все трое, красавцы, просто слов нет)))
Джесси))) очень эффектное появление, и ох, блин, я даже не подозревала, как сильно я соскучилась по его голосу с хрипотцой rolleyes и с Рейч у них просто шикарнейшее созвуие)))
Финн_Джесси, и это драка? фи, парниши, Квинн Рейчел и то сильнее вмазала, хиреют наши мужчины lol
Арти)) такое троготельное исполнение, все-таки у парня очень красивый голос, его всегда приятно послушать
Дэйв, блин, какой же милый биретик, кто придумал эту форму? lol а вообще чувства смешанные, его слезы не сильно тронули, смотрелось приемлимо, не более, а вот на выпускном (до вручения корон) он был просто неподражаем, так отплясывал, смеялся, выкрикивал и с Сантаной они смотрелись вместе просто шикарно. Но вот его побег, срезал под нет все приятное впечатление, опять струсил, ну что ж, флаг тебе в руки, беги и дальше в уголочек
Пак_Сэм_Арти, мальчишки вы прекрасны, все так волновались из-за этой песни, но номер вышел просто класс, молдцы)))
клейн, приглашение rolleyes очень мило, все в их духе, трогательно и романтично, так и надо)))
Курт, когда он заплакал, просто невыносимо стало на это смотреть, Мерф, ты свинья, даже на празднике умудрился довести мальчика до слез(((( понравилось отношение Блейна, он снова как и всегда поддержал своего парня, не давил, а просто был рядом, так и должно быть.
танец, вот уж действительно, Дэйв "подарил" Курту очередную порцию унижения, и снова Блейн оказался в нужном месте в нужное время rolleyes
Что касается выступления Блейна, то это не его песня, ну совершенно, но зато как он танцевал rolleyes lol его номер с микрофоном затмил не совсем удачное исполнение песни.
Сантана, женщин, я вас люблю)))) вот уж, действительно, женщина-огонь, за каждым ее жестом приятно смотреть, за каждым ее словом интересно наблюдать, она шикарна))))
Меседес_Сэм, ну что ж, если они станут парой, я буду только "за"))) они очень милы)))
Мерседес_Сантана, песня вечера))) обожаю все их дуэты, их голоса просто созданы друг для друга yeap

ща, буду спорить lol

Quote
Блейн, хочется дать тебе совет- когда человека любят, ему помогают решить проблему, а задавать тупые вопросы типа "Что ты будешь делать? Как ты поступишь"- это не помощь

да ему помагают, но не решают его проблемы. что в данном случае должен был сделать Блейн, по-вашему? сказать: "пошли в зал, я так решил" или "нам лучше уйти отсюда?" - вот это было бы неправильно совершенно. все, что он мог сделать в этой ситуации - он сделал, был рядом, когда Курту было плохо, он был готов принять и поддержать любое его решение, не давил на него, не навязывал свое мнение. конкретно в данной ситуации он поступил мудро, не только, как парень, но и как хороший друг

щас буду хамить lol

Quote
Господи, Курт! Ты ему ещё попку полижи для полноты эффекта

вот уж не думала, что вы будете голосовать за столь скорое продвижение в сексуальной жизни клейна, но не волнуйтесь, полижет и не раз, и им обоим это понравиться, happy так что не переживайте по этому поводу, впрочем, продолжайте молиться))))


 
swallow483 Дата: Среда, 11.05.2011, 12:48 | Сообщение #6
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
*поспешно убежал смотреть серию*
я прекратил свои издевательства ненадолго...
так пусть же возобновится производство злобных отчётов имени меня!
ждите. напишу. обкакаю всё что надо, как обычно ^^
lol Шерлок такой Шерлок сегодня. АТАС



Like a boss (с).
 
Damian Дата: Среда, 11.05.2011, 13:09 | Сообщение #7
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Наверно большинство серий у меня идут хорошо только со второго раза wacko Во всяком случае я только что посмотрел и у меня странное ощущение в голове типа "А что это было?" Не скажу что серия плохая, наоборот вроде как весьма хорошая, но настолько не соответствовала тому что я себе представлял... Поэтому и непонятное впечатление. Ну попробую отзыв сделать

Рейчел радовала всю серию. понравились обе ее песни, платье, поддержка Мерседес... Вернулся Джесси, да, он стал похоже еще краше чем в 1 сезоне, и спел суперски! А какой кожаный ошейник на нем был... Ну как обычно, все самые классные парни геи happy Молодец он и в том что достойно держался во время нападок некоего Дерева, которое меня выбесило своей тупостью окончательно! Ну что за приступы ревности?! Не доверяет он ему... Финн, скажи честно, ты боишься что Джесси переспит с Рейчел раньше тебя! В свете этого мне очень жалко Квинн стало, какой бы она ни была, она не заслуживает такого к себе отношения (вообще огорчил сильно момент когда все парочки фоткались в конце, и она одна была; и дело не только в том что Финна выдворили, а в том что она и с ним по сути тоже одна...). Конечно она неправа была, врезав Рейчел по щам, но у нее типа истерики случилось, Рейчел и сама это понимала, поэтому не стала с ней драться и на нее зла держать. И помирились они сразу)

Мерседес и Сэм... очень странно surprised неожиданно, но ничего против не имею) Пора бы нашей Арете тоже с кем-нибудь повстречаться. А то хоть она и говорила в 14 февраля что мол у нее никого нет и ей на это чихать, но все же в душе она думала иначе, да и понятно, каждому хочется любви, даже если он не признается в этом.

Историю со Сью и Арти я вообще не понял, чушь какая-то... Дантист-инквизитор wacko

Арти и Брит - ну не знаю, мне больше по душе бриттана, и только поэтому я не шибко рад что они помирились... Ну посмотрим, что будет дальше. Сантану кстати тоже жалко было, для нее корона королевы был единственный пришедший в голову план получить Брит, и когда это развалилось, да еще и барти снова вроде как собрались, я ей не завидую... А вот почему тут жалеют Лорен, я не понимаю... Мне кажется, уж ей-то, такой самодостаточной девушке, эта корона меньше всех нужна была. У Квинн без короны растет комплекс ущербности, у Сантаны - упущен шанс получить Брит. А у Лорен что?...

Ну и наконец о главном! happy
Курт просто неподражаем!! Приглашение на бал в Бредстиксе - очень мило и романтично, как они за руки держались... aaah Я плохо понял в чем проблема Блейна, вроде кто-то его в прошлом на балу побил за то что он с парнем пришел, или что-то в этом роде (с сабами пересмотрю - пойму) но то что он ради Курта переступил через это, какой он умничка!
Подбор платьев для бала понравился, платье Лорен у меня вызвало нервный тик lol А Сантана шикарна, дьяволица, как сказал Курт. И понравилось когда курт сказал "Я иду на бал. С Блейном" - и такой счастливый визг девчонок) Наряд самого Курта - класс, плохо только что его никто не поддержал (Дерево вроде пробовало, но это не в счет). И он молодец что не пожертвовал своим желанием в угоду остальным. А Блейн умничка в квадрате, что принял это и все равно пошел с ним на бал! happy
Разговор с Карофски - wacko вот что это такое было, а? что за сопли-слезы (Макс, сфальшивил ну не могу) не в тему? что за гипер-раскаяние? Курт прав, ты, Карофски, жалок!! Сидишь в своем шкафу, ну и сиди дальше. Чуть не стошнило это его "дождись меня потом обязательно", и как будто имелось в виду не после урока как охранника а... иначе! Карофски, прочь руки от мальчика, у него уже есть любовь, иди найди себе другого angry То как он на балу унизил Курта отказом от танца, еще больше показывает какой он убогий. А Блейн - умничка в кубе, вышел танцевать с ним, опять-таки наплевав на то, кто что скажет. Меня только разочаровал медляк, вот серьезно, показали чуток, к тому же Dancing Queen это не та песня чтобы медляк танцевать, лучше бы под соло Рейчел они кружились, более тесно прижавшись друг к другу... авось и поцеловались бы!! а под такую песню никакие поцелуи не напрашиваются даже dry
То как Курт плакал, это вообще душу выворачивало cry Но то, что он с гордо поднятой головой пошел на коронацию, достойно безмерного восхищения и уважения, он снова явил себя как самая сильная личность из всех кто тут есть!!! И да, не ясно как его имя оказалось в том конверте... вообще не ясно wacko но раз уж оказалось, то и ладно.

И кстати, спойлеры sucks angry :angry: говорили что кто-то после выпускного потеряет невинность... И ГДЕ ЭТО?!!!



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Gizmo Дата: Среда, 11.05.2011, 14:07 | Сообщение #8
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Не выдержал и посмотрел серию на английском. Но оно того стоило.
Ну, раз уж все тут высказываются по пунктам, то и я. пожалуй, последую примеру)

1) Рейчел-Финн-Квинн-Джесси. Это было вполне ожидаемо, поэтому и вызвало некоторое количество негативных эмоций. В частности Финн. Честное слово, иногда хотелось оказаться прямо там, на выпускном, и выбить из него всю дурь. Чем-нибудь тяжелым. Очень тяжелым. Как долго он собирается перебегать от одной к другой по любому поводу и без?
Квинн. Хм. Несмотря на всю свою одержимость, стервозность и нездоровую тягу к популярности, она вызывает жалость. Девушка явно запуталась и ставит не совсем верные приоритеты, ошибается, но из серии в серию можно заметить, как сценаристы медленно подводят ее к перемене. И я очень надеюсь, что в лучшую сторону. Надеюсь, что она наконец-то избавится от комплекса популярности.
Рейчел, обычно в крайней степени раздражающая и вызывающая восхищение, в этой серии оставила только положительные эмоции. Будь то в отношении Мерседес, Джесси или Квинн. Песни замечательные, голос божественный. Все, что могу сказать - это "так держать". Большое сердце у девушки, хватит на всех.
Джесси. Эх ты. Спел, засранец, глазки как у кота из Шрека сделал, и я все ему простил. Негодяй. Так не честно. Полюбуемся на тебя оставшуюся часть сезона.
Если говорить в общих чертах, то эта Санта-Барбара уже порядком набила оскомину. Сценаристы, умоляю, разрулите эту бразильскую мыльную оперу. Желательно Рейчел-Джесси, а Финн и Квинн по отдельности. Но чую, что все будет совсем совсем иначе. Печаль.

2) Мерседес-Сэм-Рейчел. Здесь я остался доволен всем: и самим мини-сюжетом, и героями, и актерами. Все чУдно. Все молодцы, всем по печеньке.

3)Арти и Брит. Болею за них. Сцена в кулинарном кружке или как это называется и бал не оставили меня равнодушным. Песня получилась очень милой и искренней. Надеюсь, что все у них получится.

4) Пак. Никогда меня не разочаровывает. Всегда умиляли эти его коварные и не очень планы, а любая песня в его исполнении - всегда успех, даже если сама песня "сакс".

5) Дэйв. Только-только ты начал набирать баллы в моих глазах, потому что наконец сказал что-то искреннее Курту в лицо, а не под диктовку. В сравнении с Крисом Макс проигрывает в актерском мастерстве, но за старания можно поставить плюс. Таки Куртофски сдвинулось с мертвой точки на этот раз по-настоящему (фанаты пейринга наверно безумствовали ХД).
Так вот. Только-только начал набирать, как в очередной раз все испортил на балу. Винить его весьма трудно, и как человека я его понимаю, сочувствую, но хочется уже дождаться того момента, когда Дэйв начнет хоть самую малость любить себя. Потому что я сейчас вижу только ненависть и страх. А казалось бы большой мальчик.
И таки берет ему очень идет.

6)Сантана. Ах, женщина, вы сводите меня с ума одним лишь взглядом или движением руки. Все в тебе прекрасно. Особенно эта твоя пикантная стервозность. Красный однозначно твой цвет. Но, дурочка, не вздумай плакать, я тебе запрещаю, вот так вот, да.

7) Курт и Блейн. Вот я и добрался до самого вкусного. С чего бы начать и постараться не перейти на щенячий восторг? Не по поводу Клейна, а Курта. Могу восхищаться гением Криса бесконечно. Эти фразы, выражения лица, движения. Все прекрасно. Превосходно. Он словно бы живет своей ролью. Могу смотреть на него бесконечно. С удовольствием присоединился бы к одной из многочисленных толп визжащих фанаток. Визжать бы не стал, но все же ХДД
Кхм, я отвлекся. Так вот. Курт одновременно и очень ранимый и способный постоять за себя в критической ситуации, ему надо лишь знать, что есть человек, который рядом, что он не один (отец, Блейн, друзья). Сцена в кафе была самую малость слащава, но это в духе Клейна, так что тут все окей. Да и крэйзи фор ю заставило сердце биться чаще) Эпизод с выбором костюма. эх, Блейн, иногда мне хочется врезать тебе по кумполу. Почему до тебя всегда доходит дольше, чем до Курта? Вроде как ты уверенней в себе, внешне всегда спокоен, но простые вещи, которые очевидны Курту для тебя как послание из другой галактики. Тьфу на тебя. И таки про "гей вариант Львиного сердца" я поржал ХД
Далее по списку. Объявление короля и королевы выпускного бала. Шок. Т__Т Курт, слов нет, одни эмоции, прямо сердце разрывалось, когда смотрел. Люди бывают очень жестоки, но публичные унижения - это самое худшее. Тут Блейн не подкачал. Все правильно сделал (с). Да и Курт умничка, вернулся, с высоко поднятой головой. Респект и уважуха. Могу ли я любить Криса Колфера еще больше?

В общем и целом, серия очень понравилась, много эмоций. Есть, конечно, пара моментов...особенно с Финном, но закрою на них глаза. Мерфи такой Мерфи.
Отзыв получился скомканный, надо было дождаться вечера, когда эмоции улягутся.

Что жду от следующей серии?
- побольше Британни, Сантаны и Сью
- узнать, кто подтасовал результаты (но чую сие так и останется тайной)
- разруливания ситуации со злосчастным прямоугольником
- будет ли продолжение у Сема и Дивы
- много-много Курта (Дейв и Блейн в комплекте)
- и еще немного Курта

Хотя сценаристам виднее. Жду еще одну неделю, слушаю до дыр Rolling in the deep, пересматриваю "Пром" пару раз, не перестаю восхищаться гением Криса Колфера и его адским чувством юмора. Остап затыкается.

зы: хех, первый пост :Р


 
Romashka Дата: Среда, 11.05.2011, 14:08 | Сообщение #9
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
кстати, сейчас только пересматриваю серию и заметила офигительный момент - на 26 минуте Сантана голодным взглядом провожает полногрудую блондинку, проходящую мимо XDDD просто шикарно XDD
правда, потом поняла, что у них были одинаковые платья, но все равно момент порадовал хд
 
alchem1st Дата: Среда, 11.05.2011, 14:52 | Сообщение #10
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ребята, а чем вас не устраивает игра Адлера? Он должен был заламывать руки и рыдать навзрыд чтоль? Выглядело всё именно так, как и представлялось относительно поведения Дейва. Давайте не забывать, что подобные эмоции этому парню выражать сложно, потому что он привык их скрывать.

Не путайте персонажа и актёра. И Крис, и Макс сыграли очень хорошо в рамках своих персонажей. Так уж вышло, что Курт должен быть более чувственным.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 11.05.2011, 14:54 | Сообщение #11
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
alchem1st, подписываюсь.
 
Гэбриэль Дата: Среда, 11.05.2011, 14:58 | Сообщение #12
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
alchem1st, Lilium_Like_J, к Максу никогда не было притензий, сыграл он хорошо, покоробила меня сама сцена и только. я не верю слезам Дэйва, а не игре Макса

 
Francilization Дата: Среда, 11.05.2011, 14:59 | Сообщение #13
На прослушивании
Сообщений: 101
Статус: Offline
за хронологию не отвечаю.

приглашение Блеина на бал было каким-то смазанным что ли. Что-то потом с руками и какими-то отказами. и "yes" было каким-то выянутым

Платье Лорен напомнило мне большой кусок лимонного пирога. Ооочень большой.
Сантана, повторюсь, просто бесподобна! И ее реакция на девушку в таком же платье такая....пофигистичная. "эх развелось тут" и дальше зажигать.

Возврашение Джесси... Тут просто слов нет. Но простить его мне никак не хочется.

Финн что-то из себя строил. Что-то до его появления тебе до Рейч было фиолетово, а тут вспомнил. ОО

песенка Арти очень хороша. Бриттани, найди и включи мозг. Когда тебе дарую такое извиинение, на волосы должно быть плевать. Курт на заднем плане такой милашный)))

Юбочка хороша, но практичность как всегда все испортила.

после разговора с Карофски, я стала фанатом Куртофски. вот где драма, а не Блеин.

Фрайдей они конкретно улучшили. такие горячие танцы. Арти был просто секс-символ

песня Рейч с такими жалобными взглядами на Финна не вставила. Господи, отвернитесь оба!

Ах, Ноа... "coach wanna bougie?" если она не хочет, то она совсем безчувствення.

"i'm not gonna...."немного завалили. но мне так не хватало этого Безумного Блеина

Дальше я почти все знала.

Блеин, Блеин, Блеин. Зачем ты танцевал с Куртом как с вешалкой? Зачем?

 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 11.05.2011, 15:01 | Сообщение #14
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Макс ты тут немного не дотянул

Гэбриэль, вот где собака зарыта.
 
Гэбриэль Дата: Среда, 11.05.2011, 15:05 | Сообщение #15
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
Lilium_Like_J, это же Весна, пора привыкнуть, она наше секретное ОМП, вроде вашего шерлока lol
тогда не обобщаете, а говорите прямо, что кому-то не нравиться Макс, а мне, как я уже объяснила, не понравился в этой сцене Дэйв


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 11.05.2011, 15:06 | Сообщение #16
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Гэбриэль, я не обобщала.
Ну все все поняли~
 
alchem1st Дата: Среда, 11.05.2011, 15:08 | Сообщение #17
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Гэбриэль)
я не верю слезам Дэйва, а не игре Макса

А почему не верите, если не секрет?
Сериал внутренние терзания Девида толком не показывает, и мы можем только гадать, что у него на душе. Его слёзы вполне к месту - Курт мягко пытается помочь, хотя сам Дейв немало плохого для него сделал. Раскаяние, неспособность принять себя и возможная любовь к Курту захлестнули, вот и заплакал.

Эта сцена очень понравилась. Хотя, может быть, у меня просто слишком бурная фантазия и искренняя симпатия к персонажу и актёру.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
Gizmo Дата: Среда, 11.05.2011, 15:11 | Сообщение #18
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
alchem1st, лично мое мнение, что предыдущие сцены стычек в коридорах, а так же сцена с поцелуем, у Макса получились несколько насыщенней, хотя эмоций и в этой серии хватало. И тут он тоже сыграл хорошо, мне вообще нравится игра Адлера. Но Крис его несколько затмевает, а Даррена и того больше. Приковывает к себе внимание. Быть может, я несколько предвзят, но стараюсь всегда оценивать объективно)
Если совсем уж детально рассматривать, то если бы сцена не была такой внезапной и кратковременной, эффект был бы лучше, полнее. А то шли себе шли по коридору, и тут внезапно слезы. Но это уже к сценаристам.


 
alchem1st Дата: Среда, 11.05.2011, 15:15 | Сообщение #19
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Почему слезы внезапно? Пересмотрите, что ему говорит перед этим Курт, слёзы очень даже к месту. Крис и Даррен затмевают и внешностью, и характерами персонажей. Но Дейв не должен ярко выделяться, как это делают они (на правах моего личного мнения).

К слову, отсутствие английских субтитров в интернете к 3 часам дня не нравится. Прошлую серию к этому времени мы уже перевели на нотабеноиде.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
sanina13 Дата: Среда, 11.05.2011, 15:25 | Сообщение #20
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
кто-нибудь, скажите мне содержание разговора между Куртом и Карофски в коридоре. прям фразочками. заранее спасибо. happy

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
miss-verchik Дата: Среда, 11.05.2011, 15:47 | Сообщение #21
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
меня эта серия удовлетворила вдоль и поперек
не знаю с чего начать.......начну так:
платья!!!!божественные платья!!!!!!!божественные костюмы!

Сэм!
к тебе я начала присматриватся после прошлой серии,и знаешь что?да я тебя еще больше люблю!ты настоящий мужик!в тебе тестестерона больше чем во всем мужском касте вместе взятых! ты настоящий герой! я благодарна тебе!ты сделал Мерс счастливый в самый важный для старшеклассика день в году!!УВАЖАЮ!!!!!!!

немного не поняла на счет Бри и того что она сказала Сантане, подожду сабов.....в надежде что мой мизирный английский и предчувствие ошиблись........

ну и вернемся к нашим любимым баранам,без них никуда^
ночь...улица ...фонарь ..аптека.......ой простите ...коридор-Дейв-Курт.........вах как трогательно!признатся после этой сцены я уже не ожидала больше ничего увидеть,что могло бы взбаламутить мою фантазию.однако дядя Мерфи был добр на неожиданности bottle
я ооооооочень удивилась когда Дейв оказался королем!!!!да я так прихренела,что у меня телефон из рук выпал!
....тут я вспомнила спойлер про коловеку-Курта....и начала усиленно гнать от себя эту мысль.....потому что это ничем хороишм бы не закончилось
я сконцентрировалась на образе Сантаны,и скрестив руки и ноги ждала её имени.......и тут ...эта затяжная пауза.........по которой я понимаю что ничего хорошего можно не ждать..и бац КУРТ ХАММЕЛ!!!!!!!моё сердце забилось так, что я решила сделать перерыв в просмотре......
Курти жалко,опять плачет!((((( и еще......я против Клейна.....но почему Блейн его в коридоре не утешил?????ПОЧЕМУ????????????почему нам не показали прижавшегося к груди Блейна Курта,истачающего горькие слезы.......почему Блейн не говорил что порвет любого.....почему он не обвенял Дейва???????я не поняла его реакцию!!!!!!обидели его родное сердечко!!!!!да он рвать и метать должен!!!!!!!
ну что за мужик????да хотя бы всосал бы его как сдедует!я бы пережила!но этот момент был явно немного упущен!

ну и очередь Дейва...........чувак?ты что????????ты БАРАН!!!!!ну как так!!!!!!такой шанс!!!!!!!!!а ты?????????
нет я всё понимаю, но такой шанс!!!!!!!ты мог держать этого зефирного мальчика в своих объятиях,смотреть на его лицо, в его глаза,ощущать его в своих руках........а вместо этого бы сбежал!!!!!!!!
спасибо конечно и на этом, знаете,меня это даже раззадорило!
может это мои параноидальные надежны-но теперь то уж Дейва по любому не завернут! как говорится сказали А, говорите и Б!
и еще вы заметили взгяд Курта когда Дейв сказал что не может с ним танцевать?
и кто тут у нс еще наставником будет???

кароче пищю от восторга,серия класс,надо будет пересомтреть с сабами devil

 
alchem1st Дата: Среда, 11.05.2011, 15:49 | Сообщение #22
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вот диалог у кабинета.

***

Д: Здесь пройдет третий урок французского. Я пойду на математику, так что жди меня внутри кабинета, когда звонок прозвенит, пока я не приду, чтобы проводить тебя на обед.
К: Ты заметил, что никто не приставал ко мне на этой неделе?
Д: Потому что Гроза Хулиганов защищает тебя.
К: Может быть. Но, может быть, никто не беспокоил меня на этой неделе, потому что всем плевать.
Д: Ты замечтался.
К: Окей, взгляни. Я не говорю, что каждый в этой школе готов обнять гея, но может быть они хотя бы готовы отнестись к этому безразлично.
К: Я вижу, как ты несчастен, Дейв.Я мог просто ненавидеть тебя за то, чтобы ты сделал со мной, но... сейчас я вижу всю твою боль. И ты не должен мучаться из-за этого.
К: Я не говорю, что тебе следует открыться всем завтра, но, может быть, когда этот момент настанет, ты сможешь.
К: Что не так?
Д: Я чертовски сожалею, Курт.
...

Добавлено (11.05.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote
и еще вы заметили взгяд Курта когда Дейв сказал что не может с ним танцевать? и кто тут у нс еще наставником будет???

Дейв ответил "Я не могу", когда Курт сказал, что момент, в который ему следует открыться всем, настал. Речь шла не о танце, а о каминг-ауте.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
miss-verchik Дата: Среда, 11.05.2011, 16:03 | Сообщение #23
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (alchem1st)
Речь шла не о танце, а о каминг-ауте.
уж это я поняла)))
одно вытекает из другого.
я просто сделала акцент на взгяде!)
 
Harly Дата: Среда, 11.05.2011, 18:33 | Сообщение #24
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошо что смотрела на русском, а то мой англ. весьма весма плох)
Обо всём говорить не буду и так много скахано.
1. Совсем не понимаю зачем вернули в сериал Джесси. Мне от него не горячо не холодно. Только воду мутит. Можно конечно предполагать, что это всё сделано для раскачки Фина, но всё равно вымораживает. Я считаю, что не к месту он тут и всё dry
2. Король и королева. Когда объявили Карофски королём, начала подозревать что-то неладное и как только увидела выражение лица директора сразу стало понятно кто становится королевой((( В этот момент просто швыранула ручку и ударила по сттолу! Ну как так можно? Люди совсем офигели? Арррр просто зла не хватает на тех кто так поступил. Закопала бы angry2
КУРТ! Божественен! Крис великолепный актёр (хотя личный опыт тоже играет роль)! Сколько надо мелости и мужества чтобы выйти на сцену и просто поставить всех на место! МОЛОДЕЦ!!! Клейн - неподражаемы. Молодцы, очень гармонично смотрятся и их отношения только радуют. Зря наезжаете на Блейна, он молодец! Всё парвильно сделал. Противоречить Курту и пытаться всё уладить в тот моент совершенно не нужно было. Он просто был рядом за что ему + большой))
И почему все наехали на Карофски? Почему он должен при всех признаться? Это очень не просто. Да может быть ему не хватает смелости, но в конце концов он ещё ребёнок! Со временм это придёт.
 
Hammel Дата: Среда, 11.05.2011, 18:38 | Сообщение #25
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
ААААААА!!! ОООООООО!!!! УУУУУУУУУУУ!!!! в этой серии я люблю всех, начиная с Курта и заканчивая Фином! фак, Мерфи, да ты чувак точно среди фриков рос! Курт такой такой смелый, черт возьми! "They can't tuch me! they can't tuch us..." ох я превратилась в талое мороженое! король и король бала были просто замучательные, а Блейн, он мне начинает нравиться: не понравился выбор одежки возлюбленного? надо бы поговорить об этом, но ... сри на себя, это Курт! с ним такой номер не пройдет! а еще Дейв. дейвишка, дейви, ты теперь защитник Курта? ох как же они смотрятся вместе! happy
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.20 «Prom Queen»
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Можешь уйти? Я на полтора часа опаздываю с увлажнением. Мне нужно рано вставать. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта