Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.20 «Prom Queen»
Эпизод 2.20 «Prom Queen»
Kate_St Дата: Суббота, 28.05.2011, 07:44 | Сообщение #51
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
По-моему, один раз упасть в вершины равносильно ежедневному падению в мусорку. Точно такое же унижение, если не сильнее.

 
Lucy Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:36 | Сообщение #52
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
Есть моменты, которые я бы хотела увидеть "в живую", но никогда не увижу, так как они уже прошли (если не изобретут всем доступную пространственно-временную машину). Это первое прослушивание Сьюзан Бойл на "Britain Got Talent", лондонская премьера последней части "Гарри Поттера", победа Симона Амманна (прыжки с трамплина) на Олимпийских играх, и защита этого титула через 8 лет, встреча Миллениума в Сиднее...
И уж точно я никогда не попаду на выпускной в школе Уильяма Маккинли, чтобы громче всех аплодировать Курту после "Кусай локти, Кейт Миддлтон!"
Лучший момент сезона.


Просто мне кажется, что если мне так нравится эта песня, то эта песня про меня. Это моя песня. Про мою жизнь. Хотя ее исполнил человек, который не знает меня и вообще никогда не узнает, что я живу. Но эта песня про меня. (Е.Гришковец)
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.20 «Prom Queen»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Звезды встречаются редко. И когда вы их встречаете, не позволяйте им перестать сиять. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта