Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.21 «Funeral»
Эпизод 2.21 «Funeral»
Naima Дата: Среда, 18.05.2011, 01:22 | Сообщение #1
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Посмотрел? Отпишись.
 
Naima Дата: Среда, 18.05.2011, 05:03 | Сообщение #2
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Начнём...

Финн... Меня напрягает вся эта ситуация с Финн-Рейчел-Джесси. Такое ощущение, что у создателей реально уже не хватает фантазии, чтобы закончить сезон, поэтому вернули Джесси. У Рейчел же ни капли достоинства, так ещё потом удивляется почему это Финн не хочет идти на прослушивание, никто бы не захотел. Я думала, что тут Финн тугодум, а теперь понимаю, что они с Рейчел реально стоят друг друга.
Бедная Сью... Мне её так жаль... Я... у меня.... Я не могу подобрать слова... Но выгонять Бекки- это же не поможет, и как мне кажется сама Сью это понимает... И я прекрасно понимаю, что Уилл был абсолютно прав, не взяв Бекки в Хор, при этом стараясь быть довольно таки толерантным, но он наступил, очень удачно забыл про правило, которое сам же установил в Хоре- в него могут попасть все желающие. Ну и что же? Желающие есть, только кто-то даёт обратный ход?
А Джесси та ещё скотина (комментирую в процессе, поэтому ещё не могу сказать, чем же дело с ним закончится), но он себя ведёт в Хоре как будто сам его и осонвал, и руководит им. В первом сезоне хотя бы были понятны его мотивы. А каким взглядом одарил его Курт. Просто делай принтскрин.
“Back To Black”- Сантана шикарно спела. Я вообще обожаю эту песню и готова слушать в любом исполнении, но наша девочка молодец- столько чувственности, страсти (которая может и не заметна на первый взгляд в этом номере).
“Some People”- Курт... что это было за покручивание задом на весь экран? У меня ещё как раз на твоей попке онлайн трансляция зависла. исполнение тут даже комментировать не нужно- шикарно. Как и всё, что поёт Крис. Вот так, ножкой вверх! Ну а конец выступления это просто пи**ец полнейший. В моём понимании. Так прогнуться... Самое сексуальное выступление за сегодня.
"Jesse St. James is just Jasse St. Sucks"-просто цитата дня.
“Try A Little Tenderness” - я всегд удивлялась почему Мерседес по большей степени дают петь песни, которые вышли ещё когда моих родителей не было в планах? Эти песни все замечательные, но они все так похожи... Хотелось бы услышать что-то, что радикально бы отличалось....
“My Man”- у Рейчел что ни песня, то "The most difficult song I ever sung"... Спела конечно же шикарно, но сразу понимаешь какой же всё таки фарс это прослушивание. Джесси думал, что она тут будет ему серенады петь... А Уилл ещё тот жополиз, извините меня, конечно. Подумает он...Я бы на месте Мерседес-Курта- Сантаны уже давно бы высказала ему всё, что думаю о нём. И так понятно, что выберут Рейчел. В общем как и обычно. Только почему это Джесси придрался к Мерседес, что у неё нет танца, притом, что у Рейчел его и в помине так же не было?
Сцена похорон... Лично я начала рыдать когда показали Сью сидящей в машине... Смотреть, как Сью плачет, слышать как Сью плачет.... Руки трясутся. Я... просто не могу писать на тему похорон, для меня это слишком больная и живая тема.
“Pure Imagination” - Курт, Финн, вы разрываете мне сердце. Я наверное никогда не смогу слушать эту песню. В этой серии Сью раскрылась так, как не раскрывалась за все прошедшие серии... Мне нужна минутка....

Финн: Я расстаюсь с тобой Квинн.
Квинн: Это из-за Рейчел?
Финн: Нет, просто мне Райан Мёрфи сказал помусолить с тобой 10 серий- не знаю почему, но при просмотре сцены только эта реплика и напрашивалась. Ещё за неполные полминуты Финн успевает сказать "Мне не стоило начинать с тобой это, Квинн" и "Нет, Квинн, не будем расставаться"- у Финна по ходу дела его же тараканы в голове дохнут.
Сцена Сью и Бекки- я ведь только успокаиваться начала... Где мои носовые платки?
Серия просто какая-то в стиле "Искупление грехов"- Сью, Терри... У кого у следующего нимб появится?
Рейчел.... Я начинаю жалеть, что я тебя жалела последние 10 серий. Ты ничуть не изменилась. Хоть раздавание друг другу подхалимные комплименты было очень даже мило.

Tp sum up, могу сказать, что серию спасла только линия Сью- она была настолько сильной, что закрыла собой всю ту чепуху, что показали в серии. Серия -ни рыба, ни мясо. dry И я даже не знаю радоваться или рыдать, потому что не было Блейна, но и не было Дейва, который изначально был заявлен.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Romashka Дата: Среда, 18.05.2011, 08:57 | Сообщение #3
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мерфи такой Мерфи (с)
Его фишку уже давно все просекли, но сейчас эта фишка уже реально подтверждается. А фишка в том, что более слабые серии чередуются более сильными. Ну оно и понятно. И себя чтобы не утруждать, и зрителей сильно не расстраивать...
Перво наперво, СПАСИБО МЕРФИ! Наконец, я вижу нормальную четкую сюжетную линию Сью. Да, я сто раз была права насчет того, кто же умрет, и это было вполне логично и оправдано. И я абсолютно довольна тем, как все повернулось. Сестру Сью жалко, очень жалко. Но я рада, что сценаристы, наконец, показали нам другую Сью, ту самую Сью, которая мелькала иногда на экранах тогда, когда пела с "Новыми направлениями" песню, когда читала своей сестре рассказы и когда дала хору в конце первого сезона еще один шанс. Теперь СЬю из комедийного персонажа, эдакого комического доктора Зла превратилась в полноценного персонажа, у которого есть не только отрицательные черты, но и слабая, человеческая сторона. И сюжетная линия Сью, открытие ее человечности, была сегодня сильной стороной эпизода.
А что касается слабой стороны эпизода... ну что ж. Непонятная любовная фигура (можно не называть, и так все знают, о ком идет речь) уже в печенке. Ладно, это тоже понятно. Надо же развязку как-то до последней серии дотянуть, вот и тянут. И чтобы не было совсем скучно, приплели и Джесси. И вот только пусть попробует Мерфи какую-нибудь подлянку с ним сделать. Должны же и у Джесси быть слабости. Если он окажется последним подлецом, будет скучно. А пока он балансирует на грани влюбленного хулигана-эгоиста. И меня это не очень устраивает. Рейчел какая-то нынче получилась невнятная. В принципе, с этими отношениями все ясно. Точнее, вообще ничего не ясно, и, честно говоря, мне уже по барабану, что там получится XDD Лишь бы хоть что-нибудь уже да получилось!! .___.
В принципе, по сюжету особо там и говорить больше нечего. Идея с прослушиванием похожа на фарс. Потому что итак всем ясно, что, похоже, не видать нам больше ни одной серии, где Рейчел Берри не будет открывать на сцене свой хорошенький ротик. А мне вот уже надоело слушать баллады в ее исполнении. Я специально не стала слушать ее песню до выхода серии. А когда смотрела эпизод, то меня она вообще не тронула. Куда эмоциональней были остальные соло. Бога ради, Шустер, у вас такие охренительные певцы в команде, сдалась вам эта Рейчел! Кто вообще сказал, что она там самая талантливая?! О___О Я бы сказала, что Курт, как всегда, всех сделал, но нет. На этот раз Мерседес и Сантана показали, на что способны. Я слушала с открытым ртом. Потому что это БОМБА! Вот где свежие эмоции, где адреналин, душа, в конце концов. А не эти рейчеловские завывания, которые просто промотать охота.
Ну а Курт... Да. Криса всегда приятно слушать и смотреть. На этот раз он сам себя превзошел. Откуда столько секса в такой не сексуальной песне? XDD Бооже. Таким шикарным парням нужно запретить быть геями на законодательном уровне! (с)
Ну и групповой номер на похоронах. Очень к месту. Очень сильно. Очень эмоционально. Особенно радует, что показали Фурт. Потому что с самой серии про свадьбу я еще не видела нормальных моментов с братьями, чтобы чувствовалось, что они теперь действительно братья. Но теперь я это чувствую. И это не может не радовать.
Разочаровали меня две вещи.
Во-первых, Карофски. Где? Куда дели эту немаловажную сюжетную линию? Следующая серия - заключительная, она очень насыщена и без того, неужели линию Куртофски собираются впихнуть туда? Бедлам! Нельзя же так, блин. Я не поклонница Куртофски, но эта сюжетная линия - важная составляющая сериала.
И блейн. Оо Блейн, ю драйв ми инсэйн (с). Его нет один эпизод, а я скучаю по его бровям((( Хоть бы моментик показали.
В общем... Столько возможностей упущено... Ради чего, непонятно.
Будем ждать заключительную серию .___________________.
 
Damian Дата: Среда, 18.05.2011, 14:22 | Сообщение #4
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Лично мне не показалось, что серия плохая, наоборот, одна из самых сильных в эмоциональном плане за весь сериал! Да, веселого там было мало, да, вообще не коснулись клейна, бриттаны, барти и прочих, кроме всего что связано с Рейчел. Ну так серия и не об этом в принципе.

Приглашение Джесси в качестве консультанта - странноватый выбор, мягко говоря, наверное Шустер так сделал, потому что Джесси, как экс-солист ВА должен знать их слабые места и чем их можно победить. Хотя по-моему, Джесси просто индюк, и все, кроме Рейчел его даже никто не был рад видеть, а она похоже совсем ослепла и оглохла от любви. А Джесси вел себя в хоре просто отвратительно, всех стебал и опускал, а на Рейчел кланялся; фактически он будто хотел не помочь хору выиграть, а разрушить его изнутри старым способом - заставить всех переругаться из-за соло. Идея с прослушиванием имхо просто унизительна, на месте хористов я бы бойкотировал эту идею; Шустер ведь и так знает, кто на что способен, а вот Джесси получил повод дополнительно над всеми поиздеваться. Сантана спела здорово, с эмоцией, а он ее обвинил в безчувственном исполнении; Курт спел... нет слов как потрясающе, а он ему вменил что мол это бабская песня; Мерседес - ну мне песня так себе, но то что она блестяще спела, не спорю, а Джесси прикопался, мол, танца нет и вообще ты девочка не звезда, а так, поющий мусор. И тут вышла Рейчел, спела что-то похожее на навязшее в зубах ее стандартное соло (мне песня вообще не понравилась) и Джесси в восторге такой, мол, звезда звездная, отдать ей все соло. А Шустер еще и "мне надо подумать". В общем, Шу наступает на старые грабли, когда кроме Рейчел никого не замечал и не давал соло. Но порадовало что в конце он изменил мнение. А Джесси - все время хотелось ему заехать чем-нибудь по самодовольной харе, вот уж воистниу Джесси Сент-Сакс angry особенно в тот момент когда он на прослушивании с умным видом рисовал в блокноте кошку, а потом начал размазывать Сантану своей глупой и безосновательной критикой. И вообще, мне что-то вспомнился Дакота Стенли, хореограф из 1х03 wacko

По поводу многоугольника - мне впервые стало так жаль одно Дерево! Конечно он по большей части раздражает, но тут показали что он сам уже запутался в себе, не может понять, кто же ему в конце концов нужен... и когда он пришел в актовый зал с цветком, а там индюк и Рейчел целуются, его очень жаль стало( И Квинн тоже жаль, в любом случае не заслужила она такого отношения... а вообще зря она ушла от Сэма, с ним ей было бы хорошо. А возможно ей не стоило отказываться и от дочери и остаться с Ноем, кто знает?.. В общем, несмотря на то что их метания несколько поднадоели, в этой серии мне их обоих было жаль,по сути они еще дети ведь, глупые и запутавшиеся...

Эмма, надевшая жилетку Уилла, в которой он был в день их знакомства... Я не могу понять, почему он до сих пор ее динамит?? она уже свободна, она активно лечится от своего психоза, но ему все мало, подавай ему то страсть то славу, то новое корыто, а то титул владычицы морской, а вот на Эмму как-то времени не остается, а зря, потому что таких как она можно встретить лишь раз в жизни, а многие и вообще не встречают. Уилл еще глупее своих учеников, если не замечает этого... ну время есть, я все-таки надеюсь что они поженятся! happy

И главное лицо серии - конечно же Сью! Невероятно жаль ее сестру, но еще больше жаль ее саму. Она потеряла единственного родного и близкого человека (мать не в счет, она давно таковой для нее не является), и естественно неадекватные реакции не заставили себя ждать. Бекки она выгнала сгоряча, ей было слишком тяжело видеть напоминание о сестре; но потом она поняла что наоборот, эта память ей нужна, и что ей нужно позаботиться о девочке, которой уготована судьба ее сестры, и взяла ее назад. Братья Хаммел-Хадсон молодцы, сумели поддержать ее в трудное время, помогли ей понять многие вещи (и как тут уже заметили, так здорово было на них смотреть вместе!) и организовали удивительные похороны. И хотя от начала и до конца церемонии у меня то и дело слезу пробивало, я отметил что на самом деле все так получилось оформлено, будто Джин заснула и теперь будет жить в стране снов и воображения, это тронуло до глубины души!! Речь Сью - представляю как тяжело было ей это говорить, спасибо Уиллу, что пришел на помощь. А когда запели песню, и стали показывать видео про Джин и Сью, моя эмоциональная натура не выдержала cry и даже Сью не выдержала, так зацепил момент когда она Уилла за руку взяла...

Как я понял, Сью больше не станет уничтожать хор, наверное в 3 сезоне у них должен новый враг появиться. Не совсем понял, зачем нужна была Терри, на мой взгляд совершенно лишней она в серии была. Рад что не было Карофски, потому что здесь он тоже был бы лишним со своими проблемами.

В общем, серии - 10 из 10 заслуженно, ждем последнюю!



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
ka-jou Дата: Среда, 18.05.2011, 14:52 | Сообщение #5
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Честно говоря, не ожидала, что серия окажется такой интересной. То есть прошлая серия была шикарной, и я думала, что эта будет очередной проходной. И она, конечно, проходная, но вместе с тем очень классная.
Похороны... Хочу сказать только то, что Джейн Линч великолепная актриса: так точно передала боль потери в таком черством персонаже. Ей веришь. А сама Сью... все-таки я восхищаюсь этой сильной женщиной. Восхищаюсь тем, как она может признаться в своих слабостях, ничуть не теряя своей силы.
Что касается Квинн-Финн-Рейчел-Джесси, то я во всем целиком и полностью согласна с Naima.
Безумно понравилось соревнования между Сантаной, Куртом, Мерседес и Рейчел. Давно ничего такого не было. Это, конечно, несколько противоречит сути хора, о которой всегда говорит Шустер, но было очень круто. Особенно понравилось Back to Black cool
И я совершенно не согласна с Джесси относительно хореографии Мерседес. Вот что-что, а на сцене она всегда выглядит и двигается просто шикарно. Сам Джесси никогда не смотрелся настолько эффектно, как в тот момент смотрелась Мерседес.
Единственное, что подпортило ощущение от серии, - это многочисленные выяснения (или недовыяснения) отношений в конце. Не только Квинн-Финн-Рейчел-Джесси, но и Терри-Уилльям-Эмма... как-то многовато для меня.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
alchem1st Дата: Среда, 18.05.2011, 15:55 | Сообщение #6
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Если отбросить всё мое возмущение, связанное с отсутствием в серии мистера Адлера, то можно назвать её самой обычной. Не такая взрывная, как Prom queen, но вполне попадающая в рамки всего сезона.

В кои-то веки Финн не раздражает своим поведением и страданиями. Вероятно, только потому, что сейчас эти страдания связаны с настоящей трагедией, а не надуманными проблемами. От Курта я ничего другого не ожидал, а вот Финн приятно удивил. Надеюсь, в финале он покажет еще что-то, кроме своих трёх обычных выражений лица.

Не знаю, что сказать про Джесси. Еще в прошлой серии его появление мне нисколько не понравилось (и вернулся он каким-то "побитым"), а сейчас вся линия Финнчел вроде как очевидна. Вряд ли в следующей серии нам чем-то удивят с этой стороны.

Сью, сью, сью. Знаете, я, как и все, впечатлился её горем и признанием в конце, но не могу воспринимать их всерьез. Разве не то же самое мы слышали в конце первого сезона и в 13 серии, когда она с таким воодушевлением исполняла Sing с ребятами? Я уже не раз испытал эти эмоции по превращению такого врага, как Сью, в друга Хора, и не способен по-настоящему поверить в них - уж слишком комедийным и неординарным персонажем была показана Сью. Вне сомнений, страдания демонстрируют в ней человеческие качества, но этого уже недостаточно. Недостаточно хотя бы для меня.

Номера на прослушивании у всех отличные, но ничто не зацепило. К слову, Rose' turn из того же мюзикла Курт исполнил гораздо лучше в первом сезоне, чем Some People сейчас.

Эмма - милашка. Как милашка и Уилл, который наконец-то был не в жилетке, а в обычной рубашке. Также обратил внимание, что симптомов ОКР у Эммы почти не осталось.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
LonerGirl Дата: Среда, 18.05.2011, 15:58 | Сообщение #7
Шелдон рядом
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хм, очень понравилось, что раскрыли наконец характер Сью, той Сью, которой мы так умилялись лишь с десяток раз за весь сезон. Той Сью, над шутками которой не всегда смеешься. Той настоящей Сью. Браво!

Рейчел... что-то она такая наивная в этой серии. "Ну зачем тебе парень, который сделал завтрак у тебя на голове? Где твоя хваленная гордость?" - вот, что хотелось сказать всю серию. А еще эти вставочки с Финном на исполнении My man... зачем? чтобы у зрителя выдавить сочувствие? Так какого черта она в конце опять с Джесси тогда?

Прослушивания, да еще и с Джесси в роли судьи... вы серьезно? Дереву понятно, что он отдаст победу Рейчел. Хотя, лично моё мнение, Санта справилась лучше всех, в том самом эмоциональном плане. Курт всегда великолепен, а для Мерседес... наверное это не та песня для неё.

Финн. Что за бред там в конце в машине? Он хоть разобрался в себе? А следовало бы.

Печалит, что теперь почетная должность "главной стервы сериала" перешла от Сантаны к Квинн. Посмотрим, что будет дальше


 
caprice Дата: Среда, 18.05.2011, 16:25 | Сообщение #8
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Я тоже не сказала бы, что эта серия какая-то "чепуха". Лично я минут 10 плакала. Эпизод с панихидой, речью Сью, её эмоциями, песней ребят - не могло не оставить равнодушной. Не перестаю восхищаться Джейн, ТАК передать эмоции, что у тебя охватит дикая дрожь по всему телу, может далеко не каждый актёр.
Я полностью согласна с ka-jou по поводу соревнований между ребятами, было довольно забавно. ))
Quote (ka-jou)
Сам Джесси никогда не смотрелся настолько эффектно, как в тот момент смотрелась Мерседес.

Он вообще странно двигается как-то и на меня панику наводит. Вспоминаю последний номер "Вокального Адреналина" и жутко становится. cry
Ещё мне понравилась сцена с Бекки после похорон, мне кажется Сью её будет теперь оберегать как никогда раньше.
Damian, разве не она его динамит-то? По-моему как раз так и есть. А вообще оба хороши, до последнего тянут. dry
В общем, я жду последнюю серию. happy


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
alchem1st Дата: Среда, 18.05.2011, 17:34 | Сообщение #9
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Стоп-стоп-стоп. Я только что заметил, что в серии не было того момента из трейлера, где Квинн говорит, что ей нужно покинуть хор. Интересно, почему это вырезали и что еще пострадало.

Some are white light, others are hollow spaces.
 
caprice Дата: Среда, 18.05.2011, 17:36 | Сообщение #10
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
alchem1st, я думала, я свихнулась и просмотрела момент. Не знаю, но теперь я даже не понимаю, куда бы это можно было вклинить.

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Damian Дата: Среда, 18.05.2011, 17:36 | Сообщение #11
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
alchem1st, там не было и момента с фонтаном в принципе... я думаю что промо было не к одной серии а к двум сразу


Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
alchem1st Дата: Среда, 18.05.2011, 17:38 | Сообщение #12
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Damian)
я думаю что промо было не к одной серии а к двум сразу

Окей, но в конце серии Квинн вполне ясно заявила, что намерена отправиться в Нью-Йорк ради какого-то своего плана. И я не понимаю, почему она вдруг скажет кому-то "ты и я должны покинуть хор", если она уже не с Финном.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
caprice Дата: Среда, 18.05.2011, 17:40 | Сообщение #13
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
alchem1st, а они не снимают промо - отдельно, серию - отдельно? Потому что я где-то видела фотографии ребят типа "Отдыхают, пока снимают ролик (или рекламу, не помню точно)", что-то в этом роде.

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
alchem1st Дата: Среда, 18.05.2011, 17:42 | Сообщение #14
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я не знаю. Но разве промо к серии обычно не показывает какие-то моменты из неё, которых следует ждать?

Some are white light, others are hollow spaces.
 
caprice Дата: Среда, 18.05.2011, 17:45 | Сообщение #15
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
alchem1st, я уже ничему не удивляюсь, честно. Хотя насколько я поняла из отзывов, ещё и Карофски вырезали. Мне-то всё равно, конечно, но они так половину сериала урежут.

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
TrillianAstra Дата: Среда, 18.05.2011, 18:42 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
Думаю, Funeral станет одним из моих любимых эпизодов, наряду с Grilled Cheesus и Silly Love Songs. Он такой эмоциональный и в то же время милый. Мне кажется я где-то его половину прорыдала.
Так жалко, что Джин умерла... Она была единственным человеком, которого Сью любила. Бедняжка Сью =(
Но так здорово, что Нуд Ерекшенс ей помогли.
Джесси такой гадкий: пришёл, начал диктовать, что им делать :angry:
И как Рэйч его простила? Они теперь ещё и вместе вроде как.
Горемыка Финни наконец-то прозрел, а Рэйчел уже с Джесси.
Если мой любимый Финнчел не воссоединится, я умру :(
Квинн такая плохая. Она же не любит Финна, почему тогда не может его отпустить?А в конце вообще напугала. Какие ещё у неё планы? Мб она мир собирается завоевать? :О

По песням: Pure Imagination просто прекрасна. Try a little tenderness тоже понравилась.

 
swallow483 Дата: Среда, 18.05.2011, 18:54 | Сообщение #17
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (TrillianAstra)
Нуд Ерекшенс

Это...это как??? lol

Я даже перевести на английский боюсь...Голые эрекции...Пресвятые угодники, ещё никто так не называл хор!!!



Like a boss (с).
 
TrillianAstra Дата: Среда, 18.05.2011, 18:58 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
swallow483, Так в каком-то интервью было написано.
Мне так понравилось :DD

Добавлено (18.05.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Брр, что-то я не поняла. В промке же ещё было, что Квинн говорила Финну, что им надо уйти из хора. Во-первых, почему этого не было в эпизоде? А во-вторых, зачем это им уходить? :О

 
swallow483 Дата: Среда, 18.05.2011, 19:24 | Сообщение #19
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Начинаем кропать отчётец
Тээкс, поехали!!

1) Словесная драка Джесси и Финна - и дракой-то не назовёшь. Спасите-помогите, у нас тут избиение младенца!! trollface Финн становится всё более ничтожным...Люди, покажите мне точно серию, где в Финне окончательно умер мужик, что-то я найти никак не могу!!
Это деградация, детка.
А Джесси улыбашка...Может это и хорошо, что он вернулся? Зато у нас теперь есть великая битва за Средиземье...Око Саурона в лице всех нас будет внимательно смотреть!
2) Сцена с Бекки - о Бекки, i love you soo much! Ты настолько хорошая, что у меня даже зубы от тебя не скрипят (как в случае с Блейни ХД). Они просто разом выпадают lol Пожаааалуйста, пусть она всегда будет счастлива! Я помолюсь за тебя вкупе с молитвой о куртофски перед сном.
3) Кстати о куртофски...

Райан Мёрфи на днях:
-Ой люди, люди, у нас тут времени не хватает на всё, ещё же надо к Национальным готовиться, ещё же надо драму со Средиземьем показать!! Ааааа караул!!!! Щас закрою глаза и выкину из сюжета первое, во что палец ткнёт!!! *тыкает в куртофски*

А если честно, то я думаю, что выход Дейва из шкафчика он планирует на 3-й сезон. Готовьтесь к пиратике cool

4) Сцена Эммы и Уилла за сбором вещей - ...ну никак они не двигаются в своих отношениях, черепашки эдакие...Черепундели, быыыстреееей, быыыыстрееееееей!!! Зато Эмма милашка. И это хорошо.

THIS IS HOROSHOOOO

5) Сцена с Куртом, Финном и Сью - ввааааау, в кои-то веки мы узрели крошечный, но Фурт, ФУРТ!!! Ну...капелька там точно была...Я видел её, клянусь вам!

6) Песня Сантаны - ууууух горячая женщина наша!!! Ты зажгла мне сердце!! А Джесси со своей кошкой тьфу тьфу чмырь как можно Сантану ругать?? На кол его!

7) Песня Курта.

ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ, РАЙАН

А ТОЧНЕЕ НЕ РАЙАН

ТОЧНЕЕ КОСТЮМЕР

Ну нафига надо было давать Крису брюки с черепами??? Я ведь уже почти забыл о куртофски...И вот пожалуйста, снова началось высматривание Дейва на экране...инстинкт...
Крис ты сееееекаааааааз. Не лечится. Моральный стояк у меня на тебя.

8) Песня Мерседес - это было ащно!! Моя любимая чёрная женщина)

9) Песня Рейчел - да никак вообще. Кстати, у неё большой рот. Очень большой. Нуу это так, к слову.

10) Похороны - а Сью эволюционировала в человека, я смотрю!!
Шерлок ревел в платочек в унисон с ней. И этот момент с речью и Уиллом...
Боже, как мне её жаль. Мимимимими~
Сью, я люблю тебя.

11) Финн бросает Квинн - истерический смех у меня!! Дуб сделал это, йиххаааа!! Очень я рад за наше растеньице)

12) Разговор Сью и Уилла - ну вот, без её издёвок будет скучно...

Ну чтобы развеять скуку, нам оставят Дейва с его беретиком, я уверен lol

13) Поцелуй Джесси и Рейчел = облом для Финни. И для его жалкого цветочка (вау, а я и не знал, что дубы теперь цветут тюльпанами).

Шерлок плакал, Шерлок ржал, Шерлок недоумевал!
Вот что я могу сказать.
И мы отдохнули от Блейни, урэээш.
Всё, можешь возвращаться, бровастик!
Обещаю, бить не буду.

Боюсь, оставят куртофски на 3-й сезон...
Да. Определённо. А Блейн взревнует и переведётся.
Это моё мнение cool

Эпизод отжёг, спасибо за внимание.
Ceep calm до следующей среды!



Like a boss (с).
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 18.05.2011, 19:26 | Сообщение #20
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ну что сказать, серия меня не особо впечатлила.
Все было до ужаса предсказуемо cry
Плюсы серии... Сью - просто шикарный персонаж, я восхищаюсь талантом Джейн Линч. Она очень хорошо показала, как тяжело держаться, когда теряешь дорогого человека. В тоже время, ее сильная сторона не дала ей упасть. Людей, которые так могут очень-очень мало.
Курт+Финн - просто молодцы.
Вообще, впервые за последнее время я стала относиться к Финну получше happy Он, конечно, запутался в своих чувствах, но зато говорил в этой серии довольно искренне.
Но любовный многоугольник мне уже надоел sad лучше бы придумывали интересные темы для раскрытия персонажей, чем сливались в эту Санта-Барбару...
Из музыкальных номеров вполне ожидаемо понравились только два, которые я и ждала.
Back To Black - Ная - умничка, спела просто здорово. Все сильнее и сильнее проникаюсь любовью к ее персонажу yeap
Pure Imagination - тронуло до глубины души.
Ну вот... серия на четверочку, и то большую часть оценки на себе вытянула Сью.


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Esia Дата: Среда, 18.05.2011, 20:50 | Сообщение #21
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
bear bear bear офигительная серия!!! bear bear bear
Лучшая часть серии это, на мой взгляд, прослушивание! Все оч.круты! yeah yeah yeah
Сантана - мррррррр heart
Курт - ахххххххх blush flirt inlove love mlove
Мерс - hands hands hands А ответ Джесси просто hehe
Рейч тоже хороша, столько драматизма!

Сью. Ну, последний раз я так ревела, когда папа Курта заболел crying crying crying

Сцена в машине. Что это было? dry Разве похороны место для разборок? dry

Жду Нью Йорк!

З.Ы. Блейна и Карофски не было и не надо, старый добрый Гли!

 
Juno1069 Дата: Среда, 18.05.2011, 21:19 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Теперь у меня есть любимая серия Glee - узнала что такое любовь... честное слово, чувствую себя Финном )
Вообще серия очень интересная, песни у всех классные, немного грустинки в виде смерти Джин, и наконец у всех всё начало налаживаться + Джесси, хотя понятно что Финн отобъет у него Рейчел, у этого сериала просто не может быть плохого конца.
p.s. у всех такие длинные комменты, мне даже как то неловко стало за свой мини отчет))
 
sanina13 Дата: Среда, 18.05.2011, 21:59 | Сообщение #23
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
cryb cryb cryb
я ревела навзрыд...
какие же ребята молодцы!

серия очень эмоциональная! От песен Сантаны и Мерс - муражки по коже, хотя в мой плей-лист попала лишь Сантанка tongue
Курт - о Курт... песни такие не люблю, но видеоряд забавный! lol
Рэйчел - тронула, верю... но так и подмывает глянуть оригинал, на лице у всех должна быть такая боль и терзания? мне одной кажется, что перебор?

Песня на похоронах... я ее плохо помню, расплывчато... cryb мои глаза застилали слезы!

Финн... нннн-ннн-нда... я ему поверила в сцене в машине, он понял, что одних фейерверков не достаточно, есть нечто большее... но зачем подкат к Квинн в финале серии? что за секретики у Фабрей и коварные идейки?

Заинтриговали!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ka-jou Дата: Среда, 18.05.2011, 22:18 | Сообщение #24
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (swallow483)
Кстати, у неё большой рот. Очень большой.

+1! lol Во время ее песни я могла думать только о том, что они бы с Блейном прекрасно спелись. А еще говорят, что у Сэма рот большой...


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
sanina13 Дата: Среда, 18.05.2011, 22:45 | Сообщение #25
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
А какое личико было у Курта, когда он не смог выдавить слова про смерть мамы. Такая сцена, такая игра актера потрясающая!!! Еще один прекрасный эмоциональный момент. ^_^

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.21 «Funeral»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта