Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.22 «New York»
Эпизод 2.22 «New York»
GraceMoosup Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:16 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
посмотрели? можно и обсудить.
 
Гэбриэль Дата: Среда, 25.05.2011, 06:04 | Сообщение #2
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
никогда не думала, что скажу такое, но меня достали песни dry
нет, серьёзно, два слова - поют - три слова - поют, достали((((
плюс всё это было боооооооолее, чем скомкано, взяли и загнули почти все пейренги в одной серии wacko это стоило растяянуть хотя бы на две, но всё в одной, впечатления, как после 2х16, вроде всё хорошо, но чувство неудовлетворенности осталось

ну если без этого, то
песня у фонтана - милая и задорная,
песня Арти и Бритт заводная,
песня финчел не понравилась, как и их сцена, что-то странное и нелепое, успокойтесь уже,
песня Курта и Рейчел, красота да и только, очень чувственно и вообще, им стоит почаще петь вместе,
мистер Шу, давно вас не слышала, понравилось, очень,
телки в белом ну спели и спели, не запало в душу, плюс кто под такую песню подбирал такие платья? wacko
песня Саншайн, вот черт, это было прекрасно hands сильнейшее исполнение, красивый голос, просто взорвала зал, молодец девчонка
песня финчел нумер 2, красиво спели, черти))) но финал, блиииииин, снова что ли? wacko
ребятушки вместе ну что ж весело, впрочем, как и всегда, молодцы)))

по мини сценкам, где они не пели)
финчел, не хочу ничего говорить, устала я от них, так что лучше промолчим
Шу и ребята: когда они одобрили его "выбор уйти" пожелали удачи, поступили как взрослые, очень тронуло, когда Шу выбрал их, а не Бродвей, порадовалась, а совместные обнимашки, инициатором которых стал Пак, улыбнули
Рейч и Курт, снова проблема выбора, любимый человек или карьера, понравился совет Курта, просто спой и сердце само тебе подскажет, вроде бы и простой совет и ребятки не раз его использовавали, но всё равно красиво
результаты и топ-10, очень хорошо снято, радость других команд, страх и волнение, понравилось, что пошел смотреть Шу, когда их не оказалось в 10, я прифигела, и как-то тоскливо стало, а на лица ребят вообще больно было смотреть, такое отчаянье cry
Сантана в гнева, эта женщина сводит меня с ума, я обожаю её, заверните мне пожалуйста,
Сэм и Мерседес встречаются, ура! Мерс, наконец-то, нашла себе парня *___*
Бритт, ты умничка, понравились её мысли о клубе/семье

но конечно, самое главное aaah признание от Блейна и Курта, то чего мы ждали love

короче, впечатление от серии такое же скомканое, как и мой отзыв о ней


 
alchem1st Дата: Среда, 25.05.2011, 06:09 | Сообщение #3
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сразу же отмечу явный плюс конца второго сезона по сравнению с концом первого - сейчас каждый участник хора представлен нам как личность, мы успели узнать о каждом из них что-то интересное и полюбить. Поэтому мне было вдвойне приятно видеть всех вместе на улице Нью-Йорка в самом начале серии - все они счастливы, что смогли попасть сюда, и я просто радовался за них.

Впечатления о конкретных моментах убираю под спойлер, чтобы не засорять своими мыслями место. Всё-таки это отличная серия, как бы я не был огорчен отсутствием мистера Адлера после prom queen.



Искренне надеюсь, что в будущем сериал доставит мне не меньшее количество эмоций, чем весь второй сезон.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
Romashka Дата: Среда, 25.05.2011, 06:29 | Сообщение #4
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я без вступления начну поливать Мерфи грязью, потому что его идиотизм достиг апогея в этой серии XDD
Во-первых, он всерьез думает, что мы поверим в то, что за несколько дней до конкурса у ребят не готовы песни? Или он вообще не знает, сколько уходит времени на то, чтобы написать приличный текст, не говоря о музыке. В таких вещах иногда даже профессионализм не помогает, и все зависит от вдохновения. Блин, он не знает? Так пусть ему кто-нибудь скажет .__________.
Дальше. Какого черта Шустер отказался от Бродвея? Ребята его отпустили с Богом, мол, мы вас любим, вы нас тоже, но дружба дружбой, а мы все понимаем. Типа это должен был быть такой тонкий эмоциональный момент? Хрен вам. Вот когда Пак полез обниматься - это был эмоциональный момент, не спорю XD
Финчел. Черт с вами. Живите долго и счастливо, только глаза сильно не мозольте XDD
Рейчел. Рейчел, ты всерьез была рада встрече с ЛюПон? Или у вас там было столько дублей, что вся эмоциональность куда-то исчезла? Я ни разу этой сцене не поверила. Вообще. А вот вам с Куртом поверила. Похоже, Рейч и Курт окончательно и бесповоротно подружились, и это не может не радовать. Вообще они друг друга стоят. Одни мечты, и характер у них, если честно, чем-то похож. Но в Рейчел как-то всего слишком много, а Курт будет персонажем более выдержанным все же.
Квинн, ю мэйд ми край. Все-таки жалко девочку, несмотря на всю ее стервозность. Но прическа ужасная XD
Что там еще. Ах да. Сэмседес. Ох. Мне это нравится. Серьезно. Вот за это стоит Мерфи сказать спасибо. Забавная парочка))))))
Клейн.... Здесь я затыкаюсь, иначе начну вести себя, как малолетняя фанатка Ранеток XDDD Это "I love you" с убийственно-нежным взглядом будет сниться мне в эротических снах, черт возьми. Даррен, я хочу от тебя детей XDDD
Далее... Саншайн, ты скучная. Но я рада, что они с Рейчел все выяснили. Иначе какой бы это был финал, если бы все друг с другом не подружились? Х))) А вот разговор Шустера и директора "ВА" получился таким гейским XDDDD
Что касается песен. Все понравилось. "i love New-York" было просто ах. Я прям засмотрелась и залушалась, а моя бурная фантазия позволила мне перенестись в город мечты. Курт и Рейчел, люблю их. Еще сильнее! (куда сильнее уж??) "Bella Note" (или как там правильно пишется) была проникновенной. И a cup от Барти понравился. Такая забавная и легкая, как и сама парочка)))))))
Но. Конкурс. Боги, это же бред. ВА пытался быть крутым, танцуя свои танцульки позади Саншайн? Кстати, танцы особо-то и не отличались от всех тех, что они танцевали раньше. И песня скучная. Не прочувствовали ее вообще. Для галочки спели, ок. И это Yeah. Это вообще ВА пел? Нет? Тогда какого там была одна из ведущих девушек ВА? Не поняяятно.
Наши выступили неплохо. Поцелуй был к месту. И так в тему показали пустой зал. Вот простая метафора - для влюбленных никого вокруг не существует. А метафоры очень важны (с) XDDDD
НО! Во-первых, ни в жизнь не поверю, что НН даже в десятку не попали. Никогда в жизни. Мерфи, по секрету тебе говорю, необязательно было их валить, чтобы начать снимать третий сезон XDDD И еще.... Убейте костюмера! Господи, мои глаза чуть не выпали когда я смотрела на это убожество. Причем, у всех выступающих. Фантазия закончилась? Или что? Это же просто кошмар. Eww!
Ну и самый конец. Честно говоря, после того, как Шустер зашел в комнату... Я уже минуты три сидела и втупляла в монитор, ожидая продолжения. даже когда новости начались, я все еще ждала. Потому что такое дикое чувство незаконченности невозможно игнорировать. Где обещанная песня Шустера? Что-то я вообще не поняла. Абсолютно.
В общем, фигня какая-то. Серия ни рыба ни мясо. А нам весь Каст обещал ТАКООООЙ финал, ну ТАКОООЙ. Ну он и есть такой, только в плохом смысле. Я рада, что все в клубе на своих местах, вме друг друга любят, бла-бла-бла, но не хватает чего-то очень важного. Я пока не знаю, чего. Может, когда посомтрю серию еще раз, пойму. А пока, Мерфи, я иду спать злая и расстроенная, и я тебя ненавижу, хотя и люблю! XDD
З.Ы. и где Клейно-кисс, который нам обещали,? Т___Т
 
Гэбриэль Дата: Среда, 25.05.2011, 07:04 | Сообщение #5
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
alchem1st,


 
Romashka Дата: Среда, 25.05.2011, 09:45 | Сообщение #6
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я тут еще подумала (сон явно благотворно влияет на меня XD) по поводу сезона в целом. и поняла, чего не хватает. грандиозности, волшебства и особенности момента. Потому что когда смотришь какой-то хороший фильм, то когда он заканчивается, внутри на какие-то пару мгновений все замирает (а если фильм шикарный, то и на весь день, а иногда и дольше) Тут такого не было. В первом сезоне еще была попытка, неплохая, кстати, подвести итог сезону. А в этот раз слабенько. Посмотрел и забыл, что называется.
Тем не менее, я надеюсь, в третьем сезоне сценаристы исправят свои ошибки (уповаем на нового сценариста). Хочется видеть развитие тех сюжетных линий, которые не были завершены. В частности Сэмседес, ибо, согласитесь, видеть их держащимися за руки в последней серии - это маловато, по меньшей мере. Клейн, поскольку некоторые там с первой серии первого сезона страдают, а эти ходят счастливые, наглецы. И нам, между прочим, обещали кризис в этих отношениях, хотя верить сценаристам в последнее время стало невыгодно.... Сантана. Может, ей уже найдут какую-нибудь хорошую девочку, м? Тина и Майк. Тоже как-то все слишком безоблачно с их одним шикарным прессом на двоих. Ну и Карофски. Из спортивного интереса мне все же любопытно, признается он или же все будет так, как сказала Сантана в 18 серии? Кроме того, по закону любого жанра, должен быть в сериале гипер-мега-супер-пупер злой злодей (на смену Сью), который будет совать ребятам палки в колеса. Ну а очень актуальный вопрос - кто из Glee-projecta победит, какую ему роль дадут и как эта роль впишется в уже устоявшуюся группу персонажей. Вот и все, пожалуй.
Ждем сентября, что ли?
А пока пробиваемся в тренды твиттера с #RussiaNeedsGleeTour - спамом XDD
 
Ackles Дата: Среда, 25.05.2011, 10:08 | Сообщение #7
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
мистер Шу бесподобен, ну серия на 8,5, 16я была у меня на 9 баллов (из 10 конечно)
больше всего лайт ап ве ворлд понравилась, и претендинг, не считая мистера Шу)))) ну и песенка у фонтана позитивная такая)


 
sanina13 Дата: Среда, 25.05.2011, 12:05 | Сообщение #8
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
итак, Нью-Йорк...Нью-Йооооорк bunny

“My Cup” lol очередная оригинальная песенка, в полном смысле оригинальная lol Бритт шикарна! но поулыбалась и хватит!

“I Love New York/New York, New York” - вот это шедеврик! буду пересматривать не раз. поскольку с первого раза и не уследишь за всеми эмоциями и телодвижениями нашего любимого хора! Сантана - чудо! бесподобна и шикарна!!!! happy happy happy

Да, версия с отсутствием песен бредова, но в принципе, Хор же не приехал и сразу побежал на сцену.... у них есть время... хотя эта их смелая импровизация до добра не довела, зато сколько милых нью-йоркских сцен!!!! Курт с Рэйчел, Финчел и ребята... шикарно!

“Bella Notte” - сердце замирало... от двух не состоявшихся поцелуев и мальчишеских аккордеонных трелей ... Очень романтично!

“For Good” - превосходно... и песенку не урезали! friends

"Still Got Tonight" - мне понравилось! Ничего лишнего! все в тему... и вся эта линия с метаниями Мэттью в сторону Бродвея меня порадовала! особенно понравился разговор с руководителем ВА, "я ненавижу своих детей... а я люблю моих детей"... мистер Шу - супер!

увау... как так у Квинн резко сменилась длина волос. я думала она с сезоном так распрощалась, а Дианна нарушила всю логику сюжета lol поэтому песню “Yeah!” в ТАКИХ платьях я восприняла спокойно lol lol lol и уж тем более очередную сцену между Саншайн и Рэйчел в туалете, снова в туалете lol lol lol

зато порадовало, что Финн т Рэйчел вышли со сцены, а не из зрительного зала! lol

“Pretending” - шикарная песня!!! и финал.... аааа! финннннал!!!! bunny cheerleader fuckyeah jumping kiss inlove kisses kissing mlove ohyes ohyes у меня легкая истерия...
получай, Джесси!
ohyes
и это молчание, поворот камеры - типа головокружение... ааааах... happy happy happy

“Light Up The World ” - зажигательно, видно, что ребята кайфуют от исполнения песни... правда их хаотичная хореография меня смущать начинает.

Но “As Long As You're There” все равно мне понравилась меньше... результатов Национальных я не поняла... бредятина какая-то... зато я поняла буйство Сантаны! Горячая девчонка! lol

Курт и Блейн... Блейн влюблен... о, да... а Курт? что за "тоже"? где поцелуй или хоть какие-то позывы к прикосновениям... какой-то скомканный момент...
Сэми и Мерс... cheerleader да!!!!!

lol lol lol что за косяки с челкой у Бриттани во время разговора с Сантаной... то челка на лице, то убрана, то на лице, то убрана... lol
а вот монолог хорош... cryb

и финал серии хорош! Надо радоваться многому: Это же национальные!!!! Это Нью-Йорк!!!! ...и целый год на пути к победе!!!!!

отличный финал!
cryb
финал...

хорошая серия! я весь эпизод улыбалась!!! aaah
Glee... I love you love


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
miss-verchik Дата: Среда, 25.05.2011, 15:47 | Сообщение #9
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
вот он!конец!черный экран монитора и на моих глазах слезы
не могу понять их причину.
что же меня так расстроило?
или быть может...
это слезы радостии? ...
или надежды?....
одно я знаю точно---как же тяжело прощаятся с этими мордашками до 3его сезона.
внутри просто бушует вулкан страстей и переживаний!
а все потому что эта серия была очень необычной! с самого начало мне всё казалось другим(может это конечно связано с тем что я привыкла видеть наших героев запетных в четырех стенах....а тут Нью-Йорк, свобода, простраство.....), и лишь традиционные выступления на национальных напомнили мне те 43 серии гли которые я видела ранее......

не могу сказать что меня что то ну оооооооооочень вдохновило или воодушевило в этой серии....
а так же не могу сказать что, что-то огорчило(хотя я в голове отметила для себя несколько минусов происходящего,но они такие мелочные что даже писать их тут не буду,это того не стоит!)

скажу только о завершении лямурных линий:
Сэм и Мэрс!пупсики!не поверите как я рада за вас! это настоящий подарок к предстоящему лету!если вас не разведут в первой же серии 3 сезона(как сделали с Тиной и Арти),вы будите моим вторым любимым пейрингом

и вот тут у меня какая то аналогия получается........
Бри и Сантана.........Курт и Блейн......как то.....хмм.....ответное Курта"я люблю тебя тоже"...ну не убедило.....даже если брать в расчет что мальчик просто не ожидал.....ну не верю я(кому не нравится,разрешаю списать на мой фетишь противоположным пейрингом,хоть укакайтесь обсуждая!)
А Бри..ну что ты творишь? зачем ты обнадежила Санни?кто то из этих двоих явно делает одолжение друг другу......как то смотрелось эту...ну.печально что ли....

Финн и Рейч......рада что так все закончилось!
их проигрышь на национальных доли секунду окунул меня в состояние шока(я ведь была уверенна что здесь то они точной выйграют!!!!)
но потом паралельно просматриваю серию я начала рассуждать об этом........и как только я сформулировала свою мысль.........Бри её озвучила
Этот год для меня был не о победе....О принятии............

эпизод закончился,сезон кончился......и значит еженедельные среды glee тоже закончнились

и закончить тоже хотелось бы словами Британни
Я люблю их. Я люблю всех в Хоре.
И я собираюсь провести еще один год со всеми, кого люблю. Так что у меня все хорошо.

а я в свою очередь люблю вас!и надеюсь провести лето и 3ий сезон Glee с вами flower
 
Gizmo Дата: Среда, 25.05.2011, 16:34 | Сообщение #10
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Прочитал все отзывы выше. Иногда такое ощущение, что разные люди смотрели разные эпизоды, но на то и мнения, чтобы быть разными) Выскажу свое, возможно в этот раз не слишком объективное, потому как пишу, пребывая в отличном настроении.

Во мне борются противоречивые чувства. Восторг от финала второго сезона и грусть о том, что теперь придется ждать четыре месяца до продолжения. Но обо всем по порядку!

1) Финн и Рейчел. Несмотря на то, что мне бы хотелось совершенно другого финала, несомненно радует, что этот злосчастный многоугольник распался. Пока что. Но будем радоваться тому, что имеем сейчас. В действительности в этом эпизоде Рейчел мне очень понравилась. Ее исполнение песен, восхищение NYом, внутренняя борьба между любовью и бродвеем, даже наряды ее в этом эпизоде были весьма ничего)) Стоит также отметить диалог с Саншайн в женском туалете. Рад, что продюсеры не забыли об этой линии борьбы див. Хорошее завершение. Лиа отыграла на пять. Что касается Финна. Честно, мне очень-очень нравится Кори, но вот его персонаж часто побуждает на негативные эмоции. Эти его постоянные метания, привычка укорять в чем-то других людей, но не замечать тех же ошибок за самим собой, это его глупое выражение лица и еще много чего. Пиком деревообразности стали два момента: поцелуй во время выступления и разговор с Джесси. Нет слов, одни эмоции и нецензурные выражения.

2) Мистер Шу. Вопреки моим ожиданиям его соло мне очень понравилось. Надо бы скачать весь альбом Мэтта и заценить. Особо сомневаться в том, что Шу выберет хор, а не бродвей не приходилось, но это было удачно обыграно с помощью руководителя Вокального Адреналина. Нельзя не упомянуть и обнимашки. Эта сцена просто восхитительно вышла. Пак – чудо))

3) Далее по списку. Сантана, Британни и Квин. Люблю всех троих. Сантана, женщина, эти обтягивающие платья, этот сексуальный голос с хрипотцой и эти глаза должны быть вне закона! Нет слов, чтобы описать, насколько она прекрасна. Что запомнилось больше всего? Кадр с брызгами фонтана – шик. Истерика в конце эпизода про Лайму, долго смеялся. Квин наконец-то переборола себя и оставила Финна позади, чему я искренне рад. Короткая стрижка мне нравится намного больше, придает ей одновременно больше женственности и жизнерадостности. И еще хотелось бы добавить, что истерики у Дианы получаются отменно. Британни, душа моя, ты как всегда на высоте. Песня про стакан просто убила. Твои танцы – произведение искусства. Ну и самое главное, что хотелось отметить – это финальный разговор Британны. Просто класс. Мерфи, ведь можешь, когда хочешь! Не буду описывать, потому что это надо видеть.

4) Курт. Моя прелесссссть. Даже не знаю с чего начать. Наверно отмечу тот факт, что в этот раз я смог насладиться песней в его исполнении (дуэт с Рейчел), послушать. Потому как в прошлой серии эти штаны с черепами заглушали звуки, было весьма трудно сосредоточиться. Мерфи – извращенец. Так вот. В этот раз Криса нарядили в строгий костюм «с иголочки», в котором он смотрелся просто шикарно. «For Good». Понравилось безумно, впрочем, как и все-все дуэты Криса и Лии. Их голоса так подходят друг другу, что даже страшно. И второе. Кофе с Блейном. Как сильно изменился Крис/Курт за эти два сезона. Непередаваемо. Он превратился из миловидного розовощекого мальчишки с зализанными на бок волосами в чертовски сексуального молодого человека. Просто кровь из носа. Коротко это можно описать примерно вот так: HOLY HELL! Вернемся к баранам. Курт похож на человека, у которого на душе наконец-то наступили покой и умиротворение, он может радоваться жизни, оставив все проблемы этого года позади. Ну а Блейн. Ради всего святого, да ты сейчас съешь его глазами. Держи себя в руках парень, раздевать кого-то взглядом в кафе – это не слишком то скромно. Хотя к черту! Продолжай в том же духе. Таки сама сцена понравилась, но не хватило завершения в виде поцелуя. Чего им не хватает, так это остроты ощущений, и я надеюсь, что в 3м сезоне их ждут серьезные испытания.
5) Основных действующих лиц вроде как отметил. Остается добавить лишь, что выступление Новых Направлений мне очень понравилось. Песни классные. Костюмы «в живую» оказались лучше, чем на скриншотах. Очень жаль, конечно, что НН не попали в десятку лучших, но, по-моему, такой финал уместен и отлично вписывается. Ждем только оглушительной победы в следующем году.
6) Что не зацепило в серии? «свидание» Финна и Рейчел, а также выступление Вокального Адреналина. Саншайн классная, но, пардон, не зацепило. Не знаю уж почему.

Попробую подвести краткий итог серии и финала сезона.
Финал и, в частности, последние серии вышли сногсшибательными. Почти что все сюжетные линии затянули свои узелки. Я сказал «почти», так что спокойно фанаты Куртофски, без паники, все будет в 3м сезоне, я думаю)) Наши любимые герои выросли, обрели необходимый опыт, стали намного уверенней в себе, конечно, не обошлось и без измен, ссор и срывов, но признайтесь честно, без них было бы скучно! И это касается не только детей, но и Мистера Шу, Эммы и Сью. Музыка, песни, танцы – все было изумительно, огромное спасибо команде Glee за это. Страшно подумать, сколько часов тяжелого труда на это ушло. Многие персонажи, такие как Сантана и Британни, которые пребывали в тени весь первый сезон, раскрылись и засияли ничуть не менее ярко, чем другие. Что еще отметить? Юмор. Потрясающий и искристый юмор сериала. Из каждого эпизода можно вырезать просто огромное количество цитат.

Пишу эти строки и с каждой новой все сильнее и сильнее скучаю, наступает понимание того, что придется прожить все лето без новых эпизодов и полюбившихся персонажей. Glee стал неотъемлемой частью моего досуга в среду, о чем я ни капли не сожалею. Пора заканчивать с писаниной. Добавлю лишь одно: Im a Gleek!


 
Quinn Дата: Среда, 25.05.2011, 16:52 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Потрясающе heart От начала и до конца серии внутри чувствовала такую невероятную радость, и до сих пор ощущаю волшебную, воодушевляющую и дружественную атмосферу. happy Так отыграли, что эмоции от просмотра превосходные. Обожаю их hearts
Начало запомнилось, такое красивое и интригующее. Рейчел, ты сделала это hands И вообще, не понимаю я, почему ребята какие-то кислые были. Правильно Рейчел сказала, кроме их с Куртом никто не оценил всего этого. Ведь это же Нью-Йорк surprised
После слов Курта о том, кем они были полтора года назад и кем стали, появилась такая ностальгия. biggrin Теперь хочется все сезоны от начала до конца пересмотреть. heart
I Love New York - песня очень классная, как и выступление (Единственный момент, наверное, когда все были рады новому маленькому этапу их жизни). Не верится даже, что можно было вот так соединить песни таких разных исполнителей.
Сцены с Рейчел и Куртом всегда обожала, они такие милые друг с другом. happy Песню замечательно спели.
Сцена Уилл\Гулсби немного банальна - не сомневалась, что Шу скажет, как любит своих ребят, и у него проступят слёзы на глазах, но всё равно мне это очень-очень нравится heart Приятно слышать от него такие слова, сколько бы он их не говорил. Обожаю его за любовь и преданность детям. happy И кстати, его песня на Бродвейской сцене очень красивая. Понравилась.
Ещё хочу выделить момент в ресторане. Мне бы, наверное, не хватило смелости подойти к своему кумиру, а если бы получила такой же ответ, то наверняка бы грохнулась в обморок от счастья biggrin
My cup - задорная такая песенка, понравилась) Жаль что такая короткая и бесмысленная lol
Теперь насчёт национальных. Вообще не поняла логики жюри. Хотя, конечно, успех должен быть по возрастающей - в первом сезоне выиграть отборочные, во втором региональные, а уже в третьем национальные. Но можно было бы тогда уж выступление команд соперников покруче сделать. "Yeah" вообще удивила - такие милые девушки в красивых платьях пели такую неподходящую песню ещё и с такой ужасной хореографией. dry Саншайн тоже не понравилась. Не люблю её с самой первой серии, она мне кажется какой-то скучной, поэтому песни и выступления у неё такие же скучные. Опять же, хореография на фоне не понравилась. Не в тему как-то.
Quote
очередную сцену между Саншайн и Рэйчел в туалете, снова в туалете

Кстати, да biggrin Что ни выяснения отношений, то в туалете, в туалете lol
А вот глики, конечно, лучшие) Песни потрясающие, хоть кое-где очень похожи на их предыдущие оригинальные сочинения. Просто ужасно всё понравилось. happy И не поняла я, чего такого в этом поцелуе на сцене было. По-моему, всё очень красиво вписалось. heart
Насчёт Курта согласна со всеми, как-то он неискренне сказал это. Но всё равно момент замечательный. Как он замялся, услышав эти слова, как красиво Блейн смотрел на него всё это время... Сидела, смотрела на них с точно таким же лицом и наслаждалась lol Сэм и Мерседес вместе - удивило очень, не знаю пока, нравится мне это или нет. Хотя, они оба очень милые и хорошие, так что, наверное, нравится. happy
Концовка очень хорошая и довольно радостная - слова Бриттани, приз за 12 место, Рейчел и Финн снова вместе yahoo Интересно, куда же испарился Джесси)
Так жаль, что очередной сезон закончился. cryb Казалось бы, совсем недавно было только начало, а теперь... Ждать до осени. Радует, что это ещё не совсем конец) Через три месяца будут новые впечатления и радости. Да здравствуют Glee happy


 
Naima Дата: Среда, 25.05.2011, 17:42 | Сообщение #12
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Ну что ж, завершился сезон, вроде как нужно всплакнуть, а меня тянет просто на истерический, нездоровый смех, как у шимпанзе под дозой.

Начнём с начала. Мне кажется, что серия «Нью Йорк» вообще основана на серии знаменитых советских мультфильмов «Внимание, обезьянки!», так много параллелей. lol

Часть первая. «Осторожно, обезьянки!»- Новые направления попадают в Нью-Йорк. Ничего юморительнее давно не видела, как из леса вышли (по-моему, даже младенец знает, что «Кошки» уже давно закрыт, а Рейчел вообще должно быть стыдно за такой промах, если она такая мюзиклофилка. В общем как и Курту, ибо тот сначала тоже обрадовался, когда увидел билеты. Пока Квинн (на мой взгляд один из самых адекватных людей в этой серии) не просветила несчастных детей) . Насчёт костюмеров помолчу. Что за прикидон на Курте, что каждый раз как я на него смотрела, казалось, что глаза кислотой облили? Про Рейчел, что собрала в себе все цвета радуги и ходила, как мишень для расстрела я уж как-то промолчу.
“My Cup”- подняли настроение. Интересно, кто у них пишет все эти песни, от которых меня штырит как поросёнка на вертеле? Я имею ввиду «Лента для волос», «Only child», «Рыбий рот». Можно уже выпускать отдельный альбом, который я бы, пожалуй, назвала «Топ песен, которые не стоит давать слушать детям».
Финн, вновь влюблённый в Рейчел не может не напрягать. В том плане, что мне он понравился в этой серии, но у него простите, что гормоны играют? Или ПМС задержавшийся? Сегодня любит, завтра не любит. Его можно использовать вместо ромашки.
“I Love New York/New York, New York”- песня особо не впечатлила. Здесь действует банальное «Не понравилось и всё». Номер по идее не представлял из себя ничего, кроме как укуренные участники Хора носились по городу с расширенными зрачками.

И почему меня не удивляет, что Курт дерётся на подушках с девчонками вместо того, чтобы направлять брата на путь истинный? Кстати, насчёт этого братства… я напишу чуть позже, мне есть пару ласковых в адрес Курта. Не будем перескакивать.

Что там дальше? А, Уилл и его бесконечные метания - что же выбрать? Исполнение мечты, которая вот она- стоит протянуть руку, и то, о чём ты мечтал со времён старшей школы сбудется. Или же поплакаться в рубашку Дастина Гулсби, уб**дка какого ещё поискать надо, но с задницей просто на «Отлично!», построить печальное выражение лица, потом надавать тому же Дастину Гулсби по яйцам (к моему великому сожалению только мысленно) и в десятый раз забить на свою мечту, при этом пустить демонстративную речь перед ребятами, чтобы они знали, какой всё таки он мученик и чтобы их в конечном итоге загрызла совесть, что бедный Мистер Шу пожертвовал собой ради них как Джек ради Розы в «Титанике», когда она не могла подвинуть свою задницу на доске, хотя места там хватало для двоих. “Still Got Tonight” – хороша песня… хорош номер… Словно побывала на концерте Ронана Китинга. lol Нет, серьёзно, хорошая песня, качнуть что ли его альбомчик? bubble

Часть вторая. «Как обезьянки обедали»- Начнём со свиданки Рейчел и Финна. Маать, неужели на Рейчел платье, от вида которого мне не хочется вырвать себе глаза? Когда она увидела в ресторане Патти ЛюПон и сделала своё коронное выражение лица, мне ничего не оставалось, как только закатить глаза. Кстати, удивляет тот факт, откуда у бедного Финна (бедного по всем понятиям) финансы, чтобы посещать ресторан, который посещает и Патти ЛюПон? Наверняка вагоны разгружает по ночам, без вариантов. Песня “Bella Notte” наверное будет одной из моих любимых в сериале, хотя тут наверное больше срабатывает факт моей безграничной любви к мультфильму «Леди и Бродяга». Но номер… «И всё что нам нужно сейчас- это группа бродячих музыкантов, чтобы они спели нам серенаду…»… И тут видимо сработал принцип ««Да будет свет!»- сказал электрик и сунул попу в провода» и как из воздуха появляется Пак с баяном, ну и остальное молодое мужское поколение Хора (история умалчивает где в это время был Курт. В общем как и каждый раз во время всех мальчишеских номеров). Ну и тут начинается полнейший крышеснос у Рейчел. Вернее крышеснос она вызывает у меня. Теперь мы даём задний ход- мне интересно у этой пары вообще когда-нибудь будет секс? Я что-то сильно сомневаюсь. :?
«Завтрак у Тиффани»- вот тут меня Курт убил окончательно, просто ногами добивал. Он во мне убил всякое желание иметь когда-либо брата- подставит и не моргнёт. Бедный Финн там чуть ли не седеет в свои 16 от своей безмерной тоски по Рейчел и вместо того, чтобы помочь брату… «Нет, Рейчел, пошли этого Финна к чертям собачьим. Зачем тебе человек, который не способен ни на что как только что-то тяжёлое носить?». А Бродвей у них я так понимаю вообще проходной двор, приходи, бери что хочешь. Сначала Уилл, теперь эти два юных правонарушителя. “For Good”- песню, к моему великому сожалению не смогу оценить по достоинству, ибо из этого мюзикла я признаю только одну песню, которую к моему великому огорчению в сериале не пели. И опять эти страдальческие лица. Интересно, что бы сказал Финн на пламенную речь Рейчел после номера, смысл которой «Ты прав Курт, к чёрту Финна- он и ломанного гроша не стоит по сравнению с этим».

Разговор Квинн, Сантаны и Бриттани- наверное единственное, что меня растрогало в этой серии и насчёт чего мне не хочется отпустить дурацкую шутку. Квинн было искренне жаль, впервые после серии эдак 10. Ведь она просто хотела то, что хочет, наверное, каждая девушка - «быть любимой». И её стрижка просто super, super cute. И понравилось то, что Сантана и Бриттани её поддержали. Я бы наверное хотела, чтобы их дружбу развивали и дальше.

Часть третья. «Обезьянки, вперёд!» - ну и подошли мы к тому, к чему мы шли все 22 серии. Национальные. Как там только хористы кипятком от счастья не писали?
“Yeah!”- мне определённо понравился этот номер, хотя иногда и пробирало на смех от того как они танцевали в этих платьях. Сцена Солнышка и Рейчел… Рейчел жизнь совсем ничему не учит. Солнышко ей почему-то припомнила как Рейчел отправила её в наркопритон, но при этом сама очень удачно забыла как подставила ребят, когда обещала привести людей на концерт Новых направлений. “As Long As You're There”- скажу то же самое, что и говорила всегда- поёт она хорошо, но без жизни, нет жизни в её исполнении, как будто для галки поёт. И уж извините, это выступление даже рядом не стояло рядом с прошлогодним выступлением Вокального Адреналина на региональных- прошлогодняя Рапсодия была просто божественна. Да и танцы были сильнее. Сейчас ни того, ни другого, просто сдулись. Даже как-то вообще удивляет, что они прошли.
Ну, мы и подошли к выступлению Новых направлений. “Pretending” – песня действительно замечательна, слёзы наворачиваются, но почему им никогда не могут поставить нормальный номер для дуэтов? У меня аж в глазах начало крутиться после этих бесконечных вращений Финна и Рейчел. Поцелуй был в… тему? Наверное… но тут я соглашусь (никогда не думала, что напишу это) с Джесси- непрофессионально, такие вещи всегда всё портят. Ну и допортили. Но об этом потом… “Light Up The World” – замечательная песня, замечательный номер. Только уж могли Майка поставить в первые ряды. А то человек танцует как Бог, да только где-то на галерке. Сантана просто бомбанула в этой номере. Радует, что в номере было мало Рейчел…
Ну и результаты… если честно, я сразу поняла, что они не выиграют, когда Рейчел заикнулась, что национальные проходят в два этапа (уж слишком мало времени оставалось до конца серии). Да только я очень хотела, чтобы они выиграли и мне кажется все этого ждали. И не потому что, я за них болела, а просто я рассчитывала, что они эту историю с национальными закончат на этом сезоне и в следующем будут ориентироваться на другие темы, там я не знаю, всё так последний год, все на распутье что делать после школы, много слёз, соплей ну и как положено. В итоге будем опять проходить то же самое. Ну и в следующем видимо уже сделают НН победителями, как и положено от жанра, все рыдают, занавес. А, Рейчел, Солнышко сказала тебе хотя бы слово о том, что ей жаль что вы не прошли? Не думаю. Потому что жаль ей точно не было. (Мне кстати умилил тот факт, что когда это Бриттани успела сбегать в солярий? А то во время выступления белая белая, а когда читали результаты, красная как сеньор Помидор. Но это я так, маленькое отступление).

Часть 4. Эпилог. Не могу закончить свое грандиозное повествование о последней серии, не упомянув конечно же «звезду» этого сезона- Блейн (почему мне всегда кажется, что его имя создано для овечьего блеяния?). Во время сцены в кофейне у меня было только одно желание - повязать ему на голову платок и засунуть ему в руки пачку семечек- уж больно он мне напоминал бабулю с лавки, которые тусуются вечно под моим окном. «О, Курт, я тебя люблю» (неужели больше своих бровей)… только прости, мачо недоделанное, похоже Курт не из тех, кто в ответ тебе споёт «И я! И я! И я того же мнения», ибо спасибо тебе Курт за нотки фальши в твоём голосе (самое хорошее, что ты сделал за эту серию), который даже глухой услышит. Сэм и Мерседес- грандиозно, только жаль, что то, как они к этому пришли просто задвинули. Ибо я этих двоих вместе никак не представляла и просто из-за женского любопытства хотелось бы узнать, как они к этому пришли. А в истории Британны они какую-то хилую точку поставили.

Что ж, сезон закончился. Во-первых, либо у меня со счётом плохо, либо где логическое завершение в 4-ёх парах? Ну Финнчел, Бриттана… а кто ещё то? Не хочу я сейчас оценивать сезон в целом, ибо я уже третий час пишу этот отзыв и не хочу ещё столько же сидеть писать все, что я думаю о прошедших 22 сериях. Если только…. Если только сравнивать первый и второй сезон- я всегда выберу первый.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
alchem1st Дата: Среда, 25.05.2011, 18:27 | Сообщение #13
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Naima)
Во-первых, либо у меня со счётом плохо, либо где логическое завершение в 4-ёх парах?

Финнчел, Бриттана, Уиллвей, Клейн.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
Naima Дата: Среда, 25.05.2011, 19:21 | Сообщение #14
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (alchem1st)
Уиллвей


Это что ещё за пара?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Divash Дата: Среда, 25.05.2011, 19:53 | Сообщение #15
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Финал - фейл. Ждал большего. Намного. Финал первого сезона был крутым, не смотря на проигрыш, а этот полный провал. Песни круты, конечно, но с сюжетными обстоятельствами беда.


Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
physicist Дата: Среда, 25.05.2011, 20:17 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 31
Статус: Offline
10 мыслей:
10. Челка Рейчел превращает её брови в одну и это более чем странно (момент в библиотеке)
9. Сэм и Мерседес - оперативно и "непально". Я, конечно, рада за них, но надеюсь, что это пара не вечна, потому что они оба достойны большего.
8. Курт и Блейн сказали слово на букву "Л", и это слово никак не "лесбиянка" (happy)
7. Мне, как и Джесси, поцелуй на сцене не понравился. Рейчел совершила ошибкуошибкуошибку.
6. Наигранный момент с Саншайн "Я позвоню в посольство Филипин - это единственный способ сбежать из Вокального Адреналина". I get it - Сценаристы хотят показать, что ВА - это сущий ад и т.п. Но ВОТ ЭТО перебор.
5. Этот предводитель адреналинцев - ходил всю серию и фигней страдал. Его сюжетная линия не совсем продумана и шуточки не смешные.
4. Понравился очень охранник, разрешивший парочке из ИндианыНетОгайо спеть. Хороший момент, ведь Рейчел и Курт очень близки по духу, жаль, что это не часто показывают.
3. ООООчень понравилось свидание Финна и Рейчел, такое красивое: и в парке, и в ресторане, и вечером. И ребята классно спели.
2. Вот они сочиняют сами песни (за несколько дней до соревнований - ну ладно). Получается, что они взяли такую высокую планку и теперь не могут снижаться, а это, наверняка значит, что теперь на каждых соревнованиях они будут писать песни сами. Мне это не по душе, песни на один мотив, слабенькие. Вот помню, когда сантана пела Эми Вайнхаус - вот это было круто или та импровизация Рейчел на первом конкурсе. А сейчас никакого наслаждения смотреть.
1. Песня про Нью-Йорк очень поднимает настроение. Пойду пересматривать rolleyes


 
Рикошет Дата: Среда, 25.05.2011, 20:23 | Сообщение #17
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Пожалуй присоединюсь к обсуждениям)

Во первых, не смотря на то что многие ругали скомканность и ты ды серия мне показалась на удивление легкой и органичной. Она содержала именно то соотношение песен\юмора которое необходимо моей душе для счастья)
ржать я начала на этом моменте (не знаю почему, но меня на нем тихо вынесло lol )
- Что ж, добро пожаловать в Интерконтиненталь Нью Йорк Таймс Сквер.
- Ваши комнаты на седьмом этаже.
- Прекрасно.
- Вы планируете как-то впихнуть всех этих ребят в две комнаты?
- Да, это всё, что мы можем себе позволить. Я подумал, что надо бы разделить их по комнатам на мальчиков и девочек.
- Так вы, ребята, приехали на конкурс хоров?
- Да. А что?
- Почти все другие команды разделились по сексуальной ориентации.


Безумно порадовал наряд Рейчел в начале. Цветное полосатое пальто - рыжие колготки - босоножки. Хочу такой же комплект))
New York, New York - понравилось, очень) Буйно, цветасто, ярко - полностью в духе Глии)
Курт, дерущийся на подушках с девчонками - не удивлена ни капли tongue Думаю, во время съемок актеры оттянулись от души)) Жаль только что нет достойных кадров на гифтку, а то бы сидела любовалась)
Шустер на бродвее - поет офигительно, мужик, ты прекрасен. Ну чтож ты не пошел когда тебя дети отпустили? Свои мечты надо тоже исполнять.
Свидание Финчел - мммм...нечто невнятно-непонятное. Промолчу.
Довольная мордочка Курта когда он будит Рейчел на завтрак - бесценно lol Курт в костюме - это... это... я даже не могу выразить что это такое) хочется его аккуратно взять, завернуть в пленочку, убрать подальше ото всех в кладовку, сесть у двери и никого не подпускать)) потому что МОЕ heart моя прелесссссссть yeap
Пели - шикарно. И вроде Рейчел же поняла что ей нужна сцена и не особо нужен Финн - почему передумала в конце? (это я не особо финчел люблю, каюсь. раздражают они меня когда вместе)
Тренер Адреналина - вах, что за мужчина, а?) Они с Джесси чем-то похожи - оба сволочи изрядные, но прекрасны чрезмерно) Люблю их. Надеюсь будут появляться в новом сезоне.
Песни на национальных... дуэт финчел - задолбал, извините. С Куртом Рейчел не в пример гармоничнее звучит. Light Up The World - сама песня понравилась, визуализация - нет. И платья, платья. Кто напялил на них эти ужасные черные платья?
Не победили, неожиданно для меня. Я все же думала что прорвутся в этом сезоне)
Quote (Гэбриэль)
Сантана в гнева, эта женщина сводит меня с ума, я обожаю её, заверните мне пожалуйста,

мне ее тоже) О боги, эта ее истерика - едва ли не лучшее что было вообще в серии))) Шикарная девушка, и где только такие водятся? tongue
Клейн - ну знаете, я наверно просто не поклонница. Я сладкое вообще в жизни не очень люблю, а от этой парочки у меня каждый раз зубы сводит. И скулы. Они скучные какие-то. Вобщем буду ждать следующего сезона и того же Куртофски - ну не могли же они линию Дейва балом обрубить. (или вдруг придет то чудо с дредами, которое в каст пробуется. тогда может образоваться новый куртопейринг, я от Мерфи всего ожидаю tongue )
Сэм и Мерседес - не знаю, еще не распробовала. Но за Мерседес рада - два сезона одна, даже Курт себе пару найти успел.
Британна... боже, как я хочу Британну. Но у меня ощущение что с этой парой нас точно прокатят, максимум в конце 3го сезона что-нибудь вкусное дадут.

По итогам третьего сезона: он был не такой ровный как первый, скорее шел скачками - с резкими взлетами и падениями. Сюжет из чисто юмористического перешел на школьно-сериальный, персонажи перестали быть шаблонными и обзавелись характерами и индивидуальностью. В общем и целом - понравилось) Буду с нетерпением ждать третий сезон, пересматривать первый-второй и следить за конкурсом на каст))

Добавлено (25.05.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Naima)
uote (alchem1st)
Уиллвей
Это что ещё за пара?


Сама не знаю, но есть подозрение что Уилл\Бродвей, лол))

Quote (physicist)
8. Курт и Блейн сказали слово на букву "Л", и это слово никак не "лесбиянка"


Вынесло)))) *я только на днях этот фильм посмотрела. два раза. сейчас будет три*
 
miss-verchik Дата: Среда, 25.05.2011, 20:34 | Сообщение #18
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
Сама не знаю, но есть подозрение что Уилл\Бродвей, лол))

ахахах!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
это будет мой третий любимый пейринг lol
 
swallow483 Дата: Среда, 25.05.2011, 21:55 | Сообщение #19
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Гмгмгмгмгм. Давно мне серии так мозг не выносили. Хотя многие моменты были предсказуемы. Тот же проигрыш, например.
А у меня не пункты на сей раз lol Ибо лень всё сортировать. Вывалю прямо так.

А с чего всё начинается? Ну конечно же...с восторженной мордашки Рейчел! Девочка, подари мне своё пальто. Боже, сколько восторга в щенячьих глазках! Такое впечатление, что из деревни приехала. Ну ей простительно, это же мечта всей её жизни...
"Мистер крутые штаны" - Курти в последнее время на выдумки горазд! Обнаглел вконец наш пацан biggrin
Пак и Зайсис алкобанда. Спалииииились ХД Пак прогрессивен в этой серии. правильно, песни на свежем воздухе писать - самое то! К тому же, дубы на свежем воздухе функционируют гораааздо лучше. Что мы и видим в песне про Нью-Йорк. Финн, Сантана и все-все-все, эээх гуляй народ!!! Широка американская душа, как я смотрю...да, такого масштаба давно не было. Уфф это было супер!! Любимая песня эпизода :3
А у нас наметился новый пейринг - Шу/Бродвей ХД Только по мне он малость скучен, уж лучше тогда Шу/Пак. Благодаря этим обнимашкам у меня появилась возможность их шипперить trollface Спасибо, райан мёрфи
Прогулка Рейчел и Финни - что ж ты опять к месту прирос корнями, парень??? Догнать надо было и валить прямо на тротуар!! Ащщщщ Рейч красавица!
Курти с Рейчел - парочка. lol и почему их так мало показывают вместе? Они как друзья очень хорошо смотрятся. И поют тоже.
Квинни-Квинни, мне жалко Квинни. Дайте ей мальчика, чтобы перестала плакать и ломать игрушки...Зато стрижка хороша. Ей идёт!
Сцена с Уиллом - претензия на трогательность не прокатила. Зато Пакстер trollface Или как это теперь называть?
Первый хор - щито за?? щито за курицы-барби в ночнушках?? lol
Сцена с Саншайн и Рейчел - попытка номер 2 нас разжалобить провалилась с треском.
Песня адреналина - ничо так. сойдёт.
Песня НД - оооооу, сооу свииит~ Поцелуй там был явно к месту. Пускай слюни, Джесс! Такое тебе не светит)
2 Песня НД - вы сделали мой день, господа! Зажгли!!!! Боже, сколько энергии lol Давно я так не улыбалась)
Проиграли они незаслуженно...Хотя если бы выиграли - к чему тогда 3 сезон? Логика - воваще ХД Тем не менее, когда смотрели места, у меня сердце выпрыгнуло через рот и убежало. Страхово стало.
Как взбесилась наша Сэнти - любо-дорого посмотреть! В неё что, вселился Мефистофель?! Ннууу...тут нужен Экзорцист...
А разговор Блейна и Курта вообще ни к селу, ни к городу. И это совершенно лишнее признание в любви...Да слышали мы уже! Ммммм Блейни я смотрю тоже на выдумки горазд trollface
Сэмседес интригаинтрига! Ждём 3 сезона!!
Ну и конец Финчеловый традиционно...Мы почитаем традиции! Момент из лаф~

Сезон был супер, что и говорить :3 с достоинством его закрываю) И...смотрю вперёд с надеждой о куртофски! Одна из линий, в которых стоит многоточие...Длинное.........................................................................

Поздравляю всех!!! happy



Like a boss (с).
 
alchem1st Дата: Среда, 25.05.2011, 22:45 | Сообщение #20
Gives you hell
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Naima)
Это что ещё за пара?

Will / Broadway, как выше уже написали.
Вполне себе пейринг. %)


Some are white light, others are hollow spaces.
 
Ronia Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:03 | Сообщение #21
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Серия хорошая,весьма хорошая.Но далека от идеала,как сказали ранее,в 1 сезоне гораздо лучше была серия в плане сценария.

Понравилось следующее:

1.Конечно же песня Бриттани и Арти My Cup.Они вместе просто сила!Да и песня хорошая,я не понимаю,почему все с тупыми и недовольными лицами сидели.Короче, я всё ещё за Арти/Бриттани.
2.Песня [/b]I Love New York.Наверное самый эффектный..так сказать номер во всей серии.Очень понравилось!
3.Конечно же,не могу не сказать о моём любимом Шу и о моей любимой песне Still Got Tonight.Это просто потрясающе было!Люблю музыку Мэтью и очень рада,что он исполнил свою песню в сериале.Поклон. happy Самый лучший нормер и песня за всю серию.
4.Курт и Рейчел. Блин,моя любимая пара,в плане дружбы.Они даже сами не понимаю насколько похожи,но видимо всё начало проясняться.Особенно нравится их сцена "Завтрак у Тиффани".Это просто моя мечта.Это мой любимый фильм и эта сцена просто мне мёд на сердце.=)) И конечно же их восхитительное исполнение песни For Good.Они просто созданы для сцены..оба!Хотелось бы побольше их линии в сериале.
5.Хм...исполнение песен Light Up The World и Pretending было хорошим.Но лично меня вообще не зацепило.По крайней мере не так,как оригинальные песни 16 серии.
6.Клейн.Ну,этому я всегда рада.Мои любимые.
7.Мерседес и Сэм. Оооооооооууу ееее! Наконец-то Мерседес обломился сЭксуальный мужик.XD Серьёзно,она этого достойна. Да и Сэму ох как повезло,наконец-то нормальная девушка. Короче очень порадовали,очень за них рада.
8.И меня очень-очень порадовали наряды Рейчел в стиле Ретро на протяжении всей серии.Обожаю такой стиль.Она мне,ну очень понравилась в плане стиля в этой серии. happy

Пожалуй это всё,что зацепило.

Вот же мои минусы:

1.Рейчел и Финн. Фууууууууууууу! Меня они бесят оба,по крайней мере когда они вместе. Рейчел достойна большего,вот что я хочу сказать.А Финн-это половая тряпка,а не мужик. Вот 100-пудово он ей ещё не раз боль причинит. Ох,зря...Я хочу Джесси/Рейчел.Долой Финчел!!!!!!
2.Снова проиграли!Это уже ей Богу не смешно! Совсем они загадили сценарий. Я не понимаю,что если б они выиграли мир бы рухнул?!Ну почему нет?Для меня это загадка.Не понимаю,что этим хотят показать нам сценаристы.
3.Эта слезливая сцена с Саншайн и Рейчел наиграна чересчур.Лично моё мнение. Эта её драматичность слишком слащавая.
4.Не знаю,как вас,а меня очень выбесила сцена,где все расстроились,что Шу хочет уйти на Бродвей.Эти детишки думают только о том,как им будем плохо,а то что это мечта Шу им глубоко на это наплевать,как я посмотрю.У всех были недовольные рожи,простите,когда они узнали,что он хочет уйти.И он естественно остался. Но блин,если они его любят они должны были отпустить его к своей мечте.А то эти дети реально эгоисты.Как будто только у них есть мечты.Я понимаю,им будет без него тяжело,но они бы справились,а бедный Шу наконец-то исполнил бы свою мечту...Но нет,эти дети как всегда сделали всё в угоду себе...

Ну в общем-то высказала всё,что хотела.Знаю,что несколько спутанно и некрасиво,но по другому не умею.=)

P.S. Желаю всем хорошо провести лето!Всех поздравляю с окончанием очередного сезона.Будем ждать осени!=))


если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть.(с)
 
Tomas Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:17 | Сообщение #22
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
А кто понял что за план Куинн о котором она в конце 21 говорила?
 
Esia Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:27 | Сообщение #23
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Последняя серия - не знаю плакать или радоваться, после того как отпишусь буду плакать crying , но все по порядку:
1. Читать ваши комменты, дорогие мои глишники, было намного веселее, чем смотреть эту серию. Может это связано с чрезмерно преувеличенными ожиданиями. Но больше всего понравилось читать мнение Naima об этой серии, меня несколько раз сносило с диким хохотом под стол rofl
2. Серия ОЧЕНЬ скосканная, прямо нарезка каких-то сценок получилась facepalm
3. Впервые жалею, что Курт - гей, будь он в пейринге с Рейч, мы бы наслаждались большим количевствов их дуэтов music
4. Блейн - когда ж это ты из мачо превратился в чмо? dry Просто какая-то голубая принцесса!

5. Финн - УРА! Наконец-то, выразил свои мысли и чувства в доступной для меня форме - прямо и честно, с нервецой!

6. Семседес bear bear bear лучший момент серии, в конце песни Light Up The World Сем прямо ложится на грудь Мерс jumping
7. Саншайн. К ней одна только претензия КТО ЕЕ ТАК ОДЕВАЕТ? green orangeche
8. Девицы в белом - это что женская версия Воблеров? blink а девица блондинка-первая Блейн-в-юбке? green

С сожалением хочу отметить, что сюжеты закончились еще после 2х12, а 2х22 еще и песни - уж очень оригинальные песни на Национальных были похожи на Региональные.

Ну, а в позитив этой серии хочу сказать, что, впервые, мне персонажи показались нормальными, похожими на реальных людей, а не карикатурными утрированными личностями!

В общем если доживу до осени - встретимся с вами, дорогиемои, на этом же месте в этот же час! biggrin biggrin biggrin

З.Ы. Вот еще чего мне не хватило - абсурдных разборок судей, хоть многие на них жаловались, мне они очень нравились!
 
saky Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:59 | Сообщение #24
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я не верю, что второй сезон уже закончился! cry
Новая серия - весьма неплохое завершение! Общее впечатление - дикий восторг!)
Ну а теперь по порядку:
- О, Нью-Йорк! Город мечты! Тайм Сквер! Рейчел со словами: "Я сделала это!" (Я бы на её месте тоже испытывала щенячьй восторг)))
- Момент, когда все сидели на ступеньках и напевали песню - чудесен) Какие же они милые happy
- Хм, да уж Рейчел что-то лоханулась с билетами. Уж кто-кто, а она просто обязана была знать об давнишнем закрытии мюзикла "Кошки")
- Пак и Ло за барной стойкой....Пак такой Пак smile
- Мистер Шустер играет в "строгого папочку") а-ля "Детки, я пошёл по делам, вы сидите дома и ни шагу за погог! Ато будет ата-та")
- Что-то меня смутил тот факт, что НН отправились в Нью-Йорк совершенно непоготовленные! Без песен, без номера!
- Песенка Бриттани такая милая! (а ещё жудко заедает - весь день в бошке крутится!) "My cup, my cup.....Don't care if you're glass, paper, styrofoam
When I need some water, baby" hands
- "Детки" ослушались и побежали громить город!))))) "“I Love New York/New York, New York Ах, замечательная песня, потрясающий видеоряд!!!!
- Хочу отметить буйство красок в одежде ребят) Как же всё ярко down И это замечательно! SKITTLES! smile
- Песня Шу мне очень понравилась! Да и вообще, послушать его альбом стоит yes он замечательный))
- Финчел.....бесят они меня, что уж говорить?...Однако их свидание просто aаааh aaah Рейчел выглядела потрясающе! И букетик, преподнесённый Финном чУдный!!!!!!
- "И всё, что нам нужно сейчас - это группа бродячих музыкантов". Интересно продуман этот момент! Bella Notte - а Арти, Сэм и Пак спелись! up
- Утро в девчачей комнате....ох, милашка Курт!
Я определённо хочу себе такой будильник!!)))
- Видемо у них, в театрах, практикуют "дни открытых дверей"))) Зашел, спел, ушел. Ну, что - круто! For Good - Дуэт Рейч и Курта - это что-то бесподобное! flower hands
- Далее, разборки с участием Квин и Санти....жаль мне Квинни((((
- Шустер приносит пиццу. Семь коробок на 14 человек. Не многовато ли?!
- Yeah! - не понравилось. Ни песня, ни хареография, ни платья(((
- Солнышко и Рейчел. Я рада, что они поговорили и помирились)
- As Long As You're There - неплохо. Огорчает, что Саншайн поёт однотипные песни. И ещё у неё неудачная причёска, подчеркивающая её круглое личико.
- Pretending.....дайте спеть дуэт кому-нибуть ещё! Всё однотипно и порядком надоело...а поцелуй вконце..что это было?!! Зачем?
- Light Up The World - класскласскласс! Постановка номера вообще никакая. А вот сама песня - шик. Ребята зажGLEE)))
- Очень-очень жаль, что глишечки проиграли национальные sad
- Кафешка. Блейн. Курт. hearts " I Love you. I Love you, too" heart :heart: hearts Это так прекрасненько!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Сэмседес..что-то не звучит. Я бы предпочла: Джэванс (М.Джонс и С.Эванс)
Честно, я не хочу эту пару. В серии про выпускной они смотрелись очень мило!!! Очень! Но...
- Бриттана. не люблю, но и не ненавижу. Я всё-таки за Барти rolleyes
- Какие же проникновенные речи произносила Брит!:heart:
- Ну и на последок полное воссоединение Финчел.

Вот как бы и всё. Серия - одна из лучших. Очень буду скучать по новым песенкам и по всем-всем ;)) нужно всего лишь подождать пару-тройку месяцев cryb crying :crying:

Я ОБОЖАЮ GLEE!!!!!


 
Mysa Дата: Четверг, 26.05.2011, 07:10 | Сообщение #25
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
И так поехали biggrin
Началось все необычно- не было привычного вступления, но все прошло хорошо.
Песня Фина и Сантаны была потрясающая и Нью - Йорк такой красивый.
Фин все пытается вернуть Рейчел, но по первой части серии это у него не так то и просто получается но в конце само собой ситуация раскручивается и два влюбленных сердца снова вместе.
Сантана наконец то успокоилась и поняла что Бритни ей самый дорогой человек на земле и они помирились happy
Очень жаль мистера Шустера, ему пришлось отказаться от своей мечты но он сделала правильный выбор и остался в хоре biggrin это очень радует.
Блиииин и все таки хор продул на национальных. Конечно обидно, ведь они так долго к этому шли, но впереди еще 3 сезон ( правда ждать долго) dry biggrin .
Но самое что я не поняла это был конец серии.
Блейн признался в любви Курту, но почему же в такой форме? Это должно было быть как ро романтичней что ли. А Курт ответил так, как будто это ему безразлично, (наверное это для того что бы куртовщики тоже не расслоблялись)))
А в целом замечательная серия biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мне без условно понравильсь.
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.22 «New York»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я действительно хочу, чтобы ты уважал мою личную жизнь. У меня и Бриттани сексуальные отношения. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта