Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x03 "Grilled Cheesus" (Описание серии «Жареный сырный Иисус»)
2x03 "Grilled Cheesus"
GraceMoosup Дата: Среда, 20.10.2010, 13:32 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 5 октября, 2010
Сценарий: Брэд Фэлчак
Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон

*****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Финн делает бутерброд, на котором случайным образом появилось лицо Иисуса, и просит у него три желания: чтобы футбольная команда выиграла, Рэйчел позволила потрогать грудь, и снова стать квотербеком. После того как первая молитва была услышана, Финн просит ребят из Хора присоединиться к нему и показать свою честь Иисусу через песни.
У Берта Хаммела - инсульт, Курт раздавлен этим событием и очень переживает за отца. Его лучшая подруга Мерседес исполняет ему песню Уитни Хьюстон "I Look To You", надеясь, что он найдет силу в вере, однако Курт говорит, что является атеистом. Сью тоже не верит в Бога и поэтому пытается уговорить парня подать официальную жалобу. Сильвестр признается Эмме, что молилась в детстве, чтобы Бог вылечил ее сестру Джин, которая больна синдромом Дауна. Ее молитвы остались без ответа, а это значит - Бога не существует.
Мерседес, Рэйчел и Квинн молятся за Берта. Рэйчел исполняет "Papa, Can You Hear Me?", стоя у его кровати. Курт стоит на своем, он исполняет перед ребятами песню The Beatles "I Want to Hold Your Hand", заявив, что его вера в форме любви к отцу. Он принимает приглашение Мерседес придти в церковь, где хор поет "Bridge Over Troubled Water". Мерседес просит всех помолиться за Берта Хаммела. После того, как Сэм Эванс вывихивает плечо во время игры, желание Финна снова стать квотербеком. Юноша чувствует вину за то, что произошло с его товарищем по команде, и рассказывает Эмме о том, что Бог общается с ним через бутерброд с сыром. Эмма убеждает парня, что все это - не больше, чем простое стечение обстоятельств. Разочарованный в своей новой вере, Финн исполняет "Losing My Religion".
Курт разговаривает со своим отцом, который все еще без сознания, и чувствует, что должен принять молитвы друзей. Берт начинает приходить в себя и сжимает руку сына, Курт зовет медсестру. Сью приходит к Джин и они обсуждают Бога. Джин спрашивает сестру, может ли она помолиться за нее и Сью соглашается. Glee Club исполняют "One of Us". Сью наблюдает за ними и сообщает Уиллу, что никому не доложит о религиозной песне. Дома Финн съедает свой бутерброд с сыром.

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x03 "Grilled Cheesus" (Описание серии «Жареный сырный Иисус»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое мнение - надо запереть Рэйчел до конца отборочных. Предлагаю свой подвал. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта