Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x04 "Duets" (Описание серии «Дуэты»)
2x04 "Duets"
GraceMoosup Дата: Среда, 20.10.2010, 19:51 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 12 октября, 2010
Сценарий: Йен Бреннан
Режиссер: Эрик Штольц

*****

***** *****

***** *****

***** *****

Руководитель Glee Club сообщает ребятам, что Ной Пакерман попал в колонию для несовершеннолетних , он въехал на машине матери в витрину универсама и врезался в банкомат. Уилл представляет нового члена Хора - Сэма Эванса, который вывихнул руку во время футбольного матча и теперь решил присоединиться к Хору. На этой неделе мистер Шустер предлагает ребятам подготовить дуэт, обещая победителям обед на две персоны в BreadstiX. Ребята восторженно принимают идею.
Курт, замечая неестественный цвет волос новенького, подозревает, что Сэм - гей, и просит его стать партнером в дуэте. Финн начинает беспокоиться, что из-за этого дуэта у Сэма возникнут проблемы в школе, над ним будут так же издеваться, как и над Куртом долгие годы из-за ориентации юноши. После разговора с отцом, Курт решает дать право Сэму самому выбирать пару для дуэта.
Финн с Рэйчел репетируют в классе, исполняя песню "Don't Go Breaking My Heart". Они уверены в своем превосходстве и несомненной победе, но пара решает позволить выиграть Сэму, чтобы юноше захотелось остаться в Хоре.
Сантана и Бриттани в объятьях друг друга лежат на кровати в комнате Бриттани. Девушка предлагает Сантане совместный дуэт, но та отказывается, заявив, что собирается выиграть благодаря партнерству с Мерседес. Бриттани в отместку подруге начинает встречаться с Арти, которого отвергла его подруга Тина.
Мерседес и Сантана зажигательно исполняют "River Deep - Mountain High". Они уверены в своей победе. Тина просит Арти спеть с ней дуэтом, поскольку, ее нынешний друг Майк не умеет петь, он хочет просто танцевать пока девушка исполняет песню. Тина понимает, что так ей не выиграть и не попасть в заветный Breadstix. Арти отказывает девушке, намекая, что теперь он встречается с Бриттани.
Курт решил продемонстрировать ребятам из Хора свой сольный дуэт "Le Jazz Hot". Затем Тина и Майк исполняют "Sing!", где Майк не поет, а говорит слова песни, выполняя комедийный танец с Тиной. Между тем Бриттани и Арти пытаются репетировать свой дуэт, но его терпение заканчивается и он говорит девушке, что все еще любит Тину. Бриттани соблазняет юношу и он теряет девственность. Позже Сантана сообщает Арти, что его близость с Бриттани – это всего лишь желание со стороны девушки использовать его как партнера в дуэте. Арти расстается с Бриттани и снимает их дуэт с конкурса.
Сэма обливают киселем, а Квинн помогает ему привести внешность в порядок, вспоминая, как она чувствовала себя во время таких издевательств в прошлом году. Сэм просит девушку быть его партнером и пытается ее поцеловать. Квинн уходит от поцелуя и отказывается от дуэта. Но позже, благодаря убеждениям Рэйчел и Финна, ребята соглашаются спеть вместе.
Для того, чтобы помочь Сэму и Квинн победить в конкурсе, Рэйчел и Финн одеваются как монахиня и священник и поют "With You I'm Born Again". Хор находится в некотором шоке от выбора костюмов для дуэта, мистер Шустер выражает неодобрение паре.
Сэм и Квинн поют "Lucky". Однако, когда дело доходит до голосования за лучший дуэт, все члены клуба голосуют сами за себя, за исключением Финна и Рэйчел, которые своим голосом гарантируют Сэму и Квинн победу в конкурсе.
За ужином в Breadstix, Квинн изначально неловко быть с Сэмом, хотя юноша располагает к себе. Сэм говорит, что восхищается Квинн, он понимает, как тяжело ей было в прошлом году. Квинн опасается, что у Сэма тоже есть тайна и он гей. Но юноша отрицает это, объясняя тем, что причиной его неспособности флиртовать с девочками является обучение в школе-интернате для мальчиков. А его секрет заключается в том, что он вылил лимонный сок себе на волосы, поэтому Курт и заподозрил юношу в нетрадиционной ориентации. Квинн смягчается и говорит Сэму, что бесплатным обедом они не воспользуются, поскольку юноша на свидании всегда платит за даму.
Рэйчел подходит к Курту, она советует ему не думать об одиночестве. Девушка утверждает, что Хор без него никогда бы не состоялся, и каждый в Glee Club любит его. Рэйчел и Курт поют перед Хором "Happy Days Are Here Again / Get Happy".

 
Форум » Второй сезон » Описание серий » 2x04 "Duets" (Описание серии «Дуэты»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не так уж велика разница между стадионом, наполненном ликующими фанатами и разъярённой толпой, выкрикивающей оскорбления в ваш адрес. И то, и другое лишь производит много шума. То, как вы это воспринимаете, зависит от вас самих. Убедите себя в том, что вас приветствуют. Попробуйте, и когда-нибудь, так оно и будет. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта